avatar
avatar

mad_humster

Челябинск (RU)


Active in topics:
 
Челябинск9 years

 
Челябинск9 years

 
Челябинск9 years

 
Челябинск9 years

 
Челябинск9 years

 
Челябинск10 years

 
Челябинск10 years

 
Дилеры Ford10 years

 
Челябинск10 years

 
Челябинск10 years

Topics author:
 
Челябинск16 years

 
Челябинск16 years

 
Челябинск18 years

avatar
mad_humster
17 July 2014


Беда этого перекрестка в том, что там маршрутки и даже целые автобусы поворачивают налево не только из крайней левой полосы, но из средней. Как было и в данном случае. И там это в порядке вещей почему-то. Это жуть как бесит. Что, конечно, никак не оправдывает водителя девятки. А водитель мегана сам дятел.

avatar
mad_humster
13 July 2014

2

АЛЁШКА
300-400 рублей будет стоить доставка транспортной компанией. По-моему, куда меньше суеты.

Сотовый телефон Челябинск
avatar
mad_humster
23 June 2014


dimarius
У меня у жены 5S с симкой Мегафона. Где-то показывает LTE, где-то 3G, где-то E.

Дачный сезон Челябинск
avatar
mad_humster
20 May 2014


dimarius
Меняется год от года? Или всегда густой был?

Дачный сезон Челябинск
avatar
mad_humster
19 May 2014


dimarius
Крутой газон! Рулонный? Давно лежит?

avatar
mad_humster
12 May 2014


::::шаман::::
Спасибо, Радик.

Мусор Мусор
avatar
mad_humster
8 April 2014


kpa
Ну, перед теми выборами, может, и плюсанул чего-то. Но на политическую перспективу (если таковая его интересует) эта неудавшаяся ё-движуха будет иметь скорее негативное влияние.

Мусор Мусор
avatar
mad_humster
8 April 2014

1

цитата:
Недешево ему все это обошлось, конечно, но какие-то очки заработал

Мне так кажется, что в очках он как раз больше потерял, чем заработал.

avatar
mad_humster
4 April 2014

1

Есть micro-usb
posted image

А есть некий SuperSpeed USB (разъем USB 3.0 микро-B )
posted image
У меня последний на жестком диске сигейт и фотике никон.

avatar
mad_humster
31 March 2014


avatar
paravoz:

http://www.drive.ru/spy/chevrolet/5339252395a65...84.html
То ли фокус, то ли сид. Или оба сразу. 

Сначала автопроизводители стали делать одинаковыми все модели в рамках своей модельной линейки. Теперь они просто делают машины очень похожими на модели других марок. Скоро с машинами будет так же, как с сигаретами в Австралии. Дизайн экстерьера упразднится как явление в принципе. Будут просто маленькая машина, средняя машина и большая машина. Печально все это.

avatar
mad_humster
28 March 2014

4

dkm
Ок, я готов быть в твоем восприятии нищим негром на большой машине с большими колесами, тянущимся к прекрасному дабы замаскировать вековые рабские комплексы и собственную финансовую несостоятельность. Думаю, я смогу с этим жить

avatar
mad_humster
28 March 2014

8

dkm
Забавный ты специалист по устрицам. Как же мне быть с тем, что я поездил и на 21, и на 22 колесах на данной модели автомобиля и не почувствовал разницы в комфорте? Ориентироваться на твои ощущения от езды на фокусе, пренебрегая собственными?
Я полагал, чтобы определить негра, достаточно посмотреть на цвет его кожи. А оказывается, надо смотреть на тачку

Форум Челябинск
avatar
mad_humster
27 March 2014


paravoz
Да не, повода нет даже обсуждать. Считаю, вы молодцы - все незаметно и по делу.
Так что тут только если законная пенсия

Форум Челябинск
avatar
mad_humster
27 March 2014


avatar
paravoz:

Интересно, до требования смены модераторов в этот раз дойдет, иди нет

Устал?

Форум Челябинск
avatar
mad_humster
27 March 2014

4

2all
Удивительные у нас тут все-таки люди обитают. Все такие позитивные и классные. И, что характерно, исключительно спокойные и объективные. Всегда друг другу помогут, поддержат советом и делом. Но только не тогда, когда дело касается новичков.

Меня умиляет, что многие участники челябинской ветки ФФК воспринимают открытый онлайн-ресурс как какой-то тайный масонский орден, члены которого не иначе как миром управляют и имеют с этого соответствующие блага. И, видимо, от этого столь враждебно относятся к новичкам, пытающимся влезть со свиным рылом да в калашный ряд. Особенно к новичкам, которые пришли на форум не от безделья, а в поисках решения своей проблемы. И ведь большая часть людей регистрируется на форуме именно с целью найти решение какого-то вопроса. Да даже если просто выговориться. Почему в этот момент если человек новый, его с его проблемами нужно принимать в штыки? Искать, до чего бы докопаться в его эмоциональных сообщениях? Если уж ты решил поучаствовать в обсуждении его вопроса, почему бы не сделать это, исходя из позитива?

Но видимо, haters gonna hate!

Я помню, как восемь лет назад мы пытались набрать необходимое количество народа для того, чтобы админы выделили под Челябинск отдельную ветку форума. В то время мы очень радовались новичкам, каждому отдельному человеку! Что куда подевалось?..

avatar
mad_humster
27 March 2014

7

paravoz
Вы издеваетесь что ли все дружно над человеком?
1. Человек решил поменять запчасти, для чего приобрел их самостоятельно, а работу поручил дилеру.
2. Дилер сделал работу.
3. Появилась проблема.
4. Человек решил, что проблема в качестве купленных им запчастей, т.к. и предположить не мог, что проблема может быть в плохо выполненной работе силами фирменного сервиса.
5. Решил самостоятельно поменять запчасти на старые, чтобы подтвердить свою гипотезу.
6. В процессе замены обнаружил, что колодки установлены неправильно, т.е. проблема не в качестве запчастей, а в работе сотрудников сервиса.

Про "связь между привезенными с собой расходниками, работой дилера и ответственностью дилера за неоригинальные запчасти" никто ничего не говорил.

avatar
mad_humster
27 March 2014


цитата:
Именно поэтому негативных отзывов всегда больше, чем позитива.

Snek
Вот в этой ветке все как раз наоборот. Поэтому разбавить все эти восторженные (и, вероятно, вполне заслуженные) оды ФЦВ парочкой нелицеприятных фактов из внефорумной реальности вполне уместно.

avatar
mad_humster
27 March 2014


Cer)l(anT
Спасибо, Серега.
RS6 - просто офигительный вариант на самом деле!
Я когда живьем машину прошлой осенью на выставке увидел, прям влюбился.
И по большому счету весы склонились в сторону рейнджа исключительно из-за разницы в цене. Люблю, когда много всяких прикольных плюшек в комплектации, а это некисло увеличивает цену.

avatar
mad_humster
27 March 2014

7

Squeze
Такая реакция со стороны большинства форумчан у нас стандартна. Дело в том, что когда новый человек приходит на форум и сразу начинает лить негатив (пусть и обоснованный) на горячо любимого многими дилера, это вызывает в первую очередь враждебную реакцию. Такие случаи у нас тут происходят периодически. Люди периодически приходят на форум в поисках трибуны, чтобы озвучить свое негодование по поводу той или иной ситуации. Забавно, что некоторые из членов ФФК забывают, что сами начинали с этого. А если и не начинали, то все равно случалось предъявлять ФЦВ свои претензии на страницах форума. Но в целом здесь атмосфера позитивного общения, и все ей дорожат. Лично я за конструктив и объективность.

ФЦВ на самом деле действительно много внимания уделяет общению с Форд Фокус Клубом и получению таким образом обратной связи. Руководители ФЦВ - люди адекватные, активные и заинтересованные в своей работе. Насколько я наблюдаю, мониторят форум и стараются оперативно решать возникшие проблемные ситуации. А ситуации эти, конечно, возникают, ибо где их нет? За это форумчане-фордовцы ценят ФЦВ и его активное участие в жизни Форд Фокус Клуба.

В твоей (таки предлагаю на "ты") ситуации с секреткой считаю, что ты полностью прав в требовании компенсации за причиненный ущерб. О случае с колодками судить не готов, т.к. далек от технической части проблемы и возможных причин ее появления.

Одно могу сказать точно, у форумчан в ФЦВ конкретный блат, так что добро пожаловать!

avatar
mad_humster
26 March 2014


Sipe
Я тоже мысль dkm'а не вполне уяснил. Ну, да ладно.
Спасибо, тезка, машина радует

МАХ001
Спасибо, Макс. Для того и покупалась



up