Арктик Мотор



На официальном сайте Ford дилером не значится


BLOT
Не знаю ещё! Звоню Роману (менеджер по заказам в Арктик-Мотор) по понедельникам. Сегодня еще не звонил.
serg m
Известно чего-нибудь? Когда автовоз то прийдет? Я тоже жду в феврале!

Забыл, сказать. Рад знакомству!

Кстати, узнавал в отделе заказов, передние брызговики под накладки сейчас в наличии. Поэтому как машинки прийдут сразу мона поставить!

BSV51
Хотел узнать про защиту картера. Что за материальчик? Нормально стоИт?
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, Арктик-мотор, Альянс-авто, мурманск

avatar
GRG
30 January 2006

Арктик Мотор
454,7K
views
279
members
6,7K
posts

severyanin-m
11 December 2012


morav76
Да, скидки действительно серьезные. Ждут новый Мондео. С фоньками тоже беда.. Их ОЧЕНЬ много на рынке! Это обратная сторона популярности. Поэтому проще было в салон сдать. Сам продавал месяц, никто не хотел, а у дилера за неделю забрали! Правда пока только моего, некоторые с лета даже стоят. Хотя ценник очень гуманный.
avatar
51Region
13 March 2013


Уже второй день не могу дозвониться в АА. набираю 400-805, а в ответ тишина, только гудки и всё. Звонил со стационара рабочего, домашнего, и двух мобильников. Номер не поменялся случайно?
avatar
metel
14 March 2013

1

51Region
там, похоже, ответить просто некому, тоже пытался 3 дня дозвониться. Пробуй набирать 40-08-00.
avatar
51Region
14 March 2013


metel
Тоже не алё... Жаль что нет теперь здесь представителя.
avatar
zemlecop
14 March 2013


может всем Клабом - да им "вКонтакт" постучаться?
кстати, там телепон указан 400-804
avatar
UTS
14 March 2013

2

Друзья. Не надо такого пессимизма. Она вернулась. Отделом продаж командует с недавнего времени хорошо знакомая старожилам YanaFORD. Надо только ласково попросить её вернуться на форум. Что я и сделаю незамедлительно.
avatar
SubRock
14 March 2013


UTS
а Никита куда? выше или вправо/влево?
и как просить Яну, если она с 10 года тута не появляется?
тилифоны у них не работают
давайте устроим рейд в АА
avatar
UTS
14 March 2013

2

цитата:
тилифоны у них
работают. Я уже позвонил, обо всём перетёр. Обещано, что в ближайшее время информация для нас на форуме появится.
Про Никиту при личных встречах.
avatar
zemlecop
14 March 2013


SubRock
мне в контакте вонаначто ответили:
Ната Крюкова
В начале апреля, до презентации Вы можете приехать и посмотреть ее в салоне на Транспортной 14. мы ждем Вас!
avatar
germes
15 March 2013


Год назад получил на телефон сообщение"АА приглашает на полную полировку кузова автомобиля Стоимость 6500.Вчера заехал на станцию.Полная полировка 10500.Что изменилось?Закупили полировочную пасту с золотым напылением?Или полировочные круги из платины?Вчем дело АА.
avatar
metel
15 March 2013


germes
за год много разной воды утекло, да и полная полировка за 6500 была по акции, которая давно закончилась. Вы бы еще года через три вспомнили былое .
avatar
germes
15 March 2013

1

Мне кажетса надо привлекать клиентов доступной ценой Меньше стоимость,больше клиентов.Цена стала выше ,а работата таже .На ТО тоже самое .На Фокус ТО стоит 7100.Расходники стоят 3500.Остальное работа.Тоесть их замена.Больше на первом ТО ничегоне делаетса.Мне кажетса это дорого.Основная масса автовладельцев боитса слететь с гарантии,вот и едет.Гарантия кончилась ,про АА забыли.Все делают сами .
avatar
metel
16 March 2013


согласен, а если делать бесплатно, то от клиентов, особенно многоумных экономов, вообще отбоя не будет!
avatar
pilot636@rambler.ru
16 March 2013

1

avatar
germes:

Год назад получил на телефон сообщение"АА приглашает на полную полировку кузова автомобиля Стоимость 6500.Вчера заехал на станцию.Полная полировка 10500.Что изменилось?Закупили полировочную пасту с золотым напылением?Или полировочные круги из платины?Вчем дело АА.

Дорожает все и вся. Периодически проводятся акции для привлечения клиентов- отсюда и привлекательная цена, которая после акции опять повышается, кстати. Цены на запчасти выросли на 25-30% и это не вина АА. Главный акцент нужно делать на качество работ, а хорошая работа стоит дорого. Приведу пример: забронировали мне на новой машине капот и фары, делали в АА. Ценник, конечно, аховый, но сделали не придраться. Решил сэкономить и остальную бронировку сделать в колхозном гараже с чудо-умельцами. Цена в три раза ниже, но качество: все стыки кривые, туманки потеряли прозрачность, кое-где кривизна и воздух под пленкой, да и сама пленка... Все пригладится и расправится в процессе эксплуатации, сказали мне. Ну и гарантии, как говорится никакой. К чему я все это говорю?! В следующий раз я поеду опять к тому мастеру, который мне бронировал в АА, потому что я доволен качеством. Лучше меньше да лучше. (с). Полировка тоже работа кропотливая и требует особых навыков, чтобы не тупо снимать слой лака, а кропотливо восстанавливать покрытие и придавать внешний лоск. Так же могое зависит от качества полировочных паст- золотых, как Вы выразились, а они тоже денег стоят. Зарплату Вам на работе по сравнению с прошлым годом повысили? В АА мастера тоже кушать хотят.
avatar
germes
17 March 2013

1

Согласен.Качество любой работы должно быть навысоте.Но любая услуга должна быть ДОСТУПНА по цене.А не бить по бюджету.

.
avatar
Severyanin51
17 March 2013

1

pilot636@rambler.ru
Владимир, зачем делать в колхозном гараже есть не мало хороших контор где с качеством и гарантией всё в порядке и цена адекватная. В Альянсе тоже хватает чудаков. Например установленная кривыми руками мне сигнализация, это вообще эпопея четыре раза к ним обращался. У коллеги дизельный Фокус за хондрилл ну он обратился в АА, приговорили ТНВД, озвучили цену он почесал голову, уехал. Дома по изучал интернет в том числе и наш форум заменил клапан в топливной системе и всё Фокус ожил. Нормально ему сделали диагностику. Я не нападаю на них, в АА есть нормальнее спецы, но есть и криворукие которые портят им репутацию.
Надеюсь мною написанное не помешает налаживанию отношений с представителями нашего дилера.
avatar
pilot636@rambler.ru
18 March 2013

3

Severyanin51
Все верно, контор много. Делал бронировку на Мондео в Мурмаске в " Корнет", так вроде контора называется. Реклама везде + гарантия год. По цене 9000 отдал за пороги и арки. Через пару месяцев вздулась левая сторона. Приехал к ним с договором, для исполнения гарантийных обязательств. Описывать не буду, стоило очень много нервов и поездок в Мурманск, чтобы дело сдвинуть с мертвой точки. Еще раз говорю, что я лучше заплачу чуть дороже, но буду знать, что есть настоящая гарантия и мои нервы будут спокойны. А примеров неправильной диагностики я могу тысячу привести и в нормальных распиаренных конторах косячат неслАбо. Это не реклама АА, а мое личное мнение, касающееся тех работ, которые я там делал. Стоит вспомнить печальный случай, произошедший с нашим клубнем, который обратился к чудо-мастерам для замены ремня ГРМ. Чем это закончилось я могу рассказать на следующей фокусеровке.
avatar
55244
18 March 2013

1

Не знаю как вы, а я 15.03.14 побывал на презентации Куги в Меге Химки (Москва). Народу достаточно крутилось. Интерактивный стенд с тачем, + 2 девушки в коротких платьицах зазывали посидеть в салоне. А наш дилер что устроил?
avatar
zemlecop
18 March 2013


55244
презентацию обещают в начале апреля
avatar
DaMaGeR
18 March 2013


цитата:
Не знаю как вы, а я 15.03.14 побывал на презентации Куги в Меге Химки (Москва).

55244
повезло тебе, я бы тоже так хотел а по сути-с АА намного меньше проблем и разборок чем например с дилером GM в Мурманске... (хотя кузовной АА тоже в свое время доставил мне хлопот, но это мелочи)
avatar
Mrok
25 March 2013

1

цитата:
Не знаю как вы, а я 15.03.14 побывал

Ух ты!!! Человек из будущего!
А по теме у меня пока только положительные эмоции от АА
avatar
germes
7 April 2013


Когда пройдет призентация новой Куги? У кого есть информация.
avatar
zemlecop
9 April 2013


germes
сегодня заезжал в АА, по случаю заглянул и к Яне с этим вопросом в том числе. ответ - "планируем на 20е апреля"
avatar
yu51
20 April 2013

2

Немного фоток с презентации Куги. Фуршет, конкурс, танцы и сама машинка.

Приятно было увидеть старых знакомых, как по клубу, так и бывших и нынешних работников АА.
Artem557
25 April 2013

2

Уважаемый ФОРД ФОКУС КЛУб. Меня зовут Петрунин Артем, я менеджер отдела продаж. Так как Никита к сожалению от нас ушел, я постараюсь по возможности отвечать на ваши вопросы по поводу покупок/ продаж/ комплектаций и т. п. Если мало ли возникнут какие то вопросы по поводу ПТС, сервису и запчастям я отвечать буду, но не могу гарантировать, что в полном объеме. Говорю сразу "без обид" Я НЕ МОГУ РЕШАТЬ ВСЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, НО ПОПРОБОВАТЬ ВСЕГДА СМОГУ!!! ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ВЫ НАЧИТАЛИСЬ ФОРУМОВ ПРО ВСЯКИЙ БРЕД Я НЕ СМОГУ ЭТО КОММЕНТИРОВАТЬ. ОБЫЧНО Я ОТВЕЧАЮ НА ЭТОТ ФЛУД ОДНОСЛОЖНЫМИ ОТВЕТАМИ.(ДА/НЕТ).)))

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ПО СРОЧНЫМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!! ВОТ АДРЕС:http:/vk.com/glamurniy

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!! 1 МАЯ ТРАДИЦИОННО БУДЕТ ПРОВЕДЕН ВЫЕЗД В ДОЛИНУ СЛАВЫ!!! ДЛЯ УБОРКИ ПАМЯТНИКОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ!!! СБОР УЧАСТНИКОВ 1 МАЯ 2013 ГОДА НА УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ 14 В 10-00. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ОПАЗДЫВАТЬ И ЗАПИСАТЬСЯ ЗАРАНЕЕ ПО ТЕЛЕФОНУ 400 804, А ТАК ЖЕ В ЛИЧКУ В В контакте: http:/vk.com/glamurniy ЖЕЛАТЕЛЬНЕЕ ЗАПИСЬ В КОНТАКТЕ.
avatar
Mrok
25 April 2013


И вам добрый
Очень приятно что кто то от представителей появился.
avatar
SubRock
25 April 2013


Artem557
Артем, добро пожаловать в Клуб
с контактигом у нас тут не у всех хорошо, посему просьба взять финальный список участников из этой темы
Artem557
25 April 2013


Спасибо SubRock за создание такой темы будет по-проще. Форумчане если кто то не дружит с ВК то в теме встреч, а если дружит то WELCOME)))
avatar
51Region
26 April 2013

1

Artem557
Я Вам в личку вчера вопрос написал. Как же трудно достучаться до альянса. Вчера весь день звонил...
Artem557
26 April 2013

1

Уважаемый Gap51, по поводу сверчков в салоне и панели приборов. Машина должна быть записана на сервис в АА...механик с инженером по гарантии смотрят ее...и соответственно делают вывод гарантийный этот случай или нет. Есть специальное описание что подлежит гарантии, а что нет. исходя из этого и выноситься решение.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up