Ибил комевояджера

14 years ago




Сча ездил к бабушке, продукты павез... Ей 89 лет, ветеран ВОВ, ранена была 2 или 3 раза... Мне она как мать... Воспитывала в детстве до 7 лет...
Короче, позвонил, открывает сразу... Удивился, что быстро очень... В руках у бабушки деньги...
Смарю, в прихожей, сидит в кресле молодой парень неприятной наружности... Вокруг пакеты какие-та, коробки...
Начинаю выяснять, кто, зачем, почему...
Оказываееца, это прыщавое чучело, принесло всякой кетайской всячины, котору хрен кому продашь, наплело про 70% субсидию правительства для приобретения пенсионерами и ветеранами необходимой бытовой техники, отменное качество и гарантию на товары... Короче наездил ей по ушам и за 3 тысячи почти продал кетайские отстои типа чайника, машинки для стрижки, масажера и еще каковата говна...
Когда я пришел он уже собирацца начал... А тут еще помощь жестка-нервная с моей стороны... Помог, кароче, спустицца ему, до выхода из падъезда проводил... Надеюсь ущерб небольшой...
Вернулся, бабушка плачет... Начал объяснять, что к чему... Не могу говорит не верить... В наше время нас учили верить людям... А ведь похожая ситуация уже была, только продавец была девушка...
Вапще убил бы суку-вояджера... Наживаются на стариках...

avatar
Raleks
26 October 2009

Ибил комевояджера
6K
views
28
members
54
posts

avatar
Perez
26 October 2009


звонки у всех простые .. а вот неплохая тема, называется
"реши задачку для 5го класса - получи доступ к звонку"

http://otlichka.ru/examples/2/18/18.gif
avatar
konung
26 October 2009


Raleks
она мне должна,скажи пусть отдаст
avatar
Polarbuza
26 October 2009


К нам в салон один пришел впаривать 3убные щетки нового поколения:меняют цвет,когда можно заканчивать чистку. Мы,типа,не верим,покаж на себе . Этот кекс до-о-олго нас веселил. Она чота цвет менять не хотела. Клиенты усцались,пока он понял,что над ним ...
avatar
LeonardA
26 October 2009


avatar
Raleks:

avatar
LeonardA:

хорошо владеет приемами безотказничества со стороны должникофф

Помнишь что ты мне должна?


ой милый, такое трудно было забыть пойду Дулину расскажу, может у тя тоже че в долг возьмет

avatar
Raleks
26 October 2009

1

konung
Извини, в любви и бизнесе друзей нет...

avatar
LeonardA
26 October 2009


avatar
konung:

Raleks
она мне должна,скажи пусть отдаст

-бабушка, я опять летал во сне ©
-все потому, что ты ешь растишку.
-бабушка, а когда мне уже можно будет курить куришку, и бухать бухашку?!?!

Сержик, те это приснилось
avatar
Perez
26 October 2009


avatar
Raleks:

Сча ездил к бабушке, продукты павез...

Бабушкины деньги то хоть отобрал у поганца ?
avatar
Raleks
26 October 2009


avatar
Perez:

avatar
Raleks:

Сча ездил к бабушке, продукты павез...

Бабушкины деньги то хоть отобрал у поганца ?

Нипонил
avatar
konung
26 October 2009


Raleks
без базара
X-Files
26 October 2009


аналогично ибил бы гада
случай был ровно аналогичный, только я на работе был, приезжаю - у бабушки (земля ей пухом) какая-то куча техники, отдала тоже чего-то в районе 3 тыщ, говномашинка, ещё что-то и она сидит в полушоке типа "зачем я это купила"
давить уродов на корню, но законными методами их не прижмешь
Евгений из Питера
26 October 2009

3

У нас соседка бабуся, бывшая полярница, зимовала с мужем на метеостанциях, Диксон, о. Врангеля и т.п.
Так она подсела на телевизионные продажи, типа "Магазин на диване". Половину пенсии тратила на всякое говно, вроде эпиляторов, чудо тёрок, колье с "бриллиантами". ...Насилу её отвадили, я послал к ней сына, и он убрал из списка телеканалов на ее телевизре канал, где эту гадость впаривали. А сама она настроить не умеет. Переболела этим, подсела на игральные автоматы, стоял в магазинчике у нас обнорукий бандит. Денег она туда перетаскала немеряно...Наконец и автомат убрали.
Попросила она купить ей компьютер, я купил ей простенький Асер, загнал туда две сотни игрушек, вот она и тешится. Правда последнее время стала попискивать, чтобы я ей Интернет подсоединил...
avatar
lamer 77
26 October 2009


avatar
ManAG:

а может, у этого говновояжера семеро голодных по лавкам сидят ?
если бабушка твоя не ограничена в дееспособности, он ничего не нарушал

че то не жалко мне его...
он же взрослый, дееспособный, сам сделал выбор. Выбрал работу связанную с обманом, так что это просто сопутствующие риски, он должен был на это закладываться
avatar
Легионер
26 October 2009


Евгений из Питера
весёлую ферму ей поставил??
avatar
Muk
26 October 2009


лет в 5 в первый раз в книжке про загнивающую довоенную америку какой-то в первый раз увидел слово "коммивояжер". с детства закрепилось понятие, что коммивояжер-редкостной гнусности профессия, ибо мобильность дает возможность не отвечать ни за что, в том числе качество и содержание товара.
а потом годы спустя увидел тетенек, которые впаривают орифлейм, гербалайф, прочие циркониевые браслетики и осознал, что первое впечатление в детстве был абсолютно верным

http://www.kp.ru/upimg/photo/3684.jpg
avatar
Косм
26 October 2009


Raleks

все правельно сделал!
+1
з.ы. я бы еще пару зубов выбил этому падонку штоб перед тем как рот открыть подумал как это может аукнуться
avatar
esn
26 October 2009


Raleks
Ты в чём одет был?
avatar
ManAG
26 October 2009

1

avatar
esn:

Raleks
Ты в чём одет был?

ну, не при всех же !

avatar
FF:F7
26 October 2009


Кстати, раз уж вы все тут собрались, дочитайте до конца и попробуйте!!! Хотите зарабатывать по 15 $ В НЕДЕЛЮ ? Я предлагаю вам простой способ, вы поможете мне и я отплачу вам тем же! От вас требуется только одно... Чтобы помочь нам вам нужно всего лишь пожертвовать небольшой суммой! Это смешные деньги ! Наша фирма относительно молодая мы занимаемся оформлением и дизайном веб страниц (сайтов) и нуждаемся в небольшой финансовой поддержке! Что требуется от вас? И что вы получите? От вас требуется небольшая сумма! Вам всего лишь нужно отправить на наш счёт от 10 до 100 рублей или от 30 до 70 центов! Что-же вы получите в замен? Если вы отправляете нам небольшую сумму например 10 рублей или 30 центов, то уже через 3 дня вы получите свою сумму и ещё +30% от той суммы которую вы нам пришлёте, например от 10 рублей вы получите 13 рублей,от 100 рублей 130 рублей, от 30 центов 39 центов,а от 70 центов 91 цент! Это выгодно для вас и не создаст проблем для нас! Ваша помощь нам очень нужна и мы буде благодарны каждому кто нам поможет. И с удовольствием отплатим вам! НАШИ КОШЕЛЬКИ РУБЛИ-R160827650728 ДОЛЛАР-Z885726996743 За ранее благодарим будем рады любой помощи!
avatar
Легионер
26 October 2009


FF:F7
так это тебя с лестницы спустили
avatar
Remissus
26 October 2009


Raleks

Молодец, надо было ему по полной почки отбить, чтоб неделю кровью писал.

Это каким же надо быть дерьмом чтоб стариков обманывать, пенсии выманивать!
avatar
AleksD
26 October 2009


Как вариант, купить бабуле мобильник и дать указание звонить, когда ломятся фсякие подозрительные личности.

Моей бабушке тоже чуть не впарили чудо-технику, дедуля вовремя пришел домой (а он в выражениях и действиях не стеснялся ).
И постоянно провожу ликбез по новым придумкам разводил - бабуля в шоке, ее тоже учили верить людям.
avatar
- Красный -
26 October 2009


Raleks
Повезло тебе, что застал этого сучонка... А я вот не застал, когда такой же нагрел отца на 20 тыр, подсунув китайское барахло максимум тыщ на 5. И главное объяснить ему не могу - только я приехал на дачу, а он мне и говорит - вот мол купил вам с братом классные подарки, мол стоят все 40 тыр, а я за 20 тыр купил. Никогда вам не дарил стоящих подарков, а тут просто повезло... Сказать ему правду - представляю, как он расстроится, не сказать - в следующий раз опять могут нагреть. Что делать, ума не приложу.
avatar
Косм
26 October 2009


qwarta

ты просто пример приведи, вот например историю которую Raleks написал. Только так как бы невзначай, но с акцентом, что мол дескать ща повнимательней надо быть и с рук ничо не покупать...

какта так может?
avatar
- Красный -
26 October 2009


Косм
Я примерно так же и подумал, но надо, чтоб время прошло, чтоб он подзабыл эту историю. Отец хоть и лоханулся, но человек он не глупый, тут же поймет, о чем это я.
avatar
Косм
26 October 2009


avatar
qwarta:

но надо, чтоб время прошло, чтоб он подзабыл эту историю.

это само сабой!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up