avatar
avatar

Tony777

Антон, 43 years, Москва (RU)

About:
Спорт, путешествия и безделье.

avatar
Tony777
12 December 2011


На Кубе были с друзьями, и познакомились с парой которые собирались провести церемонию, так вот в итоге машина не та что заказывали, фотограф не приехал, церемония минут 5, невеста в слезах, нервотрепки море обоим, при этом договор под ключ заключали с русским агентством на организацию. Агентство наверное перевело долларов 200 Кубинской стороне а остальное оставили себе. Свадебный бизнес у нас это сплошное разводилово. Распишитесь в местном ЗАГСе и спокойно езжайте отдыхать, сэкономите кучу денег и нервов.

avatar
Tony777
17 November 2011


Мой опыт в europcar заказывал мерседес A-класс, дизель на автомате на 4 дня в Марселе цена на сайте 180 евро, когда брал попросил добавить полную страховку, когда все подсчитали оказывается на сайте не учтены налоги около 17% , Правда мерс дали B класса но все равно, плюс заблокировали 800 евро на карте, которые как оказывается будут заблокированы 30 дней с момента возвращения машины(((. Бак был полный вернуть надо с полным. Так что вот такие тонкости, До этого брали машину в Греции платили наличкой никаких залогов все прошло ОК.

avatar
Tony777
6 October 2011


avatar
Boogeyman:

Samsung Galaxy S II

он и дороже а особой разницы для среднестатистического пользователя не заметить.
Slaventiy
У знаю про Джейл у самого ipad (не стал с ним заморачиваться, потом при каждом обновлении пляски с бубном), по удобству поиска халявных приложений андройд лучше.

avatar
Tony777
5 October 2011


Мой выбор Nexus S
posted image

Из плюсов
- отличный экран
- ничего лишнего (только 2.3 все остальное можешь сам ставить)
- в отличии от Iфона все проги можно поставить бесплатно (существуют альтернативные магазины кроме маркета)
- дизайн очень удобен в руке.
- просто подключаешь к компу и скидываешь как на флэшку (привет тунцу))
- цена 400$

avatar
Tony777
17 June 2011

1

Ночью на встречке за 1-2 минуты до того как я доехал сбили молодого парня все проезжали 5-6 машин мимо никто не остановился, с ним были двое друзей они в шоке просто бегали и не знали что делать, я остановился вместе с двумя его друзьями погрузил в свою машину и отвез в ближайший травмпункт, как потом оказалось у парня сильнейшая травма головы, и трое суток он был в коме, но выжил врачи сказали что шансов было мало если бы его позже привезли. Вот и думайте теперь останавливаться или нет, ведь тоже вроде люди были рядом, но толку от этого может быть мало, лучше потратить пару минут остановиться и проанализировать ситуацию, ведь Ваша помощь может спасти чью то жизнь.

avatar
Tony777
28 February 2011

1

Вот и мы 25.02.11 вернулись с Кубы. Летели вчетвером, был взят не дорогой тур в Варадеро на 14 дней, План был следующий: 7 ночей в Варадеро (отходим от перелета, встраиваемся в местное время), потом на машине до Гаваны на 2 ночи, потом перелет на Кайо Ларго на 3 ночи, возвращение в Варадеро, 2 ночи вылет в Москву. Маршрут был выбран судя по отзывам, так как все предлагаемые экскурсии либо не интересны либо коротки (уйма отзывов что одного дня в Гаване и 1 дня на Кайо Ларго не достаточно). Через интернет связался с женщиной в Гаване (она забронировала нам квартиру возле Нционаля и была нашим экскурсоводом в первый день), так же был забронирован и оплачен отель на Кайо Ларго, По прилету в местном тур агентстве были куплены авиабилеты по маршруту Гавана-Кайо Ларго-Варадеро. Вот собственно из организационных вопросов и все. Да еще во время пребывания в Варадеро была куплена экскурсия Джип сафари (тоже исходя из отзывов) всем понравилась.
Варадеро очень напомнил Турцию (все включено, отели, туристы) в общем особо ничего интересного достались номера с видом на море. В Гавану поехали на Форде 56 года. Гавану описывать не буду надо увидеть чтобы понять, но не пожалели ни на минуту что две ночи провели в ней, по общему мнению самые лучшие впечатления, но двух дней вполне достаточно дольше там делать нечего, Вылет в Кайо Ларго в 4 утра нас забрал трансфер и увез на окраину Гаваны, где высадил посреди поля возле небольшого здания это оказался аэропорт ))), быстрая регистрация и вот мы на бывшем транспортно АН-26 летим на Карибы. На Кайо Ларго мы взяли Suzuki Jimni в прокате и колесили на ней, так как возле отелей пляж не очень хороший. Чуть позже повешу фотки оцените.

avatar
Tony777
30 November 2010


Вот вариант ниче так http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7934281-1b3a.html
правда не знаю скока там у нее до сотни секунд надо.

avatar
Tony777
22 November 2010


Был нетбук lenovo, но поменял на Это http://price.electrozon.ru/product/about/N...C5ydTpwcmVtaXVt
Вес 1,3 кг, отличная бюджетная альтернатива Air/

avatar
Tony777
8 November 2010


DIMPOS1
просто хороший, зачем его сравнивать с "шЕДЕВРАМИ" ))

avatar
Tony777
3 November 2010


KoriAndr
и что это разве расходник)))

avatar
Tony777
3 November 2010


KoriAndr
Зря штатный ксенон однозначно стоит своих денег.
Тогда уж лучше парктроник заколхозить

avatar
Tony777
3 November 2010


KoriAndr
Мой совет добавь штатный ксенон+ мультируль.

avatar
Tony777
3 November 2010


Leher
Эй Чебоксары

avatar
Tony777
3 November 2010


Leher
Этот двигатель уже не производят он заменен на 1.2Т. то что продают это остатки.

avatar
Tony777
3 November 2010


Raleks
есть еще проще: http://www.autohansa.ru/autos/podbor.php?step=2&mid=2132

avatar
Tony777
3 November 2010


Daiver
считал недавно golf для приятеля со скидкой хайлайн 1.4Т DSG + куча вкусностей получилось 880 000, при этом внутри он не далеко ушел от моего passat. так что ценник более чем адекватный.

avatar
Tony777
3 November 2010

1

Daiver
У меня в семье 2 машины обе на DSG одной 3 года второй 2, пробег по 20-30 т.км в год по каждой, на работе у коллег несколько машин с такими коробками все в один голос согласны что это лучшая коробка на сегодня, ни у одного отказа или даже обращения не было, а эти жуткие истории что у кого то там замена мехатроника или коробки в сборе была оставтье для запугивания где нибудь в другом месте.

avatar
Tony777
3 November 2010


Daiver
Вы очень сильно ошибаетесь, как раз Рав4 и CRV в *опе. как вы сказали чехо-мобиль полноценный немец ,двигатель и коробка (2.0ТD и DSG) стоят на Audi и VW.

avatar
Tony777
3 November 2010


Хорошая машинка сам рассматриваю ее для замены, плюсов гораздо больше чем минусов, намного практичнее чем все представленные у нас кроссоверы, паркетники: Rav4, CRV, outXL, и т.п.). Да и выглядит не плохо.

avatar
Tony777
27 September 2010


Polarbuza
понятно дело мало, это на 1 квартиру максимум хватит.



up