Превокс Моторс



Ликвидировано 14 февраля 2020 г. на основании определения арбитражного суда о завершении конкурсного производства


posted image
Превокс Моторс
Москва, ул. Кетчерская, д. 9
8 (495) 918-77-99, 8 (495) 918-78-87
http://prevox.ru/
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, превокс моторс, москва

avatar
TVS
10 August 2009

Превокс Моторс
522,1K
views
504
members
4,1K
posts

superstealth
17 October 2005


MiTI
А ты звонить-узнавать пробовал? Просто там персонал ведет себя крайне ненавязчиво и иногда не утруждает себя информированием ждунов о пришедших машинах
avatar
MiTI
17 October 2005


цитата:
MiTI
А ты звонить-узнавать пробовал? Просто там персонал ведет себя крайне ненавязчиво и иногда не утруждает себя информированием ждунов о пришедших машинах

нет, не пробывал. Это им же мои бабки нужны, пусть и звонят сами. Да и в договоре сказано, что "в течение 3 дней с момента и т.д" Пока не сообщат- 3 дня капать не будут. Последний раз 3 недели назад разговаривал с ними, причем сами и позвонили.
avatar
SergY
18 October 2005


Звонил в Превокс. Утешали как могли:
Информация следующая: на этот год только до 350 номера заказы ушли. Остальные - уже на январь. Все вопросы - к Форду, квоты он раздает. ((
Вот проверить бы где у Форда квоту дилера - реальная цифра это - или Превокс мутит что-то? Инсайдера нужно искать!
avatar
ter
18 October 2005


SergY

из многих источников проскакивала инфа (и в Превоксе мне тоже говорили об этом), что ФМК урезало квоты на Москву в целом, и строгает машины на регионы. А может у всех дилеров это стандартная отговорка для лохов, вроде как мокрые овощи продавать на базаре примерно такую же телегу мне задвигали в свое время в F&C, когда FF1 просрочили на 3 месяца
avatar
Акварис
18 October 2005


Интересно, почему регионы находятся в более выгодном положении чем Москва? А где обещанное удвоение объемов производства? Почему пока (повторяюсь пока) известно о проблемах со сроками только в Превоксе? И еще много вопросов. Всерьез начинаю задумываться о другой машине
vce-ok
18 October 2005


Изменение квот в пользу регионов, это конечно разумно и стратегически правильно. Мол пусть регионф то же оценять продукцию ФМК и делают больше заказов.
Но исхлдя из информации, которая проскакивала в печати, что у ФМК есть проблемы с деньгами, то разумнее в начале максимально и быстро надо продать, что обеспечит только Москва, Питер и другие крупные города.
Вот такое моё мнение.
lookich
19 October 2005


номер заказа 1700 с копейками, поставка -- июль-06
superstealth
20 October 2005


цитата:
на этот год только до 350 номера заказы ушли. Остальные - уже на январь.

Январь - месяц сборки, или месяц получения авто?
avatar
Дон Чиполине
20 October 2005


По поводу перераспределения квот в пользу регионов можно узнать на горячей линии ФМК. Я позвонил, мне сказали что такая информация не проходила (правда это было месяц назад. По задержкам у других дилеров можно здесь посмотреть http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=10994
avatar
ter
20 October 2005


Касательно моего ждунства в Превоске, а точнее его окончания.

Машину получил в лучшем виде, все чисто, никаких косяков по кузову и комплектации, шумка и пакет никотиньщика на месте.
На все вопросы ответили, все рассказали. Бензина было на 200 км, так что этот вопрос меня вообще не волновал. Все жидкости проверил отдельно, все в порядке. В общем я доволен на все сто, был один небольшой косяк, глючил датчик педали тормоза, все без вопросов заменили, так что впечатления самые приятные, ставлю твердую 5-ку.
superstealth
20 October 2005


ter
шилдик наклеили?
avatar
ter
20 October 2005


superstealth

в итоге нет
vce-ok
20 October 2005


Я так понимаю, если до нового года 350 номеров пройдёт, то при моём номере ... ter
Сообщи свой номер пожалуйста.
avatar
ter
20 October 2005


vce-ok

я уже писал выше - заказ 176
avatar
VodY
20 October 2005


ter
А комплектация какая? можно по яновскому конфигуратору? И сколько ждал?
superstealth
21 October 2005


Завтра если ничего непредвиденного не случится, поеду наводить справки... постараюсь задать важные вопросы и полученные ответы (если они будут нести в себе что-то новое) доведу до сведения всех в понедельник.
avatar
YUKKA
21 October 2005


superstealth

Удачи! Жду с нетерпением вестей с "фронта"!
avatar
DM-Focus-2
23 October 2005


Привет всем!

Случайно обратил внимание на сообщение в разделе "Определяем кол-во ждунов" от privateer1: "Заказал в превоксе, на днях, обещают конец августа/начало сентября. Комплектация: Trend, 1.6 115лыс, сарай, АБС, ковры, пакет "Комфорт", зимний пакет, пассажирская подушка."

Получается, что в Превоксе очень долго ждать? Аж 11 месяцев... Наверное, это все зависит от типа кузова... Сам то заказал машину тоже в Превоксе 1 августа. (седан, МКПП, 115 л.с. АБС и зимний пакет) Обещают в марте. Поживем и увидим... Удачи всем!
avatar
ЛисЪ
24 October 2005


Перед тем как заказать в Превоксе был в М47,Рольф-Центр обещали те же срокие т.е. июль-август, аванс от 500 у.е до 20% от стоимости машины.В итоге выбрал Превокс из аванса в 100 у.е.Менеджер Дмитрий сказал,что очередь сформирована с учетом увелечения производства до 60 тысяч с 1 января 2006 г.
avatar
Corwax
24 October 2005


В общем и целом просто повторю свой пост в соседней ветке http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=5436&st=1250

В среду звонил в салон (Превокс). Моего менеджера не было - какой-то другой сказал что "машина уже собрана - через месяц МАКСИМУМ приедет". Ну думаю ... на самом деле ничего не подумал. Просто принял к сведению.
В пятницу позвонил своему менеджеру (Олег Головко). Он сказал что пока не видит мою машину вообще. Я попробовал повозмущатся, но изначально понимал что бесполезняк. Он сказал "ладно, попробую разузнать". Перезванивает и говорит "Вы сидите? 17 декабря." No comments
Потом правда вечерком позвонил и предложил отказной тренд, но я не повелся. Хочу то, что заказал. Без исключений (ну может с дополнениями).

Я далек от того, чтобы рвать волося себе на заднице и брызгать слюною. Просто пишу для информации. Может кому и полезно будет.
avatar
Corwax
24 October 2005


Тока что позвонил в гор линию. просил соединить с "отделом по борь... работе с клиентами". Девушка выяснила что я только "ждун" и предложила оформить заявочку по факсу или по "голосовому интерфейсу". Воспользовался девушкой
Сказал номер заводской, спросила название салона и фамилию манагера
Задал два вопроса - когда будет машина и какая комплектация. Дал мыло свое. Теперь жду...
avatar
trolik
24 October 2005


Превокс в отстой, а жаль
vce-ok
24 October 2005


Где то прочитал на форуме, что у Превокса, после ногодняя очередь расчитана с учётом новых квот, т.е. повышенных. Кто то эту информацию может подтвердить или опровергнуть ?
avatar
kotepa
25 October 2005


Господа ждунчики,
а ни у кого не возникает желания просто купить ФФ2 без очереди. Именно так я купил свой 2 недели назад в Превоксе.
Все очень просто, каждую одну-две недели у них (в салонах) в свободной продаже отказные машины. Конечно не все совпадет с Вашими желаниями по комплектации, но ведь это поправимо. Я продал свою Фабию, сел на телефон, обзвонил всех дилеров и нашел 5 отказных машин (1 в Рольфе, 1 в Автопрестиже и 3 в Превоксе, видно из-за неудобного подьезда к ним). Выбрал подходящий для себя вариант и на следующий день уже ехал в новеньком ФФ2. Можно сказать, что повезло - но ведь везёт тем, кто ищет.

vce-ok
слышал от менеджеров, что с Нового года завод удваивает выпуск Фокусов 2 - отсюда новые квоты, а как думаете , что будет с качеством ? (угадывать с 3-х раз)
avatar
Corwax
26 October 2005


kotepa
Безусловно выскажу общее мнение и поздравлю тебя с удачной и желанной покупкой! Пусть машинка радует тебя весь срок эксплуатации!

Теперь исключительно свое мнение:
Однако по поводу отказных машин у меня есть одно пожелание - хочу ТО ЧТО МНЕ ХОЧЕТСЯ, а не то, что есть...
Grawler
26 October 2005


Тааааааак. С Превоксом какие-то непонятки. <br>7го числа сего месяца сказали, что машина собрана и ей присвоен ВИН. Дали мне номер ВИНа и сказали ждать 2 недели. Сегодня у нас 26. То есть уже послезавтра пройдет 3 недели, а машины в салоне все нет. Еще чуть-чуть и я очень сильно разозлюсь. Манагер Дмитрий вчера начал говорить про какие-то квоты на регионы и всякую прочую чушь. Я не стал с ним ругаться на первый раз. Подожду до послезавтра и дальше буду жаловаться, причем официально в письменной форме в ФМК с просьбой сообщить мне о предпринятых мерах.<br>Че за бред про квоты-то, я не пойму. Если машина собрана уже, какие нафиг квоты на регионы?Просто привезите мне уже готовую машину. Неужели из Питера тачку больше 3х недель везти можно?<br>
avatar
ManAG
26 October 2005


Grawler
ВИН присваивается на дату сегментации - т.е. все части для машины есть и она поставлена в план производства. Летом до производства проходило 2-3 недели. Позвони не менеджеру, а логистику, сообщи ВИН и спроси даты производства и прихода в салон. Реальная дата прихода в салон обычно ближе называемой - страхуются. Удачи
avatar
ЛисЪ
26 October 2005


цитата:
Где то прочитал на форуме, что у Превокса, после ногодняя очередь расчитана с учётом новых квот, т.е. повышенных. Кто то эту информацию может подтвердить или опровергнуть ?

Я про это писал.Мне при заключении договора 10 октября менеджер Дмитрий говорил.
avatar
Corwax
26 October 2005


Пришел ответ от:
Елена Айдинова
Специалист по работе с клиентами
Ford Motor Company ZAO, Moscow
Email: eaidinov@ford.com
Tel.: 095 745-97-00
Fax: 095 777-85-60

Уважаемый г-н Котляревский,

В ответ на Ваш запрос сообщаем, дата производства запланирована на 25.11.2005 г., касательно комплектации, ее можно уточнить у руководителя отдела продаж вашего дилерского центра.

NO COMMENTS...
avatar
Акварис
27 October 2005


звонил сегодня в Превокс по поводу даты поставки. Манагер Юлия мне сказала, что все ранее озвученные сроки сдвигаются на месяц.
Судя по тому как сейчас продвигается очередь, в это слабо верится...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up