avatar
avatar

BOnuSS

Петрухин Алексей, 40 years, Москва (RU), Chevrolet Captiva

Car:

About:
Продажа и монтаж видеонаблюдения, сигнализации ОПС

Active in topics:
 
Запчасти и Услуги1 year

avatar
BOnuSS
29 March 2023


Доброго дня!
запишите пожалуйста, если есть место на 30 или 31 на утро. Куга 2017, 150л.с. номер 262, стандартное ТО (масло, все фильтры). Могу оставить и уйти до обеда)

avatar
BOnuSS
21 July 2018


avatar
Forpic:

Доброе утро. Сделаем скидку

Благодарю!

avatar
BOnuSS
20 July 2018


Добрый день. Тесть записался на завтра на замену колодок по кругу. Можно сделать клубную скидку? Карта клубная есть, но дома, мы сейчас на даче живем, ехать неразумно.
Запись на субботу 14.00 форд Куга 262
И колодки ATE, вместо оригинала.

avatar
BOnuSS
27 October 2017

1

От пердунов спасибо!!!

avatar
BOnuSS
27 October 2016


В свою очередь поздравляю Антоху и Ленуську!
З.Ы. это ж надо было уродиться втроём в один день...

avatar
BOnuSS
27 October 2016

3

Pavel V
Slayer666
Karamnoff
Спасибо, парни, за поздравления, за то, что помните о пердунках:))) Очень приятно!

avatar
BOnuSS
10 August 2016


tired_pilot
Спасибо за комент, но выявился другой косяк, из-за которого наша математика не сходилась. Расчет был несколько сложнее.

Автодин-Зеленоград
Благодарю Александра Анатольевича за помощь в "разборе полетов".
"Косяк", если это можно так назвать, автосалона только в том, что менеджер, будучи в запаре, не разъяснил нам всего ценообразования. За это Александр предложил нам компенсацию в виде одного бесплатного ТО.
Остальной Косячина в размере 52000р. был за представителем банка, который по своей ошибке не включил в кредит стоимость КАСКО, но при этом сам полис нам оформили и выдали на руки. Теперь надо как-то урегулировать с банком, который требует действующий полис.
К автосалону претензий больше не имеем.

avatar
BOnuSS
9 August 2016

-2

Автодин-Зеленоград
Если бы нам честно называли сумму 1250000р. то мы не задумываясь поехали бы дальше в рольф, либо взяли экоспорт, т.к. Не расчитывали на такие деньги. А так, я около 10 раз переспросил итоговую сумму. И каждый раз получал в ответ 1150000.
С кредитом тоже хорошо о получилось, когда мы говорили, что у тещи есть и 2ндфл и копии нужные, нам ответили, что ничего этого не нужно, прокатит и на тестя. Но про то, что процент в этом случае будет в 3 раза выше - никто не предупредил.

Владелец врач, во время первого звонка в 11.28 был на приеме, к сожалению, не мог ответить. На второй звонок в 14.56 ответил. Договорились, что время нашего визита согласуем чуть позже. Перезвоним по номеру, с которого звонили.

P.S. Мы не скандалисты какие-либо. Войну ради войны не затеиваем.

avatar
BOnuSS
9 August 2016

-1

Добрый день.
Ехали в субботу в Рольф-химки для покупки тестю с тещей куги. По пути заехали к Вам в центр.
Опишу весь процесс.
Заходим в салон, выбираем авто. Нам менеджер называет сумму в 1250000р. За тренд+пакет комфорт. Я сообщил, что в салоне, в который мы направляемся, нам за ту же комплектацию предложили 1125000р, но в базовом цвете. Менеджер Василий говорит, что Ок! Мы вам можем предложить минимум 1150000, но в металлике. Нас это заинтересовало. Я уже уставший после трудовых будней, плюс двое маленьких детей носились по салону, один из которых прищемил дверью палец и ревел около часа, пока оформлялись (и никто из персонала даже не поинтересовался и не предложил чем-либо помочь). В общем, я потерял бдительность. Тесть и так ничего в этом не понимал (он врач, да еще и в возрасте 67 лет).
В общем, оценили своего Опеля Мериву в трейдине, сошлись на цене, хоть она была и существенно ниже рынка. Пока Василий нам готовил документы мы несколько раз интересовались стоимостью. Каждый раз звучала сумма 1150000р. Пошли оформлять кредит. Кредит хотели брать на тещу, т.к. У нее были ссобой справки 2ндфл и копия трудовой. Нам сотрудник отдела кредитования (странный парень) сказал, что незачем оформлять на тещу, подойдет и сам тесть. На сайте форда мы видели программу кредитования КЛАССИКА по кугам с первоначальным взносом от 20% под 4,2% годовых. То, что надо. Нам что-то там долго высчитывали, в итоге, дают бумаги, где прописано 11.17%. Не знаю, почему тестя это не насторожило.
Составляли ДКП. В нем прописана сумма 1097000р. Василий нам объясняет, что это сделано для того, чтобы попасть под какую-то там госпрограмму со сниженной ставке. Далее 100000р. надо будет внести через кассу, но чеки будут на какие-либо доп работы по полировке кузова, например. Моя бдительность потеряна, процесса оформления практически не касался, тесть с тещей я не знаю о чем думали, наверное находились в эйфорие. Да и не ожидали, что у официального дилера может быть ситуация как на базаре.
В результате Получилось так, что за авто в сумме мы заплатили первоначальные 1250000 и к этому прибавятся проценты по кредиту 145000р.
Мы все это высчитали только сегодня. Потому, что в бумагах фигурируют одни суммы, на словах были другие. А у нас ни то ни другое в голове не сходится. Хрен с ним. 100000, которые внесли за "работы по полировке кузова". Но и с кредитом нас тупо обманули. Почему-то не стали брать доки у тещи и оформлять на 4.2%, а оформили по ставке 11.17.

В кредитном отделе сидит какой-то мутный непонятный парень, кторый ничего не объяснял и не предупредил, что если оформлять не на тещу (со справками) а на тестя (по паспорту и на словах заявленному доходу), то процент по кредиту вырастет аж в 3 раза. Василий на него дико орал.

В итоге: в ДКП указано 1097900р. (В транспортных накладных и прочих бумагах тоже эта сумма), далее в кассу внесли 235000р, в 145000р оценили нашу мериву. И на 815 у нас кредит. Из всего этого 100000 - это я так понимаю, мы просто подарили вашему центру.

Завтра будем звонить вам в центр, а после в представительство форда. Хотябы оповестим про вашу систему работы.

Чую исправить дело, хотябы с процентами по кредиту, уже нельзя, так как сами лоханулись, не доконца разобравшись в цифрах все подписали.

Советую всем обходить стороной это место. Мое мнение изменится только если руководство пойдет на какой-либо контакт.

avatar
BOnuSS
13 December 2015

1

Петля
Угу. Внедряем, модернизируем, обслуживаем:)

avatar
BOnuSS
13 December 2015


Петля
Ага. Теперь больше:))) дома только поспать:)
Это как у врачей: на одну ставку кушать не на что, а на две некогда:)))

avatar
BOnuSS
13 December 2015


Петля
А куда деваться!?? В семье работаю один. Четыре рта (вместе с моим и Аниным), ипотека, мать ее... Тут хочешь не хочешь, а будешь трудиться:)

avatar
BOnuSS
13 December 2015


Петля
Лёха, здарова!
Я еще жив, тут:)
Были времена, было время:)
Я сейчас зашиваюсь наработах, да и дети вздохнуть не дают свободно:) с удовольсьтвием тряхнул бы стариной:)))
Лёх, у меня 3 твоих номера. Они все живые? Кончаются на: 04, 39, 82 или уже что-то новое?

avatar
BOnuSS
23 November 2015


Karamnoff
Канешна покажи, надо ж хоть раз в жизни на него посмотреть!

avatar
BOnuSS
19 November 2015


OON
Ну так, было б времени побольше, я б отсюда не вылезал:)
Полазил по клубам шевролёв, опелёв... как-то там все стремно. нет того общения, что на ффк:)))

avatar
BOnuSS
19 November 2015


OON
Ого! Польщен! Этому товарищу тоже руку пожми при следующей встрече:)
Так у товарища KaramnoFF Бугатти, наверное, в кузове универсал? или пикап?
Вот про проставы, что-то ты очень активно стал давить, давно пЕффка не пил в гараже? Ты ж знаешь, я за обмывы, но пока жизненная ситуёвина не позволяет никуда вырваться. Работа, мать ее...

Slayer666
Ну, что тут сказать... Не подвернись нам выгодный вариант, мы бы тоже продолжали катать на своей, учитывая, что она вообще ничего не просила окромя горючки. А там... у каждого свои хотелки:)
Блин, Серег, забыл я тебе фару сфоткать с обратной стороны:(
Mazi
Угу, пользуйсо:)

avatar
BOnuSS
18 November 2015


mumuky-
У нас вопрос во вместительности. 2 детских сисидения в фокусе - это что-то!

avatar
BOnuSS
18 November 2015


Та часть, что была в тени деревьев, цела по сей день, а та, что под солнцем, да и с юго-западной стороны, рассыпалась. Ее оторвали, остальное пользуем.

avatar
BOnuSS
18 November 2015


Mazi
Тот, что 120г. Пролежал зиму под снегом (дрова накрывал на даче), все нормально, после этого 2 года накрывал им разный хлам, местами порвался, там где хлам был острый:) но за свои деньги (4х3 брал в районе 600-700р) он свое отслужил честно! А тот, что 80г. я его брал 8х12 в районе 4 тыр.
По ощущениям, это материал, как мешковина.

Вот самый тонкий:

posted image

А вот 80, который уже рвался, из-за него 2 раза залило в дожди:)

posted image

avatar
BOnuSS
17 November 2015


oykb92
Mazi
А нафига геморроиться именно с банерами? Я брал тарпаулин на ТЭНТЫ РУ
только главное брать более 100г/м2, если будет под солнцем, а то понезнанке купил крышу прикрыть временно 60 и 80г, тот, что 60г через пару недель стал пропускать воду равномерно по всей площади, а 80г еще хуже, стал рваться, как бумага, в итоге просто в труху рассыпался от ультрафиолета. зато 120г жив до сих пор (уже 3 года)
Это выходит дешевле банеров, а если еще и не на солнце, то можно и те же 60г.



up