avatar
avatar

Лёхус88

Город ГЕРОЙ МОСКВА

Рольф Москва Дилеры Ford
avatar
Лёхус88
22 September 2013

3

Хочу написать, свой отзыв о сегодняшнем посещении Рольф Центр.В августе проходил первое плановое ТО на автомобиле Форд Мондео. ТО было ночное поэтому меня предупредили, что будут произведены работы только в рамках регламента, по другим вопросам надо записаться в дневное время.Работы в рамках ТО были выполнены хорошо, за что большое спасибо механику, выполнявшему ТО.Касательно вопросов которые я хотел решить при обращении в сервисный центр, договорились с мастером приёмщиком, что они будут рассмотрены при обращении в дневное время ,когда будет инженер по гарантии и диагност. Меня записали на 22.09.2013 в 10: 25 на диагностику двигателя и коробки передач.Основная причина обращения это-детонация,возникающая в определённых переходных режимах ,которую я хотел решить путём установки обновлённой программы управления двигателем и коробкой передач. Сегодня ,в назначенное ,время я приехал в "Рольф Центр", автомобиль приняли, и поставили на стоянку. Как мне объяснили инженер по диагностике занимался другим автомобилем, я понимаю, что на выявление неисправности нужно время и оно не регламентировано,поэтому срок ожидания может быть увеличен, но для этого и существует предварительная запись, чтобы оптимизировать сроки ожидания, тем более , что мою проблему можно было решить в течение получаса. В итоге мой автомобиль не был принят в работу в течение 3 часов...Такого не было ни в одном дилерском центре Форд в который я обращался. То что бизнес процессы в "Рольф Центре" организованы отвратительно, это ничего не сказать.Причиной столь долгового ожидания как мне объяснили стало то, что передо мной по просьбе руководства ,вне очереди приняли автомобиль, вот такой вот бизнес по-русски и отношение к клиенту,в итоге написал претензию и уехал, вряд ли конечно она будет рассмотрена и будут приняты какие-то меры,но всё же. Я в Рольфе больше ни ногой, хотя после хорошо проведённого ТО думал обслуживаться у них.

З.Ы Правильно говорят Форд машина хорошая, а вот сервис отвратительный...

avatar
Лёхус88
19 February 2013

1

Официальные Форда скидки-это обычный маркетинг.Реальные скидки это то что предлагают дилеры.

avatar
Лёхус88
27 December 2012


A
Artem20:

Лёхус88

Возможно, я на Мондео не ездил. Только внутри сидел.

А я ездил и в мондео и в Шкоде в супербе шумнее и жёстче здесь опять же всё себъективно и индивидуально. Вот экстерьер у Суперба...

avatar
Лёхус88
27 December 2012


A
Artem20:

Лёхус88

Да я тоже убеждал себя, что субъективно. Несколько месяцев убеждал. Но просто есть Рольф на Магистральной улице. Там Форд и Шкода через стенку, так вот я туда несколько раз ездил. Когда пересаживаешься из Суперба в Мондео сразу возникает ощущение, что пересаживаешься в машину классом ниже. У Суперба очень все продумано и очень хорошие материалы используются.

У каждого свои приоритеты.Зато Шкода шумнее и плавность хода меньше.

avatar
Лёхус88
27 December 2012

2

A
Artem20:

Внесу свои 5 копеек. Тоже все ждал новый Мондео, но в итоге плюнул и взял суперБ. Движок 1,8Т очень приятный, по Москве расход в будни 9литров, выходные 7,5 литров. Динамика у него просто ураган, еще можно прошивку Ауди залить говорят еще круче поедет.
Интерьер суперБ на голову выше текущего мондео, просто посидите в обоих салонах, причем на картинках салон суперба выглядет намного хуже, чем вживую, а в мондео наоборот.

Длина у мондео больше, чем у суперба при этом места сзади у суперба намного больше чем в мондео и даже больше чем в мерсе s-classe. Еще хочу добавить, что суперб реально очень хорошо продуман, ну и мегаудобный багажник.

Рулится очень приятно

Всё субъективно касательно салона, да и на голову выше это Вы сильно преувеличиваете.

avatar
Лёхус88
26 December 2012


При положении селектора коробки передач в положении D и R , и открытой двери не срабатывает звуковой сигнал, в настройках все отметил сигналов отметил все пункты

avatar
Лёхус88
26 December 2012

1

M
Msclne:

Лёхус88
Такая машина стоит со всеми скидками сейчас около 1 200 000, 7% как раз 1 050 000, в принципе, никакой жадности, простая арифметика, но и согласитесь сами, что, 15% это за год (я как раз об этом в первом сообщении и писал, что 5% за выезд из салона, и 10% в конце года, итого 15%), но не как не при выезде из салона. При выезде из салона не более 5%, машина же такая же новая остается, ничего страшного, и то, что у нее будет два владельца, на цену никак не повлияет. В конце концов, если кому-то нужен будет 1 владелец в ПТС, я сделаю это за 10 000 рублей, не проблема, я выше описал как. Честно говоря, первый раз слышу о том, что машина с одним владельцев в ПТС, стоит дороже, чем аналогичная с двумя владельцами.

На цену повлияет существенно, для людей очень важно наличие хозяев по ПТС. Сразу начинают возникать вопросы, о истории автомобиля.Ну вот ей богу покупая автомобиль за лям, я лучше найду лишний 50000 или даже 100 000, но куплю абсолютно новый автомобиль, чем машину с пробегом 5 000-10 000, невольно в голову лезут мысли о судьбе такого автомобиля.Мне наверное повезло и я взял Титаниум Блэк 2.0 (200) с вентиляцией и тонировкой за 1 100 000 плюс манагер подарил допов на 10 000 мелочь ,а приятно.

avatar
Лёхус88
25 December 2012

1

Msclne
Ну всё так согласись 7-10 это не 5, Тем более Мондео автомобиль классом выше, поэтому это будет не 7 процентов а как минимум 15.
Ссылка Этот автомобиль висит уже как месяца 3-4, конечно это дизель, но всё же показатель, причина-жадность продавца.
Я говорю о случае с нормальной ПТС, когда 2 владельца в ПТС при последующей перепродажи это так же повод для дисконта.

avatar
Лёхус88
25 December 2012


Msclne
Ссылка > creditforums.ruКстати вот что говорит Гугл по этому поводу.5% -это абсурд.Вообщем блажен кто верует.Удачи на дорогах.

avatar
Лёхус88
25 December 2012


M
Msclne:

Лёхус88
гугл тебе в помощь, товарищ, о том, сколько теряет автомобиль после первого года эксплуатации, а так же сайт по продаже машин БУ, типа карс авто ру. Лохов ищут тогда, когда им нужно ПТС не дубликат, и один владелец, потому как такие люди не понимают, что надпись "дубликат" с ПТС можно убрать, за энную сумму денег в ГАИ, а потом вперед, судиться с банком, и возвращать ему машину.

А разве авто.ру это объективный индикатор, люди машины выставляют намного выше рынка потом продают их по пол года, и конечно с дисконтом.Про ПТС ничего не понял, причём здесь банк?Гугл часто ошибается Я говорю не про эфемерные цифры а про реальные продажи.От цены на авто ру скидывают ещё приличную сумму и по какой цене реально продали автомобиль никто не знает.

avatar
Лёхус88
25 December 2012

1

Msclne
Причём здесь коэффициенты КАСКО?Лоха придёться долго искать, пол года год. При стоимости абсолютно нового автомобиля на 50 000-70000 дороже будет покупать бу автомобиль фактически кота в мешке Плюс проблемы при перепродаже с 2 двумя владельцами по ПТС это дополнительные потери.Новые бу автомобили это-жуткий не ликвид на вторичном рынке.
ol27th
Скидки уберут продажи сильно упадут, поэтому вряд ли, сейчас многие покупатели ждут мондео 5.

avatar
Лёхус88
25 December 2012

2

Msclne
Ну кто у тебя её купит.Какой смысл покупать бу машину на 50 000 дешевле когда можно взять новую?Если человек собрал 950 ,то 50 000 точно найдёт,зато купит абсолютно новую машину.При выезде автомобиля за ворота автосалона дисконт составляет 20%

avatar
Лёхус88
24 December 2012

-4

цитата:
какой ты мне земеля? Я таких как ты обхожу за полкилометра.

Для меня Владимирская область вторая родина

avatar
Лёхус88
24 December 2012

-4

O
oleg33petrovich:

Лёхус88
Сказал бы я кто ты. Тока не хочю в лазарет ( карантин) попадать.

Земеля в карантин не надо Я так-то не троль,что бы людей в баню заводить.

avatar
Лёхус88
24 December 2012


Игорище
Уже 3 скоро ещё будут Это был сарказм...
oleg33petrovich
Но-но я флудераст Но и зверей я тоже очень люблю собак кошек

avatar
Лёхус88
24 December 2012


Игорище
Звери-хорошие, условия создавать для зверей Что бы они приезжали и размножались

avatar
Лёхус88
24 December 2012

-5

Hidden post
цитата:
Это куда чтоб они приезжали ? Ты в своем уме? У меня аж скулы свернуло.

К нам приезжали,я вот например с удовольствием поселил у себя в квартире семью зверей ой в смысле дорогих гостей с Кавказа или Киргизии.

avatar
Лёхус88
24 December 2012

-8

Hidden post
Raleks
Лёх, ты националист, он-хорошие, воры и среди нас есть это от национальности не зависит ... Нужно создавать все условия что бы они к нам приезжали, растили детей...

avatar
Лёхус88
24 December 2012


цитата:
Тоже спорно ) мне ее улыбка глупая на радиаторе никогда не нравилась ) Красивая морда у лансера (на мой вкус), но когда с такой мордой пошли все модели, она индивидуальность потеряла. То же происходит сейчас с последним мондео... уже и фиеста с такой мордой и... грузовички

От этого не уйдёшь, производители приводят свои автомобилю к единому корпоративном стилю, идентификация марки.Вот нынешний стиль мне БМВ мне очень нравится,бэнгэловские были страшные, пятёрка в кузове E60 уродство.

avatar
Лёхус88
21 December 2012


avatar
Dima777:

на Мазде 6 все-таки появится 2.5 192л.с., летом 2013
http://www.drive.ru/drive-test/mazda/50d458e2b7...d0.html

Красивая Машина , не растерявшая японскую самобытность, с 2.5 будет достаточно динамично,а вот пара 2.0 литрового атмосферника с гидротрансформаторным автоматом вызывает скекпсис касательно динамических характеристик.



up