Партия Жуликов и воров в стране Жуликов и воров

12 years

36



Короче, в Парке Культуры залили каток. И захотели сделать цивилизованно, типа, как сказали "как в Европе" - коньки на прокат давать без залога, под честное слово. И что же вы думаете произошло? Через 3 дня лавку прикрыли, потому что наши граждане умудрились за 3 дня спи..красть 210 пар коньков

Но это еще не все.
Прикрыв лавку, стали раздавать коньки под залог 1500 рублей. Прям в объявлении написали, мол "извините, но мы вынуждены прекратить эксперимент, и теперь вводим обратно залог, 1500 рублей".
И как вы думаете, что произошло?
Граждане потащили спи.. краденные коньки обратно. Да-да!

Но не с раскаянием и извининиями, а с целью впарить их как тока что взятые, и хапнуть полторы тыщи.

А мы говорим - выборы нам честные подавай, ***

оригинал: http://bash.org.ru

b.9.1 Использование ненормативной лексики.
Запрещено использование грубых, бранных выражений и оскорблений (включая изменения слов). Подробнее..

avatar
iswizzy
10 December 2011

Партия Жуликов и воров в стране Жуликов и воров
8,3K
views
42
members
66
posts

avatar
gexik
22 February 2011


В интернете появился сайт-подделка, изображающий официальный портал «Единой России».

Ресурс называется партияжуликовиворов.рф, при открытии пользователь видит сайт, внешне похожий на портал правящей партии. Правда, дальше главной страницы корреспонденту GZT.RU пройти не удалось— сайт выдавал ошибку.

На сайте регистратора RU-Center говорится, что домен принадлежит «частному лицу». В качестве контактной почты указаны два ящика— zhuliki@edinros.ru и vory@edinros.ru

Читать далее: http://www.gzt.ru/topnews/politics/-v-rune...from=copiedlink
Источник
avatar
sergey-sergeev
22 February 2011


это партия медвепутов
avatar
Е.А.М.
22 February 2011

1

ну и что, нормальная партия такая, как и все
avatar
gexik
22 February 2011


Е.А.М.
ну скажем так, не как все, а как одна главенствующая партия)))
avatar
Johnnie Walker
22 February 2011


нормально всё переходит
avatar
vSAS
23 February 2011


прально, надо было и в домене рф им региться
avatar
zett
23 February 2011


Не пашет уже...
avatar
Илья с Питера
23 February 2011


http://партия-жуликов-и-воров.рф/
продолжение банкета
avatar
TranjiRRa
23 February 2011


пашет сайт нормально,видимо модер бухаить пока что
avatar
vSAS
24 February 2011


TranjiRRa
воруит
avatar
slanick
24 February 2011


цитата:
Сайт партии "Единая Россия" 22 февраля подвергся массированной атаке хакеров, из-за чего не работал до середины вчерашнего дня. Как сообщили "Ъ" в партии, за короткий промежуток времени на сайт было осуществлено 7 млн заходов, тогда как обычно в месяц происходит 600 тыс. заходов на er.ru и около миллиона заходов на er-portal.ru, которые работают на одном сервере. "Атаки были и раньше, но столь серьезная — впервые",— отметил источник "Ъ" в партии власти, сообщивший, что значительная часть трафика шла из-за рубежа. На вопрос "Ъ", кто мог организовать атаку, партийцы ответили, что "веселые доброхоты". Главный редактор сайта "Единой России" Михаил Бударагин вчера заявил, что "в связи с попытками дос-атак на официальный сайт партии и создания различного рода фейковых сайтов было принято решение приостановить работу некоторых сервисов сайта. 24 февраля работа сайта партии будет продолжена в обычном режиме". Правда, в "Единой России" не склонны связывать хакерскую атаку с появлением в интернете клона сайта партии власти, который называется "Партияжуликовиворов.рф". Внешне он похож на официальный сайт "Единой России". "Ребята развлекаются, одни создают сайты, другие — грохают, это же интернет-среда, к ней нельзя относиться с теми же подходами, как в обычной жизни",— резюмировали в партии. Мария-Луиза Тирмастэ

веселые доброхоты
avatar
ВПОС
24 February 2011


у них партия а нас рать есичо...
avatar
TranjiRRa
24 February 2011


avatar
vSAS:

TranjiRRa
воруит

как говориццо-не пойман не вор
avatar
Alexander47
24 February 2011

1

TranjiRRa
цитата:
как говориццо-не пойман не вор

Действительно есть такая поговорка. Но у меня вдруг возник вопрос а в связи с чем, так говорится и кто употребляет такое выражение. Мне всё больше кажется, что наши юристы как-то охотно стали применять это выражение. пример последняя беседа Навального и Федорова в эфире. Навальный говорит о воровстве а Федоров о том, что решения суда не было. при этом вопрос Навального о том, почему по его сигналам не проводилась даже проверка ответа не имеет. Хорошо устроились. У всех замки, но судебных решений нет и значит все кристально честные.
avatar
TranjiRRa
24 February 2011


Alexander47
это печально (с)
avatar
dmiusa
13 November 2011




Друзья сделали видео на конкурс Алексея Навального.

Мне очень понравилось, мне кажется лучший ролик из всех на конкурсе.

Качество исполнения на высоте, причем mp3 даже скачал и в машине слушаю.

Есть те, кому не понравился?
avatar
hatha
13 November 2011

-3

avatar
dmiusa:

Друзья сделали видео на конкурс Алексея Навального.


Ваши товарищи это Белковский и Поткин...

Как всё ожидаемо и видимо расчитано на дебилов.

Три дня как везде висит в тырнете с разбором этой лехаимовской фальсификации

Про навальное хомячье и пропаганду.

У них там предвыборная акция: лепят пропагандистские ролики и активно их пиарят. Последний ролик состоит из нарезки ТВ-новостей, где озвучиваются планы правительства до 2010-го года. И финальным аккордом: "Ничего из этого не произошло". В лучших традициях пропаганды, фразы выдернуты из контекста. Навальный ликует: "Идея простая и гениальная. И доказывать ничего не надо. Обязательно покажите этот ролик своей бабушке. Они же верит телевизору."
Хомячье радуется: "Путин нас ...".
http://navalny.livejournal.com/644057.html

Ну это хомякам ничего доказывать не надо. А я вот решил пройтись по видео. Посмотрим, откуда надергано, что в реальности говорилось, кем говорилось и что из этого вышло.

Итак.
1. "Минтранс обещает избавить российский автомобилистов от пробок - но в будущем, не раньше 2010-го года".
Вот репортаж: http://www.ntv.ru/novosti/116756/

Как видим, Минтранс говорил о пробках только в контексте олимпиады в Сочи. Заголовок - выдумка копирайтеров с НТВ, т.к. речь шла о строительстве дорог. Кто скажет, что дороги не строятся? Приравниваем журналистский бред к обещаниям Путина и вбрасываем. И ничего доказывать не надо. ©

2. "Получается, что только в 2010 году у сотрудника ГИБДД, наложившего штраф за неправильную парковку появиться в разговоре с водителем фактический аргумент: здесь оставлять машину нельзя, для этого существует подземная автостоянка"
Вот репортаж: http://www.1tv.ru/news/print/53485

И опять журналистский бред выдается за некое обещание. Речь в репортаже о повышении штрафов за неправильную парковку в Москве и о планах Мосгордумы о строительстве подземных парковок. Заметим: это не Путин и не правительство - это московские депутаты. Ну и по факту: что, парковки не строят? ..., самая известная стройка подобного рода - на Триумфальной. Уж про нее то несогласные должны знать.

3. "...Если говорить короче - рекапитализация России. Что даст возможность не только удвоить, утроить, а и удесятерить ВВП к 2010-му году. Вот механизм этой рекапитализации это наша с вами совместная задача."
http://www.er-duma.ru/content_files/13160.doc

Этот фрагмент даже особо выделен: ну надо же - обещают удесятерить! Вот вруны! Хахаха!.
А речь там идет о том, что после дела ЮКОСА председатель Счетной палаты Степашин докладывает: Во-первых воруют, а во-вторых приватизация проводилась с нарушениями и было бы неплохо потрясти капиталистов и получить с них недоплаченное. Но тут следует заметить, что Счетная палата - это не Дума и не правительство - это орган финансового контроля. "Съесть то он съест, да кто же ему даст?". Если проводить то, что предлагает Степашин - спонсоры Навального первыми заорут "Спасите, грабят!"
В общем, этот фрагмент вообще мимо кассы.

4. "очереди на жилье в российской армии не будет после 2010 года"

Ну тут надо Навального в президенты - он махом отменит мировой финансовый кризис. Как бы то ни было, обеспечение очередников движется семимильными шагами. Например, только с сентября военные получили 12 тысяч квартир. Всего в очереди осталось чуть более 60 тысяч человек. Если темпы сохранятся, то в течении года проблема закроется
http://www.rg.ru/2011/09/19/order.html

5. "к 2011 году Россия должна получить контрактную армию оптимальной численности"
http://www.1tv.ru/news/crime/57529

Это 2006 год, начало снижения сроков службы по призыву и озвучивание планов на будущее. Всё это выполнено: армия сокращена, срок службы сокращен, нынешний осенний призыв - в два раза ниже весеннего, остальных добирают по контракту. Ваятелям ролика, наверное, показалось, что армия будет полностью контрактной. Такого в ближайшем будущем не планируется и не планировалось.
Мимо кассы.

6. "Мы поставили задачу в рамках национального проекта, чтоб к 2010 году треть наших граждан могла принять участие...
Сюжет: http://www.duma-er.ru/content_files/20248.doc

Речь идет об ипотеке и программе "Доступное жилье" - 2006 год.
Фраза обрезана. Там дальше: "Но ведь за этим следует масса разных вопросов, которые в технологической увязке действуют: если инфляция пойдет вниз, если процентная ставка будет значительно меньше. Поэтому все эти вопросы должны быть увязаны друг с другом."
Навального - в президенты! Пусть отменит кризис, остановит инфляцию и скажет банкам, какую ставку назначать. А я посмеюсь. Кстати, то, что говорил Яковлев, было реальным, но об этом ниже.

7. "серийные поставки СУ-35 планируются в российскую армию в 2010-2011 годах".

Вообще непонятно, за какую дату репортаж, какой канал и на кого ссылаются - просто до кучи воткнули. Контракт на поставку подписан в 2009-м на "МАКСе". Поставки по контракту - 2010-2015. http://www.aviationunion.ru/news_second.php?new=268
http://lenta.ru/news/2008/07/15/su35/

8. "К 2010-му по прогнозам Фурсенко 70% школьников будут учиться в современных условиях"

Сам репортаж не нашел, но речь вот о чем:
http://dalpravda.ru/10098-70-shkolnikov-k-...godu-budut.html

Фурсенко поясняет, что такое "современные условия" - питание, компьютерные классы. Школ без компьютерных классов вы ныне не найдете. Интернет есть в каждой школе. Не далее как пару месяцев назад ЖЖшечка бурлила говном по-поводу электронных учебников. Так что в этом плане - всё нормально. Хотя Фурсенко и ...

9. Газпром-Арена.

Не достроен.

10. Новая сцена Мариинки.

Не достроена.

11. "Чтобы сделать жилье более доступным, планируется снизить ставку по ипотечным кредитам. К 2010-му году она будет не 14, как сейчас, а 8 процентов."
http://www.1tv.ru/news/print/55933

Речь о федеральной программе "Доступное жилье". 2005-й год. Ставка по ипотеке зависит от инфляции и динамики цен на жилье. Жилье дешевеет - ставка растет. Жилье дорожает - ставка снижается. Это было не обещание, это был прогноз, т.к. планировалось, что госгарантии помогут снизить ставку. И действительно, ставка постепенно снижалась. В 2007-м можно было взять ипотеку под 9 процентов, а средневзвешенная ставка была в районе 13
http://www.rway.ru/txt.asp?txt=3592&rbr=49
http://www.realtypress.ru/lenta/itogi-2007-goda.html
А потом грянул кризис. Но Навальный, конечно же его победил бы, будь он президентом.

Итожа: совершенно тупой наброс, как и вся либеральная пропаганда. Из всего списка реально можно предъявить только стадион и Мариинку в Питере, до чего лично мне, например, вообще нет дела. Остальное либо выполнено, либо наткнулось на форсмажор в виде кризиса.

http://leon-spb67.livejournal.com/292406.html

По результатам вчерашнего поста про ролик Навального...

Выводы.

1. Необходимо вводить в школьный курс два новых предмета: логику и источниковедение. Ибо даже вменяемые на первый взгляд люди, ведутся на откровенные набросы. Для меня стало сюрпризом, что текст так быстро разошелся по этим вашим интернетам. Оказывается, написанное стало откровением для массы людей. А всего-то понадобилось ввести текст диктора в форму поиска и посмотреть, о чем шла речь. Неужели это так трудно?

2. Всяким Нашистам и прочей МГЕРовской нечисти для борьбы с ОППАзицией креатив вообще не нужен - достаточно посадить на зарплату пару человек, препарирующих фейки, подобные вчерашнему. Остальных разогнать и отправить на завод, приносить пользу обществу. Но они и на такую деятельность не способны. Унылый, бесполезный сброд - будущая элита, епта. После взлома Навального им дали в руки мощнейший инструмент, позволяющий размазать всю эту вонючую либеральную шоблу по стенкам сортира тонким слоем, но они способны только на перепосты чужих текстов.

http://leon-spb67.livejournal.com/292813.html
avatar
Сократий
13 November 2011


avatar
hatha:

Выводы.


Выводы ?? Выводы любопытные
Спалился ты милейший

цитата:
dmiusa
Сегодня в 23:33
 

цитата:
hatha  Сегодня в 23:41

Прошло восемь минут ,ну сам ролик 3.31 , ну хотя бы две-то минуты надо было посмотреть ??
На кропание поста с таким количеством ссылок ШЕСТЬ минут ?? Не верю
Куратор текст что ли подогнал ,готовый ??
avatar
dmiusa
14 November 2011


Меня вообще этот товарищ растроил. Хотел обсудить клип прикольный, а он тут залез с текстом на два А4 да вообще про какой-то другой ролик, на опровержение которого он почему то крайне мотивирован. Еще формулировки стандартные, хомячки там всякие))

Его разоблачения не про мой ролик!
avatar
Сократий
14 November 2011


avatar
dmiusa:

Его разоблачения не про мой ролик!

Тем более это уже был готовый текст . Откуда дровишки Хатха ??
avatar
diplomat80
14 November 2011


Сократий
От кого шифруешься Сократ...аватары меняешь, логины...достает таки ЕДРО?!
avatar
Alexander47
18 November 2011

-1

hatha
Вы сами то по своим ссылкам ходили? Ваш комментарий на ссылки, якобы подтверждающие неверность интерпретации событий похожи на бред человека не умеющего читать написанное русским языком. Часть ссылок вообще неизвестно на что.
avatar
Сократий
18 November 2011


avatar
Alexander47:

Alexander47

А Хатхе главное прокукарекать ,а там хоть не рассветай ,платят вероятно по количеству постов и тем .
Menelik
19 November 2011

5

posted image
avatar
dabu
10 December 2011


В нашей стране все друг другу только продают. А тут молодцы проявили смекалку, ни один европеец до этого не допрет
avatar
iswizzy
10 December 2011


dabu
Ну так начисляя пенсии и проводя выборы, тоже "молодцы" проявляют смекалку
avatar
atotsup
10 December 2011


в коньках прямо на митинг )
avatar
iswizzy
10 December 2011

-1

atotsup
Ехх был бы лед на москве реке, то как раз рядом бы
avatar
atotsup
10 December 2011

3

если не крутить жопой и не мести хвостом, то в каждом из нас есть единорос

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up