Что бы Вы хотели пребрести после Форда ?

14 years ago




Мне ФФ2 ОООООчень нравится !!! Но подумываю о будующем )).. После ФФ 2 думаю купить ...ФФ2 рестайл ))) А Вы ?

avatar
Kayur1
30 November 2009

Что бы Вы хотели пребрести после Форда ?
11,4K
views
97
members
220
posts

avatar
100matolog
3 December 2009

1

avatar
plovetz:

порой задумываюсь купить тягач (головку) только без фуры, иокунуться в имидж настоящего мужика- работяги, романтика...

Ну да Москва город большой, с парковкой проблем не будет
avatar
plovetz
3 December 2009


100matolog
прагматизм
да какая к черту парковка, это ж корабль дороги, на нем ходить надо, а не стоять, Р О М А Н Т И К А
avatar
100matolog
3 December 2009


avatar
plovetz:

100matolog
прагматизм
да какая к черту парковка, это ж корабль дороги, на нем ходить надо, а не стоять, Р О М А Н Т И К А

Ходить нужно по морям и океанам, а не по лужам
репко
3 December 2009

1

Chaynik

На ламбо каждый день не поездишь.
avatar
Tony777
3 December 2009


Хочу M-B E-class купе (уж оч. нравится), а жене на X6 так по хозяйству мотаться )))
avatar
Tony777
3 December 2009


Красотка
posted image
avatar
ORK
3 December 2009

2

avatar
Sp_:

[Ой ли! А ничего что таже Ниссан Теана за 1.088.000 рублей - щеголяет двд, навигацией, вентиляцией и подогревом всех сидений?! А ездовые хар-ки если не выше, то и не ниже 100%!

Извините у кого ездовые характеристики??? У Теаны?)))

Я прошу прощения, никого обидеть не хочу, но Теана это только низкая цена...по уровню эргономики, качества, дизайна, набора опций, ездового комфорта...сравнивать с немцами нельзя (БМВ, Ауди, Мерс), никак нельзя...просто несравнимо. Теана просто хорошая машина за свои деньги. Без обид.
avatar
Dima777
3 December 2009


ORK

+1
миша1985
3 December 2009

1

IS 250 +100
Тачка безумно нравится, хочу...
avatar
Romantichnaya_
3 December 2009


цитата:
Что бы Вы хотели пребрести после ... ?


Жук
avatar
Cedric
4 December 2009


продал фф2 100л.с и купил х3 218л.с. ...классная машина и шумоизоляция на уровне...фокус тоже ни че так, стоит своих денег
Ёхан Палыч
4 December 2009

1

avatar
ORK:

Извините у кого ездовые характеристики??? У Теаны?)))

Я прошу прощения, никого обидеть не хочу, но Теана это только низкая цена...по уровню эргономики, качества, дизайна, набора опций, ездового комфорта...сравнивать с немцами нельзя (БМВ, Ауди, Мерс), никак нельзя...просто несравнимо. Теана просто хорошая машина за свои деньги. Без обид.

Мерс, БМВ, Ауди, большая немецкая тройка... она и не играет с ними в одном ценовом сегменте, а конкурирует с тем же Пассатом.
По качеству не скажу, по дизайну тоже, но вот по эргономике, опциям и ездовым характеристикам (да-да, и в поворотах и на прямой) она просто отлично себя показывает. Не хорошо, а именно отлично.

Поездите на Теанке для разнообразия хотя бы день. Тока не с Мерседеса пересаживайтесь Она не просто хороша за свои деньги, она за них чуть ли не лучшая.
avatar
Cedric
4 December 2009


+1
Ниссан Тиана.. Лучшее соотношение цены и качества... попробовал на ходу мне очень понравилось, даже в самой первой комплектации за 892000руб. на голову выше мондео
avatar
Millenium
4 December 2009


Х
Ёхан Палыч:

но вот по эргономике, опциям и ездовым характеристикам (да-да, и в поворотах и на прямой) она просто отлично себя показывает. Не хорошо, а именно отлично.

А можно тут поподробнее?
Ёхан Палыч
4 December 2009


avatar
Millenium:

Х
Ёхан Палыч:

но вот по эргономике, опциям и ездовым характеристикам (да-да, и в поворотах и на прямой) она просто отлично себя показывает. Не хорошо, а именно отлично.

А можно тут поподробнее?

Без обид, но Пассат у меня уже несло в 90-градусном повороте на скорости, с которой Теана отлично в тот же поворот вписывалась. Есть свидетели есичо.
Шумоизоляция - плюс Теане.
Эргономика - как минимум на равных, а по опциям Теана рвет Пассат с той же ценой как тузик грелку.
Места на задних сиденьях больше в Пассате.
Трамвайные пути - Пассат чемпион, тут я не спорю. Теана хороша, но Пассат лучше.
Динамику Теаны с Пассатовским 1.8 ТСИ лучше даже не сравнивать. Это насчет прямой, с одной стороны вариатор, с другой ДСЖ.

Я вообще был ярый сторонник Пассата до того, как Теану попробовал. Но после за эти деньги - извините...
Единственно, Пассат канешна через 100 лет такой же будет, а Теана через 3 года развалиццо тем более с вариатором (народная мудрость)
avatar
Millenium
4 December 2009


Что с опциями не так и в каких комплектухах? На счет динамики тожа не понял. Про тормоза ни слова Шумка конечно не ахти в пассате. По управляемости готов покататься, при прочих равных условиях
Ёхан Палыч
4 December 2009


avatar
Millenium:

Что с опциями не так и в каких комплектухах? На счет динамики тожа не понял. Про тормоза ни слова Шумка конечно не ахти в пассате. По управляемости готов покататься, при прочих равных условиях

За динамику готов подписаться, но только личными ощущениями сейчас посмотрел характеристики, у Пассата разгон паспортный лучше на 0,6 секунд. Он едет реально 9.0, засекали?
Тормоза у Теаны лучше. Понятнее, интенсивнее торможение.
У меня Теаны нет, не могу покататься. Я ее просто юзал около недели в октябре. Пассат дня три.

Опциями можно завтра померяцца, сейчас я спать
avatar
АГУ
4 December 2009


Думаю о Шкоде Октавии в новом кузове, конечно универсал. Движок 1.6 или 1.8.
avatar
ORK
4 December 2009


Х
Ёхан Палыч:

Мерс, БМВ, Ауди, большая немецкая тройка... она и не играет с ними в одном ценовом сегменте, а конкурирует с тем же Пассатом.
По качеству не скажу, по дизайну тоже, но вот по эргономике, опциям и ездовым характеристикам (да-да, и в поворотах и на прямой) она просто отлично себя показывает. Не хорошо, а именно отлично.

Поездите на Теанке для разнообразия хотя бы день. Тока не с Мерседеса пересаживайтесь Она не просто хороша за свои деньги, она за них чуть ли не лучшая.

Я и не спорю что тройка играет в сегменте, выше сравнили Теану с этими немцами и я лишь опроверг это, т.к. сравнение кроме цены - безумно!
И я не говорю что Теана плохая. Она очень хорошая за этот самый миллион, просто сравнивать надо сравнимое

Ездил на Теане, чуть менше чем денек, поэтому и не опускаю ее совсем, машина как поповозка вполне
Но к счастью мне есть с чем сравнить...
репко
4 December 2009

2

Х
Ёхан Палыч:

avatar
Millenium:

Х
Ёхан Палыч:

но вот по эргономике, опциям и ездовым характеристикам (да-да, и в поворотах и на прямой) она просто отлично себя показывает. Не хорошо, а именно отлично.

А можно тут поподробнее?

Без обид, но Пассат у меня уже несло в 90-градусном повороте на скорости, с которой Теана отлично в тот же поворот вписывалась. Есть свидетели есичо.

Какой то бред, извините за прямоту. Есть миллион факторов из-за которых может понести ту или иную машину, а другую нет. Вот на вскидку сразу - модель шин, давление в шинах, температура шин, температура дорожного покрытия, качество дорожного покрытия, осадки, ошибка водителя, разная скорость машин и т.д. перечеслиять можно бесконечно. То что вы написали - не имеет никакой информационной состовляющей, это как бы набор слов ни о чем.
avatar
Лёхус88
4 December 2009


репко
ЛЁх ничего ты не понимаешь тебе напсиали пассат уже боком скользил а Теана писалаа этот же поворот на ура притой же скорости
avatar
Dima777
4 December 2009


Passat CC по управляемости даст Теане фору!
avatar
Лёхус88
4 December 2009


Dima777
Да пассат вообще гавно теана и камри рулятся на порядок лучше
Ёхан Палыч
4 December 2009


Р
репко:

перечеслиять можно бесконечно. То что вы написали - не имеет никакой информационной состовляющей, это как бы набор слов ни о чем.

Естественно перечислять бесполезно, надо садиться и ехать. Я так и сделал. В серии поворотов все может быть по другому, если на Теану надеть Кама-евро все может быть по другому, если под Пассатом попадется покрытие иной шероховатости все может быть по другому.
Набор слов есичо про Теану и Пассат и собственные ощущения от этих машин. Сложно претендовать на нечто большее в интернет-ресурсах
avatar
Dima777
4 December 2009


avatar
Лёхус88:

Да пассат вообще гавно теана и камри рулятся на порядок лучше

обычный Пассат и СС по управляемости не одно и то же

но как рулится камри это вообще ноу комментс - бревно на 4 колесах )))
avatar
A. V. M.
4 December 2009

1

а я вот не знаю что покупать после нынешнего рейстайла ФФ2 2.0 АТ. сначала хотел мазду СХ7, потом передумал из-за турбированного мотора и расхода топлива, да и ценник высоковат, свободных средств особо на авто нет. у форда нравятся демократичные цены на авто, комплектации по соотношению цены с другими брендами. но из нынешнего модельного ряда ничего выбрать не могу. взял бы хэтч мондео 2.3 АТ, но вроде как скоро будет смена модельного ряда фокуса и мондео, вот хочу дождаться, хотя уже свербит купить новый автомобиль и почему-то именно форд. доверяю я ему
avatar
Chaynik
4 December 2009


Эжен
цитата:
эхххх,мечта...

Унылое гавно.
avatar
kalling
4 December 2009


После форда ничего, разочаровался в автомобилях
avatar
Chaynik
4 December 2009

1

A. V. M.
цитата:
сначала хотел мазду СХ7, потом передумал из-за турбированного мотора

Сумасошел. После турбированого мотора на атмосфернике вообще ездить не хочется.

цитата:
тя уже свербит купить новый автомобиль и почему-то именно форд. доверяю я ему

Это любофф. Мустанг бери, ага.
avatar
Holy
4 December 2009


Хочу RX 450 H!!! нуачо...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up