megvel

Татьяна, Москва (RU)

megvel
21 October 2011

4

Есть пять пар новых джинсов Gap. На 13-14 лет. Если кто бывает в Ясенево проездом, отдам с удовольствием. Постараюсь еще купить игрушки и канцелярию, если нужна.

megvel
7 May 2010


По размерам смотрите. У нас Куини Спиди 45-66-95 высота ширина длина в собранном виде. Снимаем колесо, иначе не закрывается.
Может вам ее в живую посмотреть. В Совенке или еще где. И примерить можно войдет или нет.

megvel
6 December 2009


Спасибо всем за советы и воде не дали отстоятся и сета много вобщем на ошибках учатся но рыбок жалко

megvel
27 November 2009


Sos! Помогите кто может. Зазеленел аквариум, растений живых нет. Сегодня вымыли , почистили, перезапустили с бактериями. Запустили рыбок, через час стали помирать,парочку спасли , хорошо воду из пересадки не убрали. Что сделали не так? как быть дальше?

Как все начиналось Благотворительность
megvel
25 November 2009


Спасибо Пчёлка Ткани какого плана, просто ткань для шитья ?

Как все начиналось Благотворительность
megvel
25 November 2009


tired_pilot
Alёnka
Все остальные кто интересовался про кассеты, прошу прощения за то что не откликнулась В пятницу в ночь "сходила" в РД за дочкой . Кассеты муж передал на работе, они там тоже детский дом поддерживают. Постараемся что нибудь к НГ передать. Не сердитесь очень

Как все начиналось Благотворительность
megvel
20 November 2009

1

-Andre-
До завтра уже не успею передать. Наверное в следующую поездку. Там мультики и "Звездные войны" последние. кассеты практически все лицензия. Если кто может забрать из Ясенево, буду признательна Просто самой со дня на день в РД.

Как все начиналось Благотворительность
megvel
20 November 2009


Есть много мультиков на кассетах. Актуальны они или выбрасывать? Наши, дисней, пиксар.

megvel
9 November 2009


цитата (Molodoi @ Сегодня в 15:37)


А фокусники экстрасенсы есть? пусть погадают)

На дальнюю дорогу и казенный дом ? Или лУбовь большую?

megvel
9 November 2009


Molodoi Из достоверных источников. Передача снимается с реальными людьми. Есть моменты " поставленные" но почти на 100 % программа реальна.

megvel
6 November 2009

3

Angler честно говорит о своих чувствах. Мало кто может признаться в таком. А ведь сколько женщин рожает для мужа, который просит, и сколько мужчин прогибаются под желание жены. В этом вопросе должно быть общее желание. И заставить хотеть детей или любить их не возможно. Для нашего общества это аномально, но осуждать таких людей... я не могу, это их выбор.
Для меня странно другое, как человек с одними взглядами находит прямую противоположность себе по жизненым приоритетам и потом пытается его исправить. Это не только детей касается.

megvel
5 November 2009


avatar
Slonikov:

megvel
в каком смысле не остановит желание мужа?
найдет другого мужа или "залетит" ?

Найдет способ, приемлемый для себя.
Если бы мне была не понятна причина по которой бы мой муж не хотел детей, я бы и залетать от него не стала.

megvel
5 November 2009

1

Жужжалка
Боится что жена любить меньше будет
Не любит детей
Боится ответственности
Ждет более удобного времени( материально, морально)
Не уверен в жене, как в единственной от которой хочет детей.
Список можно продолжать
Не хотят не надо, если женщина захочет ребенка ее вряд ли остановит желание мужа. А если остановит , то может и нафик им рожать

megvel
28 October 2009

1

Либо для курицы в духовку, либо лимоны-апельсины давить,.

Зуб мудрости Курилка
megvel
28 October 2009


Росомаха
Росли в течении 2 лет жесть. Но удалять не стали, врач сказал хорошие и не мешают.
Брату удаляли на стадии роста, нижние еще и невылезали толком, очень болели и шли в бок . Так что к врачу, что посоветует. В большинстве случаев удаляют

ИнфантилизмЪ Курилка
megvel
28 October 2009


Л
Лида:

Почему всех зацепило начало статьи, и никто ни слова не сказал об окончании? Не дочитали? Или неохота думать об этом? Лучше о белье подумать?


Некоторые статьи не обязательно читать до конца. После определенной фразы они становятся не интересны. Ни чего нового, познавательного, для меня по крайней мере, в этой статье нет. И на серьезный разговор она не настраивает. Ну и то что статья просто скопированна, говорит о том, что и вы не особо внимательно ее читали. Если меня задевает какая то тема, то прочитав, я сначала это в себе переварю, мнение свое составлю, а потом уже вынесу на общее обсуждение.
Мы же не ваши мысли обсуждаем , а конкретную статью.

ИнфантилизмЪ Курилка
megvel
28 October 2009

1

Л
Лида:



Она ходит на свидания без нижнего белья, поэтому у нее на лице загадочная улыбка и сексуальная аура окутывает ее с ног до головы.

Жесть Сейчас и без трусофф... хотя с инфантилизмом очень вяжется.

Инфантилизм(от лат. infantilis — детский), задержка в развитии организма, проявляющаяся в сохранении у взрослого физических и психических черт, присущих детскому возрасту. Причинами И. могут быть инфекционные заболевания (туберкулёз, сифилис, малярия, различные повторные инфекции), интоксикации, болезни мозга, сердечно-сосудистой системы, почек, длительные кишечные расстройства, а также неполноценное питание, авитаминозы и плохие гигиенические условия жизни.

megvel
27 October 2009


Так по порядку:
- На метле летала,
-предложение о передачи силы от колдуньи получала,
- с гномами разговаривала,
- с пришельцами общалась ( забрать хотели, не далась сказала : одна не полечу только с любимым; не взяли гады),
-вещие сны снятся( катастрофы, важные события),
- иногда знаю про человека, что с ним будет,
Еще куча всего по мелочи.
Но развивать все эти способности не хочу, страшно.

megvel
27 October 2009


До института(16 лет)-тотальный контроль. Но и в это время попадала в такие ситуации, что мама не горюй ,. Потом у родителей хватило ума отпустить меня в свободное плавание, но поддержка с их стороны была всегда. Хотя только сейчас понимаю, что могли чувствовать родители когда я с десятью парнями из команды КВН оставалась, до последней электрички в Москве или уезжала на всякие фестивали по России А уж как они вынесли мое замужество... с мужчиной другой национальности ... сказав одну фразу" Таня это твой выбор, мы его поддерживаем". Сейчас я понимаю как тяжело им было тогда. Благодарна им за доверие и принятие моих решений.

Про любовь детей не знаю Любят они вопреки всему. Главное нам, мамам- папам эту любовь не убить.
У меня с отцом год назад были очень сложные отношения, но я всегда любила его, я знаю что он меня любит. Поэтому сейчас я многие его поступки просто не оцениваю. Он мой отец, я его люблю.

megvel
16 October 2009


+ Лови. Ребенок слушает по дороге в школу,будем ждать результатов .



up