Была вот такая смешная история

Рассказал мне ее реальный участник этих событий(работник офф.сервиса (не форда)).
Короче...дело было так. Прикупила себе деваха(а может и папик подарил) хорошую модную машинку,ну и чтоб еще и повыпендриваться побольше с редким нестандартным цветом(что-то типа лимон-металлик).Прошло время...поцарапала дверь..приезжает к диллеру по-каско.Мастера посмотрели- нет проблем говорят-приезжай через 5 дней.Попытались подобрать краску диллеры-ну никак в тон попасть не могут-покрасили-подумали что прокатит.
Приезжает деваха за тачкой...радостная..улыбается..хочет машинку забрать

И вдруг замечает,что дверь-то не в тон!!! И давай вопить-визжать.Ну ее естественно все успокаивают-все переделаем в лучшем виде-приезжай через 5 дней.
Ну а тем временем мастера опять собрались красить дверь...но чувствуют снова не попадут в этот лимон-металлик.И решили мастера-обманем деваху-покрасим весь бок у машины!!

Так они и сделали...
Приезжает деваха за тачкой...радостная..улыбается..хочет машинку забрать

Ух красота-то какая!Молодцы,говорит девица-все в тон.можете ведь когда захотите! Но тут эта гадина заметила что два бока все равно разного цвета и еще пуще прежнего давай вопить на весь сервис и мешать с дерьмом диллеров

Успокоили ее и сказали,что за счет фирмы ей сделают все в лучшем виде и перекрасят всю машину!!Девочка уехала ,а мастера занялись покраской и на это раз покрасили всю машину,матеря эту деваху.
Приезжает деваха за тачкой в очередной раз...радостная..улыбается..хочет машинку забрать

Ну тут уж ее встречает весь центр,чуть ли не с музыкой и шампанским,и наверное с мыслями в голове "когда же ты стерва от нас уберешься".Обошла деваха тачку,всю осмотрела,предраться уже не к чему.Говорит она-молодцы!Наконец-то я всем довольна,притензий к Вам нет! Все работники взохнули с облегчением. Девка открывает дверь чтоб уехать...и офигивает...а проемы то в тон не бьют!!!

Крик и вой опять наполнили помещение диллера...перед ней в очередной раз извинились...сказав заветное "до встречи через 5 дней".
Приезжает деваха за тачкой в очередной раз...радостная..улыбается..хочет машинку забрать

Ну уж в этот-то раз все закончилось нормально...притензий к цвету у девки не нашлось...она села в авто и помахав ручкой откатила...Всему сервису стало как-то легко дышать.

...и вдруг БУХ-БАХ-ТРАХ-ТРАХ...оказалоь девка выезжая от диллера врезалась в грузовик