Автопассаж

1



Автопассаж
117519, Москва, Варшавское шоссе, 138 А
+7 (495) 363-95-95
пн - вс: с 09:00 по 21:00

Автопассаж на Дорожной
117545, Москва, Дорожная, д.3 вл.13
+7 (495) 363-95-95
пн - пт: с 09:00 по 21:00
сб: с 10:00 по 21:00
вс: с 10:00 по 19:00

https://ford.autopassage.ru/


Уважаемые участники Форд Фокус Клуба!
Совместно с Администрацией ФФК и Руководством Автопассаж, была разработана программа лояльности для владельцев клубных карт!
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, автопассаж, москва

Ford_Autopassage
10 January 2014

Автопассаж
611,1K
views
782
members
4,7K
posts

FMoscow
30 June 2006


Господа не надо оффтопика... АВТОПАССАЖ в АТЦ "Москва" и в "МЕГА" разные вещи. В МЕГЕ просто представительство, а в "Москве" полноценный автосалон форд.
А что касается обзвона клиентов, то это делается по другому. При заказе оговаривается когда клиент должен позвонить чтобы уточнить по срокам и всё.
Но заказывая ФОРД все должны помнить, что сроки идут примерные.. плюс минус месяц, а то порой и два... и вы должны быть к этому готовы.
avatar
Dr.FeelGood
4 July 2006


Заказал 4 ноября,сборка 24 мая ,пришла в салон 20 июня ,оплатил 22 июня100%.Полмесяца нет авто!!! То документы не пришли,то со стоянки не привезли.Сегодня был полный финиш в 11.00 продавец Галина с Меги сказала ,что авто можно забрать в 14.00.Отложил все дела примчался.Галина говорит,что авто не привезли со стоянки и она мне звонила.На телефоне время непринятого звонка 13.40.Что хочешь ,то и делай.Интересно как перевозятся авто со стоянок,эвакуатором или своим ходом.Летняя программа Форд не работает,скидок на шумоизоляцию нет.Мою сигналку не желают ставить,только Мангус или Аллигатор купленную у них.На работе все со смеху укачиваются и говорят,что и сервис также будет работать и гарантия. -Ходють тут всякие,понаехали! Людям работать мешают! Это лозунг с которым Автопассаж предлагает свои услуги.
avatar
Dr.FeelGood
4 July 2006


Заказал 4 ноября в Автопассаже,24 мая сборка,20 июня привезли в салон,22 июня оплатил 100%. Обещали 28 отдать и началось то документы не пришли ,то со стоянки не привезли.Сегодня кульминация эпопеи.Продавец Галина в 11.00 сказала ,что авто можно забрать в 14.00.Приехав в указанное время был шокироваан ответом продавца Галины ,что авто не привезли со стоянки и она мне звонила.На телефоне время непринятого входящего 13.40.Хоть криком кричи ,а делу не поможешь полмесяца не отдают ОПЛАЧЕННУЮ машину,которая стоит на стоянке.Закрадываются сомнения,может ее грохнули ,а теперь ремонтируют не спеша.При оплате возили на стоянку показывали авто ,очень понравилось! На работе все со смеху кипятком ... ,говорят что и сервис и гарантия также будет работать.По летней программе форд скидок нет на шумку и защиту , мою сигнализацию ставить оказались,только купленную в салоне.6 крайний срок если не отдадут откажусь.Хотелось бы знать ,зачем оплаченную машину,перегонять с одной стоянки на другую в кукуево?Как перевозят авто на эвакуаторе или своим ходом? И все это терпеть за свои деньги? Други поделитесь информацией!
avatar
Dr.FeelGood
4 July 2006


Заказал в Автопассаже 4 ноября,24 мая сборка,20 июня в салоне,22 оплата 100%,28 обещали отдать авто.После оплаты начали динамить.Документы не пришли,печать птс.Сейчас новая отговорка не привезли со стоянки!!! 4 июля в 11.00 продавец Галина из Меги сказала,что авто в 14.00 можно забрать.Прибыв в назначенное время в салон был ,,убит наповал,, , потерял дар речи ответом продавца Галины из Меги:-авто не привезли со стоянки!!! Я Вам звонила.На телефоне время непринятого звонка 13.40.Занавес!!! Полмесяца не отдают ОПЛАЧЕННУЮ машину.Зачем возить оплаченную машину с одной стоянки на другую в кукуево?В день оплаты видел свой авто на стоянки ,проверял комплектацию. Возникают подозрения,может покоцали авто ,а теперь не спеша восстанавливают? 7 июля ,,Последний день Помпеи,. Если не будет авто откажусь!!! За свои деньги все это терпеть! Можно предположить,как сервис работает по гарантийному случаю.
Vadim163
5 July 2006


цитата:
Если не будет авто откажусь!!! За свои деньги все это терпеть! Можно предположить,как сервис работает по гарантийному случаю.

Каков финал?
Получили машинку, в каком состоянии?


цитата:
Если не будет авто откажусь!!! За свои деньги все это терпеть! Можно предположить,как сервис работает по гарантийному случаю.

Какой финал?
avatar
lashtun
5 July 2006


Сегодня записался к ним на диагностику исправности ЭГУР (течёт...), о результатах доложусь...
avatar
Boryan
6 July 2006


цитата:
Теперь про Иру Богомолову (пока ждал Федьку решил добавить упр.радио на руль ) нехотя согласилась добавить ссылаясь на то что заказ уже в европе .А я ссылался на то что это её ошибка .Уболтал !!Попросила 50 у.е. доплатить ссылаясь на внутренний приказ что любая смена опций в + или - ОПЛАЧИВАЕТСЯ, а я из за принципа отказался. Согласилась ссылаясь на то что её могут уволить за это . Какие выводы по поводу АП ???Совок он и есть совок ,менталитет у нас такой !!! Можем начать всё красиво, но потом обязательно испоганим!!! Это везде так !Привыкайте люди! Вы что, думаете что раз мы равняемся на запад у нас так будет как у них???Нет! Мы СОВКИ были и будем .А вообще противно всё это когда так ... А хочется что бы на нормальной машинке по хорошим дорогам и дураков поменьше ...Увы !Размечтался ...

Лично для Ирины Богомоловой !!!Сегодня общаясь с Вами заметил в ваших красивых глазах обиду на меня и как настоящий МУЖЧИНА публично ИЗВИНЯЮСЬ за причинённые Вам неприятности Спешу сообщить всем желающим заказать FORD обращаться к Богомоловой Ирине . Очень красивая обаятельная и тактичная девушка любящаяя свою работу.
Иришка -удачи !!! Только пожалуйста не принимай близко к сердцу все выходки клиентов,ибо сердце у тебя одно,а клиентов много !!!
Ещё раз удачи !!!
ЗЫ Тормоза заработали нормально (когда тормозуху на новую заменили и прокачали ),но тут дело не в смене тормозухи ,достаточно было прокачать . Но после ТО моё авто как в чуркиной мастерской побывало . На капоте большое маслянное пятно(видать от тряпки которой почему то место нашлось именно на капоте ) ,руль и ручка кпп в масле . Машын как был грязный , так и остался и на мойку не попал. Прикольно ...и грустно ...это официальный дилер FORDа ...
avatar
Sts
6 July 2006


Требуйте показать автомобиль! Допы они ставят на Варшавке,(я понял, что машину сразу не забрали из-за допов) так что машина должна быть там.
avatar
Dr.FeelGood
6 July 2006


Авто видел 22 июня в день оплаты,показали,рассказали все как должно быть.Допы не ставил т.к летняя программа скидок в салоне не работает на шумку и защиту.Купил у них только секретки для литых дисков за 1230р .Вся долнейшая история началась после оплаты.Авто стоит где-то в подмосковье ,как сказал продавец Илья и его должны привести на эвакуаторе.7 еду забирать ,разговаривал с продавцом Галиной.Буду надеяться ,что это последний разговор с ней.
avatar
Sts
7 July 2006


То есть после оплаты, они машину из Пассажа отправили в подмосковье? Бред какой то. Очень хотелось бы узнать конец Вашей истории и их объяснения зачем они гоняли машину туда-сюда. Сам брал в Пассаже, у менеджера Галины из Меги. Показалась адекватной. Почитайте договор. Там по моему есть запись, что продавец обязан отдать машину в указанный срок после оплаты. пол месяца - это точно перебор. Так что требуйте в конце компенсаций.
avatar
Dr.FeelGood
7 July 2006


Эпопея продолжается! 6 иоля всё таже Галина по телефону клятвенно заверила,что 7 июля в 14.00 авто можно забрать.7июля в 12.00 звоню а автопассаж,девочка на ресепшн Вика отвечает,что продавцов Меги нет и не будет,звоните в Мегу.В Меги некто Владислав в полных непонятках,говорит,что он там один все на выставке,отпуске,выходные.Сегодня он помочь мне не чем не может ,приходите завтра к открытию,но предварительно позвоните.На мой вопрос кому и куда мне завтра звонить утром ,замешательство на том конце провода.Занавес!
avatar
Dr.FeelGood
7 July 2006


Раньше был недоволен разными городскими службами ДЭЗами,ЖЭКами,ГАИ,интернет-магазинами,курьерами типа х...дождешься.Но все познается в сравнении.Слесарь,электрик милиционер ,курьер в течении дня всегда придут .Действительно все познается в сравнении.Слесарь Михалыч Ты лучший!!! Золотой Ты человечище!!!
avatar
Dr.FeelGood
7 July 2006


6 июля по телефону,всё таже Галина клятвенно заверила ,что авто 7 можно получить.7 июля в 12.00 девочка Вика на ресепшн ответила,что продавцов Меги нет и не будет,звоните в Мегу.На проводе был нек-то Илья ,который сказал,что все ушли на фронт,выставку,отпуск,выходные и он там один одинешинек и если Я приеду и привезу ему холодную котлету он будет очень благодарен.Но если его благодарность мне не нужна ,тогда приезжайте 8 июля к открытию в Автопассаж,но предварительно позвоните.На мой вопрос куда и кому звонить в такую рань на проводе возникло замешательство.Занавес! Финал этого действа 8 июля в 10.00 ,белого не одевать,вход свободный.
avatar
Dr.FeelGood
7 July 2006


6 июля по телефону все таже Галина из Меги клятвенно заверила ,что 7 авто можно забрать .7 июля на ресепшн Вика сказала ,что продавцов из Меги нет и не будет,звоните в Мегу.На проводе был Владислав,который поведал грустную историю отом ,что его забыли взять с собой на выставку.И вот он в полных непонятках общается здесь с разными,а у людей отпуска ,выходные свадьбы похороны,а Я звоню и мешаю всем жить в пассаже.Последний раз он меня предупреждает и дает еще один шанс .Если Я 8 июля в 10.00 примчусь к открытию Тадж Махала на Варшавском 138а,то может быть и будет у меня счастье.Но Я должен выполнить одно условие зарание позвонить.На мой резонный вопрос куда и кому звонить в такую рань на проводе возникло замешательтво.
puzat
7 July 2006


Продовцы фордов в Москве меня не привлекли. Всем лень сидячее место на своем теле от стульев оторвать. Стоял у мондео 10 минут, ждал менеджера, который обещал подойти через пару минут. Если они так относятся к клиентам, как компания расширяется? В сервисе сделали 2 смены - доволен, нет проблем, обслуживаю свой фордик! Смена Владимира и Оксаны не привлекла своей хваткой и обходительностью, зато другая смена Максима и Ольги работает замечательно! Единственное, что время Максим всегда обещает меньше, чем получается, но это сервис, и я всё понимаю. Ольга работает с документами достаточно шустро и успевает ещё поддержать любую тему, чтобы клиент не скучал и вместе с тем, консультировать звонящих по тел. клиентов! Не девушка, а умница, и как её на всё хватает?

Кстати, в Москве, какие-то проблемы с банком!!! Ребят, надо разобраться!!! Оплачивал заказ-наряд 1час 34 мин. Пожалейте клиентов, сделайте себе кассу!
avatar
Dr.FeelGood
7 July 2006


Заказал 4 ноября 2005г,сборка 24 мая ,в салоне 20 июня,оплатил 22 июня .С момента оплаты началось динамо.Нет документов,отсутствует печать птс.4 июля придумали еще одну отговорку ,не привезли со склада.Особенно жжет продавец Галина . 4 иоля в 11.00 она сообщает ,что авто можно забрат в 14.00.Прибыв в указанное время в Автопассаж был шокирован ответом ,что авто не привезли со склада и она мне звонила.Время непринятого вызова на телефоне 13.40.Спрашивается зачем оплаченное авто перевозить с места на место? Договорились,что 7 июля железно без звонков приезжайте и будет Вам счастье.Звоню 6 июля таже Галя клятвенно заверяет,что все нормалды меня ждут с распростертыми руками .7 июля в 11.30 депаю контрольный звонок и услышав ответ ресепшен Вика ,что продавцов Меги нет и не будет и звоните в Мегу ,медленно,медленно присаживаюсь на диванчик.В Меги на проводе был Владислав,который поведал грустную историю о том,что его забыли взять на выставку.И уже время фуршета и всем подарили презенты и налили по одной и еще не вечер.Помочь он мне не может ,т.к находится в печали.Но клятвенно заверил,что 8 июля прям после открытия отдаст лично в руки авто.Но Я должен выполнить одно условие почтеного раджи ,заранее позвонить.На мой резонный вопрос кому и куда в столь ранний час на проводе возникло замешательство.Негоже нам смертным вводить в замешательство господ.МинздравРФ настоятельно рекомендует ждунам в Автопассаже и не только им НОВОПАСИТ!!!
avatar
adcom
7 July 2006


Хыыыыыыыы...офигенно)))
Я сегодня звонил узнавал про судьбу своего авто...понятно почму такой голос был удрученный, я сам после корпорей пати вчерашнего, спал сидел на рабочем месте...мдя...ну что ж понять от части можно так отшивать это не дело.
avatar
Dr.FeelGood
7 July 2006


Заказал 4 ноября 2005 ,сборка 24 мая ,в салон 20 июня оплатил 22 июня.После оплаты началось динамо.Нет документов,печать птс.4 июля новая отговорка не привезли со склада.Особенно жжет продавец Галина.4 в 11.00 сообщает,что в 14.00 могу забрать авто.Прибыв в Автопассаж в указанное время был ошарашен ответом,что авто не привезли со склада.Она мне звонила,время непринятого звонка на телефоне 13.40.Клятвенно заверила,что 7 июля в 14.00 свершится сей чудесный акт передачи авто.6 июля таже Галина уверяет на все 100% ,что это произойдет.7 июля в 11.30 звоню в Пассаж ,девочка Вика на ресепшн сообщает .что продавцов из Меги нет и не будет,звоните в Мегу.Ну и так далее ,тому подобное .Человечик Владислав может быть сжалится надомной и 8 июля в 10.00 выдаст мою машинку.Но мне надо заранее позвонить в столь ранний час.На мой вопрос куда и кому на проводе возникло замешательство.Заказывать надо еще и НОВОПАСИТ ,одно разорение с этим фокусом.
avatar
lashtun
8 July 2006


Съездил я на диагностику ЭГУРа, преположительно плохо закрутили крышку с жидкостью на заводе. Мне отношение понравилось в этот раз, вежливо приняли, звонили - держали в курсе ремонта. Спасибо девушке на приемке в сервис (имя запямятовал... ) и Максиму. Единственное замечание - надо бы обозначить на стоянке Ваше место, откуда забираешь автомобиль.
Rusty
8 July 2006


Crue
сочувствую. Был сегодня на Варшавке, вручал письмишко с отказом от машинки и с требованием возврата задатка и штрафных санкций. Девушки на ресепшене как увидели такое письмо отказались принимать говоря, что не имеют право это делать -приходите в рабочий день!!!(А я то думал салон работает и в выходные ) В итоге позвал старшего менеджера и он принял письмишко. Больше всего удивила девушка, которая стояла рядом с ресепшеном которая говорит, чтобы Вам быстрее вернули задаток Вам нужно приехать в "Рабочий день" заполнить бланк заявления. А то что Вы написали это лишь затянет возврат на месяц обалдеть, если бы она прочитала внимательно, то по ГК и ЗоЗПП -срок 10 дней, дальше капают сумасшедшие пени
Вообщем после заключения договора купли-продажи общение с Автопассажем было не из приятных.
avatar
Dr.FeelGood
9 July 2006


8 получил авто.Прибыл в 10.30 ,45 мин смотрел ТВ по просьбе продавца.В 12.15 уехал из салона.Простое дело растянули на полмесяца.Дали талон 30 уев ,который ,,активируется,, после моих отвветов на анкету ФМК о работе диилера.Я им наотвечаю!!!
avatar
Dr.FeelGood
9 July 2006


8 получил ,прибыл в салон в 10.30,45 мин по просьбе продавца смотрел ТВ.В 12.15 уехал из салона.Простое дело растянули на полмесяца.Дали купон на 30$ ,который ,,активируется,, после моих ответов на анкету ФМК.Вот где позабавимся ха-ха!
avatar
Sts
10 July 2006


Crue
Владислав, это вообще отдельная песня. Как он вообще у них до сих пор работает??? Почитайте внимательно договор. Там, по моему, написана ответственность продавца после оплаты авто. Подарки Вам, после всего, должны быть вообще немерянными!!!
avatar
xenus
11 July 2006


Всем привет!!!
хочу тоже поделиться.
Вчера забирал своего Федора(Trend 1.8, Seegrey, заказ от 6 марта 2006) АВТОПАССАЖ на Варшавке , впечатления очень хорошие от менеджера.
На звонки всегда отвечал по факту то что есть, и непоняток никогда не было, все данные которые давал Flavio и которые говорил манагер совпадали, о переносах производста всегда предупреждал.
Менеджеры действительно не могут ответить на некоторые вопросы из за того что, ФМК не дает никакой информации на какой стадии находиться авто, и база в автосалоне, как Вы наверное уже должны знать обновляется один раз в неделю.
Да кстати менеджера завут Краснов Владислав.
Один правда раз заставили понервничать, как то раз позвонил в салон, сказали что мой менеджер в отпуске и будет через неделю(а очень хотелось узнать когда будет машинка), попросил любого менеджера, соединили с каким то дибилом,который разозлил меня сказав, что машинка будет хрен знает когда (позже намеченного месяца на два) да и еще таким голосом как быдто я ему что то должен, так ничего внятного не мог сказать(да и наверно нехотел впариваться в мои проблемы).
После выхода манагера законного отдыха все стало на свои места.
Да и что удивило ПТС я ждал ровно один день.
Всем перпения!!
avatar
Sts
11 July 2006


xenus
Краснов, это не тот Владислав!
avatar
Megabass
11 July 2006


xenus
Что-то прям сказка какая-то получается на фоне остальных ждунов Есть кто-нибудь ещё кто в такую же сказку попал?
avatar
JI.e.x.a.
12 July 2006


заказывал у Дмитрия(еще в октябре 2005)
все объяснил все показал
короче заказ прошел нормально
менял 2 раза-тоже окей
никаких проблем не было
он же отзвонился - типо пришла(в эту субботу)
сразу же поехал смотреть на варшавку(получать там же)
у них система такая, что на варшавке сидят манагеры из меги, по очереди дежурят
ну а дальше, это в другую тему ))
avatar
adcom
12 July 2006


цитата:
заказывал у Дмитрия(еще в октябре 2005)
все объяснил все показал
короче заказ прошел нормально
менял 2 раза-тоже окей
никаких проблем не было
он же отзвонился - типо пришла(в эту субботу)
сразу же поехал смотреть на варшавку(получать там же)
у них система такая, что на варшавке сидят манагеры из меги, по очереди дежурят
ну а дальше, это в другую тему ))

какой вин ? просто для статистики...сам вот жду...пока в салон не пришла произведена 6 июня...
dir
12 July 2006


цитата:
xenus
Что-то прям сказка какая-то получается на фоне остальных ждунов Есть кто-нибудь ещё кто в такую же сказку попал?

Ну и у меня не было проблем, я машину получил в течении трех дней а с завода пришла за два. Единственное что было это отодвинули на мецяц и все, а комплектация и машина и все остальное все ОК!
maxoon
12 July 2006


8 июля тоже забирал от туда машику. Заказ от 6 марта. По инфе Flavio собрали 26, в салон пришла 3-го.
Заказывал 1.6 (115), пришла 1.8 - никто не предупредил, что двигло будет другое. Ну и ладно
Заказывал джостик управления магнитолой, не поставили... Предложили за эти деньги поставить передние брызговики. В мае узнал от Флавио ВИН,через неделю решил позвонить в салон и проверить - сказали, что ничего ещё не известно.
Впринципе почти всем доволен, т.к. понимаю запарки менеджеров.
Процесс выдачи прошел довольно быстро, без лишних заморочек и ожеданий.

ЗЫ: Просто, когда узнал, что машинка пришла, забыл про все недовольства и обиды...

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up