"Сургут-Форд"

18 years ago




Предлагаю обсудить в этой теме все что касается компании Сургут-Форд, единственного дилера в нашем регионе -
как вы приобретали авто, как обслуживались, с какими проблемами сталкивались, эффективность работы персонала, качество ремонтных работ и т.п. и т.д.

Думаю в будущем оставленные нами отзывы рано или поздно будут прочитаны представителями дилера и надеюсь приняты к сведению.

Nitro
6 May 2006

"Сургут-Форд"
23,8K
views
65
members
307
posts

x880xx
4 March 2007


NEXEN хм... ну что ж тогда себе не купил такого фокуса ( http://www.surgutford.ru/focus.htm ) очень даже там всё обновлено!
avatar
NEXEN
4 March 2007


x880xx
МДА.. действительно, чего я его не купил...
x880xx
4 March 2007


NEXEN а, кстати, у родителей был такой! как раз когда они ток вышли в 2001, рус сборки не было ещё! вот тогда и купили хч 5дв! но продали как ток рус завод запустили, цены изза него сразу рухнули на туже версию с 16долл до 11700!

ну а так при помощи конфигуратора я подсчитал что надо - 451 вышло, без муз... и с зим пакетом (ток без подогрева сидений)! т.к шкуры есть хорошие! а через них не прогреет эта опция!
avatar
NEXEN
24 March 2007


Новости от Сургут-Моторс!
На все авто (кроме фокуса,галакси и джипов) опции в подарок до 4000уе.ж..
Sipay
24 March 2007


Лучший подарок ждуна - приход машины
Ercen
31 March 2007


Здравствуйте. Подскажите пожалуйста могу я у вас купить литые диски и чехлы на форд фокус 2 2,0L и подскажите пожалуйста цены. Весьма вам блогадарен!
avatar
NEXEN
31 March 2007


Ercen
Добро пожаловать!
Какие диски хочешь?? оригинал?
avatar
PSIX
31 March 2007


Ercen
У нас в городе в магазине Шины-диски есть выбор литья на фокус хоть и небольшой, ну и под заказ они могут привезти. Насчет чехлов незнаю, но опять же можно под заказ сшить.
avatar
AvtoLick
1 April 2007


Господа сервисмэны! Что за свинское отношение к клиентам?
30.03.07 меняли стекло, машину загадили так, что мне пришлось четыре часа убить, чтобы привести ее в нормальный вид. Неужели трудно вашим мастерам накрывать панель, пороги, сидения. Если проблема с ветошью могу помочь!
Хотелось бросить ключи тому кто отдавал авто, вернулся а его уже не было на месте!
AlexXL
4 April 2007


В прошлом году был на ТО в "Сургут Форде" Сделано было много, после чего я на этом форуме очень не лестно высказался о скотском отношении сервис"МЭНОВ". вчера ещё раз убедился в этом.
Все началось с того, как я заметил что юбка у переднего бампера немного деформирована, грешил на себя, подумал,что где-то заехал в сугроб, начал выпрямлять юбку она у меня отпала, после чего я увидел, что отогнуто левое пластиковое крыло защиты двигателя установленное все в том же "Сургут Форде", заехал на яму,чтоб выяснить в чем же дело, и прикрутить или загнуть это крыло обратно, и что я увидел?
А увидел я то, что крыло это было вплотную прижато к выпукной трубке отработанных газов от моего штатного предпукового подогревателя Гидроник. Крыло защиты от температуры отработаных газов расплавилось и деформировалось погнув юбку. я его снял и выбросил. Мало того оно могло вобще загореться мой Гидроник мог сломаться да и много чего могло быть. Уроды одним словом, что когда ставили защиту не видели что перекрывают трубку и откуда эта трубка растет, тем более что Гидроник штатный и они об этом должны знать, слесаря-мастера-ремонтники-уроды криворукие, я вот не мастер а бегло за минуту определил что к чему. Хреен я когда перешагну порог Форда в любом его проявлении и всем порекомендую тоже, может и не плохие машины есть и ещё будут, но наши Раша криворучки фордовские своим сервисом меня лично раз и навсегда огорчили.
Су#и!!!

Лучше бы такое объявление дали по бегущей строке в хантах! Только на такую рекламу денег бы хрен кто дал.

Форд фокус клуб рекомендует настоящим и будущим владельцам никогда не посещать плановые ТО, а то "горе-сервисмены" угробят ... ваших Федоров, посетите http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...0&#entry1376240 приходите и убидитесь в этом!

ЗЫ: Я заказал себе ТОЙОТУ!
AlexXL
4 April 2007


Прошлогоднее своё сообщение не нашёл, там была критика после прохождения ТО, на мой взгляд вполне объективная. Мне стало все ясно! Нам Форд в карманы ССЫТ, а мы не видим, или не хотим видеть!
avatar
PSIX
4 April 2007


AlexXL
Это проблема не СФ, а России в целом. Самневаюсь что на Тойоте лучше с обслуживанием!
AlexXL
4 April 2007


PSIX
России в целом говоришь, вот ты сам например от того, что в России живёшь работу свою некачественно делаешь? Я вот лично не даю себе таких поблажек, что я русский и в России, это проблемма отдельных людей, что у них руки кривые и они не хотят это изменять или идти на рынок семечки продавать! Если в Форде проблема с кадрами то это проблема Форда. Форд, Тойота или какая другая шарага, это не Россия - это Форд, Тойота или какая другая шарага! И если у ФОрда проблемы, то я выбираю Тойоту она по крайней мере сделана в Японии! Есть много частных фирм у которых все нормально с качеством работ, и кадрамы не смотря на то, что они в России.

В России собираю БМВ в Калининграде, считается лучшей сборкой! Что про Форд не скажешь!
avatar
Pоман
4 April 2007


avatar
PSIX:

AlexXL
Это проблема не СФ, а России в целом. Самневаюсь что на Тойоте лучше с обслуживанием!


Да не Денис, это проблема руководства СФ и им её надо как то решать, не то

A
AlexXL:

!

ЗЫ: Я заказал себе ТОЙОТУ!


нельзя так относица к клиентам ни при каких условиях, даже при монопольном положении, за клиента нужно бороться, качественно обслуживать, это же лицо фирмы, не открытки поздравлялки, не подарки, а простое человеческое отношение к своим клиентам и предоставление качественных услуг! Все же действительно Форд не единственная марка авто, и есть компании, где простые истины рынка уже поняли! Всем пис
avatar
PSIX
4 April 2007


AlexXL
Подожди-ка а че мы узже про сборку говорим? Кто сказал что форды наши плохо собирают? Я имел ввиду что все наши СТО ентим страдают(другие отрасли необсуждаю, многие сча в России реально пашут), Такое отношение к клиентам енто неуникум СФ- все те мастера которые сча работают в форд, тойота и пр. конторах вырасчены при совдепии и их тяжко переучить!

З.Ы. Сам на То исчо небыл, но многие жалуюися на СФ и енто факт! там полно вполне хороших работников, просто отдельные личности канэшн давно пора увольнять, так что не надо о всей конторе по паре человек судить!


Pоман
Покупкай другой иномарки проблему обслуживания не решить!
avatar
mogr
4 April 2007


тоета королла - в турции делают.
причем тут японская. форд тогда американский который собирают в питере
AlexXL
4 April 2007


PSIX
Мне от того, что эти люди вырасчены при совдепии и я попал на парочку криворуких из компании хороших спецов, не легче!
Мнение сформированно, и не на пустом месте!
ИМХО совдепия вырастила побольше и получше спецов, чем щас с 12 лет пью, курю, щёки глажу, губы в трубочку "нууу типааа" "УУУУ" "А" "Э"

mogr

Уверен, что в турции? Или кажется?
Или где-то слышал?

ЗЫ: Не вводи людей в заблуждение, made in Japan. Тойота Королла 2007, 10 семейства пока собирается только в Японии, в последнее время в Турции собирали Тойоту 2003 - 2006
avatar
mogr
4 April 2007


AlexXL
http://www.autort.ru/test_article.php?id=3372

отрывок
"Семиместный минмвэн Toyota Corolla Verso / Тойота Королла Версо выпускают на заводе Toyota / Тойота в Турции параллельно с двумя другими модификациями Corolla / Королла — седаном и универсалом. И на первый взгляд кажется, что Corolla Verso / Королла Версо — это всего лишь очередная модификация на базе Corolla / Королла. Но так ли это? "

так что тут чисто японского?
AlexXL
4 April 2007


mogr
Статья 17 августа 2005
с 1 января 2007 года выпускается Тойота Королла 10 семейства универсалов у неё нет. Сборка пока только чисто японская! http://www.toyota.ru/cars/new_cars/corolla/index.asp
Со временем наладят производство новой Короллы и в Турции как Короллы 9 семейства.
Так, что ещё раз повторюсь не вводите людей в заблуждение!
http://www.toyota.ru/cars/new_cars/corolla/index.asp

вот из статейки поновее на пару лет
Отмечу лишь, что теперь автомобиль приезжает к нам из Японии
http://www.autoizvestia.ru/gazeta/?id=4110
avatar
mogr
4 April 2007


AlexXL
ну и:)
собирается же тоета в турции? собирается. так говорить о чистоте японца не стоит:)
щас может с японии. потом с турции занова когда передут на новую модель.
AlexXL
4 April 2007


mogr
Я говорю про конкретную модель 2007 года, которую я и заказал, и даю 100% что она японской сборки!
ЧТО с того что машины предыдущей модификации собирались в Турции!
Форды тоже собираются в Испании, но есть также и Раша, тоже, что и БМВ есть Россия есть Германия.
Я же говорю про конкретную Модель конкретного года и нечего вилять, признай что ты был не прав!
avatar
NEXEN
4 April 2007


AlexXL
Я считаю, что спор не уместен!..
Про качество сборки новой тойоты советую тебе зайти на форум Тойота клуб и прочесть все косяки этой ЯПОНСКОЙ сборки.. я там уже начитался, поэтому и говорю!. Владельцы новых королл уже жалеют, что не купили фокуса.!

Эт чем же нужно красить кузов, что бы через 3000км пробега начала "сползать" краска..:?? ссылка тут! И ещё, что самое интересное, что это не гарантийный случай!
avatar
Pоман
4 April 2007


Чтобы не было сомнений в происхождении авто, нужно ехать во Владивосток и брать Таёту с правым рулем , тогда: 67% что машина из Японии, 33% что машина собрана в России (Владик) но из Японских запчастей, нуачо
avatar
mogr
4 April 2007


AlexXL
ты еще вид назови извивающихся.
спор перешел в плоскость хладнокровных или как?
я теперь представляю как ты и в СФ общался, раз тут то не можешь общаться.
AlexXL
4 April 2007


NEXEN
Владельцы новых королл уже жалеют, что не купили фокуса.!
Ни кто там не жалеет что не взял фокуса, случаи со сколами на лако-красочном покрытии, единичные и не имеют массового характера, чтобы говорить о качестве Короллы в целом!
Я год узачал проблемы Фокуса на вашем форуме, и три месяца на указанном тобой сайте клуба Тойоты.
И выводы не в пользу Фокуса, внимательно поизучай форум Тойота клуба, там реально люди уже не знают к чему придраться и бурно обсуждают маломальские единичные случаи, пото му как проблем больше нет!
avatar
PSIX
4 April 2007


NEXEN
mogr
AlexXL

Считаю спор неуместным, т.к. новая тойота тока вышла и говорить обьективно о ее качестве могна будет ну года через пол, а фокус уже поюзан.
avatar
NEXEN
4 April 2007


PSIX
ага.. только вышла.. а уже косяков хоть отбавляй!.. что же будет через год эксплуатации.. Лишний раз убеждаюсь, что все иномарки одинаковы, только цены разные!

AlexXL
mogr
Давай те заканчивайте всю эту ругань!
avatar
Nordik
4 April 2007


Даешь Ладу-калину в массы! хоть и ломается, но зато наперёд не надеешься, принимаешь как само собой разумеющееся!
avatar
Nordik
17 April 2007


Шо-то наши диллер вообще куда-то пропал...
avatar
AndCam
17 April 2007


Ага! Ага! Чтой то пропал наш дилер

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up