Угадай фильм по кадру

12 years

29



Автор темы
Мураш
цитата (24 Января 2010 (Воскресенье) 16:08)
Ну собсно игра заключается в угадывании названия фильма по кадру. Человек который угадыает фильм, загадывает следующий кадр.

Первое. Полегче.

posted image


avatar
невиДимка:

теперь по сабжу
Очень быстрые ответы некоторых форумчан на казалось бы на неотгадываемы кадры навели меня на мысль, что все же кроме бота с яндекс картинок Птицы есть еще какие то поисковики. Через 10 секунд я уже знал какие, вот сайтик:
http://www.tineye.com/
возможно есть еще, но больше не нашел
собственно ставится плагин в браузер и искать можно по нажатию правой кнопки
из всего этого думаю интереснее будет играть если перед выкладыванием кадра его предварительно проверили на этом сайте и результат 0  ну как то так, может даже закрепить вверху данную инфу


Список фильмов которые уже были
всего 832


Список не отгаданных

avatar
asota
22 June 2010

Угадай фильм по кадру
427,8K
views
315
members
9,3K
posts

avatar
-Boost-
7 February 2010


про тюрьму
posted image
avatar
Птица272
7 February 2010

2

Freedom
Побег из Алькатраса
avatar
-Boost-
7 February 2010


Птица272
ага последний плюс твой
avatar
Птица272
7 February 2010


цитата:
ага  последний плюс твой 

thanks, загадывайте кто-нить
avatar
xemul
8 February 2010


Уважаемые киноманы просьба помочь с опознанием фильма...
Короче была такая фильма (кино не для всех) по обмену по моему из Канады в Японскую корпорацию собственно в Японию приезжает девушка на стажировку... ее там гнобят по всякому... особенно главный босс старался. Девушка в итоге занималась черной работой и мыла сортиры... в финале когда он уже на родине она получает письмо от президента корпорации с очень высокими рекомендациями и бла.бла.бла как-то так

Какие будут мысли?
avatar
FloG
8 February 2010


xemul
я что-то не знаю... попробуй тут спросить Кино - старое и новое, хорошее и не очень
avatar
Сволочь
8 February 2010


Тут кому-то не понравился кадр из фильма "Дураков нет".
Не хотелось бы, чтобы кто-то подумал из-за этого, что фильм не достоин внимания.
Для тех кто действительно увлекается качественным кино, думаю будет интересно посмотреть этот фильм.

Фильм получил награду Берлинского кинофестиваля за лучшую актерскую роль - Пол Ньюман.
Две номинации на Оскар: Лучший актер - Пол Ньюман и Лучший сценарий - Роберт Бентон.
Номинация на премию Берлинского кинофестиваля - "Золотой медведь".
Номинация на премию "Золотой глобус" за лучшую актерскую роль.

Свои отзыв писать не буду... приведу из интернета:

цитата:
Чудный фильм, где знаменитые актеры играют роли не своего амплуа. Ковбой и авантюрист Пол Ньюмэн- симпатичный пенсионер,а "крепкий орешек" Брюс Уиллис- строительный подрядчик. Смотрится на одном дыхании. Америка еще может делать КИНО.

цитата:
Человечное кино. Хорошо у них получилось — в фильме есть и теплота, и доброта, и юмор. И все это без слезоточивой сентиментальности. Как-то очень точно был найден тон, с которым рассказали историю, и даже не историю, а просто рассказали о людях в маленьком городке, о том, что их связывает друг с другом помимо места проживания. Да и просто приятно увидеть голливудских звезд, что называется, первого эшелона не в блокбастере, а вот в таком фильме, который вроде бы ни на что не претендует, но тем не менее очень хороший фильм. Сюжет, казалось бы, заурядный, но актерская игра и режиссерская работа просто потрясающие.

Впервые посмотрел фильм в далеком 1996, тогда под другим его названием «Стреляный воробей». Оказался под большим впечатлением. Воистину умное и доброе кино, что нынче большая редкость.

цитата:
Удивляет, что на такой замечательный во всех отношениях фильм до сих пор нет ни одного отзыва! Кино по настоящему доброе, тёплое (несмотря на зимнее время действия), глубокое и взрослое, действительно «без дураков», без какого бы то ни было пафоса, выпендрёжа, нравоучений, старательного позитива и тому подобных излишеств. Его просто приятно смотреть и отдыхать душой.

Никаких мыслей о художественных достоинствах фильма не возникает вообще, настолько интересно (независимо от того, в какой раз) наблюдать за жизнью простых людей, его героев, что лично для меня — показатель наивысшего качества работы сценаристов, режиссёра и актёров.

Вся история и каждый образ персонажей раскрыты настолько ярко, что нет сомнений в «живости» и реальности повествования. Хочется порекомендовать кино для обязательного просмотра абсолютно всем, но здесь-то и подстерегает главная незадача… Однажды давным-давно выпущенную кассету с фильмом не найти, а на ДВД он в пятом регионе не издавался никогда…
avatar
slanick
8 February 2010


Прошу
posted image
avatar
Sloon
8 February 2010


slanick
Это что-то из хоум-видео, как починить сантехнику ?
avatar
slanick
8 February 2010


Sloon
сантехникой в этом фильме и не пахнет
avatar
Sloon
8 February 2010


slanick
А по кадру - пахнет даже очень

В твоем кадре есть хотя бы что-то, что может идентифицировать фильм ? Так можно и фото неба запостить и просить отгадать
avatar
slanick
8 February 2010


Sloon
если фильм не смотрели, можно даже главного героя
avatar
Ойра
8 February 2010

1

avatar
slanick:

Прошу
posted image

Декстер
avatar
slanick
8 February 2010


Ойра
плюсик от меня за правильный ответ
avatar
Ойра
8 February 2010


slanick
пасип, загадывайте, я не могу у меня дирехтар приехал
avatar
Millenium
8 February 2010


Совсем просто
posted image
avatar
-Boost-
8 February 2010


Millenium
день сурка?
avatar
Сволочь
8 February 2010


Millenium
Было...
Угадай фильм по кадру (сообщение #6916886)
avatar
-Boost-
8 February 2010


dirty alex
там картинка другая
avatar
komdem101
8 February 2010


Я загадаю!!!
posted image
avatar
зодчий
8 February 2010


dembs101
Маслюков, КВН, Новые армяне.
avatar
komdem101
8 February 2010


зодчий
Нет на Маслюков
avatar
Millenium
8 February 2010


Freedom
Freedom
маладцы
avatar
мукла
8 February 2010

1

avatar
komdem101:

Я загадаю!!!
posted image

они в кодак пришли кино смотреть!
avatar
komdem101
8 February 2010


мукла
Ага в АйМакс на Аватара

Даю подсказку
http://s004.radikal.ru/i205/1002/94/4767ebb19db4.jpg
avatar
pitbull
9 February 2010

1

dembs101
самый лучший детектив
avatar
komdem101
9 February 2010


pitbull
Угдал!

Загадывайте
avatar
pitbull
9 February 2010


вот!
posted image
avatar
мукла
9 February 2010

1

pitbull а еще подсказку!


может живой!
avatar
-Boost-
9 February 2010


Millenium
нас мало но мы в тельняжках (с)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up