severyanin-m

Михаил, 50 years, Мурманск (RU), Ford S-Max (1G)

severyanin-m
26 January 2016

2

Сделал диагностику тормозной системы и замену тормозной жидкости на Вольво. Обошлось на 500 р. дешевле официалов. Заодно познакомился с Павлом. Тормоза работают, замечаний нет.

severyanin-m
11 July 2015


Tapac88
Блаупункт вроде.

severyanin-m
11 July 2015


Продам ГУ на ОС Android. Б/У 1 год. Подходит на Фокус 2 рестайл, Мондео 4, Эс - Макс. Состояние как у нового. Работает без замечаний. Предложили взять штатную с немецкого макса, поэтому продаю. На Али такая сейчас 20 тыс. с копейками. Могу отправить по предоплате. До конца месяца будет стоять на авто, можно посмотреть вживую. +7 921 724 46 14

severyanin-m
17 April 2015


Радар совершенно новый, даже из упаковки не доставал. Куплен в ноябре 2014. Продам по цене покупки - 5400 р. По описанию берет "Стрелку" и "Робот". Мне нужен с установкой под капот (стекло атермальное с подогревом), поэтому приходится этот продать. Нахожусь в Видяево. В Мурманск могу подвезти. Тел. 921 724 46 14

severyanin-m
16 December 2012


VETAL06565
Земляку привет! Поздравляю! Я в Видяево. Черный S-max. Так что при встрече ББФФ! Удачи на дорогах!

severyanin-m
16 December 2012

1

Maks051
Спасибо! И не только из них... 2 месяца кропотливого выбора по соотношению цена - качество.. И все же с женой сошлись во мнении, что продукция дядюшки Генри нас устраивает более всего! Пока придраться не к чему...

severyanin-m
14 December 2012


zemlecop
Володя спасибо! Слов нет, до чего нравится! Чтобы прокатиться, теперь любую возможность использую!

severyanin-m
11 December 2012


Сашкец
Ага, изменил, спасибо, слона - то я и не заметил! Я просто думал, где - то подробнее нужно.

severyanin-m
11 December 2012


Сашкец
Спасибо!!!

Арктик Мотор Дилеры Ford
severyanin-m
11 December 2012


morav76
Да, скидки действительно серьезные. Ждут новый Мондео. С фоньками тоже беда.. Их ОЧЕНЬ много на рынке! Это обратная сторона популярности. Поэтому проще было в салон сдать. Сам продавал месяц, никто не хотел, а у дилера за неделю забрали! Правда пока только моего, некоторые с лета даже стоят. Хотя ценник очень гуманный.

severyanin-m
11 December 2012

4

Доброго дня всем и поздравления тем, кто обновил авто! Вчера я тоже стал обладателем машины своей мечты. Давно хотел, и вот получилось! Махнул я своего фоньку на S - max! Черный красавец... В общем пока я в неадеквате еще, эмоции через край.. Автомат конечно песня, ехал домой и наслаждался. Движка вполне хватает, ускоряется бодро. Шумка и плавность хода после фокуса очень впечатлили. Вот на таком аппарате в отпуск поехать одно удовольствие. Семейство тоже мое оценило машинку. Просторно очень. Рулится не хуже фокуса (с учетом массы конечно). О фоньке остались самые теплые воспоминания, честно отработал, без поломок. Уже новый хозяин у него. Но СЭМ - это совсем другой уровень! Фоток пока нет, позже чуть. До встречи на дорогах!

severyanin-m
11 December 2012

2

Приветствую Вас, уважаемые! Вчера стал обладателем S -max! Просьбочка к модераторам нашим изменить мой профиль (а то я сам как - то не смог). У фоньки моего новый хозяин, а у меня теперь макс, Panter Black, Titanium, 2.3 АКПП. Гос. номер оставил прежний.

Арктик Мотор Дилеры Ford
severyanin-m
11 December 2012

3

Вчера забрал свой новый авто. Теперь это S - max! Фоньку моего с трейд - ин уже продали, что не удивительно, машинка в идельном состоянии. От визита в Альянс как всегда, только положительные эмоции. Денис, Олеся и Константин снова сработали очень профессионально и оперативно, за что баальшое спасибо! ПТС ждал всего 10 дней.

severyanin-m
12 October 2012


У ОД обслуживание играет роль при дальнейшей продаже. Доверяют люди штампикам в сервисной книжке... Я тоже делал ТО - 1 у дилера, а дальше сам. Есть и бокс и руки и инструмент. Расходники у дилера покупаю. В ближайшее время планирую продажу, если все по плану будет, показывать чеки и канистры придется потенциальным покупателям..

severyanin-m
12 October 2012


zemlecop
Денис мне и понравился тем, что ничего не навязывал, а нашел правильные слова.. в итоге 2.0 титаниум, о чем не пожалел нисколько.

severyanin-m
11 October 2012


UTS
Согласен, были такие мысли. Но Роман реабилитировался на тесте.. Отношение сотрудников играет огромную роль.. Я так Фокуса в свое время взял, стараниями Дениса Ершова.. Удачи Вам в работе!

severyanin-m
6 October 2012


51Region
Да уж, короткий путь не всегда легкий...

severyanin-m
6 October 2012


Slasher
Я смотрел все автомобили, которые можно отнести к кроссоверам, и Спортидж в том числе. Кстати, я остался доволен, особо впечатлило управление, не хуже Фокуса. Скорость конечно по городу была не высокой, но все же... А вот дизайн не по мне... В итоге остановился пока на новом "Аутлендер", по душе пришелся.

severyanin-m
6 October 2012


[b]UTS
Я записывался по телефону, поэтому не знал как выглядит Роман.

severyanin-m
6 October 2012


11



up