Грабеж на дороге...

14 years ago

1



В общем, хочу поделиться увиденным позавчера на дороге…

Еду в районе 19 30 в очень плотной пробке по Проспекту мира в сторону области. Слева от меня в соседнем ряду едет девушка на Ниссан Микра. Кругом толчея, все медленно то ползет то останавливается.. Девушкин ряд проезжает вперед чуть быстрее… и она уже на 2-3 машины слева впереди меня… Тут с тротуара прямо в поток сходит назовем его так – «мужчина кавказской наружности», лет 30-35 в черной кепке… Проходит перед моим капотом и идет между моим и девушкиным рядом вперед, совершенно нагло заглядывая в машины в ее ряду…

Дойдя до ее машины, он резко несколько раз дергает ее правую дверь… На счастье, дверь оказалась запертой изнутри… Не сумев дверь открыть, мужик сворачивает обратно в сторону тротуара и когда я с ним поровнялся – он стоял и совершенно явно опять кого-то выцеливал в потоке…

Думаю, выхватывает так сумки с сидений.. В общем, полная жесть. За ним же не побежишь, оставив машину…

Да, все дело происходит у пересечения Проспекта мира с ТТК в районе дома № 46 (там еще магазин Адидас, кто знает).

В общем, коллеги, закрывайтесь изнутри при движении.
Я позвонил по 02, мужика описал, мне обещали, что патрульный экипаж на место выехал для проверки….

avatar
Live Lens
3 December 2009

Грабеж на дороге...
11,3K
views
54
members
98
posts

avatar
AleksD
3 December 2009


avatar
Supreme:

Сажусь, поворачиваю ключ, включаю фары аццкий ксенон, блокирую двери, надеваю перчатки, трогаюсь
PS тонироффки нет

Осматриваюсь, сажусь, блокирую двери, потом поворачиваю ключ, включаю фары и т.д.
Тонировки тоже нет )
avatar
IrenKa63
3 December 2009


avatar
Live Lens:

Дойдя до ее машины, он резко несколько раз дергает ее правую дверь…

Ужас какой то... А девушка сама как отреагировала?
avatar
Dirty boy
3 December 2009


Р
репко:

avatar
Live Lens:

Вы знаете, я если честно, хотел остановиться и выйти его бить. Меня прямо заколбасило от ярости... 
Но потом вспомнил, что давно не дрался и к тому же бита осталась в далекой молодости в моей ВАЗ 2108... 

Боже упаси в такой ситуации выходить. Он тебя ножом пырнет и был таков. Оно тебе надо? Тут не идет речи о здоровье или жизни. Да, он грабитель, но здоровье свое побереги.

Угу, а если не он тебя, а ты его, то ты еще и сядешь.
avatar
Supreme
3 December 2009


avatar
_Qz_:

avatar
Supreme:

Сажусь, поворачиваю ключ, включаю фары, блокирую двери, надеваю перчатки, трогаюсь
PS тонироффки нет

А ремень?

а ремень накидывается и защелкивается автоматически - это ж Форд
avatar
stafakos
3 December 2009


avatar
Muxomor:


или ножик в спину метнуть или звёздочку

купил комплект метательных ножей   

я знал что ниндзи-чебурашкичерепашки рано или поздно вернутся
avatar
Adios_
3 December 2009


avatar
Muxomor:

купил комплект метательных ножей

Осталось только научиться метать.
avatar
АРХонт
3 December 2009


хм. скок езжу неразу такова не видел. Спасибо за предупреждение. Хотя я и так постяннно двери при движениее блакирую.
avatar
BabNIK
3 December 2009


avatar
IrenKa63:

avatar
Live Lens:

Дойдя до ее машины, он резко несколько раз дергает ее правую дверь…

Ужас какой то... А девушка сама как отреагировала?

предполагаю что когда он поспешил удалиться она потянулась открыть дверь с криком
цитата:
мужчииина, ну куда же вы??? 

Скрытый текст
avatar
Muxomor
3 December 2009


avatar
Adios_:

avatar
Muxomor:

купил комплект метательных ножей   

Осталось только научиться метать.

крадунов на всех хватит
avatar
Sloon
3 December 2009


avatar
IrenKa63:

avatar
Live Lens:

Дойдя до ее машины, он резко несколько раз дергает ее правую дверь…

Ужас какой то...

Что - то представил себе, как этот "лицо ... наружности" несколько раз дергает правую дверь ))
Какой-то тупой, с одного раза что ли не ясно, что закрыто )
avatar
AlexE
3 December 2009


Live Lens
Молодэц
+
по теме, всегда закрываю двери.
--
3 December 2009


Блин, а я все время кидаю сумочку на переднее сидение... правда двери тоже всегда блокирую...
avatar
ManAG
3 December 2009


цитата (Roksana @ Сегодня в 15:11)
Блин, а я все время кидаю сумочку на переднее сидение... правда двери тоже всегда блокирую...

рискуешь стеклом. и 7 лимонов в ней не вози
avatar
Tenoch
3 December 2009


avatar
ManAG:

Известная вещь. Ещё грузины-мотоциклисты были
Ценности, барсетки, дамские сумки - под сиденье или под ноги

Зачем под ноги?
В багажник
avatar
ManAG
3 December 2009


avatar
Tenoch:

avatar
ManAG:

Известная вещь. Ещё грузины-мотоциклисты были
Ценности, барсетки, дамские сумки - под сиденье или под ноги 

Зачем под ноги?
В багажник

под запаску
avatar
Tenoch
3 December 2009


Да, кстати, забыл добавить

ТОНИРОВКА все равно ЗЛО
avatar
Live Lens
3 December 2009


Tenoch
Тонировка добро. Из-под нее я рассматривал девушку в Микре, а она вела себя естественно потому что не знала, что я на нее смотрю. Мое стекло этот черт не разбил бы, если бы захотел сумочку тиснуть при закрытой двери. И в милицию я позвонил, потому что гаишник не увидел, что я по телефону без hands free разговариваю.

Заметил тенденцию у своих друзей. Общее благосостояние растет. Люди покупают себе машины подороже и все меньше их тонируют... На вопрос - "а что не затонировал" ответ часто такой - "ну так тогда никто не увидит, какой я красивый за рулем своего porsche"...
avatar
Tenoch
3 December 2009


Live Lens
Тонировка это признак осталости нашей страны
avatar
Adios_
3 December 2009


avatar
Tenoch:

Live Lens
Тонировка это признак осталости нашей страны

Это точно - раз уж такие люди, как Малабар тонируются.
avatar
Borka
3 December 2009


гра-а-абен, оберайтунг, унд наглише бабкен {}издунг
avatar
RedStar
3 December 2009


avatar
Adios_:

Котлеты с баблом куда прятать?

под запаску
avatar
Steamboy
3 December 2009


avatar
пружина:

пачэму...нам бэдныммм грузынам...мешаэют...жит???!!!

В оригинале:

"Пачему ты все врэмя цепляешся к грузинам, Патаму чо мы такие прастые луди?"
и потом выкрик: "Что вы сделали с нашей страной?!"

КФ "Красная жара"
avatar
plovetz
3 December 2009

1

avatar
Mihas:

avatar
plovetz:

BIG Sunny
да, верно тонировка помогает, но надо толстую клеить, она так и называется противоударная

Если не ошибаюсь, то и с обычной тонировкой разбить стекло гораздо сложнее, лишний раз не станут

с обычной бьется так же легко, как и без нее, только плюс тонированного стекла- оно не разлетается по салону и не царапает все вокруг
avatar
limor
3 December 2009


avatar
Live Lens:

В общем, хочу поделиться увиденным позавчера на дороге…

Еду в районе 19 30 в очень плотной пробке по Проспекту мира в сторону области. Слева от меня в соседнем ряду едет девушка на Ниссан Микра. Кругом толчея, все медленно то ползет то останавливается.. Девушкин ряд проезжает вперед чуть быстрее… и она уже на 2-3 машины слева впереди меня… Тут с тротуара прямо в поток сходит назовем его так – «мужчина кавказской наружности», лет 30-35 в черной кепке… Проходит перед моим капотом и идет между моим и девушкиным рядом вперед, совершенно нагло заглядывая в машины в ее ряду…

Дойдя до ее машины, он резко несколько раз дергает ее правую дверь… На счастье, дверь оказалась запертой изнутри… Не сумев дверь открыть, мужик сворачивает обратно в сторону тротуара и когда я с ним поровнялся – он стоял и совершенно явно опять кого-то выцеливал в потоке…

Думаю, выхватывает так сумки с сидений.. В общем, полная жесть. За ним же не побежишь, оставив машину…

Да, все дело происходит у пересечения Проспекта мира с ТТК в районе дома № 46 (там еще магазин Адидас, кто знает).

В общем, коллеги, закрывайтесь изнутри при движении.
Я позвонил по 02, мужика описал, мне обещали, что патрульный экипаж на место выехал для проверки….

респект тебе мужчина! +1
avatar
PavelDan
3 December 2009


Также плюсанул топикстартеру за сознательность!
avatar
ffman
3 December 2009

2

Воровство такого плана очень неприятно=(((

При мне тоже в пробке на Каменоостровском парнишка из Murano с девочкой лет 18 за рулём, вытащил

сумочку, просто открыв заднюю дверь, и скрылся во дворе близ лежащего дома!

Я девочку подрезал, объяснил ей, она расплакалась.

Она позвонила в милицию, представила меня как свидетеля, ну в принципе и всё, на этом расследование и закончилось(((

Ничего так и не нашли.

Зато девочка замечательная, общаемся до сих пор достаточно близко))) И это плюс!!!
--
3 December 2009


Жесть. Записал
avatar
ManAG
3 December 2009


ffman
ты напиши, что это случайно вышло.
ато тут представят, что фокусники так знакомятся и ты был в доле
avatar
KIRISS
3 December 2009


Возле этого места джигиты постоянно тусуются. Теперь понятно зачем.
avatar
FACET
4 December 2009

1

В Мытищинской ветке написал, сюда дублирую, т.к. работают они скорее всего не только в нашем городе.
Привет. всем. Сегодня шел в гараж за машиной, прибл в 06,02 пересечение ул Летной и ул. Мира на светофоре Останавливается корса перед ней (объезжая останавливается БМВ 7 серия Е32 кузов. На тот момент номерные знаки были С989ОК150. Из задней двери выходит тело все в черном и с пассажирской стороны подходит к Опелю, за рулем девушка. Слышу как у неё спрашивают как проехать... . Мой взгляд был уже направлен в другую сторону, да и отошел от того места немного. Слышу звук разбитого каленого стекла и детский и женский крики. БМВ на красный улетает по ул. Мира в сторону ул. Юбилейная, это в сторону МКАД через Осташковское шоссе. Пока я набирал 112, Опеля тоже не было, видимо уехала без сумки и с разбитым стеклом. В 112 эту инфу я сообщил.
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up