Травматологи есть?

15 years ago




Угораздило меня слегка поломать руку пару недель назад. Сломал в кисти лодьевидную косточку. Ну, целлокаст наложили, все путем. Сегодня приезжал, типа контрольный снимок, что смещения нет, ок, сделали. Теперь типа еще через 2 недели надо опять на снимок - будут смотреть как срастается... И вот что-то у меня ощущение, что из меня таким образом деньги тянут, вроде и небольшие - 1,5 тыщи рублей, но как-то не хочу лохом себя чувствовать... Или реально при такой травмочке каждые 2 недели надо рентген делать?

avatar
Kuznez
2 March 2009

Травматологи есть?
9,8K
views
197
members
692
posts

avatar
ManAG
25 June 2009


Швым
а ты в этом списке первым хочешь быть ?
avatar
Е.А.М.
25 June 2009


avatar
Швым:

Е.А.М.
а чо я последний в списке


ну, а третий был савсем дурак (с)

avatar
Швым
25 June 2009


ManAG
промолчу

avatar
-Ёжик-
25 June 2009

3

avatar
Evusik:

до клиента на расстоянии вытянутой руки находилась...как...упс...споткнулась и упала прямо на коленки и руками об ... задержалась

почему то вспомнился анекдот с такой фразой:

"С матерью в баню пошел - башку бы разбил!"

avatar
гишпанец
25 June 2009

3

2 случая..

3 класс,раздразнили девчонок с пацанами и бежим от них в мужской туалет.Ванька меня подрезает и я влетаю со всего маху в угол стены..Больно было не сразу.Когда чето горячее побежало по лицу-было просто жутко.Потом отключился.11 швов от макушки до лба.Парикмахеры до сих пор интересуются

4 класс.10 лет.
Мать швея.В машинке швейной есть такая маленькая,2,5-3 см в диаметре металическая бабина для ниток.Играл-играл..чет вздумалось в зубах ее зажать.Икнул.Застряла в горле.14 часов на операционном столе под общим наркозом + 2 недели в реанимации..
avatar
Швым
25 June 2009


avatar
Е.А.М.:

avatar
Швым:

Е.А.М.
а чо я последний в списке   

   

ну, а третий был савсем дурак (с)


зато дураки в сказках всех побеждают



а при чем тут я ваще



цитата (Bandershtrumen @ Сегодня в 13:15)


3 класс,раздразнили девчонок с пацанами и бежим от них в мужской туалет.

я стесняюсь спросить, чем это вы одновременно умудрились и пацанов и девченок раздразнить, да еще в туалет их завлекали...
для каких целей?

avatar
Catenka
25 June 2009


вышла Василиса Прекрасная замуж за Ивана Дурака и стала Василиса Дурак

Скрытый текст
avatar
Швым
25 June 2009


хорошо, что не Василиса Рыбак
avatar
гишпанец
25 June 2009


avatar
Швым:

я стесняюсь спросить, чем это вы одновременно умудрились и пацанов и девченок раздразнить, да еще в туалет их завлекали...
для каких целей?


Нинада грязи
За косички дергали и фломастеры прятали..
3-й класс,елы-палы!
Но в проем двери невписался четко.. До сих пор мурашки по коже,как вспомню..
avatar
-Ёжик-
25 June 2009


avatar
Catenka:

вышла Василиса Прекрасная замуж за Ивана Дурака и стала Василиса Дурак

Скрытый текст

а может Иваном Прекрасным
avatar
Catenka
25 June 2009


-Ёжик-
опять гомосятина? Ёш! и ты туда же?

avatar
-Ёжик-
25 June 2009


avatar
Catenka:

-Ёжик-
опять гомосятина? Ёш! и ты туда же?


ну пачиму сразу гомосятина?

он гетеронаправленный был, но просто Прекрасный
avatar
Evusik
25 June 2009


-СТАЛКЕР-
цитата:
Так без юбки и ходила? 


еще много другой одежды помимо юбок-сарафаны,платья,брюки,капри и тому подобное
avatar
Krasava
25 June 2009

2

А сломанный ногодь является нелепой травмой?
avatar
ManAG
25 June 2009

2

Krasava
смотря где застрял
avatar
Evusik
25 June 2009


а вот еще...травма не моя...но до сих пор как вспомню-плачу от смеха

был у нас один буйный корпоративный клиент-ужасно ругаться любил.стояли мы с ним в салоне-обсуждали что то.
а у нас в самом салоне есть отгороженные кабинеты-стены из стекла!прозрачного!
так вот я ему говорю-"чтобы обсудить данный вопрос надо подойти к тем девушкам(и показываю в сторону того кабинета отгороженного) и девушки вам помогут". Мужчина нервный и импульсивный-так разбежался к этому кабинету и от злости у него видимо глаза пеленой закрыло-и он КАААААААк в стекло со всего размаху впишится!!!звук был такой-как буд то стело разбили,ну как минимум кувалдой.На самом деле он живой и стелкло тоже...но смеха было много!!!

Krasava
цитата:
А сломанный ногодь является нелепой травмой? 


оооой...а какие нелепые случаи были с ногтями

был случай,когда я так сильно швырнула документы директору,что ноготь сломался и упал прямо на стол перед ним он ржал и говорил-ну вот столько лет работаешь с нами уже разваливаться начинаешь
avatar
Алексеевич
25 June 2009

3

Давно это было... работал я как то на ГАЗе. В те нелегкие времена практиковалось привлечение гастарбайтеров на конвейер из солнечных среднеазиатских республик. Один из этих детей природы решил проверить силу нажатия у минипресса, применяемого для приклепывания ремешков к тентам (речь идет о тентах на "шишигу"). Это чудо положило пальчик на нижнюю часть и потихоньку нажало педальку... Верхней фаланги как не было.

Шум, гам, комиссия. Что да как? Мастер смены в присутствии высоких гостей составляет акт о несчастном случае на производстве. Ну и естественно рассказывает и показывает, как дело было:
-Он, эта чурка с глазками пальчик сюда тырц, по педальке ножкой жах, и пальчик ...аааааа (раздается рев мастера лишившегося фаланги пальца)

Второй случай на производстве, из тех же времен. С мылом и стиральным порошком проблемы перестройки, спецодежду рабочие стирали подручными средствами, то есть кто чем. Один шибко "умный" выстирал в бензине. Вышел на смену чистый и красивый. Как всегда любая работа в России начинается с хорошего перекура. Сели, прикурили. Тут один кадр, решив пошутить, бросил не потушенную спичку в "умного". А так как спецовка не просохла до конца, и бензин имеет свойство испаряться, вспыхнул небольшой пожар. Повалив его навзничь все бросились тушить бедолагу, тушили чем придется... даже ногами.

Результат не одного ожога и два сломанных ребра
avatar
yurza
25 June 2009


было в детстве такое:
лет 9-10 было мне, играли в баскетбол на улице, в процессе игры мяч застрял между кольцом и щитом, я как самый умный схватил половинку кирпича и запулил в мяч, удачно попал. прямо в мяч, но не учел одного, что отскочив от мяча половинка прилетела мне в голова естественно кровь и прочее (шрам есть до сих пор)
было года 3 назад, жестко бухали, сначала пиво, затем коньяк и водка, выходил покурить, потерял сознание в прихожей, очнулся в семь утра в луже крови, на затылке рассечение (думаю об угол полки для обуви). собутыльники ничего тоже не помнят
было 4 недели назад, открывал сыну зарядку для ПСП, упаковка пластик, использовал ножницы маникюрные, неудачно сорвались и до конца вошли в руку, между большим и указательным пальцем, фонтан был зачетный.
avatar
Catenka
25 June 2009


avatar
yurza:


было 4 недели назад, открывал сыну зарядку для ПСП, упаковка пластик, использовал ножницы маникюрные, неудачно сорвались и до конца вошли в руку, между большим и указательным пальцем, фонтан был зачетный.

я за руку так папиного коллегу на рыбалке поймала лет в 12. на дожевого червя есичо фонтан правда был не из крови а о моих закидывательноудочковых не очень хороших показателях
avatar
yurza
25 June 2009


Catenka
в мае в Астрахани на рыбле, жена друга пыталась закинуть донку с тремя крючками, отличный бросок, метров на 35, но минус один крючек, который в большом пальце застрял с червяком очень глубоко
повезли в травму, палец как в кино поместили в банку с водой
avatar
noname_rus
25 June 2009


1. конец 80-х район новостройки. весна. все сажают деревья, мне лет 5. носимся, помогаем.. у друга лопатка детская, но как настоящая. деревнный мини-черенок и железная основа.. бежит ко мне машет ей и радуется. и в один момент эта лопатка ровно резцом мне в переносицу. сколько было крови и боли. непомню. зато каждый день наблюдаю маленький шрам.

2. время действия тоже.. только зима.
прям перед домом снежная горка, залитая водой. все дети катаются. я с окон перовго этажа наблюдаю и ною, чтоб мама пошла погулять со мной. мама занята, ну думает от окон до горки метров 15, пусть идет, я отсюда погляжу. собрала - вышел. подходит к окну, видит леху на горку... отвлеклась. поворачивается, нет сына. звонок в дверь. стоит сына, с рассеченной левой бровью. зажило само, как на собаке, но шрам разделющий бровь вдоль видно до сих пор. а брови не маленькие.

3 лет 13 было. намыл полы на кухне. никого дома нет. на полу линолеум.
бегу радостный. естественно подскальзываюсь и со всей дури об угол стола. острый. лежу , больно чОрт. думал перелом.
но нет. только шрам сантиметров 6.

4. лет 20 было. сижу в азлк-2141. на переднем пассажирском. ноги на улице. решил в машину повернуться, ноги приподнял, и наклонил вправо. щелчок. боль в правом колене.. сам в непонятках. через час наблюдал круглую коленку.
Гадость в том, что на след день экзамен сдавать. кое-как доковылял и сдал.
к врачу так и не дошел. эластичный бинт, йодовая сетка и само вроде зажило.
теперь когда сижу, ноги ровно согнуты под углом 90градусов в коленях, четко видно что правая коленка идеально круглой формы.
avatar
TAUka
25 June 2009


avatar
Catenka:

Швым
ты ещё вспомни, как я тебе нос сломала...



не удачная шутка?



вчера в сарае наступила на грабли ...терь нос болит
avatar
efemerida
25 June 2009

1

Мне года 4 было, когда старшая сестра, занимающая в то время спортивной гимнастикой, решила мне показать, как встают на руки около стены. Я смотрела разинув рот. В процессе выполнения акробатического этюда сестра заехала мне ногой по подбородку. Моментально полный рот крови, мама в ужасе ничего не может понять. Короче, откусила я себе часть языка, и висел неслабый такой кусок на непонятно чём. Детский хирург сказала, что всё, ничего не поделаешь. Мама не смирилась с перспективой оставить ребёнка на всю оставшуюся жизнь шепелявым. Во взрослой больнице хирург-стоматолог решила рискнуть и пришить, всё прижилось, остался небольшой шрам. Фефектов фикции не осталось. В моих воспоминаниях остались лишь какие-то дяденьки в полосатых пижамах из травматологического отделения, все в гипсе, бродящие по коридорам на костылях. А также дядька, не ожидала от себя такой хорошей памяти , который не хотел пропускать ребятёнка без очереди, помню, как на него ругались другие больные.
megvel
25 June 2009


На выпускном мне отец одноклассника в порыве танца локтем в глаз дал Синяк на пол лица был, документы в академию в очках относила Красота была неземная.
Ребенку на ДР подарили кулаки Халка, здоровенные. Он ими так махнул, что в результате 3 дня на вытяжке- подвывих шейного позвонка.
avatar
Швым
25 June 2009


avatar
TAUka:

avatar
Catenka:

Швым
ты ещё вспомни, как я тебе нос сломала...



не удачная шутка?




шутка то удачная, нос не удачный у меня... не счастливый какой-то

avatar
АРХонт
17 February 2010

1

наконецто переборол страх скорости на сноуброде что привело к первому серьезному падению и травме. Слава богу только ушиб но неприяно. Вот стало интересно чем вы лечите ушибы,растижения,вывихи. Может есть какиенибудь иновоционные решения.
avatar
Muxomor
17 February 2010

1

АРХонт
внутренний компресс, 40 %
avatar
Митенька
17 February 2010


АРХонт
Ох,стыдно признаться,мадама все-таки,но Мухоморушка-то прав... Никому не рассказывай!
avatar
Muxomor
17 February 2010

1

мухомор всегда прав,если он не прав,значит вы разговаривали не с мухомором
avatar
Muxomor
17 February 2010

1


1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up