Покраска дисков



Итак, думаю время настало чОдкой подготовке к весне - закупкой дисков и так же их модернизацией

Открываю новую темку чиста на ПОКРАСКУ ДИСКОВ!

ну чтож, обсудим:

- всевозможные вариации художественного мастерства, Ваши идеи;
- непосредственно какой материал (краску) используют и его износостойкость в эксплуатации;
- так же места где/что/почем?

самый колхозный вариант - вот энтот...у кого лучше? хвалимся

http://www.untimely-thoughts.com/out/12338522575871702010717.jpg
покраска, краска, порошковое напыление, лак, диски, колеса, окраска, литые диски, штамповка

avatar
ERMA
5 February 2009

Покраска дисков
167,9K
views
191
members
623
posts

ST-AGE
13 February 2009


Вы меня конечно извените. Я года два назад красил колеса в порошок то когда их забирал меня просто одним словом перетрясло от увиденного. Такое ощущение что порошком можно красит только ведра и оградки ,хотя красили с лаком. Вид был просто ужасный, по вееру выбора цвета все должно было быть хорошо. Пришлось тогда перекрашивать из балончика что бы хоть как то исправить положение. А прошлым летом мой знакомый красил тоже порошковой какой то молоткой окраской типа хрен поцарапаешь. Тоже вид ерунда. А тут купил себе СТе колеса и отдал их в малярку красить. Хоть и делали долго но результат был просто супер я когда увидел они выглядили действительно как новые. Так что думайте сами. Правда фотка не очень. Если нужно будет сфоткаю нормально
posted image
avatar
BeR_
13 February 2009


ST-AGE
они были коцаные до этого? и сколько взяли?
avatar
..::STudent::..
13 February 2009


ST-AGE
эффект полировки восстановили?
ST-AGE
13 February 2009


ну да они были хорошо коцанные. Отдал я 14000р. Я их красил вместе с машиной естественно с полным разбором и подготовкой. Парня было жалко когда он их в ручную шкурил по два раза один диск. Так еще и не полировал их
Pokras
13 February 2009


avatar
CHEL 1:

Pokras а 1290 это без жирного-жирного слоя лака ??? Или с лаком ???

Это без жирного лака, при этом краска может быть матовой или блестящей (глянцевой). Глянцевая краска имеет степень блеска как лак. Жирный – жирный слой лака стоит 445 р. 50 к.
avatar
CHEL 1
13 February 2009


avatar
..::STudent::..:

ST-AGE
эффект полировки восстановили?

Эти колес и все остальные псевдополированные (ГИА рус ) ..на самом деле это специальная краска метализированная...ее здесь найти трудно ( для дисков имеется ввиду) поэтому полировка дисков не дает тот эффект и лак на голом полированном алюминии не держится.. Поэтому человек я так понимаю просто диски покрасил в серебоистый цвет.
avatar
ATController
15 February 2009


может в питере такие конторы порошковые есть?
avatar
CHEL 1
15 February 2009


P
Pokras:

avatar
CHEL 1:

Pokras а 1290 это без жирного-жирного слоя лака ??? Или с лаком ???

Это без жирного лака, при этом краска может быть матовой или блестящей (глянцевой). Глянцевая краска имеет степень блеска как лак. Жирный – жирный слой лака стоит 445 р. 50 к.

Все понял , спасибо !!!
avatar
No Name
15 February 2009


а я с покупкой Борбетов попал...
их не только красить нужно,ещё и прокатывать...теперь вообще в растеряности
красить вроде нашёл где,а может у кого-нибудь есть масте кт обЪективно скажет что и как и главное почём
avatar
CHEL 1
15 February 2009


no name
В РЛД в стоимость окраски входит и прокатка, только не забудь купон на 5 % скидку распечатать...не реклама есичо !!
avatar
No Name
15 February 2009


CHEL 1
кинь в личку где такое?
avatar
CHEL 1
15 February 2009


no name
лови
www.remont-diskov.ru
avatar
No Name
15 February 2009


CHEL 1
ездил туда сегодня
цитата:
В РЛД в стоимость окраски входит и прокатка

к сожалению не входит
Красят диски суперски...но дороговато вместе с прокаткой получается 2600 (вроде) за 17 + 590 монтаж/демонтаж/балансировка + 1200 прокатка + 170 рублей наварка металла за 1 см - это обязательно для покраски
Отдал прокатывать 2 диска

Вариантов расцветок покраски из стандартных около 8 вариантов
avatar
MiShanya
15 February 2009


no name

http://www.sto-koles.ru/
Здесь правят диски. 1100 за R18 другу недавно делали. Сделали отлично.

http://www.pokras.ru/disk_auto.htm
Здесь красят за 1200 диск и горантия 3 года.
avatar
CHEL 1
15 February 2009


no name
год назад это входило..видимо кризис заставил пересмотреть ценники... А наварка зачем, у тебя диск с отломанным краем ???
avatar
No Name
15 February 2009


CHEL 1
ну есть немного коцаного места (такие купил) - мне щас позвонили и сказали что надо будет 5 см наварить,чтобы всё идеально получилось...
avatar
TurASS
16 February 2009


Так по делу без воды ТУТ красят в 2 цвета (правда пока выбор не большой гаммы, они ждут поставки разных цветов из германии). Стоимость 3000р за диск + шиномонтаж. ИМХО Дорого!
Самый идеальный вариант - ЭТОТ НО они пока красят в 1 цвет и как я понял можно и в 2 но касячно будет..
Зато цена 1300-1500 за диск (не 3000р.)
ДАЛЕЕ:
ЗДЕСЬЯ так понял можно покрасить но для этого надо показывать диск. Вообще сказали, что в 2 цвета красят если диск РАЗБОРНЫЙ! Вот это я не понимаю конечно, что значит. Цена вопроса 2500р за диск R17.
Дальше ТУТАКрасят в 2 цвета причем без проблем (судя по разговору). R17 в 2 цвета 3000р за диск и неделя работы.
ТУТ Все в прайсе есть имхо дороговато.
Сам планирую вот такую тему, поэтому тоже заморочился.
posted image
Pokras
16 February 2009


avatar
TurASS:

Самый идеальный вариант - НО они пока красят в 1 цвет и как я понял можно и в 2 но касячно будет..
Зато цена 1300-1500 за диск (не 3000р.)

Тож в 2 цвета красим, если диск разборный. То есть состоит из нескольких деталей, которые можно покрасить отдельно - каждый своим цветом. Косячно - если хочется НЕразборный диск в несколько цветов )
avatar
TurASS
16 February 2009


цитата:
Тож в 2 цвета красим, если диск разборный. То есть состоит из нескольких деталей, которые можно покрасить отдельно - каждый своим цветом. Косячно - если хочется НЕразборный диск в несколько цветов )

Ну вот такой реально покрасить? Дело в том, что спица разделена на 2 части как бы. 1 половина выпуклая , 2ая впалая.

posted image
avatar
TurASS
16 February 2009


Мне нужно чтобы был вот такой...
Выпуклая часть диска и сам диск в черный цвет, а впадины в оранжевый?
posted image
avatar
AN-G
18 February 2009


avatar
TurASS:

Мне нужно чтобы был вот такой...
Выпуклая часть диска и сам диск в черный цвет, а впадины в оранжевый?

Так они pokras.ru не покрасят!
Разборный значит можно диск разобрать на 2 и более части и покрасить их по отдельности;)

Для подобной покраски советую использовать только аэрозольную краску. Наиболее выгодное предложение я нашел здесь: www.yasstuning.ru.
Не сочти за рекламу, но я сам там делал и качеством доволен! с меня взяли 2700р. за диск (от радиуса сильно не зависит), но в твоем случае может быть чуть дороже.

P.S. Идея выглядит очень зачетно! Только советую сначала наклеить полосы, а потом к цвету полос подбирать цвет для диска
avatar
TurASS
18 February 2009


Ну посмотрим, красят или нет) Я вроде договорился.
Подвезу диск покажу, а там посмотрим. Не возьмутся, то буду искать еще варианты и обращусь в ту контору в кот ты делал) За ссыдко СПС.
Да, я сначала полосы полюбому буду делать и уже под них подбирать цвет для дисков_)
Да, идея мне тоже нравится) Таких мало)
avatar
MiShanya
18 February 2009


ТОР LINE освоили 2х цветную порошковую!!! покраску. Видел сам, качество супер.
http://agforged.ru/index.php?id=360
avatar
TurASS
19 February 2009


MiShanya
Они окантовку тока делают вроде.
цитата:
Цена покраски канта по ободу диска.
Вот их второй цвет.
avatar
Anty777
20 February 2009


TurASS
Нет, они сделаю как ты захочешь!!!
Yass
21 February 2009


Я могу помочь с покраской любая сложность,любой цвет и 1 год ГАРАНТИИ прошу обратить внимание 1 ГОД ГАРАНТИЯ!!! Можно даже фосфор сделать.будут ночью светиться ...Машину не видно а диски видно! Выглядит супер!!!
posted image
Yass
21 February 2009


И еще
posted image
avatar
Anty777
21 February 2009


Yass
а что это за картинки справа в верху!*
avatar
No Name
21 February 2009


Yass
может и не по теме,а может и фосфорную аэрографию сможете сделать?
ислиЧо создавайте тему и я первый могу попробовать с небольшим рисунком
avatar
Silver_Age
23 February 2009


Тоже планирую покрасить свои диски зимнего периода

Yass
сколько по деньгам вот такое будет стоить? можно в личку
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF2 оборудование и з.ч.
Литые диски 17 и более
FF2 оборудование и з.ч.
Литые диски 15-16 дюймов
FF2 оборудование и з.ч.
Секретки на колесные диски
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF2 оборудование и з.ч.
Увеличение вылета колес
FF2 оборудование и з.ч.
Покраска суппортов и барабанов
FF2 оборудование и з.ч.
Аэрография FF2
FF2 оборудование и з.ч.
Штампованные диски
FF2 оборудование и з.ч.
Спойлер на седан
FF2 оборудование и з.ч.
Задний спойлер на универсал
FF2 оборудование и з.ч.
Кованые диски 15-16 на FF2


up