Челябинск

18 years ago

2



Для организации челябинского клуба на этом сайте собираю всех фокусоводов из Челябинска. Нужно как минимум 10 активных человек!
Чем мы хуже остальных? Даешь свой клуб!!!

avatar
mexx
28 March 2006

Челябинск
10,9K
views
18
members
125
posts

avatar
Rustik
10 April 2006


цитата:
Rustik
Слушай старейший, а мы с тобой случайно лет так 5 назад вместе в Микосе не работали?

В Микосе работал, было дело...

З.Ы. Неужто по лицу узнал
unicod
10 April 2006


Всем привет ! А можно меня тоже в клуб записать ? )
Я с конца сентября жду Федю второго, хэтч, 5 дв, серебристый, омплектация Тренд, двигло 1.6 - 115, Комфорт +, коврики ))
Блин говорят, что осталось ждать не долго, уже все топи излазил ))
Рич
10 April 2006


mexx
Ну ты круто замахнулся и Лукойл и Молния!!! Мысль интересная, но думаю с трудом осуществимая.
Ну вот уже фордоводов 10 !!
avatar
IglOO
10 April 2006


Rustik
Нет по инфе как то догодался и по фамилии, по лицу ты вроде какой то другой был...

Viatcheslav
Защита металическая, если говорят что в питере по 1200, значит и в челябе около 1500 тыс можно купить, где не знаю...
avatar
shurick2k3
10 April 2006


меня записывайте в ряды.
поддержу любую инициативу, подумаю чем могу помочь.
с картами тема! можно еще припрячь какойнить жестяной автосервис.
меня тут 5го числа подбили, дык вот щас ездю все узнаю где чё и как.
а карточки молниевские то под это дело соориентировать легко, просто шрих перенести и все, но с лукоилом не прокатит они по магнитке работают.
а вообще может всем какнить гденить собраться и все обсудить. коллективный разум ето всяко круче!
Рич
10 April 2006


shurick2k3
Здравая мысль. поддерживаю.
avatar
mad_humster
10 April 2006


shurick2k3
Есть же общие карточки Молнии и Лукойла. Магнитные. Так что, я полагаю, можно сделать подобные ffclub74.
avatar
DeBurbon
10 April 2006


Приветствую!
И меня запишите!Очень буду рад!
avatar
Lexaaa
10 April 2006


shurick2k3
Саня ты че по сторонам не смотришь. На днях я тебе дорогу уступил а ты даже не заметил. Ты по ул. Красная проехал, а я на ленина стоял посредине перекрестка, пробка была.

Предлагаю встретиться на площади у КС там места полно. А вод день надо обговаривать.
avatar
alnik
10 April 2006


цитата:

Сам тест-драйв будет представлять из себя заранее оговоренный маршрут, часть которого за рулём будет менеджер, другу часть за рулём будешь ты.

Так, вот, кто-нибудь пользовался данной услугой и когда?

Пользовался и даже более чем. В августе 2005 прокатился на ФФ-2 и Фьюжене ( выбирал на чем остановиться) стал участником конкурса "тест-драйв сегодня= зимнему отдыху в Европе".17 декабря во ДС проводился розыгрыш путевки на двоих в Прагу.Я выиграл!!! Но т.к. загран.паспорта нет ,зимой не поехал.Поездку отложили до лучших времен.Планирую на 15 мая. Вот так!

Сколько еще народа надо для выноса нас в отдельный раздел?
Насчет встречи.Можно,конечно, НО на машинах нас 5-6? Остальные ждуны?
По приколу можно встречаться в "П-а",там на втором этаже и места хватит и столовка есть.Пусть они нас, активистов,поят кормят и секретаршами угощают.
avatar
mexx
10 April 2006


Добрый вечер! Спасибо всем кто откликнулся!!! Нужно было 10 человек, мы набрали даже больше! Завтра постучусь в клубную аську пусть выделяют нам полоску...Как минимум нас двое ожидают машину в апреле месяце и тогда будет уже не 5-6 а 7-8 это уже сила!!! alnik Кажется мы встречались на других форумах типа про смартфоны или КПК, где то я видел эту эмблему...
Как вариант могу предложить встречу при получении мною машины поможете посмотреть чтобы все было нормально, заодно и познакомимся...
avatar
mexx
10 April 2006


Кстати старейшие ответьте пож. я заказал комфорт+коврики и все...Вот сижу и думаю, а прикуриватель у меня будет в машине? Или его отдельной опцией нужно было заказывать?
avatar
alnik
10 April 2006


цитата:
Кстати старейшие ответьте пож. я заказал комфорт+коврики и все...Вот сижу и думаю, а прикуриватель у меня будет в машине? Или его отдельной опцией нужно было заказывать?

Уменя есть,хоть и не заказывал.Как сейчас не знаю.Был на форуме разговор о введении пакета для курящих ценой в 15у.е.Спроси у дилера.
avatar
alnik
10 April 2006


цитата:
alnik Кажется мы встречались на других форумах типа про смартфоны или КПК, где то я видел эту эмблему...
Как вариант могу предложить встречу при получении мною машины поможете посмотреть чтобы все было нормально, заодно и познакомимся...

Эмблема - это не я! На указанных форумах не был. Так-что обознатушки-перепрятушки.
На второе предложение могу ответить: придти порадоваться за человека,во время исполнения мечты, всегда приятно,НО,как консультант я 0. Технология выдачи в "Планете" отработана и занимает почти 1,5 часа - все покажут и сами.

Есть совет.Те у кого седан ,разоритесь на парктроник - очень полезная штука,задницу не видно - при движении задним ходом габариты не чуствуются.

От себя жалею,что не взял омыватель фар ( денег не хватило),сейчас замучился фары отмывать.Один раз чуть с дороги не съехал ( просто не видел ни хрена.
avatar
mad_humster
10 April 2006


mexx
По-моему прикуриватель должен быть. И пепельница-стакан тоже. И сумка автомобилиста. По крайней мере я все это собираюсь требовать при приеме авто, а уж дадут-нет - поглядим

Народ, объясните пожалуйста, как сюда картинку вставить. Нефига не догоняю сам
avatar
alnik
10 April 2006


цитата:
mexx
По-моему прикуриватель должен быть. И пепельница-стакан тоже. И сумка автомобилиста. По крайней мере я все это собираюсь требовать при приеме авто, а уж дадут-нет - поглядим

Народ, объясните пожалуйста, как сюда картинку вставить. Нефига не догоняю сам

Какая это сумка автомобилиста?
avatar
Viatcheslav
10 April 2006


mad_humster
цитата:
Народ, объясните пожалуйста, как сюда картинку вставить. Нефига не догоняю сам


Вот, что удалось найти по-поводу вставки картинок:

Вариант №1
Нажать кнопку "Ответить" (снизу страницы с сообщениями)

Вариант №2
Нажать кнопку "Предварительный просмотр" (ниже поля для вбивания текста ответа).

В обоих случаях выскакивает меню для ответа с кнопкой "обзор".
Нажав эту кнопку, вы можете указать путь к картинке, находящийся на своем ПК.
Обратите внимание на заметку- "Вы можете загрузить файл в это сообщение. Максимальный размер файла: 100к".

Размер картинки можно уменьшить через Photoshop.
Необходимые для этого действия.
Нажмите кнопки меню- Изображение, затем размер изображения.
Введите размер (в точках) 640 на 480.
Затем сохраните уменьшинную картинку в новом файле и в качестве "среднее".
Зы Размер составит около 60-70 Кb, но есть много других способов для "сжатия" необходимого изображения.

Или можешь посмотреть и потренироваться здесь:
ffclub.ru
avatar
mad_humster
10 April 2006


Alnik
В Сумке автомобилиста, насколько я помню, аптечка, огнетушитель, знак треугольный, чего-то еще...
Ее вроде как ФМК в машины кладет. А дилеры тырят

Viatcheslav
Спасибо! А то я тут порисовал на тему клубной символики а выложить не могу...

Это вариант дизайна дисконтной карты, а заодно и мой вариант лого челябинского ффклуба:
posted image
avatar
mad_humster
10 April 2006


А вот вариант наклейки на рамку под номер

posted image
unicod
11 April 2006


А мне нравиться, такая рамка с такой наклейкой!!!
Рич
11 April 2006


mad_humster
alnik
Не знаю как на фокусе II , а на первом давали сумку, для этого надо было заполнить анкету, которая приходила по почте и потом уж приезжаешь в Планету и давали сумку, но знака , огнетушителя там нет, и давали ещё карту клубную
posted image
avatar
IglOO
11 April 2006


mad_humster
цитата:
В Сумке автомобилиста, насколько я помню, аптечка, огнетушитель, знак треугольный, чего-то еще...
Ее вроде как ФМК в машины кладет. А дилеры тырят


А у меня за такую сумку автомобилиста, с логотипом П-А около 1000 взяли! Обман что ли???

Рич
цитата:
Не знаю как на фокусе II , а на первом давали сумку, для этого надо было заполнить анкету, которая приходила по почте и потом уж приезжаешь в Планету и давали сумку, но знака , огнетушителя там нет, и давали ещё карту клубную


Дают до сих пор , если анкету заполнишь, в этой сумке естественно никаких знаков и огнетушителей не будет, эта сумка обычная, дорожная... в бассейн с ней можно ходить сланцы с полотенцом транспортировать
avatar
mad_humster
11 April 2006


Igloo
К фф2 должны давать абсолютно бесплатно такую вытянутую сумку с двумя лямками, в которой: огнетушитель, знак аварийной остановки, трос буксировочный 5м, аптечка, перчатки силиконовые.
Если его нет в машине, значит менеджер в салоне спер. Если будут мазаться, мол, на заводе не положили, перегонщики стырили, начинаешь общаться с начальством, просишь написать писменный отказ. После этих действий, как правило, все появляется на своих местах
avatar
IglOO
11 April 2006


mad_humster
Эх знать бы раньше... но по форуму где то читал, что ложат такой наборчик не ФМК а дилеры по доброте душевной... наша П-А в данном случае такие наборчики впаривает, а не дарит
avatar
Lexaaa
11 April 2006


alnik
Во блин это я должен был выиграть!!! У меня и загран паспорт есть
Рич
11 April 2006


Lexaaa
alnik точно договорился, он знал...
avatar
IglOO
11 April 2006


Lexaaa
Рич
Я там тоже был, долго ждал пока лоторея начнется, вытянули 3 купона вызвали их владельцев на сцену и заставили петь, я в растройствах ушел, не стал досматривать... а alnik наверно поет зашибись
avatar
shurick2k3
11 April 2006


цитата:
shurick2k3
Саня ты че по сторонам не смотришь. На днях я тебе дорогу уступил а ты даже не заметил. Ты по ул. Красная проехал, а я на ленина стоял посредине перекрестка, пробка была.

Предлагаю встретиться на площади у КС там места полно. А вод день надо обговаривать.

да я запаренный весь, хотя чуство было что машину какуюто знакомую проехал. наверно или в страховую или из страховой ехал. козлы и сволочи одни что в аско что в их оценке!

площадь у КС, не далековато ? хотя ХЗ, мне все равно где.
только вот чуствую скоро отдам федю в жестянку дней на 5 ((
как жить даже не представляю!!!
avatar
alnik
11 April 2006


цитата:
Lexaaa
Рич
Я там тоже был, долго ждал пока лоторея начнется, вытянули 3 купона вызвали их владельцев на сцену и заставили петь, я в растройствах ушел, не стал досматривать... а alnik наверно поет зашибись

Ага,ты много потерял от того,что ушел. Я пор-р-р-рвал зал!!

Сумку с аптечкой,знаком и пр.купил за 800 рублей. Сумку спортивную жду,анкету отправил.
avatar
IglOO
11 April 2006


Решил переобутся в субботу. Позвонил в П-А, сказали стоить будет 570 руб, 70 руб помывка и упаковка колес, только не понял толи плюсом, то ли в сумме. Кто нибудь в других местах переобувался, какой порядок цен, где посоветуете???

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up