ББФФ - приветы на дорогах (архив)

17 years ago




avatar
Mitrich:

Xsander

И тебе ББФФ. Поднял настроение, за рулем была жена а я сидел рядом т.к. вчера три шва на руку положили (рулить не могу). 

Ааааа по этому она даже не повернулась когда я по сигналил к стати Спасибки что пропустили на съезд на Ригу И Желаю скорейшего выздоровления
Next (2024), Archive (2016), Archive (2013), Archive (2012), Archive (2011), Archive (2011)

avatar
Xsander
24 April 2007

ББФФ - приветы на дорогах (архив)
0
views
844
members
10,9K
posts

avatar
Ferapont
31 August 2007


Ответное ББФФ бордовой AUDI *425** с клубными рамками в 20:25 на Бутырской ул. перед мостом. Надеюсь мой ответ был услышан, а то у меня сейчас сигнал слабенький какой-то , но я в догонку бибикал, честно.. Хотел догнать, но Вы свернули в сторону Вятской.. Удачи на дорогах! А хто ето был-то?
avatar
Pafnut
31 August 2007


TurASS

цитата:
*846**177 Привет 3д ФФ2 с именными рамками (Painfull???) из 74 тролейбуса на Красодонской возле м. Волжская сегодня в 19.20 Удачи на дорогах. А вот и открытки.

И тебе привет! Надо было тебя подвезти. Я почти по маршруту 74 и гоняю. И тебе удачи. Спасибо за открытки. Что-то давно уже их не получал.
avatar
марыч
31 August 2007


Вчера мною оббибикан синий хетч, дело было на МКАДЕ , на внешней стороне, около сьезда на Алтушку. Ехали вместе в пробке, ты ехал в левом ряду и говорил по телефону, но спутница на меня посмотрела вроде када я ББФФ сделал. Пробка жуткая была, я по правым рядам ушел дальше. Удачи на дорогах!!!

Это было где-то около семи часов вечера примерно...
avatar
-ADVOKAT-
31 August 2007


Sanchet
И тебе ББФФ!!!
Женщина в машине енто моя МАМА, она вообще не поняла что присходит, что за чувак фоткает мою машину, я ей все объяснил )))
А занесло просто, я сам из Тюмени но уже живу 5 лет в Москве в С-Бутово )))
avatar
Diagram
31 August 2007


Ferapont
Наш это был! Kostik_new! Я ему передал. Он сказал ББФФ взаимно,. я присоединяюсь.
avatar
FF Yuri
31 August 2007


ББФФ! сегодня утром джинсовый хэтч *245**177 на внутренней стороне МКАД в районе Ясенево
avatar
rulevoi
31 August 2007


Вчерашний превед 5-ти дверному черному хетчу с номером 622 на МКАДе после съезда из Гольяново! Я потом на заправку свернул! Удачи на дорогах!

Сегодняшний превед Ауди с клубными рамками и наклейкой на борту сзади! минут 40 назад!
Удачи на дорогах!

Всем удачи!
avatar
sven77
31 August 2007


А хто меня вчера в 19-20 на ТТК , внешняя сторона перед Варшавкой обсигналил??
Вроде был ФФ2 - 5НВ серебро!

ЕСИЧО был на черном ПЕЖО!
avatar
Diagram
31 August 2007


ББФФ *163**177 на набережной Яузы! Классно прокатились. Я даже не срегаировал когда ты поворотником минул и убежал от меня. Всё равно потом встретились возле Арбат - Престижа, метро Пролетарская. Лови открытку!
avatar
JayJay
31 August 2007


SolSystem™
ББФФ ответное тебе! Спутник - коллега с работы, попросил подбросить до м. Университет. В шоке был от наших перебибикиваний! А я потом сразу на ВГ поехал, думал, что ты туда, а ты совсем даже не туда.
avatar
A. V. M.
31 August 2007


Вчерашний привет ФФ2 415 на Бутырской)))
http://photofile.ru/photo/alexseywww/2421824/large/62969818.jpg
avatar
BOnuSS
31 August 2007


HEC
где-то в районе 20.00-20.20 в сторону области.
Как раз на перекрестке, где забор разделительный кончается.
Я мчал на встречу, но посигналить не успел.
avatar
MelNick
31 August 2007


ББФФ
1. Вчера на выезде из Москвы по Алтуфану около 20.30 примерно. Получил дальним в спину. Кто, думаю так спешит, проба же впереди. Потом увидел обгоняющий первый хетч, кажется, синий с наклейкой и именными рамками ни номера ни ника не запомнил.

2. Сегодня утром на выезде с Сельскохозяйственной на Проспект Мира посигналились с клубнорамочным черным тонированным вторым седаном номер 908.

Всем удачи на дорогах
avatar
rulevoi
31 August 2007


avatar
Diagram:

ББФФ *163**177 на набережной Яузы! Классно прокатились. Я даже не срегаировал когда ты поворотником минул и убежал от меня. Всё равно потом встретились возле Арбат - Престижа, метро Пролетарская. Лови открытку!

Зачотно покатились!
avatar
ryzhik
31 August 2007


цитата (Natka-161 @ Aug 30 2007, 22:12)
ryzhik
ББФФ сегодня на Кутузовском, в районе станции метро Кутузовская около 19 часов.
Надо бы было остановиться и поболтать, но очень спешила. Рада была тебя увидеть.

Есичё, я белый хетч 161

Привет Так приятна видеть наших на Кутузе... это тааааакая редкость

dm2004-1

Вообщем ты вкурсе да
BuBa_Y
31 August 2007


утренее
Hi *368**90 кажется, синий фокусник
на флотской в сторону Речного вокзала...я подкрался сзади и побибикал и поморгал - ответа нет...пришлось обгонять и показать свою попу с наклейкой на серебристом ФФ1 Доброго утра и удачи!!!
avatar
TruckS
31 August 2007


вчерашние ББФФ
HI 031 в 20.48
красный хетч на улице Борисовские пруды.
летел тебе навстречу по бибикать не успел.
ББФФ и удачи на дорогах!!

еще красному ФФ1 ББФФ на Варшавке в районе пересечения
с ул Красного Маяка в сторону МКАДа.
я тебя обсигналил всего а ответа уже не услышал. летел быстро.
ББФФ тебе еще раз и удачи на дорогах!!!
avatar
Gnus
31 August 2007


ББФФ 956 ff1 седан вчера на Алтуфьевском вечером. Проскочили сначала мимо, но Fuchs
углядела клубную наклейку и притормозили поприветствовать
Были рады встрече, удачи на дорогах
avatar
LessjaKsu
31 August 2007


avatar
Равновесие:

25 августа около 2х дня при выезде из Болобаново мной был жестоко обсигнален черный ФФ2 5хб Гия...Ответа не было,хотя точно смотрел прямо на меня...Сними рамки!

Мда ужж... Я вообще их сниму, т.к. пластик не впечатляет
avatar
sgtNemo
31 August 2007


Hi 849 чорный седан на МКАД Беседы сегодня 8-30.
avatar
Bucks
31 August 2007


avatar
TruckS:

вчерашние ББФФ
HI 031 в 20.48
красный хетч на улице Борисовские пруды.
летел тебе навстречу по бибикать не успел.
ББФФ и удачи на дорогах!!

Взаимное ББФФ
Сори что не заметил, обычно встречных тоже иногда получается засечь, но вчера видимо не судьба была.

И тебе удачи, друх
avatar
Const66
31 August 2007


sven77
Прувет! Это по всей видимости был я! только по времени накладочка! время было 19,00
Я два раза сигналил, шел(именно шел или полз) в крайнем левом ряду.
Глаз остановился на легком несоответствии рамки и модели машины

ryzhik
Я то же сидел на Кутузе, но сегодня съезжаем на Якиманку
avatar
smooth
31 August 2007


hi: tatinka

Утренний превед! Начал уже узнавать тебя по номеру ББФФ!!!
--
31 August 2007


Небольшие приветики от гетц клуба и все по волгоградке:
1) Бордовый седан У031 РВ 177 регион (я Вас в крайний левый ряд пропустила - мокрый асфальт гетц) 28 августа
2) Черный хетч с наклейкой все по той же волгоградке от ттк до текстилей - 30 августа
avatar
ryzhik
31 August 2007


avatar
Const66:

ryzhik
Я то же сидел на Кутузе, но сегодня съезжаем на Якиманку

вот и я про что.. нас там много, но не пересекаемся
avatar
Колорадская дочка
31 August 2007


avatar
Bucks:

ББФФ:
MSN  в района 19.00 на Анропова возле автосалона Lexus. Пообщались по телефону 
Leonarde привет передал?

283 3HB аквариус на Люблинской ул. на светофоре перед Ашаном, ты повернул налево на Перерва. Помахались.

Всем удачи во всем и не только на дороге!

Ага и от меня ББФФ MSN на ТТК где то в районе Нижегородки-Волгоградки...как раз двигался в сторону салона Лексус Леонарде от меня привед передал???

HI 926
И утреннее ББФФ тониковый C-max на ул Ак. Скрябина где то в 8 30 утра... Удачи друх)))
avatar
tatinka
31 August 2007


Smooth
ББФФ хорошо утром посигналились, весь народ на Носовихе перепугали

утренний привет одиноко стоящей машинке ZovKesh
avatar
СМУ
31 August 2007


ББФФ вчера вечером второму хетчу на Ленинградке
хорошо пообщались

млин забыл твои позывные извини
avatar
Artemy_ch
31 August 2007


S
Steff:

ББФФ Artemy_ch вместе катили, а точнее ползли как улитки вечером по садовому.. поговорили про бизнес - организация точек продажи еды в пробках. инициатива наказуема исполнением, когда приступишь к реализации?

Привет-ривет. Второй раз встречаемся на садовом, в абсолютно разных местах, в другое время и вообще - это круто! ..только в такие моменты и понимаешь, на сколько тесен мир! Тошнили по пробке конечно мы ужасно, такое впечатление, что вчера что-то случилось, потому как поток не прекращался до очень позднего вечера, все ехали очень плотно. Просто сужу по Профсоюзной(окна из дома выходят на м.Академическая), там обычно рассасывается около 22.00. Что касаемо организации бизнеса, то начинаю продумывать бизнес-план. Уже принято решение, что продавец будет катать на мотоцикле или на мопеде(он же скутер) с клубной атрибутикой. Своим, одноклубникам еду будет продавать за пол цены. в общем пока обдумываем!...думаю в очередной раз пересечемся с тобой и обсудим детали. На этот раз ещё и открытку прилагаю, но заранее извиняюсь за качество, делал фотку через зеркало, почему то потом не смог нормально сфоткать. Общею в следующий раз исправиться. ББФФ и удачи.
http://img184.imageshack.us/img184/7852/ff3008ja6.th.jpg

Так же ББФФ черному хетчу с клубной атрибутикой, на том же злощастном Садовом кольце на мосту между Павелецкой и Таганской в 19.10. Расползлись встречным курсами, поболтали немного, пока поток стоял.
Открытка так же прилагается. Удачи!
http://img245.imageshack.us/img245/8871/ff30082yf9.th.jpg
avatar
lashtun
31 August 2007


hi: 343 getz, Пешее ББФФ
с надписью "рекорд большого города" в Сабурово, вчера вечером.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up