Увлажнитель воздуха, комнатный

15 years ago




Пользует ли кто указанный девайс???
Если да то чотэ?
Если нет то почотэ?

avatar
урабус_удален
7 May 2009

Увлажнитель воздуха, комнатный
993
views
51
members
83
posts

ZEWS
27 May 2009


цитата (Ваня Дулин @ Сегодня в 10:10)
Как же красиво фокусникам обрабатывают мозги маркетологи.

+544

Сначала ведутся на фокус, потом платят за мойку воздуха.

Что дальше? Секс с Бараком Обамой? Полет на Луну?
--
27 May 2009


Светящийся в темноте фонарик!
Всего за 19999 руб.!

P.s. Доставка от семи месяцев.
avatar
Trendyque
27 May 2009


промывайка мозгов, полезная вещь.
очистит ваш мозг от мысли приобретения мойки воздуха
avatar
Sarumjan
27 May 2009


Trendyque
чем промыть мозг от мысли купить промывайку мозга?
avatar
Lasto4ka
27 May 2009

1

Среди шутников, я смотрю, нет аллергиков...
avatar
MyXa
27 May 2009


Мое сообщение вообще удалили...нде.
avatar
Trendyque
27 May 2009


avatar
Sarumjan:

Trendyque
чем промыть мозг от мысли купить промывайку мозга?

как вариант:
1. выехать за город
2. уехать из города на совсем, в лес

avatar
-AS-
27 May 2009


avatar
Lasto4ka:

Я тоже решилась, тем более что дома сКотина рыжая пушистая,
но незнаю какой выбрать, толи Венту (она дороже, но вроде бы как надежнее), то ли Бонеко (дешевле, а в период кризиса это важно!).
Поделитесь впечатлениями, помогите избавится от мук выбора

К сожалению Boneco не дешевле Venta Во свяком случае та о которой я писал выше. Принцип у обоих производителей одинаковый. У Boneco есть электронный индикатор влажности. Но есть недостаток если аппатат установлен в той комнате где спят. Это бульканье во рема подачи воды из бака в поддон. У Венты этого бака нет поэтому нет этого недостатка, Но в Венте сложнее процесс заливки воды.
Еше слышал чтопаркетчики для нормальной влажности в помещении зимой рекоментут эти два аппарата.
avatar
-buzz-
27 May 2009


avatar
Lasto4ka:

Среди шутников, я смотрю, нет аллергиков...

Хорошо смеяться, если нет проблем Но не до смеха когда они появляются
Буду брать обязательно вот по этому
цитата:
…в детской
В помещении, где находится ребенок, необходимо поддерживать чистоту и рекомендованную педиатрами влажность воздуха (не менее 50%). В противном случае у малыша могут возникнуть проблемы с дыханием, нарушения сна, а также недомогания различной этиологии. Air-O-Swiss 2055D поможет эффективно очистить и оптимально увлажнить воздух в детской комнате, создав идеальный микроклимат для дальнейшего роста и активного развития Вашего карапуза.

Понимаю, что половина слов это реклама, но чесно сказать, достало по ночам поить детей и класть зимой мокрое полотенце н батарею Так как от сухого воздуха в комнате у них пересыхает горло и они начинают кашлить
И еще аспект, если и пыли станет меньше, то вообще хорошо. Есичо, уборку не предлагать, убираемся каждый день
avatar
HAS
27 May 2009


-Andre-
цитата:
Идея, лежащая в основе мойки воздуха Venta проста как все гениальные идеи

+1, вроде как и очищает и вреда не наносит (в отличие, возможно, от ультразвуковых и пр.)

-AS-
цитата:
У меня установлен вот такой.

не дешевый совсем

esn
цитата:
В Чапаевске гарантия не действует

патамушта здесь и так чистый воздух?
avatar
AGS_v
27 May 2009

1

-buzz-
50% не вздумай ставить, будет пипец всему и мебели и электрике с электроникой да и не нужно.
Включишь покажет в районе 20%, догонишь до 35-40% вполне достаточно.
avatar
-AS-
27 May 2009


avatar
HAS:

-AS-
цитата:
У меня установлен вот такой.

не дешевый совсем

Покупал год назад в медиамаркете за 10900р. Согласен, что для такой вещи цена завышена.
avatar
HAS
27 May 2009


-buzz-
цитата:
у них пересыхает горло

а мой всю ночь как теленок от бутылки с молоком не отходит, прияем сам спит и пьет (приходится бутылек держать ), может тоже по этой же причине?
avatar
-buzz-
27 May 2009


AGS_v
Спасибо за совет,учту

HAS
Все может быть, я иногда просто ночью в детской обычным распылителем побрызгаю, моим помогает. По этому мойку брать буду точно
avatar
HAS
29 May 2009


вопчем как я понял нормальной мойки не найти за небольшие деньги Или это как и везде - просто цены подскочили в кризис, а раньше было дешевле?

зы: чо, за 4-5 килорублей не найти шоль нормальной мойки воздуха?
avatar
HAS
14 October 2010


теме ап
Amaton
14 October 2010


Отмывка бабла.(именно так и называется)
wwb
14 October 2010


цитата:
мойка воздуха

моем воду...с мылом
avatar
Mackzy
14 October 2010

1

HAS
на прошлой неделе купил себе Boneco 1355N за 6670 с доставкой... самое дешёвое решение мойки воздуха от Boneco. Когда был смог и жара этим летом спасали ребёнка кондеем и этим девайсом (брал поюзать у шурина)... остались довольны. Да и сейчас, когда начали топить разница сразу заметна... слизистая в носу не сохнет, ребёнок дольше спит. В общем сиситема очистки такая же, как и у двух более дорогих моделей Boneco, только более "педальное" управление
кстати самый главный плюс, на мой взгляд (ну помимо "мойки воздуха" ессно ) то, что у этих моделей нет расходников

Скрытый текст
avatar
xayk
14 October 2010

1

HAS
Вот ещё такая тема была: очиститель-увлажнитель воздуха
Может пригодится, что оттуда.

p.s. У самого, как и там писал AOS 2055D. Отрабатывает, но использую не круглосуточно.
zubolekar163
15 October 2010


у меня Boneco2055-уже два года.Плюсы:чистит воздух от пыли(конечно не 100%);увлажняет воздух(хотя ультрозвуковой увлажнитель делает енто гораздо лучше,на мой взгляд);не требует расходников(серебряный стержень можно на... выкинуть-вода и с ним отлично цветёт);заставляет гостей удивляться.МИНУСЫ:пьёт воду литрами постоянно(заколебался заливать);мыть диски-это ж..а;во время работы периодически булькает и рыгает;степень очистки воздуха никак узнать не можно(получается что испаряется грязная,помывшая воздух ,вода???);явно завышенная цена(ну рубля 3,5ему стоимость,ейбогу)Короче,сейчас бы на фиг его бы не купил.Вот.Повелся на рекламу.Лучше хороший ультрозвуковой увлажнитель.Вообще очистители воздуха енто блеф.
avatar
HAS
15 October 2010


Mackzy
цитата:
за полтора года так и не нашёл мойку за 5 килорублей?

в своем регионе кстати говоря - нет
+1
avatar
HAS
15 October 2010


xayk
спасибо, проштудирую
+
avatar
HAS
15 October 2010


zubolekar163
Спасибо за отзыв, но просто слышал что от ультразвуковых все же больше вреда, чем от "просто мойка воздуха"
зы: тольяттинцы там фокусируются, а ты вроде как не в теме дуй в регион на проверку )))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up