Обращение к форумчанам

14 years ago




даже не знаю с чего начать... наверно надо с хорошего
в очень трудное для меня время, когда я развелся и остался в Москве совершенно один, в моей жизни совершенно случайно появился форум с темы моего теперь уже начальника Сервис Мерседеса должен сказать что соц сети я никогда не любил и не сидел в них, но почитав форум мне очень понравилось и я зарегистрировался

не знаю кого я должен благодарить, Тера или форумчан, но на форуме я познакомился с ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ людьми, обрел много друзей, что особенно важно в трудные для человека моменты, я ездил на многочисленные фокусировки, мы выезжали летом в леса, по озерам, ели пили вместе, общались на форуме каждый день и т.д. именно тут и благодаря форуму я снова влюбился в прекрасную девушку!

находясь на форуме я считаю что вел себя достойно, конечно иногда доставал форумчан, иногда радовал, но я старался следовать написанным правилам форума!!! когда я нарушал, то не жаловался и нес наказание, которое я считал также справедливым!

сегодня был забанен Конунг! в одной ссылке на его пост я (и не только я) нарушений не увидел. второй потерт как мат, но спросив нескольких людей, я узнал что за мат там приняли слово "отвдунилидзил"
не вступиться за друга несправедливо наказанного я не мог, и следуя правилам я задал вопрос в профильной теме Вопросы и пожелания модераторам (сообщение #6752185) . ответы модераторов все, кого интересует, могут почитать там же. в итоге модератором я был послан в тему к теру Вопросы и пожелания модераторам (сообщение #6752993) Вопросы и пожелания модераторам (сообщение #6754667) как и положенно, я написал в соответствующей теме пост Теру, под которым подписались и другие. ПОСТ БЫЛ, И БЫЛ ОФОРМЛЕН ПО ПРАВИЛАМ я даже ссылку на него кидал Клуб анонимных (сообщение #6755166) в итоге мой пост и посты всех подписавшихся были удалены!!!
это просто нагло!!! такое хамство я терпеть не привык! только сегодня модераторы говорили что удаление постов это нарушение, за которое следует наказание ( отмечу еще раз что пост был оформлен правильно, по теме, и не являлся оффтопом) а это удаление не было модерированием, а просто наглым удалением!
в личке тер моей проблеме так и внял (не стану выкладывать ничего, т.к. все еще уважаю некоторые правила)
Участвовать в таком произволе я не желаю, посему я прощаюсь со своими форумными приятелями и собеседниками!!!
тему создал не для того, чтоб громко уйти, а с целью поблагодарить всех, с кем в реале не видимся, и указать еще раз на несправедливость!!! для всех остальных: в реале я так же существую и надеюсь что мы будем так же встречаться и проводить вместе время!!!

ПыСы: читать как гость я вас все равно конечно же буду

avatar
stafakos
12 January 2010

Обращение к форумчанам
10,3K
views
70
members
371
posts

avatar
Nimfa78
12 January 2010


TVasily
ой. дядь Вась, я ж твой юмор ценю, ага) это личное
avatar
Murtasik
12 January 2010


avatar
dabu:

мож пивка

давай наливай, поговорим (с)
avatar
Iskander_vl82
12 January 2010


Вот блин блинский. Читаю вторую тему и ничего понять не могу. Вы чё все в Новогодние каникулы переотдыхали или наоборот недоотдыхали?! В каникулы все было хорошо и весело, КЛЁВА , а сейчас как сцепи сорвались, или просто пахмельный синдроооом ?!
avatar
Nimfa78
12 January 2010


LaFemme
к революции пока не готова =)
avatar
kol123
12 January 2010


stafakos
Ляг поспи и все пройдет
avatar
stafakos
12 January 2010


да, нехорошо уходить не ответив напоследок на вопросы!
я писал в теме, что тема в первую очередь для того, чтоб поблагодарить всех с кем общался, но в реале мы не видимся!

-Andre-
спасибо!
письмо получил, для общения я есть в реале, найти меня не трудно

TVasily
не пытаюсь ничего изменить, просто попрощался

Nimfa78
разборок тут нет, не надо все сводить к единому

PIT 1
дома поговорим

на глумеж отвчать естественно не буду

еще раз всем пока
личку уже не смотрю
TVasily
12 January 2010


avatar
Nimfa78:

ой. дядь Вась

Спасибо, родное сердце, что "деда Вась" не обратилась
avatar
Guru
12 January 2010


stafakos
Красиво и душевно написал
TVasily
12 January 2010


avatar
Iskander_vl82:

...или просто пахмельный синдроооом ?!

Вот только не надо намекать на нашу неадекватность! Ик!
avatar
LaFemme
12 January 2010


-Andre-
пису пис
avatar
Murtasik
12 January 2010

1

T
TVasily:

Антиресуюсь: если ты громко хлопнешь дверью и театрально свалишь с воплем: "Сюда я больше не ездец!", - что здесь изменится?

Во во, такого же мнения...

Смысл ссать против ветра, один хрен штаны обо...

Мы все понимаем твои чувства, твои эмоции, благо большинство из нас что то подобное испытывало здесь, злость за несправедливый бан например...

Но простите за грубое сравнение, мы здесь ... нет, не буду писать это слово, так как каждого из вас уважаю... как бэ ээээ... Короче мы похожи на избирателей, которые знают что его голос ничо не значит, всё всё равно решено сверху и будет по ихнему, но по прежнему надеясь на какие то изменения идём и голосуем, идём и голосуем...
TVasily
12 January 2010


avatar
Guru:

stafakos
Красиво и душевно написал

Ага! Я так расчувствовался и расстроился, что у меня тушь с ресниц потекла Разве можно на ночь создавать такие темы?
avatar
Nimfa78
12 January 2010


TVasily
не во что
avatar
Пилот®
12 January 2010


avatar
stafakos:

надеюсь что мы будем так же встречаться и проводить вместе время!!!



Это обязательно!
avatar
Murtasik
12 January 2010

3

stafakos вот у тебя есть тёща которая тебя раздражает хотя бы иногда?! Но ведь вы же как то сосуществуете? Ты же не говоришь жене, прости дорогая, я больше не могу мириться с несправедливостью со стороны тёщи, я ухожу... Но по прежнему буду твоим мужем как и раньше...

stafakos если хоть был маленький процент что ты чего то добьёшься, я бы несомненно тебя поддержал и тоже свалил с форума, но ведь как Висилий сказал ничо же ведь не измениться кроме того что мы потеряем тебя


-- Добавлено: [mergetime]1263324767[/mergetime]
T
tylicom:

Люди добрые поможите !!! Где моно взять кей код на магнитолу 6000сд с\н V255936

Не дождёшься от меня минуса, от провокация

-- Добавлено: [mergetime]1263324812[/mergetime]


если уж на то пошло, давайте объявим день тишины для выражения несогласия с политикой модераторов
avatar
Косм
12 January 2010


stafakos
Славек,братан, не гони беса! Положи с прибором на администрацию. Пусть потешаца со своими силами, авторитетами и затираниями постов.
Не дуркуй вопщем и продолжай с нами флудить

Скрытый текст
avatar
Murtasik
12 January 2010

1

avatar
Косм:

stafakos
Славек,братан, не гони беса! Положи с прибором на администрацию.

разморозим же эту зону (с)
avatar
Kukla
12 January 2010


stafakos

Славик, надеюсь на ЮАО ты будешь появляться чаще чем прошлым летом. ну и осваивай такой ресурс как аська, я те туда буду писать

Вот многие щас тут пишут: Славик-не уходи. Харе уже лицемерить. Ту тему, которую я создала заминусили по самое не хочу, а она ведь как раз была о том, из-за чего Славка щас собирается с форума уйти. Вы все уже сказали. Сохраните же уже остатки достоинства, не лицемерьте
avatar
Белкин
12 January 2010


однажды на одном форуме был юный пользователь, который очень хотел стать милиционером. Но в силу его слабого здоровья его туда не брали. Тогда он решил стать модератором! И таки стал им! Но так как он считал, что он стал хозяином вселенной, он наказывал и банил по настроению, а не по правилам.

Скрытый текст
avatar
Murtasik
12 January 2010


Kukla тебе все и всё в той теме сказали... Ты опять возвращаешься хрен знает к чему...

И вааааааааще, харе саботировать форум
avatar
Kukla
12 January 2010

-2

Murtasik
я те завтра и всей курилке отвечу на это

мы с тобой лично не знакомы, не пофиг на тебя вообще. Со Славиком совсем все иначе обстоит
avatar
Warranty Fighter
12 January 2010


stafakos
Нда... Отлучился, называецца, на почасика. Вернулся и нна тебе.

Славек, мы хоть в реале и не виделись ни разу, флудить в анонимных с тобой (ну и еще с некатарыме падонкаме ) было весело.
Спусти пар. Конунг через 10 дней вернется.
Сиди-флуди дальше, и класть на модеров сверху... всякого разного.

Я надеюсь, ты успокоишься и мы еще встретимся, как минимум, на просторах курилки...
avatar
baraNEO
12 January 2010

7

главное чтобы афтар не делал как его виртуальный приятель конунг


Kukla
а вы с мужем не хотите последовать примеру топикстартера?
avatar
Clair
12 January 2010


Прошальнъе гастроле Пугачёвой
avatar
ManAG
12 January 2010


ямгриновый тгрипп



Скрытый текст
avatar
Murtasik
12 January 2010


avatar
Kukla:

Murtasik
я те завтра и всей курилке отвечу на это

мы с тобой лично не знакомы, не пофиг на тебя вообще. Со Славиком совсем все иначе обстоит

даже боюсь представить что за какашкотему ты завтра создашь Хотя не так уж и долго зная тебя, бррррррррррррррр, боюсь боюсь боюсь posted image

Думается ты снова примешься всех выводить на "чистую воду", прося всех кроме тя не лицемерить...

И ваще Kukla ответь всем нам на простой вопрос: тяжэло жытъ в бракэ? Просто так нэ жывётса да,?
avatar
Blackwind
12 January 2010


Расстроган до слез.
avatar
Murtasik
13 January 2010


видимо отсутствие тебя Kukla в списке пользователей читающих данную тему означает, что или ты пошла готовить речь, или решила обратится за помощью у "уралмашевским", с которыми ты в 18 лет распивала водку вот ссылочка
avatar
Blackwind
12 January 2010


ManAG
цитата:
ямгриновый тгрипп


Скрытый текст
avatar
Clair
12 January 2010


Муртасик, заводной какой. Мур мур

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 двигатель
Расход топлива


up