avatar
avatar

gexik

Андрей, 40 years, Нижний Новгород (RU)

avatar
gexik
3 July 2014

1

С Днем Рождения!!!

avatar
gexik
6 March 2014

1

1440
НАТАЛЬКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

avatar
gexik
29 January 2014


sas_000
Там поворот только с 2-х рядов на мост, он вылетел или 3 или 4

avatar
gexik
29 January 2014

2

Моё, мат

avatar
gexik
21 July 2013


ff_Raven
Я имел ввиду из группы, все-таки Князь был автором большинства песен КиШа.
Оказывается в конце 2013 ожидался выпуск нового альбома. Жаль

avatar
gexik
20 July 2013


Залез утром в яндекс новости и сначала думал про кого-то другого. Начал слушать их еще с 98-99 года, всегда с нетерпением ждал нового альбома, ходил на концерт. Сначала Князь ушел, а теперь вот и Горшка нет. Очень жаль, любимая группа, сказочные панки.

avatar
gexik
3 July 2013

1

Наталька, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

avatar
gexik
6 June 2013

1

Hifish
С Днем Рождения!!!

avatar
gexik
19 March 2013

1

Поздравляю!

avatar
gexik
5 March 2013

1

Наталька, С Днем Рождения!!!

avatar
gexik
14 February 2013


упс, а я думал что-то серьезное

avatar
gexik
11 February 2013

1

Ну хоть задержали.
цитата:
Новости Нижнего Новгорода. 11.02.2013. Нижний Новгород on-line –

В Нижегородском областном суде состоялось открытое заседание, на котором рассматривался вопрос об отмене постановления Богородского городского суда от 05 февраля 2013 года.

Судебная коллегия по уголовным делам Нижегородской области отменила меру пресечения в виде домашнего ареста к стрелявшему в спортивном комплексе «Хабарское». Павел Бровкин был заключён под стражу до 3 апреля 2013 года. 24-летний молодой человек покинул здание суда под стражей и в наручниках.

Химико-токсикологическое исследование показало, что в момент совершения преступления Бровкин находился под действием кокаина.

Кроме того, по материалам следствия, в 2012 году Бровкин неоднократно (9 раз) привлекался к административной ответственности, нарушая правила дорожного движения.

Напомним, 3 февраля на парковке в спорткомплексе Хабарское между двумя водителями произошла ссора, в результате которой молодой генеральный директор одной из нижегородских топливно-энергетических компаний дважды выстрелил бывшему детскому кардиохирургу в голову из травматического пистолета "Гроза 21". Пострадавший скончался в реанимации, не приходя в сознание.

3 февраля возбуждено уголовное дело по признакам покушения на убийство. В тот же день следователь обратился в суд с ходатайством об его аресте. Однако Богородский городской суд отказал в удовлетворении ходатайства и избрал в отношении него меру пресечения в виде домашнего ареста.

Бровкин объяснил следствию причину случившегося. Инцидент на парковке он назвал несчастным случаем, сказал, что к произошедшему он не причастен.

Источник

Угнали авто Курилка
avatar
gexik
11 February 2013


Сочувствую. Ладно хоть КАСКО есть

avatar
gexik
8 February 2013


Здесь вообще написано, что под кокаином он был

avatar
gexik
8 February 2013

1

цитата:
Вчера вечером в реанимации областной клинической больнице имени Семашко, не приходя в сознание, скончался 51-летний детский кардиохирург Олег Спиридонов. Причиной смерти стали травмы несовместимые с жизнью, которые мужчина получил 3 февраля в результате перестрелки в горнолыжном комплексе "Хабарское".

Напомним, конфликт между врачом и генеральным директором крупной топливной компании Павлом Бровкиным произошел в минувшее воскресенье возле комплекса «Хабарское» под Богородском. 24-летний парень, поставил свой Range Rover прямо на въезде на парковку, перегородив дорогу Спиридонову. Проехать было очень сложно. Слово за слово – началась потасовка, в ходе которой Бровкин вытащил травматический пистолет и два раза выстрелил Спиридонову в упор в голову.

Четыре дня после получения серьезной травмы Спиридонов провел в коме, подключенный к аппарату искусственной вентиляции легких. Его состояние врачи оценивали крайне тяжелым. А вчера, 7 февраля, Олег умер.

Изначально решение Богородского районного суда о назначении стрелку Бровкину вместо заключения под стражу – домашний арест подняло настоящую бурю протеста среди нижегородцев. А когда люди узнали, что раненый Спиридонов скончался, народ от слов перешел к делу. Возмущенные нижегородцы и друзья врача написали письма с просьбами упрятать Бровкина за решетку Председателю Следственного Комитета РФ Бастрыкину, а также нижегородским руководителям МВД, Следственного комитета и прокуратуры.

Сегодня утром на форумах и социальных сетях начали бурно обсуждать, что виновник, узнав о том, что его «жертва» скончалась, тут же улетел за границу. Одни предполагали, что Павел уже нежится на пляже в Испании, другие ссылались на достоверные источники, уверяя, что Бровкин еще не успел покинуть страну, но из Нижнего Новгорода уже исчез.

"Комсомолка" решила проверить, насколько верны эти предположения и отправились в квартиру парализованной бабушки Павла, в которой он прописан и по решению суда должен находиться под домашним арестом. Оказалось, что подозреваемый в убийстве ни куда и не думал скрываться.

- Мне искренне жаль, что так получилось со Спиридоновым, - признался "Комсомолке" Бровкин, общаясь с нами через закрытую дверь. - Мои близкие все сделали по максимуму, чтобы сохранить ему жизнь, в отличие от его, кстати, родственников. Организовали лучших врачей, но вот так произошло. Больше нечего добавить. Я вообще под домашним арестом нахожусь, поэтому не могу ни общаться с вами, ни дверь вам открыть. Извините!

- А что, по вашей версии, произошло в «Хабарском»?

- Скоро следствие все выяснит и будет у вас достоверная информация, не та, что сейчас ходит по прессе, по газетам.

- Говорят, что вы с женой не живете и ребенка почти не видите. Это правда?

- Нет, не правда.

Источник
Что ж за фигня происходит? И ведь отмажет его папашка.
Вот ЕЩЕс Нижегородского форума.

avatar
gexik
3 February 2013

2

Нижний Новгород. 31 января. НТА-Приволжье — По предложению Нижегородской епархии 1 февраля будут проведены молебен и церемония освящения Мызинского моста с целью предотвращения на нем автоаварий.

Согласно пресс-релизу, молебен начнется в 10:00 мск в Карповской церкви. В нем примут участие в том числе желающие сотрудники ГИБДД, задействованные на обеспечение безопасности дорожного движения в ходе мероприятия.

По окончании молебна, ориентировочно в 10:30 мск, пройдет церемония освящения моста. Она будет проводиться с соблюдением всех мер безопасности. При этом движение транспорта перекрываться не будет.

Это мероприятие станет первым подобным опытом привлечения священнослужителей к деятельности по предупреждению ДТП. Организаторы полагают, что освящение Мызинского моста станет важным вкладом в дело обеспечения безопасности дорожного движения в регионе.

Мызинский мост остается одним из наиболее аварийно-опасных участков Нижнего Новгорода. В 2012 году на мосту произошло 22 ДТП, в результате которых погибли 8 человек, 28 участников дорожного движения получили ранения различной тяжести.

PS. Только за сегодня две аварии

avatar
gexik
16 January 2013

6

комментарий приколол
цитата:
Теперь во всей России рулит мафиозная группировка деда Вована...

avatar
gexik
16 January 2013

1

Все таки добрались до него.
http://top.rbc.ru/incidents/16/01/2013/840607.shtml

avatar
gexik
27 December 2012


Волшебник Изумрудного города и все остальные, Граф Монте-Кристо, Три мушкетера, Одиссея Капитана Блада, Скарамуш, Шерлок Холмс

avatar
gexik
16 November 2012

1

Вот он реально о народе думает



up