Форд Центр Север



На официальном сайте Ford дилером не значится


posted imageposted imageposted image
Форд Центр Север
Адрес: 85 км МКАД, владение 3, строение 1
Телефон: +7 (495) 772-77-66
www.fordsever.ru


Форд Центр Север специально для владельцев клубных карт предоставляет следующие привилегии:
Для автомобилей младше 3-х лет скидка 15% от суммы заказ-наряда
Для автомобилей старше 3-х лет скидка 30% от заказ-наряда

Вне зависимости от возраста автомобиля, каждый обладатель клубной карты получит от нас бесплатный завтрак, обед или ужин, в зависимости от времени посещения Форд Центр Север.

В этой ветке мы будем публиковать актуальные акции по сервису и покупке автомобилей Ford.
В свою очередь, мы готовы ответить на любые Ваши вопросы, касающиеся эксплуатации Ваших авто.

С уважением ко всем членам клуба!
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, форд центр север, москва

Форд Центр Север
2 March 2015

Форд Центр Север
302,5K
views
323
members
2,4K
posts

avatar
Svyazist
25 June 2007


Tenoch
Пока вы не подписали акт приёма/передачи сделка не считается завершённой. А если вам покажется, что ваш менеджер злится (остальным сотрудникам ваша приёмка - ), так мало ли, может он с тёщей с утра поругался.
В общем спокойно проверяйте и всё будет нормально. Удачи!
Неизвестный
25 June 2007


Сергей Боровков
Уважаемый...
Ну прежде чем кого либо винить, я бы поискал сначала причины в себе...

1. Когда Вы собирались брать кредит,почему Вы не выяснили полностью всю информацию?И тем более Вы прислушались к так называемому кредитному менеджеру... Я уверен,что каков был вопрос,такой и получен был ответ!

2. Ни дилер,не тем более менеджер никак не может нести ответственности за сборку Вашего авто!Посмотрите внимательно договор-ведь в нём еще и 3 сторона присутствует!Почему Вы не предъявляете претензии ФМК?Не задавались этим вопросом?

На эту тему еще много можно вести разглагольствований, но я считаю,что данную ветку форума можно удалить и закрыть!Она бессмыслена!

И совет:🐶не тратьте нервы в первую очкередь себе,да и окружающим Вас людям тоже!
avatar
Hellion
25 June 2007


avatar
Tenoch:

margin
Чек-лист состоит из 100 пунктов

Не путай с конфигуратором Яна - тот, может, и состоит из 100 пунктов, но я говорю о распечатке с конфигуратора, находящегося на сайте www.ford.ru
avatar
Tenoch
25 June 2007


margin
Уже поздно. Распечатал только тот, который на двух листах
Сергей Боровков
25 June 2007


2 Неизвестный:

1. Я не смог получить информацию от кредитного менеджера. Также он мне не смог предоставить рыбу договора. На сайте ГазПромБанка я в течении часа искал специальные условия по программе "Форд в кредит". Нашел в не очень очевидном для себя месте. И нашел только когда мне менеджер _банка_ отзвонился и сказал, что с меня будет взята дополнительная сумма.

2. За сборку - не могут. Но за информацию - могут отвечать. Много случаев известно, когда у машины, готовящейся в кроизводству, менялся вин 2 раза? Очень сомневаюсь. А с такими переменами дат ВИН обязан был меняться. По тому, как разговаривал менеджер, я делаю 95% вывод, что менеджер просто называл дату, которая ему казалась правильной.
Тоже самое я наблюдаю сейчас с кредитом. В среду я отдал документы на получение кредита в салон. Человеку передо мной было сказано (он отдал документы в тот же банк) - "Вам назначат встречу на пятницу, они сразу переведут деньги и в выходные машину тогда заберете". Я в таком развитии очень сомневался и поэтому когда до меня дошла очередь, я спросил "к понедельнику деньги дойдут?" Получил ответ "Скорее всего". А когда позвонил сегодня (в понедельник), мне сказали "ну вы же только с пятницу заключили договор! Звоните завтра!". То есть от одного и того же отдела ТРИ разных мнения.

Хотите - напишу официальный запрос в ФМК и попробую узнать, переносилось ли производство моего автомобиля дважды.
avatar
Hellion
25 June 2007


avatar
Tenoch:

margin
Уже поздно. Распечатал только тот, который на двух листах

Денис сказал, что обычно проверка проходит за полчаса. Ну неужели ты будешь рассматривать каждую фару по две минуты? Возьми кого-нибудь с собой, пусть помогает.
ato
25 June 2007


Форд-Север - хороший дилер, наша компания работает с ним (раньше работали в основном с Автопассажем, но после того, как корпортивный отдел стал..мммм...вести себя неадекватно, мы там почти ничего не покупаем).
Сергей Боровков
26 June 2007


Я допускаю, может я несколько более жестко, чем надо пишу, чем надо, но суть остается.
winner48
26 June 2007


Я, конечно, прошу прощения за возможную резкость, но то, что я читаю у уважаемого автора этой ветки, похоже на какое-то нытье. Машина уже пришла, ее можно посмотреть и погладить, а владелец никак не может прийти в себя от того, что вместо одного ВИНа ему назвали другой и дату не сказали с точностью до минуты. А кредитный менеджер ,вообще, как партизан, стиснул зубы и молчит , лишь бы не открыть страшную тайну , где хранится радиостанция. В общем , все виноваты!

По моему, это , по меньшей мере, не тактично по отношению к тысячам людей ожидающих Фокус более полугода!
Такое впечатление, что через эту тему автор просто восполняет дифицит общения с миром.

По большому счету, существует определенная технология работы дилера и нам вмешиваться в нее не следует. В противном случае менеджера начинает колбасить , а мы -Покупатели - слывем капризными занудами. По моему, следует начинать дергаться только тогда, когда обязательства дилером не выполняются, а у Вас , уважаемый Сергей, наверное , еще месяц, а то и 2 оставалось до срока исполнения договора?
Дмитрий М
26 June 2007


Сергей, я читаю эту ветку не из любопытства, а для того, чтобы получать информацию "из первых рук". И мне гогаздо важнее узнавать отсюда о наших недостатах, чем о наших достоинствах.

Но в Вашем случае, (ИМХО) процесс ОБСУЖДЕНИЯ получения автомобиля занимает Вас гораздо больше, чем само получение и сам автомобиль.

Вы обвиняете продавца в том, что он называл вам сроки и даты не реальные, а "казавшиеся ему логичными" (хотя продавцу гораздо проще посмотреть в таблицу, чем что-то "логично" придумывать).

В то же время Вы выстраиваете свое видение на версиях и слухах, ничем не подтвержденный и ни на чем необоснованных (несколько раз перечел Вашу фразу undefinedМного случаев известно, когда у машины, готовящейся в кроизводству, менялся вин 2 раза? Очень сомневаюсь. А с такими переменами дат ВИН обязан был меняться. Буду ОЧЕНЬ благодарен, если вы мне расскажете, откуда у Вас такая информация. Готов даже денег Вам заплатить, если Вы мне расскажете, в каких случаях ВИН меняют, а в каких- нет. )

Если же у вас действительно возникли непреодалимые трудности при получении автомобиля, почему вы не обратились ко мне или руководителю кредитного отдела? По-моему, никто из здесь присутствующих не может сказать, что я уклоняюсь от контактов с клиентами или не помогаю разобраться в спорных ситуациях.
Дмитрий М
26 June 2007


avatar
Tenoch:

Дмитрий М
Убедите в обратном?

А чего убеждать-то?
Настройтесь позитивно- у Вас радостный и долгожданный день. А мысли (и негативные, и позитивные) имеют свойство материализовываться

Обливание шампанским нового автомобиля уже практически не практикуется. Служителей культа для освящения мащины сразу после выдачи тоже мало кто приглашает.

В моей практике был случай, когда клиент приехал забирать машину с лупой. Причем забирал он ее два дня, поскольку в световой день не уложился. Но это было очень давно (Форд Эскорт).

Напишите потом, как все прошло
avatar
Hellion
26 June 2007


Ура! Мы обрели друг друга!
http://keep4u.ru/imgs/s/070626/413346d15fb042ce78.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/070626/e0df9e361d3161a125.jpg

Приемка была сделана по чек-листу с конфигуратора Форда, все было в порядке. Единственное - у меня нет антенны на крыше, но это только потому, что я не заказывала музыку. Все остальное, что можно было проверить в работе, проверили. Зазоры, ЛКП, фары - все в порядке. Времени заняло около получаса. Докупила набор автомобилиста, оплатила доп.работы. Транзитных номеров не дали, но мы и без них нормально уехали в 11 утра, в 13 я уже была с номерами, но это совсем другая история.
Да, и еще не дали руководство к автомобилю, сказали, что кончились и будут на след. неделе.
Автомобиль просто рвется из рук, слишком мощный для меня! Но и управляется хорошо. Проехала на нем сегодня уже 50 км, все нравится. Deep Navy - изумительный цвет! Рада, что заказала его. Машина смотрится очень нарядно.

Огромное спасибо Денису Гуляеву за работу!

Итого: 87 дней от заказа до получения на руки. Так держать, ФЦС!
Vasiliev
26 June 2007


margin
КРАСАТИЩА!!!
Поздравляю, удачи на дорогах
S.A.B
26 June 2007


Д
Дмитрий М:

я читаю эту ветку не из любопытства, а для того, чтобы получать информацию "из первых рук".  И мне гораздо важнее узнавать отсюда о наших недостатках, чем о наших  достоинствах.


Дмитрий Давидович!
Если Вам действительно важно узнать о некоторых недостатках в работе Центра, то я могу добавить свою капельку дегтя. Лучше Вы бы не допускали до наших FF своих женщин с грязными тряпками, которыми они наводят "чистоту" в наших авто перед выдачей их нам. Сам был свидетелем, как терли в чужом авто грязной тряпкой, у меня дома половая тряпка чище. А в своем авто, уже после получения, обнаружил потертости на панели магнитолы, хотя по прибытии в салон на ней была защитная пленка. Ну не снимали бы ее, как не сняли на климате. На коже пассажирского сиденья пятна, которых не видел при первом ознакомлении с авто и которые не могу пока оттереть. На передних ковриках комья грязи были. В чем заключалась предпродажная подготовка, что в авто нужно сидеть на водительском и пассажирском сиденьях с грязными ногами, не одев пластиковые чехлы на сиденья и не прикрыв от грязи коврики?
Конечно это мелочи по сравнению с всего двумя месяцами ожидания FF в вашем Центре, за что я и благодарил сотрудников Центра ранее, и получении Авто по качеству намного превосходящего продукцию родного автопрома.
Успехов Вам на поприще улучшения работы Центра!
Foton
26 June 2007


margin
Поздравляю! В Мытищах еще один Фокус появился!
avatar
evgsaln
26 June 2007


margin

Поздравляю с долгожданным получением своего Фокуса!!! Удачи за рулем!!!
Сергей Боровков
26 June 2007


То, что Вы - работник ФЦС не знал.

Вы знаете, мне уже просто надоело ждать автомобиль. Особенно учитывая, что активно готовился к его получению в начале мая, после того, как мне сказали, что машина будет вот прямо сейчас. Вот и сегодня я ожидал приехать и забрать автомобиль, поскольку деньги должны были придти. Для этого изменил время работы, встал рано. Из разговоров с кредитным менеджером я понял, что забрать ее можно будет когда деньги придут. Ан нет, мне сегодня объяснил мой менеджер, что теперь началась процедура выкупа ПТС и еще день-два придется подождать. И думаю, что не сильно удивлюсь, если потом тоже придется подождать ;-(.

По поводу сроков. Вот объясните мне, пожалуйста, как может быть так, что когда я звонил в конце апреля с целью узнать, когда же будет собран мой автомобиль, Андрей не мог мне сказать ничего по номеру договора, по фамилии, описанию комплектации. Но когда я сказал, что на три дня опоздал на апрельское производство, он сразу нашелся - ждите до 10-го мая машину. При этом дату производства несмотря на мои многочисленные вопросы, так мне и не сообщил.

По поводу изменения ВИНа. Насколько я вижу информацию по ВИНу, ВИН содержит в себе месяц производства автомобиля. При изменении месяца ВИН поменяется?

Вы мне скажите, как ускорит или убережет от дополнительных трат обращение к Вам сейчас? Кредит я не буду переоформлять после оформления стахового полиса, в котором вписан банк. Да еще и задержка будет, хрен с ними со 100$. Сомневаюсь, что Вы можете ускорить процесс выкупа ПТС или перевода денег из одного места в другое. Поэтому хотел обратиться после получения автомобиля со всеми ситуациями сразу, а не подходить 5 раз.

ps. Рад, что Вы хотите улучшить работу Вашего салона.
Сергей Боровков
27 June 2007


2 winner48.

По договору машина должна была придти до конца июня. И я больше недели назад щупал автомобиль. А уехать на нем не могу до сих пор ;-(. Хотя сам сделал все максимально быстро. Единственное - не примчался под самое закрытие салона, в день прихода машины, с деньгами, а приехал на следующее утро с первоначальным взносом. При этом я свою машину не могу отдать знакомому, который ее ждет с начала мая, потому, что я с двумя детьми без машины не могу.
avatar
Hellion
27 June 2007


Vasiliev
Foton
evgsaln

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Дмитрий М
27 June 2007


S
S.A.B:

Дмитрий Давидович!
Если Вам действительно важно узнать о некоторых недостатках в работе Центра, то я могу добавить свою капельку дегтя. Лучше Вы бы не допускали до наших FF своих женщин с грязными тряпками, которыми они наводят "чистоту" в наших авто перед выдачей их нам. Сам был свидетелем, как терли в чужом авто грязной тряпкой, у меня дома половая тряпка чище. А в своем авто, уже после получения, обнаружил потертости на панели магнитолы, хотя по прибытии в салон на ней была защитная пленка. Ну не снимали бы ее, как не сняли на климате. На коже пассажирского сиденья пятна, которых не видел при первом ознакомлении с авто и которые не могу пока оттереть. На передних ковриках комья грязи были. В чем заключалась предпродажная подготовка, что в авто нужно сидеть на водительском и пассажирском сиденьях с грязными ногами, не одев пластиковые чехлы на сиденья и не прикрыв от грязи коврики?
Конечно это мелочи по сравнению с всего двумя месяцами ожидания FF в вашем Центре, за что я и благодарил сотрудников Центра ранее, и получении Авто по качеству намного превосходящего продукцию родного автопрома.
Успехов Вам на поприще улучшения работы Центра!

Спасибо за сигнал.
Предпродажка- понятие больше техническое, чем косметическое, и иногда, к сожалению, последний этап (который выполняют не специалисты сервиса,а не столь квалифицированный персонал) сильно зависит от погоды.
Каждый забирающий машину клиент вправе потребовать устранить указанные Вами недостатки.
avatar
Tenoch
27 June 2007


Дмитрий М
Ну действительно все прошло хорошо. Когда машина стоит перед тобой вся такая красная и красивая, то как-то и не хочется с лупой вокруг нее ходить. Посмотрели кузов - вроде все нормуль.
При получении Гуляев утверждал, что машина прошла предпродажную подготовку, т.е. проверку всего и вся (жидкости, функциональность и прочее), и даже показал лист, в котором галочками отмечено: ок, ок, ок... Надеюсь, что машина была-таки действительно просмотрена и что это не просто бумажка.

Но в целом получение машины прошло гладко.
Денису Гуляеву спасибо. Было приятно с ним иметь дело.

margin
И все-таки мой красный быстрее тебя уехал

Ну а теперь пришло время описать небольшие замечания:

1. Как это так закончились Руководства Пользователя на машину??? Я этого не понимаю. Совсем. Даже на стиральную машину всегда есть Руководство, а на автомобиль за $20.000 закончилось. Очень недоволен даже несмотря на то, что Гуляев рассказал и показал как работают основные функции.

2. Тетушка-мойщица (или уборщица) на выдаче автомобилей судя по всему не знает что такое "тщательно пропылесосить салон". Надо было, наверно, над душой у нее стоять, чтобы все куски пластмассы и крошки, оставшиеся от установки замка на коробку, были удалены.

3. Очень не понравилось то, что ценник на допы оказался на 2.000 рублей больше, чем Гуляев объявил по телефону.

4. Хреново настроена писалка лобового стекла. Как раз та струйка, которая должна писать на участок лобового перед водителем, писает в небо. Значит, не смотрели...

5. Руководство пользователя на магнитолу SONY дали к старой, дорестайлинговой модели.

6. Где-то в левой стойке сверчок. Едешь по абсолютно гладкой дороге и что-то стрекочет...

7. Ну и могли б какой-нибудь подарочек дать - набор автомобилиста или хотя бы фирменную фордовскую папочку, чтобы все-все документы туда положить.

Но в целом Форд.Севером доволен.
Спасибо, ребята
Дмитрий М
27 June 2007


С
Сергей Боровков:

То, что Вы - работник ФЦС не знал.

Вы знаете, мне уже просто надоело ждать автомобиль. Особенно учитывая, что активно готовился к его получению в начале мая, после того, как мне сказали, что машина будет вот прямо сейчас. Вот и сегодня я ожидал приехать и забрать автомобиль, поскольку деньги должны были придти. Для этого изменил время работы, встал рано. Из разговоров с кредитным менеджером я понял, что забрать ее можно будет когда деньги придут. Ан нет, мне сегодня объяснил мой менеджер, что теперь началась процедура выкупа ПТС и еще день-два придется подождать. И думаю, что не сильно удивлюсь, если потом тоже придется подождать ;-(.

По поводу сроков. Вот объясните мне, пожалуйста, как может быть так, что когда я звонил в конце апреля с целью узнать, когда же будет собран мой автомобиль, Андрей не мог мне сказать ничего по номеру договора, по фамилии, описанию комплектации. Но когда я сказал, что на три дня опоздал на апрельское производство, он сразу нашелся - ждите до 10-го мая машину. При этом дату производства несмотря на мои многочисленные вопросы, так мне и не сообщил.

По поводу изменения ВИНа. Насколько я вижу информацию по ВИНу, ВИН содержит в себе месяц производства автомобиля. При изменении месяца ВИН поменяется?

Вы мне скажите, как ускорит или убережет от дополнительных трат обращение к Вам сейчас? Кредит я не буду переоформлять после оформления стахового полиса, в котором вписан банк. Да еще и задержка будет, хрен с ними со 100$. Сомневаюсь, что Вы можете ускорить процесс выкупа ПТС или перевода денег из одного места в другое. Поэтому хотел обратиться после получения автомобиля со всеми ситуациями сразу, а не подходить 5 раз.

ps. Рад, что Вы хотите улучшить работу Вашего салона.

Сергей,
при приобретении автомобиля в кредит задействованы 4 стороны- клиент, страховой (он же-кредитный) брокер, банк и автосалон. При приобретении на заказ- еще и ФМК. Процессы максимально оптимизированы, но один этап нельзя пройти раньше другого. Согласитесь, обвинять салон в том, что банк не перевел деньги, а страхового брокера в том, что завод перенем производство- нелогично.

Касательно Вашего звонка в конце апреля. Те базы (а именно-Виста) где можно узнать срок производства не содержат в себе на том этапе ни Вашей фамилии, ни номера договора.

Дата производства, зашифрованная в вине, никоем образом не говорит о том, что в какой-то месяц на машине начали крутить гайки, а на какой-то - закончили. Считайте, что это просто код, включающий в себя производственную информацию. ВИН присваивается на определенном этапе формирования производства и изменению не подлежит до момента утилизации автомобиля.

ускорить процесс я не могу. Я могу лишь разъяснить спорные или непонятные моменты.

если есть еще вопросы- обращайтесь.

зы: Ваш ПТС выкупается сегодня и будет получен, скорее всего, завтра.
Дмитрий М
27 June 2007


avatar
Tenoch:

Дмитрий М
Ну действительно все прошло хорошо. Когда машина стоит перед тобой вся такая красная и красивая, то как-то и не хочется с лупой вокруг нее ходить. Посмотрели кузов - вроде все нормуль.
При получении Гуляев утверждал, что машина прошла предпродажную подготовку, т.е. проверку всего и вся (жидкости, функциональность и прочее), и даже показал лист, в котором галочками отмечено: ок, ок, ок... Надеюсь, что машина была-таки действительно просмотрена и что это не просто бумажка.

Но в целом получение машины прошло гладко.
Денису Гуляеву спасибо. Было приятно с ним иметь дело.

margin
И все-таки мой красный быстрее тебя уехал

Ну а теперь пришло время описать небольшие замечания:

1. Как это так закончились Руководства Пользователя на машину??? Я этого не понимаю. Совсем. Даже на стиральную машину всегда есть Руководство, а на автомобиль за $20.000 закончилось. Очень недоволен даже несмотря на то, что Гуляев рассказал и показал как работают основные функции.

2. Тетушка-мойщица (или уборщица) на выдаче автомобилей судя по всему не знает что такое "тщательно пропылесосить салон". Надо было, наверно, над душой у нее стоять, чтобы все куски пластмассы и крошки, оставшиеся от установки замка на коробку, были удалены.

3. Очень не понравилось то, что ценник на допы оказался на 2.000 рублей больше, чем Гуляев объявил по телефону.

4. Хреново настроена писалка лобового стекла. Как раз та струйка, которая должна писать на участок лобового перед водителем, писает в небо. Значит, не смотрели...

5. Руководство пользователя на магнитолу SONY дали к старой, дорестайлинговой модели.

6. Где-то в левой стойке сверчок. Едешь по абсолютно гладкой дороге и что-то стрекочет...

7. Ну и могли б какой-нибудь подарочек дать - набор автомобилиста или хотя бы фирменную фордовскую папочку, чтобы все-все документы туда положить.

Но в целом Форд.Севером доволен.
Спасибо, ребята

Поздравляю!

по замечаниям:
1. руководства действительно закончились. как только получим- пришлем. если устроит в электронном виде- возьмем у коллег и отсканируем.

2. Принято к сведению. Извините.

3. Согласование цен на ДОП всегда происходит с мастером- там столько нюансов, что продавец просто не может посчитать точно.

4. "В небо"- на стоящей машине? или на скорости?

5. см.п.1. У Вас настолько новая магнитола, что руководство к ней еще не доехали до России и не растаможились.

6. я в таких случаях делаю музыку погромче- сверчек пропадает. Если не пройдет само за время "обкатки"- приезжайте, посмотрим.

7. Чудес не бывает- все подарки всегда включены в цену. Там, где подарков меньше, там цена честнее.
Vasiliev
27 June 2007


Дмитрий М
В другой ветке вы коснулись вопроса о выкупе ПТС на уже поставленные авто?
Что это за процедура выкупа ПТС на авто? и у каких бандитов выкупается ПТСка?
Дмитрий М
27 June 2007


V
Vasiliev:

Дмитрий М
В другой ветке вы коснулись вопроса о выкупе ПТС на уже поставленные авто?
Что это за процедура выкупа ПТС на авто? и у каких бандитов выкупается ПТСка?

О Боже, Вам-то зачем это???
avatar
evgsaln
27 June 2007


Дмитрий М

Приезжал сегодня оплачивать и посмотреть свое авто. Я думал, что сегодня произведу полный осмотр машины, но Александр Азаматов сказал, машина еще не прошла предпродажную подготовку и что полный осмотр производится при выдаче авто в специальном помещении, а не на улице, когда придет ПТС.

Хотя шел сильный дождь, я все-таки немного осмотрел машину, вроде бы все что заказывал стоит. Но я обнаружил небольшой скол на задней левой арке, показал его менеджеру. На это мне Александр ответил, что если я хочу его устранить, его устранят, либо мне дадут подарок в виде набора автомобилиста, на что я и согласился. Главное чтобы при выдаче автомобиля все-таки не забыли про подарок.

В принципе, произведя предварительный осмотр, машиной я остался доволен. Конечно, при основном осмотре, может быть еще выявится какой-нибудь изъян, но этого очень не хотелось бы.

Вроде бы ПТС должен прийти в пятницу, так что в выходные надеюсь уже буду на новом ФОКУСЕ.
avatar
Tenoch
27 June 2007


Дмитрий М
1. руководства действительно закончились. как только получим- пришлем. если устроит в электронном виде- возьмем у коллег и отсканируем.
Я думаю, что самый удобный вариант это сообщить мне через форум или по телефону, а я на выходных как-нибудь заеду и заберу. Сканировать 100 страниц занятие неблагодарное Если существует заводской PDF в электронном виде, то с удовольствием его скачаю, только не знаю где...

3. Согласование цен на ДОП всегда происходит с мастером- там столько нюансов, что продавец просто не может посчитать точно.
Уговорили

"В небо"- на стоящей машине? или на скорости?
До 80 км\ч в самый верх лобового, таким образом вода почти не доходит до низа и участок на уровне глаз водителя остается грязным. Где-то около 120 км\ч струю сбивает ближе к середине.
Можно ли исправление этой неприятности совместить с получением Руководства при ближайшем визите к вам? Или даже для такой мелочи необходимо заезжать в ремзону и оформлять заказ-наряд?

У Вас настолько новая магнитола, что руководство к ней еще не доехали до России и не растаможились.
Магнитола это вещь десятая. И без руководства разобрался как там и что.

я в таких случаях делаю музыку погромче- сверчек пропадает. Если не пройдет само за время "обкатки"- приезжайте, посмотрим.
А я ехал сегодня утром по дороге с дачи и наслаждался безмятежным сельским днем. Без музыки )))
Хорошо, если будет досаждать заеду.
Vasiliev
27 June 2007


Дмитрий М
Интересно, я очень любознательный

Tenoch
Я забыл, поздравлял тебя или нет с получением машинки?
Если нет, прими мои поздравления
и не надо возить сверчков бесплатно
avatar
Hellion
27 June 2007


Tenoch
Поздравляю! Удачи на дорогах!
Сергей Боровков
28 June 2007


Дмитрий М
Спасибо!

По поводу Висты не понял. Менеджер же знает какая виста соответствует моему договору (когда она появилась)? Соответственно, он знает и дату производства, если эта дата проставлена для соответствующей висты.
Или я ошибаюсь?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up