Подвесной подшипник переднего привода. (Р)

5 лет

6

Ссылка на данную тему выложена в Рубрикатор ФФ1 (Р) в котором мы, для Вашего удобства, постарались отразить ссылки на все часто используемые темы.

подшипник правого привода промежуточной опоры

цитата
При наборе скорости начал доставать нарастающий гул с правой стороны,вывесил правое колесо включил скорость.залез под машину,стал слушать ,звук исходил от подшипника на приводном валу(он стоит в обойме).Вопрос-где взять,как снять и заменить?Буду рад всем,кто даст полезную инфу.(поиск не дал должных результатов )

Проблему решил-читать тему до конца!!!
подшипник, подвесной, привод, передний привод, гул при движении

geirby.71
12 сентября 2010

Подвесной подшипник переднего привода. (Р)
318,1K
просмотров
184
участника
641
deicide39
18 августа 2018mobile

шурец на холостых руль кручу двигатель напрягается,бывает брякание слышно.
шурец
18 августа 2018

deicide39
ты сам подумай какая мб связь если вал на котором подшипник не крутится
а двигатель напрягается тк мозги через датчик на насосе гур и клапан хх повышает обороты чтобы руль легче крутился
работа двигателя когда на месте стоишь с валом, который работает от коробки при движении не затрагивает подвесной
deicide39
18 августа 2018mobile

шурец спасибо,понял
шурец
12 ноября 2018mobile

1

Sanchez40
Могу посоветовать, для начала, найти ветку про фф2. Подшипники могут быть разными.
73rus
13 ноября 2018

Подшипники одинаковые, но FEBI не очень качество
Nva649
15 ноября 2018

geirby.71
Исправьте номер подшипника ИНА 712076410-Это правильный номер. Спасибо!
IVAN984
6 декабря 2018

Мой иновский почти 2 года продержался, опять загудел и вибрация чувствуется...Привод верх низ покачал, есть ход...Опять ина возьму, другим нет доверия)
Замирович
6 декабря 2018

Феби отходил 60 тыс после 50 начался небольшой люфт на 60 загудел поставил ина.Пришёл такой же как и феби ,но цена дешевле.
Oleg_59_rus
9 декабря 2018

у меня INA отходил 113 тык и при замене привода был приговорен, имелся небольшой люфт, поставил такой-же.
IVAN984
11 декабря 2018

Беда короче подвесной поменяли но гул и легкая вибрация не исчезла...Ремонтник сказал что ступичные смотрел и они в норме, еще заметил что на ровной дороге машину слегка тянет влево. Потеплеет буду разбираться...В прошлый раз когда подвесной заменили гул и вибро пропали.
IVAN984
14 декабря 2018

Задонкратил передок, покрутил колеса, пошатал горизонт-вертикаль и пришел к выводу что это подшипник с водительской стороны, при прокрутки идет гул-шум, при качании в горизонте большой люфт а в вертикале маленький но есть... Заеду сегодня в Форд Эксперт, ребята молодцы скидку форумную делают, за подшипником, если успею то сегодня и поменяем...

Войдите, чтобы написать сообщение, или пройдите регистрацию.