Единая Россия

14 years

3



Предлагаю здесь обсудить действующую власть открыто. На Питерском ТВ не боятся открыто говорить правду и называть единую Россию так как она есть.

Вот ссылка на вчерашнюю программу. Своим уважаемым соклубникам настоятельно рекомендую не пожалеть 40 минут и просмотреть ее от начала до конца. У кого трафик интернета маленький рекомендую файл скачать и все ж таки посмотреть. Оно того стоит.

Очень интересные комметнтарии по теме.
единая Россия, партия, Путин

avatar
зодчий
27 February 2010

Единая Россия
50,3K
views
293
members
2,7K
posts

avatar
Raleks
7 September 2010


avatar
Макс90:

Что значит "была"??? Вон они, здесь даже в отдельной ветке тусят


Полноценная... А у нас, так... Огрызки...
avatar
Antas
7 September 2010


И че? Нашли чем удивить... Па слухам Кемерон, скачал Аватара с рутрекера, что ни памишало иму мильярд заработать. Огрызки ниудачники, имха.
avatar
sergey-sergeev
2 November 2010


С 1 ноября этого года вступили в действие новые поправки Минздравсоцразвития, которые изменяют процедуру определения состояния алкогольного опьянения водителя. Если раньше врач при освидетельствовании водителя смотрел на его психофизическое состояние, ставил человека в так называемую позу Ромберга и заставлял трогать пальцем нос, то отныне рассматривать клиническую картину не надо. Достаточно будет только данных алкотестера!

Причем, как вы прекрасно знаете, сейчас уже не существует прописанных пороговых значений - 0,3 и более граммов абсолютного этилового спирта на литр крови или 0,15 миллиграммов на литр выдыхаемого воздуха. То есть если алкотестер покажет даже 0,001 промилле (а это для многих может быть естественный уровень алкоголя в крови), то в этом случае врач будет обязан признать человека пьяным! При этом в приказе Минздравсоцразвития нет ни слова о том, что прибор может обладать даже небольшой погрешностью. То есть чиновники предполагают, что наши алкотестеры АБСОЛЮТНО идеальны. А все водители обладают отличным здоровьем, не имеют проблем с пищеварительной системой, не страдают диабетом, не употребляют хлеб, кефир, газированные напитки и продукты, которые приготовлены с использованием дрожжей.

Источник

нет слов...
avatar
CACTUS31
2 November 2010


Издеваются. Так можно к любому человеку прикапаться. А остаточное как же, после бурной праздничной ночи получается на следующий день вообще садиться за руль нельзя.
wwb
2 November 2010

-3

posted image
avatar
sergey-sergeev
2 November 2010


CACTUS31
После бурной праздничной ночи лучше не садиться за руль
avatar
Poludurok
2 November 2010


Что вы так пириживаете, у нас же скоро полиция буде, поэтаму к вадителям прикапываться нибудут, нипаложено им па инструкции, и лишний раз дышать в трубку заставлять ни будут
avatar
SoVP
2 November 2010

1

Сегодня еще говорили, что собираются сделать, если алкотестер показал что человек нетрезв, его ставят на учет в наркологический центр, он должен будет ходить лечится, и если на момент возврата прав его признают невылечившимся от алкоголии, права невернут. В общем по их мнению, даже если алкотестер показал небольшое кол-во промиль, он считается алкоголиком.
Кароче очередной бред...
avatar
smash
2 November 2010


poludurok
ага будут обращаться только сер или господин, разъяснять права перед составлением протокола, а сотрудники ППС при погрузки пассажиров в воронок аккуратно придерживать им головы что бы не ушиблись
avatar
esn
2 November 2010


Это новый метод борьбы с пробками?
avatar
mihas2
2 November 2010


Это продолжение маразма... Это нас бояре так любят
avatar
sergey-sergeev
2 November 2010


Теперь мы не имеем права оспорить показания алкотестера независимой экспертизой крови... ..
Вот это реальный пипец...
avatar
КСМ
2 November 2010


цитата:
Это новый метод борьбы с пробками?

Не, не с пробками - с кошельками. Больно толстые они у нас.
avatar
Antas
2 November 2010


Сколько стоит справка о том, что употребление алкоголя данным человеком приводит к смертельно исходу никто не уточнял?

Не, нуачо, более менее адекватный ответ от откровенного развода будет.
wwb
2 November 2010


да все терь! всех прав лишат нахрен,восстановят ЛТП и всех туда закроют...кончайте истерить и на ночь страшилки читать...Русского человека хрен чем возьмешь
Евгений из Питера
18 January 2011

3

Нет, меня реально достала ситуация в стране.

Написал я письмо и собираюсь отправить его Президенту Медведеву.

До сегодняшнего вечера принимаю ваши поправки и предложения. Если кто захочет подписать вместе со мной, присоединяйтесь. По любому сегодня после 20-00 я письмо отправлю.

Господин Президент!

Вчера произошло два события. Краснодарский губернатор г. Ткачев признал, что ситуация с бандитским беспределом имеется не только в станице Кущевской, но и в остальных районах края. После этого, выступил заместитель главы Вашей администрации г. Сурков, который заявил что вопрос об освобождении г. Ткачева от занимаемой должности «не стоит».

Представляется, что по сложившейся ситуации в Краснодарском крае возможны три варианта:

Вариант первый, маловероятный.
Губернатор Ткачев ничего не знал о происходящем во вверенном ему регионе. Он верил докладам подчиненных, что всё прекрасно и соответственно в радужных тонах докладывал об этом Вам. Очевидно, что в таком случае губернатора необходимо немедленно освободить от занимаемой должности с лишением права занимать любую государственную должность.
Вариант второй, возможный.
Губернатор Ткачев знал о таворящемся бандитском и чиновничьем рзгуле, но ничего не хотел и (или) не мог сделать из-за глупости, лени, трусости, может быть из-за имеющегося на него компромата. Если так, он должен быть уволен и отдан под суд, как минимум, за халатность.
Вариант третий, наиболее вероятный. Губернатор Ткачев всё знал и имел определенную выгоду от рэкета, рейдерства, поборов и т.д,., то есть он действовал в связке с бандитами, коррумпированными чиновниками и силовиками. Тогда его надо судить по самой строгой статье, вплоть до пожизненного лишения свободы.

Если Вы не предпримете мер в отношении губернатора Ткачёва, хотелось бы услышать Ваш вариант оценки работы этого деятеля, особенно в свете последних событий.

И, наконец, если Вы вообще не никак отреагируете , то эти же три варианта российский народ будет примеривать к Вам. С соответствующими выводами.
avatar
Slonikov
25 November 2010

3

если вы хотите отправить письмо, то
1. надо исправить ошибки
2. надо править стилистику
и "угроза" уж слишком.. детская что ли
что бы добиться ответа, нужно писать и ставить вопросы соответствующие, а так же предложения... а таких "криков" души у него пачками, должно быть что-то что заставит хотя бы дочитать до конца.
Евгений из Питера
25 November 2010

-1

avatar
Slonikov:

если вы хотите отправить письмо, то
1. надо исправить ошибки
2. надо править стилистику
и "угроза" уж слишком.. детская что ли
что бы добиться ответа, нужно писать и ставить вопросы соответствующие, а так же предложения... а таких "криков" души у него пачками, должно быть что-то что заставит хотя бы дочитать до конца.

Спасибо, исправлю.
Ответа я не жду, так что...
may_be
25 November 2010


Евгений из Питера
Женя, придет ответ, как мне: Ваше письмо принято в сведению. Бумага довольно жесткая - это если ты почтой отправишь. А если по электронке - то и вовсе ничем воспользоваться не удастся.
Оно надо?
Или у тебя еще какие-то сомнения?
avatar
Slonikov
25 November 2010


Евгений из Питера
зачем писать, если не ждать ответа?
Скрытый текст
avatar
Moonraker
25 November 2010

2

Евгений из Питера
Ну вообще-то действительно ставить ультиматумы президенту типа того, что если Вы не сделаете того-то и того-то некорректно. Я бы даже сказал недемократично оказывать подобное давление. А вот сформулировать мысль о том, что масштаб беззаконий в Кущевской не соответствует принятым мерам (сняли начальника местной РОВД, все остальное всего-лишь пока благие намерения) это можно. Снята должна быть как минимум вся местная власть, включая прокурора и начальника местного ФСБ, а также соотвествующие должностные лица Краснодарского края.И это в случае если они сами не принимали участия в преступлениях, а всего лишь халатно исполняли свои обязанности.Думаю в том что они их исполняли халатно сомнений быть не должно.Но в принципе я Вам Евгений доверяю, не будем мелочиться, можете мою подпись под письмом поставить в любом случае.
avatar
Alexander47
25 November 2010


Евгений из Питера
Не спешите отправлять, тем более что ждете ответа. последний абзац убрать в любом случае а остальное возможно переписать, но для этого надо ответить на вопрос какова цель этого письма.
avatar
Rival
25 November 2010


цитата:
Господин Президент!
Вот это я бы заранее исправил на "Гражданин Президент"
Евгений из Питера
25 November 2010


Alexander47
Цель просто высказать свое мнение. Невозможно молчать, наблюдая. что творится. Я не знаю, как ещё можно действовать. Выборов нет, судов нет, ответственности руководителей перед народом нет...

Rival
Уже???
avatar
Нисахар
25 November 2010


Евгений из Питера
Я думаю, что если даже все 140 млн., или сколько у нас граждан, подпишется под Вашим письмом, то все равно ничего не измениться.
avatar
-Ангел-
25 November 2010


цитата:
Я думаю, что если даже все 140 млн., или сколько у нас граждан, подпишется под Вашим письмом, то все равно ничего не измениться


боюсь, что именно так.

С другой стороны, пока каждый будет сидеть и думать только о себе
avatar
Alexander47
25 November 2010


Евгений из Питера
Вот насчет признания Ткачева о том, что у него везде такое безобразие, это откуда. как-то мимо меня проскочило.
avatar
Malabar
25 November 2010

16

Евгений из Питера

Евгений, я бы немного заострил акценты. Позвольте я внесу тоже пару слов:

Гражданин Медведев!

Недавние события в станице Кущевской зримо и выпукло продемонстрировали изменения в обществе, произошедшие в период руководства страной вашего предшественника - В.В. Путина. По признанию гражданина Ткачева в вверенном ему крае произошло окончательное сращение криминала, власти, милиции-полиции в организованную преступную группировку, известную в мире как "мафия".

Второй год вы с телеэкранов заявляете о модернизации, инновациях и прочих нанотехнологичных чудесах, в то время как Россия под вашим руководством стремительно деградирует до средневекового состояния государства и общества.

Вспомните прошлый год: пожар в "Хромой лошади" вскрыл коррупцию и разложение МЧС, зверства гестаповца Евсюкова - разложение в МВД, летние пожары этого года - полный коллапс всех ведомств вашего "правительства" - от силовых до т.н. "социальных".

Кущевский же беспредел демонстрирует вам и развал работы с регионами. Вы не контролируете ситуацию дальше дверей залов где проводите форумы, заседания и телевизионные мосты с губернаторами. Как видите, телекартинка существенно отличается от происходящего в стране.

В свете произошедших событий, я как гражданин России и ваш избиратель требую ответить на вопрос: на каком основании гр. Ткачев продолжает занимать пост губернатора Краснодарского края? Где посадки?
avatar
Moonraker
25 November 2010


avatar
Malabar:

В свете произошедших событий, я как гражданин России и ваш избиратель требую ответить на вопрос: на каком основании гр. Ткачев продолжает занимать пост губернатора Краснодарского края? Где посадки?

Ну все идет прямо как по писанному. Ясно дело что надо сажать. Сажать много. Понятно что оформить это дело по закону правоохранительные органы не в состоянии.Выход один - тройки.Все дело к этому идет.
avatar
-Ангел-
25 November 2010


цитата:
Ясно дело что надо сажать. Сажать много

а сажать будут те, кто берет или те, кто дает, простите? и как кого-то сажать ,если он обеспечивает материальными благами целую цепочку??

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up