avatar
avatar

Migel

Москва (RU)

avatar
Migel
14 August 2012

1

из последних новостей:
по приезду, как я и ожидал, обнаружил полный лоток )), пустую миску в которой оставлял консервированный корм и наполовину выпитую миску с водой, по моему еще и сухого корма убавилось. Котяра в данный момент дрыхнет как убитый на дочкиной кровати, меня встречать не соизволил, в общем все хорошо, можно выдыхать)))
З.Ы. еще раз всем спасибо за проявленное внимание к теме и к котЭ

avatar
Migel
14 August 2012

1

Catenka
спасибо, в пятницу даст Бог всех привезу обратно и будет всем щастье)))

avatar
Migel
14 August 2012


Slonikov
к сожалению, плотный график на работе, особо не пофлудишь..)) да и кот сейчас дома, до него доберусь только к вечеру, но могу сказать, что на момент отъезда, он чуток поел и попил, так что думаю, что по приезду меня ждет полный лоток отходов кошачей жизнедеятельности))

avatar
Migel
14 August 2012

4

Товарищи, всем спасибо за советы и поддержку, был в ветеринарке, с котом все нормально, просто сильный стресс. Все вернется на круги своя просто нужно подождать (как собственно многие здесь и советовали).
p.s. модераторам - тему можно закрывать и сносить

avatar
Migel
14 August 2012


Catenka
спасибо, но от меня далеко очень, присмотрел другую клинику круглосуточную , поближе ко мне, с утра поеду, да собсно уже через 5 часов, котейку извлек из под кровати..

avatar
Migel
14 August 2012


АМК фф
очень надеюсь, что у меня (у кота) просто нервы сдали, в противном случае придется конечно везти, но если с ним что то случится, я даже не знаю как ей объяснить...
posted image

avatar
Migel
14 August 2012


Igor-MAX
Игорь, спасибо. Надеюсь доживем до утра, может оклемается.
Мне бы только его из под кровати достать... Это практически пол-квартиры разобрать нужно.

avatar
Migel
14 August 2012


Igor-MAX
дык вся кровать дочкина в её вещах, причем не стираных (оставили мне постирать) не реагирует...
Slonikov
по телефону я бы попробовал, но уже 12 ночи, на том конце уже спят все, да и мне страшно сказать, что с котом что то не то..

avatar
Migel
13 August 2012


Igor-MAX
я фотку сделал в коридоре как раз, и перед тем как я её сделал я там пошумел порядочно, поэтому он взглянул на меня, а до этого он был внутри сумки-переноски уши у него были к сожалению прижаты и опущены (на фотке он просто отреагировал на мой топот и на то как я его звал)...на счет шерсти, ни чего не могу сказать, она у него всегда такая.

avatar
Migel
13 August 2012


Igor-MAX
сейчас буду ложиться, попробую достать его (опять под кровать залез, оттуда очень проблематично его достать физически..) в квартире все двери открыты даже на кухню!!!, попробую его с собой уложить, он раньше обычно сам приходил и с дочкой спал на её кровати. Судя по всему силы передвигаться у него есть (наверно все таки не больной), нужно этим воспользоваться и приласкать его))

avatar
Migel
13 August 2012


TranjiRRa
спасибо, но раньше чем в выходные ближайшие не смогу привезти, а до них ещё 5 дней... как говорил мальчиш-кибальчиш, "нам бы день простоять, да ночь продержаться", завтра он опять дома один, очень надеюсь, что он хоть поест что нибудь, ну или хоть воды попьёт... очень его жалко, вид такой, что не сегодня-завтра помрёт (не дай Бог)

avatar
Migel
13 August 2012

2

Slonikov
да как тут не переживать, если доча от него ни на шаг не отходит и он от неё, да и я к нему привык уже... это же как семья, все вместе спим, едим, живем в конце концов вместе (как бы смешно это кому ни показалось), если завтра с утра будет тоже самое, повезу вечером к ветеринару, клинику вроде рядом нашел.

avatar
Migel
13 August 2012


facepalm
очень надеюсь, что Вы правы, может его действительно после дачи перекосило.., но вот только ни какой зелени он не видел, он все эти дни был дома, он трус ужасный и ни куда из дома не выходит

avatar
Migel
13 August 2012


sas_000
я просто совсем в этом ни чего не соображаю, принимаю за чистую монету, значит нужно проверить... ох, только вот как с моим графиком работы это сделать совсем мне пока не понятно...

avatar
Migel
13 August 2012


sas_000
завтра на всякий случай куплю валерьянку сухую, как Вы советуете, если что, конечно к ветеринару поеду, одна беда, так сложно отпросится с работы, но если уж совсем будет ахтунг то отпрошусь и поеду конечно..

avatar
Migel
13 August 2012


chepa
спасибо за комент, может действительно отойдет, а к ветеринару я его в последнюю очередь поведу, уж если совсем все плохо будет, здесь Вы наверно правы
DionnissS
да, пока сидел за компом, прочитал про этот недуг, но это только на человека передается на сколько я понимаю, на животных это действительно за один день не проявляется, да и все таки это в большей степени относится к котам и кошкам которых выпускают на улицу, а у нас и в питомнике кот сидел дома, и меня заводчики уверили (с их слов, гарантируют, я сейчас звонил узнавал (по Вашей рекомендации) ни какого токсоплазмоза у него быть не может) видимо действительно сильное нервное потрясения из-за отсутствия тех к кому кот привязан

avatar
Migel
13 August 2012


chepa
спаибо, я вот такого ответа наверно очень ждал, очень хочется, что бы все было именно так, просто если он умрет, это будет натуральный пипец (дома не простят) и не важно что и кто будет в этом виноват... априори это буду я..

avatar
Migel
13 August 2012


Blinker
да-да..., я Хоттабыча в детстве читал, но тут немного другая ситуация... все немного серьёзнее, я бы обратился, но я работаю, так же как и эти самые специалисты, и отпроситься у меня с работы, это как отпроситься с объекта строгого наблюдения (к сожалению).. просто я предположил, что здесь несколько сотен человек и может у кого то была подобная ситуация. Конечно если не будет ни какого улучшения я поеду в вететринарку, но это будет очень очень сложно в плане отпрашивания с работы (представь отмазку - у меня заболел кот и мне надо отлучится..., очень мало понимающих начальников)

avatar
Migel
13 August 2012


sammer
да я то поговорю, но мне бы совет (оживляющий кота) увидеть, ты даже не представляешь как у меня к нему доча привязалась, по телефону только о нем и разговоры... а я тут сижу и подвираю, что с ним все нормально ((

avatar
Migel
13 August 2012


DionnissS
да я пробовал, но он все время убегает от меня и садится в переноску в которой я его привез, я уж и так и сяк, все равно убегает..
sammer
я бы отвез если бы была возможность, сам не рад такое происходит.



up