ГаражФайлыУчастникиFAQПоиск
ЛучшееТекстовая версия



0
приборная пенель с дисплеем Convers+


28 Марта 2008 - 22:20
0

Всем привет!
Использую сей девайс и есть пара вопросов.
1. Можно ли его настроить, чтобы он показывал при работе парктроника растояние до препятствия. Изображение машинки там имеется.
2. При пользовании функциями телефона через блютуз контакты телефонной книги на дисплее отображаются в виде набора символов. Можно это победить?
#  Отредактировано: ПыЖиК- 30 Января 2011 - 16:33
  сообщений: 81 | просмотров: 10 757 | ссылка  



 26 evgeny   29 Марта 2008 - 0:02  #  
0
 
По пункту один ничего не изменишь. Желающих было много, но пока результатов ноль. По второму пункту: переведи контакты на телефоне в английский шрифт и будет тебе счастье
 Bran Van   29 Марта 2008 - 10:17  #  
0
 
Как его отключить во время движения? начинает раздаржать ночью.....
 SilentSmart   30 Марта 2008 - 10:19  #  
0
 
Кого отключить? Экран? А сделать его тусклее не устраивает? rolleyes.gif Ручка справа от регулятора головного освещения вращается! - это регулирование яркости дисплея cool.gif
 Bran Van   31 Марта 2008 - 13:59  #  
0
 
SilentSmart

Ночью отвлекает, даже в самом тусклом режиме.... ph34r.gif
 igor12   31 Марта 2008 - 15:05  #  
0
 
Глаза зажмурь biggrin2.gif
 26 evgeny   31 Марта 2008 - 23:02  #  
0
 
Начитавшись форума думал, что этот дисплей не даст покоя ночью, т.е. будет отвлекать своим светом, но при убирании подсветки на минимум дисплей практически не светит. Наверное у некоторых очень чувствительное зрение.
 bongo   01 Апреля 2008 - 8:51  #  
0
 
Немецкий форум тоже жаалуется на яркость дисплея
 Migel   01 Апреля 2008 - 11:15  #  
0
 
а у меня наверно у первого на форуме появился выгоревший пиксел на дисплее, в нижнем левом углу, горит красным на синем фоне, интересно это гарантийный случай? в принципе его не особо заметно, но раздражает ужасно, машине всего неделя smile.gif
 Guru   01 Апреля 2008 - 13:49  #  
0
 
Migel
Наверняка гарантийный случай .
Это ведь приборная панель а не лампочка .
 Bran Van   01 Апреля 2008 - 16:01  #  
0
 
ИМХО

Форду надо было предусмотреть функцию отключения дисплея с помощью какой-нибудь кнопки
 igor12   01 Апреля 2008 - 17:48  #  
0
 
QUOTE (Bran Van Sobaka Сегодня в 16:01)
ИМХО

Форду надо было предусмотреть функцию отключения дисплея с помощью какой-нибудь кнопки

Под всех не подгадаешь...
Сделали крутилку яркости, как более универсальное средство...
 Bran Van   02 Апреля 2008 - 13:34  #  
0
 
igor12

тогда нужно было сделать крутилку дисплея до стадии выкл biggrin2.gif


 SilentSmart   02 Апреля 2008 - 14:20  #  
0
 
Сегодня смотрел свою "крутилку", правда была не ночь, но всё же темно. Яркость убирается значительно. Подумываю даже сфотать, чтобы сравнить с коллегами.
 igor12   02 Апреля 2008 - 18:45  #  
0
 
QUOTE (Bran Van Sobaka Сегодня в 13:34)
igor12

тогда нужно было сделать крутилку дисплея до стадии выкл biggrin2.gif

тоже такая идея в голову приходила, но думаю это чревато стадом обращений "особо одаренных" на тему " а у мена табло погасло" wink.gif
 SilentSmart   02 Апреля 2008 - 19:03  #  
0
 
QUOTE (igor12 Sobaka Сегодня в 18:45)
думаю это чревато стадом обращений "особо одаренных" на тему " а у мена табло погасло" wink.gif

Зато сервис был бы доволен... рябчиков так 350 за "восстановление экрана" там rolleyes.gif biggrin2.gif
 trieste   20 Апреля 2008 - 19:37  #  
0
 
А на Galaxy сей девайс сильно отличается от "Интеллектуальной панели приборов Ford Convers+ с цветным ЖК-дисплеем (256 цветов)", которая идет для S-max?
А, то в конфигураторе у Форда, для S-Max - Интеллектуальная панель приборов Ford Convers+ с цветным ЖК-дисплеем (256 цветов).
Для Galaxy - только Ford Convers+ blum.gif .

Владельцы Галактик, проясните пажалста ситуацию.
 SilentSmart   21 Апреля 2008 - 6:08  #  
0
 
Имхо, она и в Моньке новой такая же wink.gif
 Dellfor   21 Апреля 2008 - 10:06  #  
0
 
на 100% одинаковы smile.gif и подсветка регулируется только при включенных габаритах
 trieste   21 Апреля 2008 - 13:38  #  
0
 
SilentSmart и Dellfor, Спасибо Большое biggrin2.gif
Пойду крутить конфигуратор дальше...
 vitalay   21 Май 2008 - 20:07  #  
0
 
Если уж очень сильно ночью надоедает,
Попробуйте наклеять тонирующую пленку, ведь запас по яркости в + есть.
 Spartaxa   07 Декабря 2008 - 22:34  #  
0
 
А мне в глаза не бьет яркость дисплея blink.gif Зато есть штука похитрей! Сажусь в машину, включаю зажигание, а приборка не горит! Ни дисплей, ни подсветка:) Лечится так: тыкаем указательным пальцем в приборку и все загорается! Два раза в сервисе разбирали так и не поняли что к чему.. Появляется раз в месяц стабильно..
 lss   26 Января 2009 - 19:41  #  
0
 
Кто нибудь знает можно ли установить такой дисплей,если изначально его не было?
 max s max   27 Января 2009 - 3:10  #  
0
 
НАРОД ВОПРОС??? кто знает что обозначают данные которые выводит ЭКРАН в тестовом режиме!!!
 ddass   27 Января 2009 - 13:11  #  
0
 
А я нашел оригинальный способ пригасить приборку (случайно) — если выключить зажигание и тут же запустить машину, то гореть будет только ободки циферблатов; стрелки и сам экран потухнут. Это может быть неким косяком, но, может и что-то иное. Нашел случайно, когда на перекрестке из-за одного ****** заглох и в спешке заводился - приборка необычно притухла. Попробуйте повторить, может это все ж косяк? А еще мой телефон заглючил приборку - на входящем вызове выбрал режим динамика телефона (чтобы в машине не слышали), так на дисплее отрубилось все, что связано с музыкой. Вообще исчезло, как не было. Перезапуск не помог, я уж думал на плохое, пришлось остановиться, встать на охрану, сняться, завестись и - о чудо! - все ОК.

b.9 Запрещено использование грубых, бранных выражений и оскорблений в любой форме, ненормативную лексику (в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника) во всех разделах форума, включая аватар, подпись и т.д. Замена букв в подобных выражениях специальными символами, или их сокращение, а так же использование эвфемизмов - не позволяет исключить применения к ним данного правила. Запрещено размещение ссылок на страницы сторонних сайтов, содержащие оскорбления отдельных участников форума. Запрещено использование смайликов и картинок непристойного содержания (изображений, содержащих ненормативную лексику, неприличные жесты, откровенную эротику и порнографию). (Внимание! Степень непристойности определяется администраторами и модераторами форума, ввиду отсутствия какого либо другого мерила данной степени)

Так как первый раз.
+10%
Следующий раз за подобное выражение будет БАН.

#  Отредактировано: -AsPilot-- 27 Января 2009 - 13:57
 SilentSmart   27 Января 2009 - 13:37  #  
0
 
ddass
Там есть какой-то парковочный режим. Для экономии АКБ при включенных габаритах. Я так и непонял как оно работает biggrin2.gif

А если сесть и закрыться изнутри без вставленного ключа в замок зажигания, то все погаснет, да smile.gif
 юрец...   04 Марта 2009 - 2:51  #  
0
 
Такой дисплей установить можно даже если его изначально небыло у меня приятель так на Мондео делал, все работает все показывает но для этого нужен знакомый диагност на офиц дилере и сама панель.
 Алекс_Р406   04 Марта 2009 - 11:20  #  
0
 
Кого сильно раздражает ночью яркость КОНВЕРСа- зайдите в тестовый режим- и будет Вам счастье, в таком режиме дисплей почти полностью отдыхает biggrin2.gif
 Wizard-757   10 Апреля 2009 - 21:42  #  
0
 
а с форума кто нибудь уже ставил себе?
 hetzer   12 Июня 2009 - 14:58  #  
0
 
Я себе поставил, причём помощь диагноста не потребовалось.Воткнул новый щиток и всё заработало.Тока пробег теперь 0 км.
 ford269   29 Октября 2009 - 19:04  #  
0
 
Доброго всем времени суток!!!!!
У меня вопрос к знатокам..... Можно ли на Галактике поставить панелькеу Конверс +, взамен обычной? на сколько это сложно или дорого?
спасибо.....
 SilentSmart   29 Октября 2009 - 19:36  #  
0
 
ford269
Можно, смотри вот тут, опыт положительный yes.gif
http://s-maxclub.ru/forum/index.php?showtopic=1801
 mpttist   30 Октября 2009 - 11:34  #  
0
 
Стоит ли все это мучить! Ничего особого в этом конверсе нет (было бы подключение к камерам заднего вида или к вид для паркотроников), а так просто ЖКИ экран с ми-ми минимальным набором услуг.
 Andrecito   03 Ноября 2009 - 19:19  #  
0
 
Цитата (ford269 Sobaka 29 Октября 2009 (Четверг) 18:04)
Доброго всем времени суток!!!!!
У меня вопрос к знатокам..... Можно ли на Галактике поставить панелькеу Конверс +, взамен обычной? на сколько это сложно или дорого?
спасибо.....

Можно. Отвечаю с полной ответственностью как владелец Гэлакси теперь уже с полноцветным и полноценным щитком приборов Конверс+. Больших сложностей нет, чтобы не повторяться, советую следить за тем как развиваются события на соседнем Форуме, где я и создал эту тему. По финансам: в десятку должны уложиться. Может быть и меньше, все зависит от умения искать, терпения, ну и удача - не последнее в нашей жизни.
 MrAntonD   14 Июля 2010 - 15:45  #  
0
 
как зайти в тестовый режим???
 SilentSmart   15 Июля 2010 - 6:21  #  
0
 
MrAntonD
1. Ключ на I
2. Нажимаешь <Ok> на руле, держишь нажатым, при этом
3. Ключ на II
4. Ждешь секунд 5 до появления тестового режима
5. <Ok> Отпускаешь, листать экраны тестового режиме - либо <Ok>, либо стрелочками вверх-вниз
6. Можно в этом режиме запустить ДВС
7. Для выхода из теста - удержать <Ok> 5 сек, либо ключ на 0.
 Инструктаж   19 Сентября 2010 - 16:42  #  
0
 
На новом S-MAX при включении зажигания начал гудеть приборный щиток - ну прям, как трансформатор. Где-то там в недрах конверса творятся непонятные для меня, неэлектрика в восьмом поколении, вещи. Может кто сталкивался с проблемой?
 IvanKo   20 Сентября 2010 - 9:47  #  
0
 
Ну раз новый макс, то и есть гарантия! Вам нужно скорее в сервис и уже потом мы почитаем Ваш ответ на Ваш вопрос. В будушем может кому-нибудь пригодится Ваш печальный опыт.
Удачи.
 sega56   20 Сентября 2010 - 13:41  #  
0
 
Едь к офицам... пусть попу рвут свою и исправляют. smile.gif
 SilentSmart   21 Сентября 2010 - 5:58  #  
0
 
Инструктаж
Так это только начало проявляться? Или было с рождения? Всегда при повороте ключа слышны всевозможные звуки, щелчки и прочее из-под капотного пространства biggrin2.gif потом они утихают... или это что-то начало проявляться только недавно? Может просто сервоприводы заслонок климат-контроля?
 
  Наверх

Тему читают 0 гостей, 0 скрытых



Похожие темы:

Ford S-MAX и Galaxy 2006 → обновления: