Конец света!

15 years ago




http://news.mail.ru/society/2511065/
у кого какие мысли ?

avatar
Ivan K
14 April 2009

Конец света!
11,4K
views
224
members
1,2K
posts

avatar
bantik
12 November 2012


>1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

А нафига отдавать долги то ? Наверняка хитрые ростовщики с данным пунктом постарались. А им то зачем деньги после 21.12 ?

>Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.

Ну все - программисты могут "вешаться"
avatar
Ptiza
12 November 2012


цитата:
не будет света

А вот интересно, какой именно длины световых волн не будет? Ведь тогда и печку топить, получается, пустое дело... ИК-то не будет.
avatar
-СТАЛКЕР-
12 November 2012

-1

avatar
Uvex:

avatar
slr:

Куплю дом, СРООЧНО!!!

Стволы бери только. Патроны есть:)))

Кстати, надо заехать к тебе на выходных.
avatar
Не_сегодня
12 November 2012


В начале 90х учился в военном училище в одном из небольших городов нашей Родины..

И незадолго после поступления услышал легенду, что через пару лет наступит то ли конец света то ли техногенная катастрофа: "..и покроется земля белым пеплом.."

И вот где то на 3-м курсе приблизилась указанная дата.. И даже обозначилась суть предсказания: Вокруг города химзавод и на нем в аварийном состоянии напорная башня с тоннами хлора.. Вот уж точно покроется земля белым пеплом..

Вроде ерунда, а народ накануне стал вывозить детей из города...

А наше командование привело военное училище в повышенную степень боевой готовности, весь личный состав получил боевой комплект хим.защиты и автоматы с боекомплектом.. Так и ходили в полной выкладке на занятия пока дата катастрофы не миновала...

Интересно, а как в армии отметят 21 декабря?
avatar
Golden-21
12 November 2012


братья и сестры, у меня вопрос - а никому из вас гигантские волны не снятся? Моей жене летом волны снились, я над ней ржал, потом как то осенью мне волна приснилась, большая, где то с 7 этажей. А на днях вот отмечали мою днюху, гости пришли, ну так, сидим, пьем, трендим, как выяснилось - еще троим дурням снилась волна. Короче не айс. Че это может значить? Может переходный возраст какой? Нам всем по 30 лет, есиче
avatar
rrrew6762
12 November 2012

1

avatar
Golden-21:

братья и сестры, у меня вопрос - а никому из вас гигантские волны не снятся? Моей жене летом волны снились, я над ней ржал, потом как то осенью мне волна приснилась, большая, где то с 7 этажей. А на днях вот отмечали мою днюху, гости пришли,  ну так, сидим, пьем, трендим, как выяснилось - еще троим дурням снилась волна. Короче не айс. Че это может значить? Может переходный возраст какой? Нам всем по 30 лет, есиче

накрыло вас не по-детски
avatar
Golden-21
12 November 2012


цитата:
накрыло вас не по-детски
мы ничего не курили и не курим. Синий кайф - самый русский кайф. синька - это наше все
avatar
ManAG
12 November 2012


avatar
nicko:

Конец света близок. Володька Шкоду помыл 

пака не сбрил усы, надёжа есть
avatar
komdem101
12 November 2012


Есть примета... очень точная... чтоб узнать будет конец света или нет.

Если в голливуде скажут что закрывают киностудии на неопределенный срок, и кина летом 2013 не будет... значит всем действительно хана.
avatar
rrrew6762
13 November 2012


avatar
Golden-21:

цитата:
накрыло вас не по-детски
мы ничего не курили и не курим. Синий кайф - самый русский кайф. синька - это наше все

От синьки волн не бывает
avatar
Игорь2007
13 November 2012


цитата:

цитата (Golden-21)
цитата
накрыло вас не по-детски
мы ничего не курили и не курим. Синий кайф - самый русский кайф. синька - это наше все

От синьки волн не бывает


от синьки белочка бывает тока
avatar
Derini
13 November 2012


avatar
bantik:


>Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.

Ну все - программисты могут "вешаться"


Частично приготовился )
avatar
Orelia
13 November 2012


Derini
У меня есть самовар и керосинка
avatar
Пилигрим
13 November 2012


avatar
rrrew6762:

avatar
Golden-21:

цитата:
накрыло вас не по-детски
мы ничего не курили и не курим. Синий кайф - самый русский кайф. синька - это наше все

От синьки волн не бывает

Тока вертолёты.
avatar
Golden-21
13 November 2012


цитата:
цитата (rrrew6762) цитата (Golden-21) цитата накрыло вас не по-детскимы ничего не курили и не курим. Синий кайф - самый русский кайф. синька - это наше все От синьки волн не бывает Тока вертолёты.
Вертолеты я уже на втором курсе научился сажать. С тех пор они меня ни разу не тревожили. Прилетает - я сразу его сажаю, сколько бы не выпил!
avatar
VaLeRa86
13 November 2012


posted image

В эти дни поехать и побухать на даче
avatar
Derini
13 November 2012


avatar
Orelia:

Derini
У меня есть самовар и керосинка

самовар - вещь!

А буржуйка есть?
avatar
vadyan59
13 November 2012


коллега рассказал, что жене волна высокая приснилась на днях
avatar
komdem101
13 November 2012


Закупайте спички и канистру бензина... пригодится
avatar
komdem101
13 November 2012


avatar
vadyan59:

коллега рассказал, что жене волна высокая приснилась на днях

Это к деньгам
avatar
П. Р)l(евский
13 November 2012


чо почем, кто консервами барыжит?
avatar
komdem101
13 November 2012


камазик Кильки в томатном соусе... по закупочной цене и булку черного
Игорище
13 November 2012


цитата:
Конец света 2012, запасаемся консервами

А зачем? Чтобы оттянуть свой конец (смерть, в смысле) и бродить потом в одиночку по вздувшимся и разлагающимся трупам людей и животных?
avatar
1440
13 November 2012


Вот указана ссылка, которая была активна ещё час назад. Наши хакеры активно сканируют все серваки Пиндосов, на предмет произошедшего трындеца у них на кануне. Так вот здесь был доклад, о причинах и следствиях. Что Вы думаете? Нибиру от Земли уже находится на расстоянии 10-и лунных орбит и видна как десятая часть луны. Почему мы её не видим? А потому что у Пиндосов включена целая система голографической реальности, которая перерисовывает нам небо. Вы спросите, а что это за система? Это всем нам известный ХАРП!!! Да-да. Вот его истинное назначение, а не то что нам дули в уши.
Так вот, пиндосы уже с 11 сентября находятся в полной боевой готовности, а с 23 ноября у них вводится чрезвычайная ситуация, так как их супер вулкан стал подавать очень плохие сигналы, и по мере подлёта Нибиру к Земле ситуация будет только ухудшаться.
Скрин статьи сделать не получилось пиндосы её очень хорошо защитили. Так что передал общий смысл, не обессудьте.

http://www.sergey-apin.ru/forum/topic_194

ржу нимагу шизоиды активировались
avatar
Valerevich
13 November 2012


КСТАТЕ, а че ПРЕЗИКАМИ то никто не запасаецца? Вдруг выживете, а ахацца тады как
avatar
TVS
13 November 2012


Valerevich
зачем презики.
надо же будет восстанавливать популяцию
avatar
Пилигрим
13 November 2012


avatar
Valerevich:

КСТАТЕ, а че ПРЕЗИКАМИ то никто не запасаецца?  Вдруг выживете, а ахацца тады как     

Ну если выживем, то заново надо будет планету заселять, а презики только помешают.
avatar
Valerevich
13 November 2012


Пилигрим
TVS
а как же всякие болезни постапокалиптические чет я очкую
avatar
Пилигрим
13 November 2012


Valerevich
avatar
Valerevich:

Пилигрим
TVS
а как же всякие болезни постапокалиптические чет я очкую

Может они будут такие, что даже презики распадаться будут.
avatar
Golden-21
13 November 2012


цитата:
Ну если выживем, то заново надо будет планету заселять, а презики только помешают.

Вы хоть раз болели триппером?
Я вот например ваще не представляю, как раньше люди без антибиотиков венеричку лечили. Презики нас спасут после апокалипсиса однозначно. Нельзя во все дыры совать. А то потом будем по очереди все подорожники и лопухи к писюнам прикладывать! Кто не берет собой презиков в светлое бущее - возьмите хотя бы побольше антибиотиков, имейте уважение к другим


1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up