Автопассаж

1



Автопассаж
117519, Москва, Варшавское шоссе, 138 А
+7 (495) 363-95-95
пн - вс: с 09:00 по 21:00

Автопассаж на Дорожной
117545, Москва, Дорожная, д.3 вл.13
+7 (495) 363-95-95
пн - пт: с 09:00 по 21:00
сб: с 10:00 по 21:00
вс: с 10:00 по 19:00

https://ford.autopassage.ru/


Уважаемые участники Форд Фокус Клуба!
Совместно с Администрацией ФФК и Руководством Автопассаж, была разработана программа лояльности для владельцев клубных карт!
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, автопассаж, москва

Ford_Autopassage
10 January 2014

Автопассаж
611,2K
views
782
members
4,7K
posts

avatar
DiMiBov
21 July 2011

1

Присоединяюсь к поздравлениям!
Александр (dexter) с Днем Рождения! Счастья, удачи всегда и во всем и отличного настроения!
avatar
dexter
21 July 2011

1

DiMiBov
Спасибо большое!
avatar
AlexRZN
22 July 2011


avatar
Slonikov:

AlexRZN
будет смысл - будем "работать"

что получить смысл нужно работать
avatar
tired_pilot
23 July 2011


dexter
Хоть и запоздало, но присоединяюсь к поздравлениям.
Ну и чтоб было больше плюсов, чем минусов. Везде и во всём
avatar
dexter
23 July 2011

1

tired_pilot
Спасибо за поздравление, Антон!!!
Всегда буду стараться к плюсам!!!
На самом деле плюсы-это благодарность наших клиентов!
mike-fp
28 July 2011

2

Добрый день!

Хочу поругаться на Автопассаж-Тульская.

Увидев такие привлекательные скидки на сервисное обслуживание, подумал - а не пройти ли мне первое ТО на своём фокусе, которому как раз исполнился год? Специально ПОЗВОНИЛ на прошлой неделе (в районе 20 июля) в Автопассаж, где милая девушка из отдела сервиса сказала мне, что ТО-1 на фокус стоит 7490 рублей, но со скидкой по карточке ФФКлуба будет стоить 4490 рублей, что меня, конечно же очень, порадовало, и в результате я записался на сегодняшнее утро на прохождение ТО-1 на Тульской.

Сегодня по приезду, при сдаче машины в сервис, выяснилось (от мастера-приемщика), что на регламентное ТО скидки не распространяются, и скидку мне предоставят только на снятие-установку защиты картера! Спасибо, посмеялся

Господа, по-моему это как-то неприлично, так дезинформировать клиентов! Дело даже не в деньгах, а в том, что в результате я потерял несколько часов с утра, чтобы приехать на Тульскую с востока Подмосковья, и ещё потеряю столько же на пути домой. Если бы меня проинформировали об этом "нюансе" сразу, то я бы тогда поехал к дилеру, который находится гораздо ближе ко мне.

Наверное, глупо было рассчитывать на такую халяву со стороны дилера, но надежда всё-таки была, особенно подтвержденная при звонке в сервис.

В общем, пока осадок остался неприятный.

Посмотрим, как сделают ТО.
avatar
dexter
29 July 2011


mike-fp
Михаил, мы прослушали запись Вашего звонка, про карточку слышал, про цифры не слышал! Может был еще звонок нам, если да пожалуйста сообщите дату и время этого звонка!
Заранее спасибо!
avatar
NolloN
30 July 2011


mike-fp
Тут на предыдущей странице я задавал вопрос про скидки на ТО и прям без утаек мне dexter ответил, что на ТО скидки не распространяются.
Москва: Автопассаж (сообщение #10398603)
avatar
dexter
31 July 2011


mike-fp
Михаил, я очень жду Вашего ответа! Для нас это очень важно!
avatar
Anzhelika
7 August 2011


Сегодня заказывала машинку... первый раз и видимо первый блин комом..
А да была в АТЦ Москва.
Мальчик поднял голову после того когда я лоб спросила - а работает ли он. Дальше как в сказке: типа прайс на стойке и что вам вообще нужно,в итоге машина заказана пальцем в небо, т.к. я после корпоратива, "болею" немного...
После внесения аванса-мальчик вообще уткнулся в телефон, в процессе своего разговора он видимо понял по моим глазам, что возможно эта последняя капля сейчас упадет, он не отключив телефон, сунул мне предварительный договор, со словами типа как машину на сборку отдадут позвоню.
..., я чего за хлебом в магазин зашла?? конечно понимаю, что машина сама себя продает, но чисто по-человечески мог бы хотя бы спасибо сказать или нет я должна была...
теперь не знаю.. и в цвете не уверенна... и вообще а надо ли было)

PS: простите за крик души)
avatar
dexter
31 July 2011

1

Anzhelika
Анжелика, от имени компании Автопассаж, приношу извинения и очень надеюсь что после личной переписки смог немного успокоить Вас!
С менеджером беседу обязательно проведем и возьмем объяснительную по данной ситуации.
В будущем будем стараться не допускать таких случаев!
avatar
Anzhelika
31 July 2011


Ну все.. сделали из меня истеричку)!
Спасибо)
avatar
Anikiy
1 August 2011

2

Anzhelika
ОН был занят!!! А вы к нему со своими "хочу машину". Нельзя же так с людьми, от важных дел отвлекать панимаити
avatar
dexter
1 August 2011


Anikiy
Не стоит подливать масла в огонь менеджер позвонил и извинился...может быть
цитата:
после корпоратива, "болею"
и состояние менеджера
цитата:
жара в салоне
были в этот момент несовместимы...
Нас там небыло...
avatar
arbuzova
1 August 2011

1

Большое спасибо Александру (dexter за замечательное обслуживание, начиная с первого звонка и выбора комплектации фф3, заканчивая демонстрацией моего frozen white (фото в теме про фф3;)
Считаю большой удачей, что попала на такого менеджера!
avatar
dexter
2 August 2011

1

arbuzova
Мария, спасибо за приятные слова , Вашу машину теперь видел весь ФФклуб и вся Россия, это значит что Вы самая первая будете кататься по Москве на самом суперском Белом Тренд-Спорте
Я считаю что для девушки это просто супер!!!
Поздравляю и пусть все завидуют Вам белой завистью!!!
avatar
tired_pilot
2 August 2011


mike-fp
Очень прошу ответить на вопрос dexter-а о втором звонке. Иначе я буду вынужден применить п. B.6 Правил Форума.
avatar
Anikiy
2 August 2011

-1

avatar
dexter:

Anikiy
Не стоит подливать масла в огонь менеджер позвонил и извинился...может быть
цитата:
после корпоратива, "болею"
и состояние менеджера
цитата:
жара в салоне
были в этот момент несовместимы...
Нас там небыло...

Ну так распускайте их в жару по домам. Чего они в салоне сидят, если клиентам от них толку ноль? Пральна. Портки протирают

Клиент пришел за машиной. Его должны были расцеловать и облизать. А на него забили. И не важно после корпоратива этот клиент или может после запоя недельного. Не менеджерского ума это дело
mike-fp
4 August 2011


avatar
dexter:

mike-fp
Михаил, мы прослушали запись Вашего звонка, про карточку слышал, про цифры не слышал! Может был еще звонок нам, если да пожалуйста сообщите дату и время этого звонка!
Заранее спасибо!

Я уже разговаривал с менеджером (в сервисе, когда забирал машину из сервиса), а также мне звонил кто-то из начальства по телефону, где я сообщил, ориентировочно, когда я звонил. Звонил я два раза с интервалом в несколько дней, первый раз как раз-таки интересовался стоимостью (без карточки и с ней), а второй раз, через несколько дней, уже записывался на ТО. Как мне сказал менеджер, второй звонок нашли и прослушали, а первый так и не нашли на момент окончания ТО.
mike-fp
7 August 2011


b.11 Оффтопик.
Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя офтопик - информация, не относящаяся к теме дискуссии. Подробнее..

Комментарий: Для общения с модератором есть отдельная тема и личка того самого модератора. Не обязательно начинать с ним преператься там, где это не совсем уместно.
По теме: очень хочется, чтобы Вы в ближайшие дня 2-3 более точно вспомнили время первого звонка, во время которого были якобы объявлены цены без скидок и со скидками.
Поскольку тут речь идёт не только о наказании, но и о Ваших деньгах.
За подробностями в личку к dexter или мне.
avatar
Tanika
8 August 2011


Александр, добрый день!!
Если возможно, то подскажите, пожалуйста, что делать и куда обращаться. (только не на Дорожном )

В общем, перестала гореть задняя противотуманка, решили выкрутить лампочку, купить такую же и поменять.
В общем, когда вытащили заглушку, можно сказать, оттуда прям хлынула вода =) Правда, очень много воды…
Что увидели? Оплавленную, разбитую лампочку. Вытащить её из разъёма не осмелились, он оплавлен...

posted image
avatar
santiny
9 August 2011


не знаю как на тульской, но в одном из АП качество гарантийного ремонта оставляет желать лучшего.
denisfad
10 August 2011

4

К сожалению, снова вынужден оставить негативный отзыв об Автопассаже на Тульской. Обратился в данную СТО в начале июля, работа – выровнять и покрасить порог (несколько раз неудачно припарковался у бордюров…). Каждый раз, когда сдаю машину в сервис, я оставляю секретку в салоне рядом с рычагом коробки передач, даже если работы не подразумевают снятие колес (просто на всякий случай, мало ли понадобится снять колеса – придется еще раз ехать в сервис везти им секретку).
Так вот, выпрямили и покрасили мне порог за 6 дней, забрал я машину (работой остался доволен, претензий никаких нет – все сделано тьфу-тьфу-тьфу качественно), выехал из сервиса и… минут через 20 я вспомнил, что оставлял в машине секретку. Решил проверить, на месте ли она: оказалось, что ее НЕТ!!! Вернулся сразу же в сервис, сказал, так, мол, и так, нет секретки, а когда машину сдавал, то была. На это мне в ответ только развели руками, сказали, что секретку не трогали, т.к. покрас порога не требует снятие колес (на всякий случай, конечно же, уточнили у мастера, который мне делал порог, не дел ли он ее случайно куда-нить… ответ был, естественно, отрицательный…). Пришлось мне целую неделю ездить на свой страх и риск без секретки (а не ездить не мог, т.к. у меня жена беременна и в июльскую жару я ее возил каждый день на работу), и если бы во время езды у меня что-то случилось с колесом, то оперативно поставить запаску я бы не смог – пришлось бы вызывать эвакуатор. Причем, было бы не понятно в какой сервис меня эвакуировать, т.к. снятие секретных болтов без секретных гаек делают далеко не все СТО, как оказалось (Автопассаж, кстати, тоже не делает снятие секретных болтов без секретных гаек… По крайней мере мне так было сказано по телефону… Интересно, а если Автопассаж при выполнении работ с колесами потеряет секретку, то как они будут выходить из ситуации – отдавать машину на аутсорсинг в «гаражный сервис» для снятия колес… В общем, мне как-то не верится, что они это не делают – если захотят, сделают…). В итоге я, конечно же, нашел СТО, на которой мне заменили мои старые секретки на новые. Цена вопроса оказалась 600р. + 400 р. за новые секретки.
Вывод из всего этого я сделал такой: при сдаче машины в СТО (не обязательно в Автопассаж) в заказ-наряде на работы указывайте тот факт, что машина сдается вместе с секреткой. Иначе, как в моем случае, против вашего честного слова, что в машине была секретка, автосервис будет отвечать своим честным словом, и никто никому доказать ничего не сможет. И с юридической точки зрения к автосервису в данном случае не может быть никаких претензий. Я теперь всегда этот факт буду указывать (особенно в Автопассаже… Не ожидал от него такого… Мелочь, конечно же, но все равно неприятный осадок остался…).
avatar
dexter
11 August 2011


santiny
Не нужно голословия, опишите свой "оставляющий лучшего" гарантийный ремонт в Теме Автопассаж
Думаю что так будет правильно
avatar
Сепаратист
12 August 2011

2

dexter
Сегодня забрал свой автомобиль после кузовного ремонта из Автопассажа на Дорожной. И в который раз накосячили.
Не понимаю СКОЛЬКО МОЖНО ИСПЫТЫВАТЬ МОЕ ТЕРПЕНИЕ?!
При сдаче автомобиля я указал в заказ-наряде, чтобы салон автомобиля НЕ МЫЛИ! Чурки (иначе я их называть больше не могу), работающие там на мойке уже один раз залили и испортили мне магнитолу, после чего мне за свои деньги пришлось купить новую (об этомя писал в этой ветке в прошлом году), а также в июне проршерстили весь салон и украли юбилейные монеты.

В этот раз мне опять исцарапали магнитолу!!! Мастер-приемщик Строев Алексей лично принимал у меня автомобиль и в заказ-наряде своей рукой написал САЛОН АВТОМОБИЛЯ НЕ МЫТЬ. При приемке и выдачи мне автомобиля он был очень любезен, но как только я указал ему на то, что салон автомобиля вопреки моему пожеланию помыли и испортили магнитолу, вся его любезность моментально испарилась. "Хотите - пишите претензию, я тут не при чем и не виноват, что люди не умеют читать." - сказал мне он.

Возникает вопрос: что он вообще тогда делает в Автопассаже, если свои обязанности он не выполняет. Если он, как мастер-приемщик принимает автомобиль, то он обязан следить за всем ходом работ, а не относится к работе спустя рукава и потом всем клиентам отвечать что он здесь не при чем. Конечно же легче всего свалить на чуреков не знающих русского языка. Но мастер, то читать и писать умеет, а также знает КАКОЙ КОНТИНГЕНТ РАБОТАЕТ В АВТОПАССАЖА НА МОЙКЕ. Помимо этого он полностью игнорировал пожелание клиента.

Уплотнитель лобового стекла, который мне криво вставили в этом же Автопассаже при замене лобового стекла, поправить так и не смогли. Я в этом и не сомневался и ранее писал, что для того чтобы это исправить, необходимо снова менять лобовое стекло, что и поддвердил в этот раз мастер. Рекомендовал мне самостоятельно разбить слекло и поменять его по КАСКО!

Я написал претензию по поводу испорченной ВТОРОЙ РАЗ магнитолы, как порекомендовала мне администратор Татьяна, к которой Вы Александр мне рекомендовали обратиться по поводу уплотнителя лобового стекла. Но толку от этих претензий нет и никогда не было! Практически все мои претензии ранее написанные были игнорированы. Никто не был наказан, все как гадили клиентам, так и продолжают гадить до настоящего времени.
Никаких компенсаций и даже извинений с прошлого года я так и не пролучил от руководства Автопассажа.

Спрашивается почему Автопассаж НЕ ЖЕЛАЕТ УСТРАНЯТЬ ДЕФЕКТЫ ВОЗНИКШИЕ ПО ВИНЕ СВОИХ ЖЕ СОТРУДНИКОВ?

Александр, хотелось бы услышать конкретный ответ в этой ветке и также, а также после рассмотрения моей претензии (думаю в этот раз не год ее будут рассматривать или потеряют) здесь же написать, как Автопассаж устранил описанные мною недостатки. А то получается, что в этой ветке людям рассказывающим о плохом ремонте и некомпетентности персонала Автопассажа, Вы отвечаете только постредством ЛС и не понятно, как во всех других случаях заканчиваются истории. Хотя я догадываюсь как
avatar
laton11
16 August 2011


Здравствуйте!
Позвонил сегодня уточнить стоимость замены масла. Один человек не смог мне сказать сразу полную стоимость, что меня удивило.

В сервисе по стоимости работ мне была озвучена цифра в 1325 рублей (со снятием защиты). Спросил про скидку в 40%, уточнили - сказали, что да, скидка такая есть.

Переключили на отдел запчастей. Спрашиваю сколько стоит масло и фильтр, отвечают: кастрол 4л - 1545, 1л-350, фильтр - 420. Мой следующий вопрос: а есть скидка 20% для членов клуба FF. Ответ: да, есть, цены озвучены уже с этой скидкой (наверное экстрасенсы работают - подумал я - видимо по голосу определяют членов клуба FF и говорят уже цены со скидкой ). Стал допытываться - выяснилось, что сейчас ВСЕМ покупателям на масло и фильтры идет скидка 20%.

Меня ввели в заблуждение или это действительно так?
Спасибо.
avatar
dexter
16 August 2011

2

M
mike-fp:

Добрый день!

Хочу поругаться на Автопассаж-Тульская.

Увидев такие привлекательные скидки на сервисное обслуживание, подумал - а не пройти ли мне первое ТО на своём фокусе, которому как раз исполнился год? Специально ПОЗВОНИЛ на прошлой неделе (в районе 20 июля) в Автопассаж, где милая девушка из отдела сервиса сказала мне, что ТО-1 на фокус стоит 7490 рублей, но со скидкой по карточке ФФКлуба будет стоить 4490 рублей, что меня, конечно же очень, порадовало, и в результате я записался на сегодняшнее утро на прохождение ТО-1 на Тульской.

Сегодня по приезду, при сдаче машины в сервис, выяснилось (от мастера-приемщика), что на регламентное ТО скидки не распространяются, и скидку мне предоставят только на снятие-установку защиты картера! Спасибо, посмеялся

Господа, по-моему это как-то неприлично, так дезинформировать клиентов! Дело даже не в деньгах, а в том, что в результате я потерял несколько часов с утра, чтобы приехать на Тульскую с востока Подмосковья, и ещё потеряю столько же на пути домой. Если бы меня проинформировали об этом "нюансе" сразу, то я бы тогда поехал к дилеру, который находится гораздо ближе ко мне.

Наверное, глупо было рассчитывать на такую халяву со стороны дилера, но надежда всё-таки была, особенно подтвержденная при звонке в сервис.

В общем, пока осадок остался неприятный.

Посмотрим, как сделают ТО.


Уважаемый Михаил, с Вашей помощью мы нашли все записи телефонного разговора и вынуждены признать свои ошибки!
Девочка действительно озвучила указанные цифры, в связи с чем, компания "Автопассаж" и в частности филиал на Тульской в моем лице и в лице Генерального директора АП Тульская, приносит свои извинения за недостоверную информацию!
Автопассаж на Тульской гарантирует Вам компенсацию на разницу стоимости планового ТО и сумму, озвученной Вам по телефону нашей сотрудницей! Данная сумма будет принята в зачет любого вида работ или услуг, осуществляемых техцентром АП Тульская.
avatar
dexter
16 August 2011


Уважаемый laton11!
Не сразу, но понял Ваш пост относительно экстрасенсорики наших сотрудников. Дело в том, что при начале разговора с мастером-приемщиком
цитата:
Спросил про скидку в 40%, уточнили - сказали, что да, скидка такая есть.
Вы уже себя обозначили, и при переключении на отдел запчастей, мастер не забыл упомянуть кто находится на проводе!
А вот этот вопрос вызывает
цитата:
- выяснилось, что сейчас ВСЕМ покупателям на масло и фильтры идет скидка 20%
у меня сомнение, поскольку все скидки регламентированы и просто так никаких скидок нет!
avatar
FF Yuri
19 August 2011


dexter
Приветствую! а когда планируется на Пражке карточки внедрить? просто не удобно на Тульскую, да и на Пражке две машины куплены и уже 7 лет обслуживаюсь
avatar
dexter
20 August 2011


FF Yuri
Не готов ответить насчет Пражской, возможно скоро подключим сервис на ул.Дорожной.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up