куда уходим?

14 years ago

2



ТЕР не вернёт дизайн - это 100%. вспомните хотя бы крики про репутацию.

многим как понимаю новшество не по нраву.так давайте не будем тупо ругаться на стенку, действовать надо.

предлагаю уйти на другой форум, только вопрос на какой?

--
15 February 2010

куда уходим?
1,5K
views
31
members
53
posts

avatar
Muxomor
15 February 2010


цитата (Gleb! @ Сегодня в 20:19)
купиговно нада вернуть

ффклуб уже купил гoвно
avatar
моркOFFка
15 February 2010

-2

Вы мне тут напоминаете старых склочных и ворчливых бабок, которые пришли в Сбербанк и по привычке к окошку в очередь, а там их без талончика с номером из терминала отказываются обслуживать, посылая получить заветный "билетик".
Бабули в свою очередь начинают орать, ворчать, требовать "старшего" по залу и прочее. И в итоге что?
Бабули перестали ходить в Сбербанк за оплатой разных платежей? Они со временем распознали прелести данной системы и теперь приходят в Сбербанк с гордо поднятой головой и со знанием дела "тыкают" в терминале на несколько кнопок, чтобы успеть сразу в два-три окошка.
Окститесь, кто и когда кого спрашивал? Делают для Вас всех с лучшим же побуждением... а Вы сразу лишь бы всё обо...
Поюзайте, разберите, посмотрите... а потом уже ругайте всю Администрацию вокруг.
avatar
DickSand
15 February 2010


avatar
моркOFFка:

Вы мне тут напоминаете старых склочных и ворчливых бабок, которые пришли в Сбербанк и по привычке к окошку в очередь, а там их без талончика с номером из терминала отказываются обслуживать, посылая получить заветный "билетик".
Бабули в свою очередь начинают орать, ворчать, требовать "старшего" по залу и прочее. И в итоге что?
Бабули перестали ходить в Сбербанк за оплатой разных платежей? Они со временем распознали прелести данной системы и теперь приходят в Сбербанк с гордо поднятой головой и со знанием дела "тыкают" в терминале на несколько кнопок, чтобы успеть сразу в два-три окошка.
Окститесь, кто и когда кого спрашивал? Делают для Вас всех с лучшим же побуждением... а Вы сразу лишь бы всё обо...
Поюзайте, разберите, посмотрите... а потом уже ругайте всю Администрацию вокруг.

блин , а у нас в сбербанке поработала и потом убрали и телек с талончиками стоит ... погасший
avatar
- BAGIRA -
15 February 2010


моркOFFка
про то и разговор...чт о все только и меют ворчать и выпендриватся...ая форум, а как дело доходит до ухода, тол все сразу такие все умные становятся
avatar
-СТАЛКЕР-
15 February 2010


моркOFFка
Вопрос не в новом движке, вопрос в размере шрифта и цветовой гамме.
Люди через одного пишут про боль в глазах.
avatar
моркOFFка
15 February 2010


avatar
-СТАЛКЕР-:

моркOFFка
Вопрос не в новом движке, вопрос в размере шрифта и цветовой гамме.
Люди через одного пишут про боль в глазах.

Вы тему Тера может прочитаете вначале?
Внимательно.
Советую настоятельно.
Сразу всего не бывает, но он обещает изменения в цветах.
Москва тоже, знаете ли, не сразу строилась.
avatar
- BAGIRA -
15 February 2010


avatar
моркOFFка:


Вы тему Тера может прочитаете вначале?
Внимательно.
Советую настоятельно.
Сразу всего не бывает, но он обещает изменения в цветах. 
Москва тоже, знаете ли, не сразу строилась.

тема

Тер как-то написал про репутацию
цитата:
никаких окончательных решений быть не может в принципе. лично мне бы хотелось собрать некоторую статистику по работе новой системы и понаблюдать, как это все будет работать. после чего нужно будет делать выводы и принимать следующие решения. сейчас что-то сложно сказать, потому что пока ничего нет. есть пол дня работы, слабая осведомленность пользователей и резкий негатив к новому. на эти показатели сложно опираться, но то, что есть круг людей, которые против анонимности и хотят комментариев - эта информация у нас есть.


блажен кто верует(с)
avatar
-СТАЛКЕР-
15 February 2010


avatar
моркOFFка:

avatar
-СТАЛКЕР-:

моркOFFка
Вопрос не в новом движке, вопрос в размере шрифта и цветовой гамме.
Люди через одного пишут про боль в глазах.

Вы тему Тера может прочитаете вначале?
Внимательно.
Советую настоятельно.
Сразу всего не бывает, но он обещает изменения в цветах.
Москва тоже, знаете ли, не сразу строилась.

Ааа, ну конечно. Мы тут Москву строим...
А не судьба СНАЧАЛА сделать нормальный дизайн, а ПОТОМ запускать новый движок?
avatar
моркOFFка
15 February 2010

-3

avatar
-СТАЛКЕР-:


Ааа, ну конечно. Мы тут Москву строим...
А не судьба СНАЧАЛА сделать нормальный дизайн, а ПОТОМ запускать новый движок?

Взял бы и сделал сам.
В чём проблема?
avatar
-СТАЛКЕР-
15 February 2010

2

avatar
моркOFFка:

avatar
-СТАЛКЕР-:


Ааа, ну конечно. Мы тут Москву строим...
А не судьба СНАЧАЛА сделать нормальный дизайн, а ПОТОМ запускать новый движок?

Взял бы и сделал сам.
В чём проблема?

Проблема:
1. В твоей излишней агрессивности.
2. Я не являюсь ни хозяином, ни администратором рессурса.
avatar
sailor_cool
15 February 2010


цитата (dimcoss @ Сегодня в 18:51)
предлагаю уйти на другой форум, только вопрос на какой?

Как вариант - на матиз-клуб, там даже матом по делу разговаривать не возбраняется.
avatar
моркOFFка
15 February 2010


avatar
-СТАЛКЕР-:


Проблема:
1. В твоей излишней агрессивности.
2. Я не являюсь ни хозяином, ни администратором рессурса.

Рассмешил.
1. В чём агреесия? В том, что я не кричу - верните форум взад?
2. Сделай своё что-то, тогда может поймёшь - почему всего и сразу нельзя сделать, и что за чем нужно делать, мм?
avatar
-СТАЛКЕР-
15 February 2010


avatar
моркOFFка:

avatar
-СТАЛКЕР-:


Проблема:
1. В твоей излишней агрессивности.
2. Я не являюсь ни хозяином, ни администратором рессурса.

Рассмешил.
1. В чём агреесия? В том, что я не кричу - верните форум взад?
2. Сделай своё что-то, тогда может поймёшь - почему всего и сразу нельзя сделать, и что за чем нужно делать, мм?

1. В том что ты советуешь что мне надо делать. Не надо говорить мне что мне делать, и я не скажу куда вам нужно идти. (с)
2. Я не специалист в разработке сайтов, но я знаю точно, что для того, что бы понять, что дизайн неудачный, не надо запускать новый движок. Который перед этим еще полгода тестировали.
avatar
моркOFFка
15 February 2010


-СТАЛКЕР-
Госпади, какиен все нервные и агрессивные из-за какой-то фигни... сменили вид форума и всёёёё. Мдааа... неужели виртуальный мир настолько затягивает, что люди готовы из-за него ...ся?
Не ожидала...
avatar
sergey-sergeev
15 February 2010


А как вам FFRacing
Наши клубни там бывают вроде
avatar
LaFemme
15 February 2010

1

dimcoss
из Курилки, всех только вперед ногами вынесут
добровольцы уходят, а потом возвращаются
avatar
Iris_Ka
15 February 2010


avatar
Optimus Prime:

http://www.focus-club.org/
в яндексе эта штука первая,потом наш клуб

у них на форуме:

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА
Нам 3 года! Собираемся праздновать 12-14 марта 2010. Ждем всех: и старожилов, и новичков!


надо предостеречь их чтобы не праздновали 7 лет
Борзый
16 February 2010

1

Мужики!
Я уже давно на другом форуме. Этот стал действительно помойкой. Лучшие люди ушли еще раньше.
Тер пусть меняте движки и делает форум еще неудобней.
Тер так и не забанил двух модераторов-хамов, которые зарвались. Здесь ловить нечего.
avatar
Muxomor
16 February 2010


Б
Борзый:

Мужики!
Я уже давно на другом форуме.  Лучшие люди ушли еще раньше.

а ты как обычно опоздал на праздник жизни ?
avatar
Deika
16 February 2010


avatar
моркOFFка:

...Сразу всего не бывает, но он обещает изменения в цветах.
Москва тоже, знаете ли, не сразу строилась.

Вот если честно - никогда не видела такого на форумах, чтобы сначала рисовали сетку на белом фоне и выкладывали этот проект на бой, по ходу раскрашивая цвета... Не могу понять, почему за полгода нельзя было хотя бы с оттенками серого поиграть
avatar
Maggi
16 February 2010


Борзый
а куда ушел то?
а то у меня глаза болят все это читать
avatar
BLIZZARD
16 February 2010


Черт, так не хочется бросать форум!!! Ну 1.5 года активной форумско-фокусировочной жизни отдал, скупил всю возможную символику!!! даже фокус свой еще не продал!

и сидеть с таким дизайном не возможно ваще! и чо там говорили про пол года... я такой сам на яндексе за 3 дня сделаю...

ну пипец меня ломает прям!!! уже вторая бутылка кёнигсберга пошла, а толку ноль...

З.Ы, дажеспать не
avatar
zz-den
16 February 2010

1

Главное в данном форуме это оч.полезная информация, которую выкладывают оч. адекватные, грамотныеи доброжелательные фокусоводы (всем им Респект). Так что нечего вносить смуту! Это не самый худший дизайн который я видел в своей жизни. Инфа по-прежнему доступна, и от дизайна сайта не стала менее полезной. Люди, обитающие здесь, не стали менее грамотными, самодостаточными, жизнерадостными и адекватными.

Так что сайту жить, а гражданам общающимся здесь - быть счастливыми!

Всем Респект!
avatar
FloG
16 February 2010


С форума уходить не буду... но, честно говоря, я тут нифига не понимаю и теряюсь Скорее всего я просто буду реже посещать фклуп. Но значит буду больше работать

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up