avatar
avatar

laton11

Александр, Москва (RU)

avatar
laton11
24 January 2014

-9

Hidden post
CD
Уважаемый одноклубник, подскажите, вы этот вывод сделали из какой информации? Наверное из информации сотрудников "сервиса", да? Ну что я могу сказать - данная информация у вас не верная. Все было не так... но тут тогда получаете, что мое слово - против слова "сервиса". Ваше право выбирать "сторону"... Наверное, найдутся люди, которым "ближе" этот сервис и они будут солидарны с вашим мнением.
Если бы вы знали меня лично, наверное, мнение у вас было бы другое...

avatar
laton11
24 January 2014


PILLOT
Ого, очень удивлен что "руководство" потратило столько времени на "разбор полетов". Отзыв оставил я из тех ощущений, которые у меня были после посещения вашего "сервиса". Знаете, сколько я не хороших слов о вас высказал, как только выехал от вас на волгоградку и набрал скорость 80 км/ч - никогда не было проблем с "биением руля" и поэтому сразу почувствовал разницу. В отзыве я был уже поспокойней и не так "красочно" отозвался о вас, как я думаю.
Данный "ответ" на отзыв самого генерального директора опять же говорит о самом сервисе - шарашкина контора (ИМХО).
Критику нужно воспринимать как возможность к улучшениям. Не буду писать, что в данном ответе вы просто нагло перевераете мои слова, если вы надеетесь, что данным ответом сможете убедить кого-то что "мы хорошие, это клиент попался такой - не верти ему"...то флаг вам в руки.
Ответ касательно сертификации - еще один + к моему мнению о вашем сервисе.
На остальные ваши "умозаключения" даже не вижу смысла отвечать - "бадайтесь" сами в своем "высококлиентоориентированном" сервисе.

avatar
laton11
22 January 2014

-8

Hidden post
Оставил отзыв о Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. Общее заключение - лучше объезжать стороной.

avatar
laton11
22 January 2014


Был сегодня на ТО в этом сервисе.
Не очень рады присутствию в рем. зоне (мягко говоря, очень напомнило ОД лет так 5 назад), попросили выключить видео-регистратор (это видите ли запрещено ) - пришлось объяснить, что он у меня работает только при включенном двигатели...в общем был удивлен...ОД сейчас уже намного проще относятся к этому, чем этот сервис.
Назвать это полноценным ТО вообще нельзя, зачем только писать перечень работ, которые входят в плановое ТО, если их все равно не делаете?! Пишите тогда честно, что в плановое ТО входит: замена фильтров, масла, "осмотр" днища автомобиля, проверка колодок и дисков со снятием колес только с одной стороны (со второй наверное можно их не снимать - там и так все видно, ну или берется что все аналогично, как и с другой стороны), подкачка колес.
С тем же успехом я мог бы масло и фильтры поменять в любом самом близком к себе сервисе, а не ехать именно в "специализированный".

Так же хочу отметить, что еще наградили подарком (у них видимо сейчас акция) - "танцующим рулем"! При скорости 80 и выше руль стало очень ощутимо "бить", когда всю жизнь стоял как вкопанный. Возможно дело в колесах... их же снимают на высоко подвешенной машине и с высоты этак 1,8-2м просто кидают вниз...ну правильно они же наверное тяжелые. Завтра придется ехать в шиномонтаж - разбираться в чем дело.

Вывод я для себя сделал один - обходить эту шарашкину контору стороной. Лучше доеду до форд центр измайлово и переплачу 1-1,5 тыс. рублей, чем гробить машину в таких сервисах.

p.s. в офисе красиво висят просроченные сертификаты...на мой вопрос, продлен ли сертификат соответствия, никто не смог ответить...это знает только руководство, которого нет...

avatar
laton11
17 January 2014


PILLOT
сколько литров масла, хочу сделать полную замену.

avatar
laton11
17 January 2014


PILLOT
просьба подробнее расписать по пункту 2 - какое масло, какой фильтр. Спасибо!

avatar
laton11
17 January 2014


Здравствуйте!
Интересуют следующие работы:
1. ТО 60 тыс. (расходники свои), стоимость 1500 + 250 с/у защиты ?
2. Замена масла в АКПП - сколько стоит работа и какие з/ч и масла вы можете предложить.
Спасибо.

Машина FF2 2011 бензин 2.0

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
avatar
laton11
2 June 2013


Сейчас по яндексу в этом районе все зеленое... завтра планировал из москвы этот район пройти в 23.00-24.00... вот теперь думаю верить яндексу, если он будет показывать зеленое или сразу уйти на каширу? Как бы поступили вы?
сейчас опять посмотрел...уже желтое..наверное стоит уйти на каширу...

avatar
laton11
27 May 2013


Алла, спасибо, записался на воскресенье к вам.

avatar
laton11
27 May 2013


Alla Saltykova
Алла, здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить. На данный момент пробег у машины около 42700-42800. В ближайшее время планируется поездка в 2500 км. Когда мне делать ТО 45000? Если делать ТО после поездки, то пробег будет превышать на 700-800 км. Если делать сейчас, то следующее ТО нужно проходить уже не в 60, а в 57? Прошу подсказать, как лучше поступить в такой ситуации. Спасибо!

Чип-тюнинг бензиновых двигателей 2 Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
laton11
22 May 2013


dimaers78
На ГТО так же должны проверять на соответствие экол. требованиям (замеры выхл. газов). По документам фокус идет под классом евро4. И этого класса он дабился в основном из за егр, если его отключить, то евро3-потолок.
Если я ошибаюсь, прошу поправить.

Чип-тюнинг бензиновых двигателей 2 Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
laton11
21 May 2013


dimaers78
только из за EGR наш фокус дотянул до евро4...

BazloidNN
а можно поподробней...какая прошивка и что получилось в результате? "прирост" был ощутим?

Чип-тюнинг бензиновых двигателей 2 Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
laton11
20 May 2013


прошу сильно не пинать, если данный вопрос уже поднимался и обсуждался - искал, но ничего не нашел...может конечно плохо искал...

как я понимаю при чип тюнинге отключается EGR, и возникает вопрос о прохождении ГТО. Получается что с чип тюнингом (евро4 становится евро3) официально не пройти ГТО?

Чип-тюнинг бензиновых двигателей 2 Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
laton11
17 May 2013


BazloidNN
а что за прошивку ставил?

про AUTODOK.ru Курилка
avatar
laton11
19 April 2013

1

а как же закон о защите прав потребителей? можно же в течении 7 дней вернуть товар в магазин без объяснения причин... если конечно сохранен товарный вид и чек

avatar
laton11
16 April 2013


Считаю FORDIAGNOSTIC лучшим сервисом по фордам! Спасибо за качественную установку автокорректора! Отдельное спасибо Сергею - специалист высочайшего уровня и отменный руководитель - клиентоориентированность просто потрясающая - клиент для этой компании всегда на первом месте, его и накормят и напоят...в общем клиент уезжает с чувством удовлетворенности и сытости.

avatar
laton11
31 January 2013


Мишуха
Цвет был зеленоватый (как по идеи и должно быть у оригинального масла)...насчет мутности не помню...наверное ближе к прозрачному...

avatar
laton11
31 January 2013


залил вчера новый кастрол 5W20...за сутки цвет масла потемнел, как будто я проехал 5 тыс. км...вот думаю, это такие замечательные чистящие свойства или с маслом что то не то? масло брал не у дилера, а в сервисе-партнере клуба. ранее заливал кастрол проф. А5 5W30.

avatar
laton11
24 January 2013


На сколько я понял сейчас дилеры льют в бензиновые - Castrol Magnatec Professional 5W-20, в дизельные - Castrol Magnatec Professional A5 5W-30. С покупки был на CMP A1 5W30, потом у дилеров он пропал и вместо него стали предлагать CMP A5 5W30 - последние два раза заливал его. На сайте, указано, что А5 применяется как в дизельных, так и в бензиновых. Хотя в новой брошюре говориться только про дизельные.
Где правда?

avatar
laton11
24 September 2012


beliy228
привет! где и когда можно забрать?



up