Знакомства на дорогах

14 years

2



Суть знакомства заключается в том, что заметив интересную девушку(или чаще девушек) в салоне авто в соседнем ряду, пристроиться как можно ближе ну и импровизировать )))

Вообще реакции у девушек на такое знакомство бывают совсем неожиданные(как в лучшую так и в худшую сторону)

Нам с друзьями, например, удалось так познакомитсья с достаточно позитивными девушками, в 3 ночи в центре Москвы))

Уважаемые девушки-соклубники, очень интересно как бы вы отреагировали на такую ситуацию на дороге?

avatar
shweps
30 March 2010

Знакомства на дорогах
12,5K
views
40
members
249
posts

avatar
Brelle
30 March 2010


avatar
AlexZombie:

Я думаю, лучший вариант для фокусника - встать поближе к красивой девушке в пробке и начать неистово импровизировать. Только тонировка потемнее должна быть.

кстати на Япе есть видео на эту тему про неуловимого дрочeра
avatar
без имени
30 March 2010


avatar
-Mikas-:

дык она тебя выстебывает же)

Нее, я с ней знаком уже лет 10 и знаю что за человек. Это такой стеб, но с серьезным намеком, чтоб можно было бы и так и так повернуть, в зависимости от моей реакции.
avatar
Clair
30 March 2010

-1

avatar
Brelle:

я использую в этом деле и Iphone

высовываешь его из окошка машины и кричишь: "а у меня во че есть! ня ня ня.. ня ня няя"
avatar
Raleks
30 March 2010


avatar
Brelle:

я использую в этом деле Aux ( ) и Iphone

К бабе переходники такие?
posted image
avatar
Malabar
30 March 2010


без имени
цитата:
давно предлагает на ней жениться, т.к. ей не на что купить новые сапоги и шубку. Типа я бы ей все это купил.


А жениться то зачем?! Китайская кроличья шубка рекс под "норку" и китайские итальянские сапоги спасут отца русской демократии.
avatar
-Mikas-
30 March 2010


репко
Лех, у тебя есть женский идеал? Что ты будешь делать, если ты видишь только лицо девушки, оно очень милое, знакомишься с ней, потом приглашаешь припарковаться около кафешки, она выходит и ты видишь... НУ И ЖОПА!?!?
avatar
Raleks
30 March 2010


avatar
-Mikas-:

Raleks
погодь ка...
я подумал, что в тонированом туареге едет красивая телочка, а не мужичок типа Raleks?
ненене... фигня какая-то... А чо дальше было? Не помню уже...

У меня еще уазек есть, тоже танированный...
avatar
ManAG
30 March 2010


avatar
без имени:

Девушка, кстати не плохая - веселая, общительная, грудь красивая, только не слишком интеллектуальная. А с не умными у меня не клеятся отношения

а через Шопенгауэра не пробовал ?

швепс не забывай бормотать "всё дело в волшебшых пузырьках", когда импровизируешь !
avatar
-Mikas-
30 March 2010


avatar
без имени:

avatar
-Mikas-:

дык она тебя выстебывает же)

Нее, я с ней знаком уже лет 10 и знаю что за человек. Это такой стеб, но с серьезным намеком, чтоб можно было бы и так и так повернуть, в зависимости от моей реакции.

у вас СЕКС был?
avatar
Clair
30 March 2010


avatar
-Mikas-:

репко
Лех, у тебя есть женский идеал? Что ты будешь делать, если ты видишь только лицо девушки, оно очень милое, знакомишься с ней, потом приглашаешь припарковаться около кафешки, она выходит и ты видишь... НУ И ЖОПА!?!?

что делаешь, что делаешь..
осекаеться..
и в тему про осечки
avatar
-Mikas-
30 March 2010


avatar
Raleks:

avatar
-Mikas-:

Raleks
погодь ка...
я подумал, что в тонированом туареге едет красивая телочка, а не мужичок типа Raleks? 
ненене... фигня какая-то... А чо дальше было? Не помню уже...

У меня еще уазек есть, тоже танированный...

Уазек мне не подрезать...
avatar
Brelle
30 March 2010


avatar
Brelle:

я использую в этом деле Iphone

но бывают и казусы
avatar
Raleks
30 March 2010


avatar
-Mikas-:

репко
Лех, у тебя есть женский идеал?

posted image
avatar
ORK
30 March 2010


avatar
-Mikas-:

Я обычно подрезаю понравившуюся девушку, выбегаю с битой, бью лобаж, хватаю девушку за грудки и ору на нее матом. Если она сама не поняла, что я хочу стрельнуть у нее телефончик, начинаю бить ее лицом о торпедо и отбегаю, выжидая, когда она достанет телефон и начнет кому-нибудь звонить. Подбегаю, вырываю телефон из рук, звоню сбе и у меня высвечивается ее номер.

У меня кстати реально был почти такой случай
Лечу по Вернадке в сторону замкадьева))
Вышиваю на СТ...там 3 ряда и параллельно маленькая дорожка.
Ну одна особа из 3го ряда вдруг решила резко перестроиться и повернуть на малую дорожку, куда уже стоят в правом ряду, и она на своем Х5 встала резко поперек во второй ряд, а я как раз в этот ряд на 140 примерно перестроился))) не знаю каким макаром я увернулся на торможении в пол, но больше всего меня взбесило когда мне удалось ее объехать и остановившись посмотреть кто это посмел...сидит блонда и как ни в чем не бывало продолжает разговаривать по телефону в открытое окно!!! Я подошел, вырвал телефон из рук, кинул с силой на асфальт и поехал дальше!
Знакомится желания уже не было
avatar
Malabar
30 March 2010


репко
цитата:
Она рассказывает про свою работу, типа денег хватает кое-как на проезд до работы, на еду даже не хватает, реально ее слова. Плачется, что денег нет.


Вот! Теперь ты понимаешь на что люди готовы элементарно за еду, за допить пива и за докурить сигарету? А то все богатые - солярии, ботоксы, мезотерапия, губы силиконовые - а за пирожок с ливером пойдет на край света!
avatar
Brelle
30 March 2010


avatar
-Mikas-:

Brelle
обоснуй

в ай-поне есть интересная програмка
avatar
без имени
30 March 2010


avatar
Malabar:

А жениться то зачем?! Китайская кроличья шубка рекс под "норку" и китайские итальянские сапоги спасут отца русской демократии.

Да мне от нее вообще ничего не надо в принципе, так просто - наблюдение на тему "их нравы". Жениться - это ей хочется
Т.к. я был воспитан в интеллигентной семье в атмосфере порядочности, к отношениям и тем более к браку отношусь со всей серьезностью
Maro
30 March 2010

1

репко
Не, ну может у нее на еду не хватает, в каком-нибудь Пушкин'е
avatar
без имени
30 March 2010


avatar
-Mikas-:

avatar
без имени:


Нее, я с ней знаком уже лет 10 и знаю что за человек. Это такой стеб, но с серьезным намеком, чтоб можно было бы и так и так повернуть, в зависимости от моей реакции.

у вас СЕКС был?

Нет, это создало бы проблемы, т.к. слишком много общих знакомых, да и не в моем вкусе она. А так можно поддерживать приятельские отношения - полезный человек, проходы в закрытые клубы делает.
avatar
-Mikas-
30 March 2010


avatar
ORK:

Я подошел, вырвал телефон из рук, кинул с силой на асфальт и поехал дальше!

посмотрел откуда ты... Южное Бутово... не удивлен...
репко
30 March 2010


avatar
-Mikas-:

репко
Лех, у тебя есть женский идеал? Что ты будешь делать, если ты видишь только лицо девушки, оно очень милое, знакомишься с ней, потом приглашаешь припарковаться около кафешки, она выходит и ты видишь... НУ И ЖОПА!?!?

А зачем мне девушка, которая как собаченка останавливается, стоит только свиснуть? Это реально собачь повадки, бежит псина, ты ей кричишь, свистишь, зовешь к себе, она на цирлах и бежит к тебе, надеясь что косточку дашь. Повадки один к одному у таких девушек.
avatar
ORK
30 March 2010


avatar
-Mikas-:

посмотрел откуда ты... Южное Бутово... не удивлен...

Странно что сам не на Х5 или Кукурузере да?
avatar
Malabar
30 March 2010


без имени
цитата:
Жениться - это ей хочется


Тю, это по теперешним временам как выиграть джек-пот в лотерею - выйти замуж за москвича. Один шанс на миллион, и надо обладать внешностью телезвезды, ангельским характером и еще тысячей полезных знаний и умений.
репко
30 March 2010


M
Maro:

репко
Не, ну может у нее на еду не хватает, в каком-нибудь Пушкин'е

Ага, и на оплату дома на рублевке не хватает, а я дурак подумал, что на оплату съемной халупы.
репко
30 March 2010

2

avatar
Malabar:

без имени
цитата:
Жениться - это ей хочется


Тю, это по теперешним временам как выиграть джек-пот в лотерею - выйти замуж за москвича. Один шанс на миллион, и надо обладать внешностью телезвезды, ангельским характером и еще тысячей полезных знаний и умений.

+1 По нынешним временам при такой-то конкуренции, когда толпы девушек готовы снимать комноту за секс, нужно работать филигранно, тонко, мастерски, чтобы женить на себе москвичас с жил.площадью. Это высшый пилотаж. На такое способны единиицы, остальные тупо в лоб предлагают, уже понимая, что даже если покормит 2-3 раза - уже хорошо.
avatar
без имени
30 March 2010


avatar
Malabar:

Тю, это по теперешним временам как выиграть джек-пот в лотерею - выйти замуж за москвича. Один шанс на миллион, и надо обладать внешностью телезвезды, ангельским характером и еще тысячей полезных знаний и умений.

Ну у меня почти все друзья и подруги - москвичи. Как то так само собой получилось, но мои взгляды на жизнь и систему ценностей воспринимает небольшое количество провинциалов.
avatar
Malabar
30 March 2010


без имени
цитата:
Как то так само собой получилось, но мои взгляды на жизнь и систему ценностей воспринимает небольшое количество провинциалов.


Черд, у меня тоже как-то так само собой получилось.

репко
цитата:
+1 По нынешним временам при такой-то конкуренции, когда толпы девушек готовы снимать комноту за секс


Это тоже само по себе огромная удача. Целая комната в Москве - за секс. Не конурка в коммуналке на пятерых в 40 минутах до метро, а Комната! Чтобы удержать такую удачу надо прилагать массу усилий, следить за внешностью, ходить в солярий, на эпиляцию, на маникюр.
avatar
пружина
30 March 2010

2

репко...па твоему все так просто все девченки готовы на все за комнату еду и деньги ..тока утебя все равно нет девушке...это настораживает
avatar
Макс90
30 March 2010


Скажите пожалуйста, импровизировать и сублимировать - одно и тоже или не совсем, а то я в терминах запутался
avatar
injecti0n
30 March 2010


avatar
пружина:

тока утебя все равно нет девушке...это настораживает

у него есть ФФК, это лучше

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up