Мусор

14 years

1



12) Добиваюсь, чтобы пристегнулись все, сам не пристегиваюсь (или не всегда или время от времени)

avatar
k-510
3 June 2009

Мусор
868
views
30
members
53
posts

avatar
lol
4 June 2009

2

avatar
АлекС 52:

Наблюдаю вчера по телеку интервью с Медведевым, перемещающемся на бронированном автобусе к его "родной" школе.
Други. А он не пристегнут!!!
...
Рыба гниет с головы...

100% правда! Почему надо запрещать рекламу пива, а рекламу нарушений ПДД запускать можно... У кого есть аккаунт ЖЖ - напишите Президенту, мол, Дмитрий Анатольевич, а почему Вы не пристегнуты внутри движущегося ТС
avatar
Джордж Вашингтон
4 June 2009


-Григорий-
а так же лбы, колени и грудная клетка водителя...
avatar
lol
4 June 2009

1

-Григорий-
Наглядный пример для сомневающихся. Спасибо.
avatar
АлекС 52
4 June 2009


-Григорий-
Сомневающимся фотку в рамку и вместо иконы в машину
avatar
Sergik_I
4 June 2009


-Григорий-
Отплюсил, очень наглядно, теще подарю, постоянно с ней воюю...
avatar
ezis
4 June 2009


Sergik_I
а что с ней воевать? скажи, что пока все не пристегнутся машина не поедет да и всё, типа электроника суперумная...для наглядности машину на ручник и пробуешь тронуться...
димочкин
4 June 2009

2

Джордж Вашингтон
Утрудил я себя ответом!
Что же вы злой такой?
Ни фига не уважаемый димочкин,так вы комне обращаетесь.
Надо же опуститься до такого чтобы публично оскорбить одного из участников форума!
Что я лично сделал вам плохого?
Надеюсь на последнее с вами общение –так вы написали.Вы что меня пугаете?
Где нибудь я написал что ездить без ремней –это хорошо?Нет! А что же вы на меня так накинулись?
Что вы пристали к моему сообщению, где я честно ответил?
Хотите что бы все врали и плясали под вашу дудку?
Недалёкий…так вы меня назвали.
Я хоть раз высказался по поводу вашего интеллекта,тем более публично?
Вы поступаете низко!
Разве только я написал что то вам не угодное? Есть много ерести в том числе и в предложенных вами вариантах!
А где же подтверждение того,что на ветке С-МАХ не будет разборок (ваши слова)? Зачем вы сами начинаете их оскорбляя и унижая? Тем самым настраивая участников форума против одного человека т.е. меня.
Поймите вы не царь и не бог! Нужно наступив на свою гордыню прислушиваться к мнению других, или хотя бы ни кого не оскорблять Всегда были люди которые плыли против течения, но потом время раставляло всё на свои мета.

А теперь можете банить меня, удалять из форума,только это будет лишним подтверждением того, что я вам очень неугоден.

P.S.
Вот что вы написали в разделе "Ремни и подушки безопасности",про потолочный ремень:
Доставал несколько раз - столько же вставлял обратно... Прекрасно держится, ниччо не брякает...
Т.е. Вы сами доставали их, а пассажиры нет! А как же безопасность или три человека на задних сидениях не бывает?

Скорпионъ

Касаемо моей депутатской деятельности.Как депутат для своих избирателей я сдлал вот что:
Добился что бы сделали асфальтированный подъезд к одной из школ нашего района
В дома неблагополучных и многодетных семей бесплатно провели газ
Вместе с депутатским корпусом добился что бы не закрывали одну из школ
Облагородили улицы нашего населённого пункта, сделали новое асфальтовое улиц района
Благодаря нашему корпусу в нашем населённом пункте появилось два новых фантана,добились что бы установили БМП,как памятник погибшим воинам интернациональных и локальных конфликтов(на который я и все наши депутаты не пожелели и отдали свою зарплату)
И это только более заметные дела
Разве это плохо?
Мои избиратели обращаются ко мне за помощью и советом, а не осуждают как на данном форуме за честный ответ.

Джордж Вашингтон

А теперь можете банить меня, удалять из форума,только это будет лишним подтверждением того, что я вам очень неугоден.
avatar
моркOFFка
4 June 2009

2

Джордж Вашингтон
Стотыщмульонный вариант (пункт для опроса) ответа - не пристёгиваюсь. Я - депутат.

По теме... можно просто предложить людям варианты ответа и последним пунктом указать - Иное (указать в сообщении).
Если Форумчанин не находит свой вариант, он просто прописывает его в сообщении к теме.

Скрытый текст
saasa
4 June 2009


http://www.youtube.com/watch?v=809sTz37g7g
avatar
моркOFFка
4 June 2009


saasa
Подобной социальной рекламы очень много.
Толку от неё? Или человек понимает первоначально значение слов - Правила, Жизнь, Семья, Безопасность, - и показывать/смотреть не нужно подобное.
А так... горбатого могила исправит.

Ничаволичнава.
avatar
lol
4 June 2009


моркOFFка
А мне кажется, что такие ссылки надо публиковать. Может хоть кто-то один начнет задумываться...
avatar
моркOFFка
4 June 2009


lol
Думаете много кто нажал на ссылку?
А до конца досмотрели все нажавшие?
Подобную рекламу в Европе по телевидению показывают - более практично. Ибо каждые 15 минут она глаза режет.
А у нас в большиснвте... менталитет не тот.
avatar
lol
4 June 2009


моркOFFка
Честно говоря, я так далеко не замахиваюсь. Джорж инициировал опрос. Кто хотел - высказался. Появились ссылки о том, что бывает, когда не пристегиваются. А что? Нормальный процесс... Один форумчанин нашел способ воздействовать на члена семьи - уже хорошо. Чем больше аргументов - тем лучше! Ведь этот форум - База знаний
avatar
моркOFFка
4 June 2009


lol
Прекрасно понимаю Вашу мысль. Всё правильно.
Только пытаюсь донести Вам ситуацию со стороны многих людей, думающих, что им дозволено пристёгиваться по привилегиям.
avatar
VRTM
4 June 2009


был уже подобный вариант (просто может перефразирую):
В городе и на трассе пристегнуты только передние пассажиры.

Таким образом сразу отвечается что никто не пристегнут в селах, гаражных кооперативах, лесах и прочих местах, где дорога не позволяет ехать больше 20 км.
Когда будем голосовать?
avatar
Джордж Вашингтон
4 June 2009

2

димочкин
цитата:
Что же вы злой такой?
Всем мил не будешь... Многие меня здесь злым считают? Или только некоторые? Может они (эти некоторые) вначале себе пару вопросов зададут? Да ещё и постараются ответить на них?...
цитата:
Ни фига не уважаемый димочкин,так вы комне обращаетесь.
Надо же опуститься до такого чтобы публично оскорбить одного из участников форума!
Да, я вас не уважаю...
и открыто, как вы и любите, заявляю об этом... За что? посмотрите форум, почитайте ответы на многие ваши посты... или перечислить причины открытым текстом? Так вы опять будете говорить об оскорблениях... Кстати, а где вы увидели оскорбление-то??? Есть люди уважаемые, а есть не уважаемые... что ж тут поделать? Каждый попадает в ту или иную категорию благодаря своим делам и словам... Очень даже можно быть уважаемым депутатом в одном месте и неуважаемым Максоводом - в другом...
цитата:
Что я лично сделал вам плохого?
Надеюсь на последнее с вами общение –так вы написали.
Мне, как человеку, - ровным счётом ничего...
Как модератору - замусорили ветку пустыми и глупым сообщениями, утомили своим неумением и нежеланием учится пользоваться поиском... Какое мне до этого дело? А очень простое - мне придётся опять убить как минимум половину своего личного отпуска, что бы очистить ветку от вашего флуда и оффтопа... Вы-то об этом даже не задумываетесь... и свой отпуск наверняка проведёте с максимальным удовольствием или пользой...
цитата:
Вы что меня пугаете?
Боже, упаси... Просто действительно надеюсь, что удастся свести это общение к минимуму... особенно в личке...
цитата:
Я хоть раз высказался по поводу вашего интеллекта,тем более публично?
Выскажитесь... найдите причину... и выскажитесь...
Но если вы не видите очевидные вещи... как по другому?
цитата:
Вот что вы написали в разделе "Ремни и подушки безопасности",прор потолочный ремень:
Доставал несколько раз - столько же вставлял обратно... Прекрасно держится, ниччо не брякает...
Т.е. Вы сами дотавали их, а пассажиры нет! А как же безопасность или три человека на заднем диване не бывает.
Да, доставал я их сам... и сам пристёгивал сидящего на среднем сидении пассажира, ибо неудобно ему самому это делать, зажатому с двух сторон и не знакомому с конструкцией защёлок. И могу с гордостью сказать - у меня в машине непристёгнутых пассажиров не бывает! Я не тронусь с места... даже по лесной дороге!
цитата:
Да, я часто не пристёгиваюсь ремнями…..а вы то «минусисты» все как один пристёгиваетесь? Вы дружно как и мой оппонент ответите –« да !» Не смешите людей!!! Не лицемерьте!!!
А вот вы лично оскорбили разом очень много форумчан... Вы обвинили их ВО ЛЖИ! В том числе и меня... Обоснованно? Есть у них повод обидеться? Я думаю, что ДА. Какая реакция будет на подобный пост? Попробуйте сами ответить...

ЗЫ: димочкин, были тут и до вас конфликты, которые, слава богу, разруливались, было недопонимание, которое перерастало в настоящую дружбу... наверняка будут и после... но вот такого затяжного ещё небыло...

...надо как-то находить выход...
димочкин
4 June 2009

2

Джордж Вашингтон
Я ни когда не провацирую ссору.В данной ситуации вы перешли на личности.И если честно,то мне и не хотелось ни когда,ни с кем ссорится.Помимо меня много людей пишуут мусора,почему я крайним оказался?
Не уважаете и не надо,мне от этого не тепло,не холодно.Мудро поступил Rabbi -раздал мне и моему оппанету предупреждения и делу конец!Как мне кажется все извлекли из этого уроки.

Больше на эту тему писать я не хочу...Так что хватит мусорить,нужно переходить на мирное общение.А там что хотите то и делайте.
avatar
_KostiK_
4 June 2009


А меня Форд заставил пристегиваться:) В предыдущей машине не было зумера не пристегнутых ремней. В этой появилось, решил что не буду отключать эту функцию:) Она как бы застявляет. Теперь вошло в привычку заводя мотор сразу пристегиваться.
avatar
aksakal52
4 June 2009


Совсем недавняя авария с участием сестры. Повезло, конечно, что так удачно прищёлся удар в машину. Но если бы они были не пристёгнуты, повреждения были бы гораздо значительнее. А так только ушибы колена и руки. Какие ещё доказательства нужны!
posted image
avatar
-СКИТАЛЕЦ-
4 June 2009

1

Джордж Вашингтон

Все возможные вариации высказаны,добавить попросту нечего.
Наверное,можно давать зелёный свет опросу.
avatar
Джордж Вашингтон
5 June 2009

1

Думаю, что темка ещё сегодня поживёт (если Рав её не прикроет...), а в выхи попробую опрос сформировать...
avatar
zaletchik
5 June 2009


п.9 у меня...
avatar
PI.t0n
5 June 2009

3

кстати, после того как приучил себя пристегиваться теперь не могу ездить не пристегнутым
неуютно, каким-то голым себя ощущаю
avatar
kap_larin
5 June 2009


posted imageposted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up