Авилон



posted image
Авилон (бывш. Нью-Йорк Моторс)
109316, Москва, Волгоградский проспект, д. 43 к.1
https://www.ford-avilon.ru/
+7 (495) 241-87-36
пн - вс: с 09:00 по 21:40


Здравствуйте, уважаемые участники форума.
Мы рады приветствовать Вас на официальной странице компании АВИЛОН Ford.
«АВИЛОН. Официальный дилер Ford» — один из первых дилеров Ford Motor Company в Москве, является частью автомобильной группы «АВИЛОН», объединяющей в своем многолетнем опыте высочайшие стандарты обслуживания клиентов автомобильного рынка, индивидуальный подход к каждому клиенту и высокое качество обслуживания.
В данной ветке Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос по марке Ford или же работы нашего дилерского центра, а в ответ получить исчерпывающий квалифицированный ответ. Также мы будем делиться с Вами, уважаемые форумчане, актуальными акциями нашей компании.
Но это ещё не всё. Каждый участник данного форума при посещении нашего дилерского центра получит определённые скидки, а именно:

• скидку 3% на покупку автомобиля Ford;
• скидку 2% друзьям и родственникам на покупку автомобиля Ford;
• скидку 30% на дополнительное оборудование.

Ждём Вас в нашем дилерском центре!
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, москва, авилон, нью-йорк моторс

AVILON_Ford
26 May 2017

Авилон
427,8K
views
644
members
2,3K
posts

avatar
Adios_
5 August 2006


цитата:
Вас гнобят, прессуют и разводят, а вы туда же. Так чего жаловаться? Или НРАВИЦЦА!!!

Читайте внимательно - никто на дилера не жаловался - просто забавное подтверждение своей гипотезы.
Почему туда? Надо было как можно скорее сделать машину - у остальных сроки были нереальные.

А то, что брызговики старого образца ФМК не поставляет - это уже к кому не обращайся - ничего не изменится.
avatar
Uncle Bob
7 August 2006


цитата:
fedmil

Компания New York Motors – Moscow на два слушания не явилась, первое слушание назначали через три месяца, экспертиза проводилась почти 3 месяца.

ЭТО РОССИЯ а как Вы хотели???

Нация нытиков, вой на весь мир
Бух на колени, опять обокрали
Витрины смеются, ни огня, ни воды
Сегодня есть Доллар, а вчера был Сталин

И ты можешь думать, что это опять президент
И ты можешь думать, что это опять олигархи
Или мерзкая тварь - охреневший от жадности мент
Или Три Толстяка на трёх иномарках

Но это только ты держишь страну
И только ты можешь её спасти
Только ты в ответе за её беду
Здесь тебе стареть, а твоим детям расти
Только ты

Не хочу быть занудой, но просто нет сил
Ты же всё это видел, ты за всё заплатил
Чего хочет Закон, про то знают менты
ВАЖНО ТОЛЬКО ТО, ЧЕГО ХОЧЕШЬ ТЫ
avatar
Ilya309
7 August 2006


Olezhok
W инженер
У них все схвачено, на 3 заседание они пришли НО им не понравилась судья, экспертиза и т.д. времени у них нет! Поэтому перенесли еще на 2 месяца!
avatar
RomanKhv
7 August 2006


Ilya309
А как же ЭТО ВАШЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ?
Неувязочка выходит
avatar
Ilya309
7 August 2006


Вы чего все гоните на это прекрасный сервис!!! Там все делают очень качественно, быстро и дешево!!!

Хорошь народу мозги пудрить, ребята в все в НЮМ за шикарным автомобилем ФОРД с фокусом!!!

Забыл там даже очередей на машины нет!!! Пришел и через час на прекрасном авто!!!
avatar
Ilya309
7 August 2006


RomanKhv

Там ниже приписычка!!!

УМНЫЕ учатся на своих ошибках, МУДРЫЕ на чужих, а ДУРАКИ вообще не учатся!!!
avatar
Boryan
13 August 2006


Ilya309 Удачи тебе в борьбе с нашей русской расхябанностью . Согласен с тобой на все 100%.Чего только не пойму народ на тебя тут накинулся .Что дилеров защищать берётесь ?Вы чё ребята ?А как же клиент всегда прав?Или вам действительно везёт когда вы к дилерам обращаетесь ?И вы не сталкиваетесь с пофигистическим отношением к вам со стороны дилера ?Тут действительно всё понятно . Если и есть тут вина Ильи то в том что он не заметил плохой работы двигателя когда у него мозги слетели а продолжал дальше эксплуатацию авто до убоя двигателя . А всё могло быть элементарно . Произошёл сбой в мозгах (какой сказать трудно ) возможно момент зажигания изменился . Тот кто ранее эксплуатировал ДВС карбюраторные и мог самостоятельно крутить всё что угодно .Прекрасно знает что даже при наличии качественного бензина и исправном карбюраторе достаточно неправильной установки момента зажигания и у вас такая гарь попрёт из движка . Походу тут тоже самое и произошло ,просто Илья не обратил внимание на изменение характеристик двигателя и продолжал кататься -что и привело к данной ситуации. А сервису понятно нафик вешать на себя гарантию или на ФМК тем более . Они решили поступить проще слить из бака нормальный бензин (это просто делается с помошью того же встроенного родного бензонасоса) и залить бензин 80! И всё это в итоге либо свалить на АЗС или Илью тем самым сняв с себя ответственность за гарантийный ремонт . Что вам тут непонятно ?Что вы на Илью набросились? У меня друган в Хундае работает и такие вещи мне порассказывал -волосы дыбом встают !Так что не нужно защищать дилеров -там работают Русские ! А если русский в силу своего менталитета чего нибудь не спи..ит то он спать спокойно не будет. Только не нужно указывать мне что мы русские не такие .А я скажу что мы именно такие у нас задача в жизни спи..ть побольше .И все пиз..ят (да простят мне модераторы за такое слово ибо другое слово тут не подходит )и Березовсий и Рыжий и Ходароковский и Мавроди -список можно продолжать долго .Ну и мы собственно простой народец то же подворовываем как могём кто налоговую обманывает кто на заправке по литру не доливает ..Так что тут правда думаю на стороне Ильи . Илюха победы и удачи тебе !
avatar
Olezhok
13 August 2006


цитата:
[о указывать мне что мы русские не такие .А я скажу что мы именно такие у нас задача в жизни спи..ть побольше .И все пиз..ят (да простят мне модераторы за такое слово ибо другое слово тут не подходит )

Не надо обобщать и оскорблять всех, в том числе и сотрудников дилерств. Дело не в том, что клиент всегда прав, а в том, что и дилер не всегда не прав.
avatar
Ezzzquire
13 August 2006


не хотел постить дабы не поднимать тему из анналов с одной буквой Н. Ну теперь можно))

Я, собсно, пришел записываться в ряды засланных казачков из НЮММ

Во-первых, хватит тыкать всем в нос статьей из ЗР. Она написана с ваших слов, что не только уравнивает ее с вашей не слишком пока доказательной истерикой, но и бросает тень на журнал, который не должен бы писать подобное пока вина дилера не будет доказана, а также оставлять НЮММ без права ответной реакции

Еще мне интересно, как же так удачно механики оставили подтек на бензобаке? На воре шапка горит, а они такую вещь заметную пропустили, интересно. Может, кого-то из преступников совесть замучила и он оставил вам подсказку?)

кстати, если НЮММовцы это и правда читают, можт они оставят оф. реакцию по этому поводу?

p.s. И хватит везде ставить воскл. знаки!!! Вкупе с выдающейся грамотностью товарища, чтение становится весьма затруднительным.

P.P.S. Вообще, тему надо оставить в покое до того момента, когда станет известным решение суда по этому поводу. Если все так, как вы говорите, в итоге в суде вы победите. Тогда и обсудим.
avatar
aegean
13 August 2006


Сегодня оставил авто в НЮМ (ремонт + покраска заднего бампера), а теперь сижу читаю этот и другие топики и мне потихоньку становится страшно (((
Что, все так плохо в НЮМ??
Катруся
13 August 2006


Вот читаю я вас ребята защитники дилеров и поражаюсь... Такое ощущение что вы либо не катаетесь на машинах, которые обслуживают дилеры либо правда не сталкивались с проблемами! Это просто бред... А еще хочу отметить, что все-таки люди посещающие ФФКлАб в большей массе озлобленные, либо в силу возраста, либо в силу имеющегося автомобиля Вы сами пытались изложить что-то детально в форуме??? Да это не просто сложно, это невозможно!!! Человек дает инфу, читайте и размышляйте. Не хотите размышлять просто уходите с темы!!! Я считаю, что ваши разборки просто не уместны!!! Вы что тут опера? Или все знатоки права? Кто вы такие? Почему столько злости? Печально...
А тебе Илья хочу пожелать удачи!!! Сама попала в неприятную ситуевину с ФМК, у меня конечно пустяк, но все равно не приятно. Понимаю как тебе сложно, поэтому сочувствую от всей души! Бороться надо однозначно!!! Может имеет смысл подтянуть других людей, у которых тоже есть мысли подать в суд на ФМК? Главное не вешай нос и поменьше читай коменты людей, которым по фигу на тебя, а главное поиграть в инте в оперов!!! Удачи!

P.S. Ребята главное не как написано, а что написано!!!
sam769
14 August 2006


После ДТП получил от страховой направление на ремонт в NYM (замена бампера,капота,правой фары,крыла+мелоч).Записали на ремонт на 11 августа.
Пока ждал-прочитал много неприятного об этом сервисе, но в оодной из тем увидел предложение от руководителя кузовного цеха Шульгина Сергея Валерьевича обращаться с вопросами к нему лично http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...6211&st=120&hl=.
После общения сначала по мылу, а потом по телефону получил предложение приехать не в пятницу 11-го, а в среду 9-го,дабы не оставлять согласования со страховой на выходные,с удовольствием воспользовалса этим.
9-го утром машину сдал,12-го по телефону узнал. что вечером могу забрать.
При преёмке машины обнаружил трещину в лобовом стекле(когда сдавал-трещины не было).После недоумения выяснилось. что трещина обнаружилась при разборки уже в цеху и согласование на замену лобового направлено в страховую.Заверили. что при получении ответа все вопросы будут решены.
В документах оставшихся у меня, и в СТО зделаны записи, что машина передана мне с трещиной.
В понедельник, при общении по тефону с Шульгиным С.В. получил уверения, что СТО будет решать все вопросы со страхоаой сама, а лобовое мне будет заменено в ближайшие выходные.

Если не считать лобового, то впечатления от работы СТО хорошие.
Жестянка сделана качественно, отполировали мелкие царапины не относящиеся к ДТП.
Из машины ничего не пропало, бензин не уменьшился.

Позже обязательно отпишусь чем-же решился вопрос с лобовым
W инженер
14 August 2006


Катруся, судя по вашему словоблудию, вы абсолютно не "в теме ". Вы, вероятно, просто поленились прочитать всю тему или прочли её невнимательно. Основная суть дискуссии- где же правда, что же действительно явилось причиной гибели движка?А то, что люди не ведутся на призывы вам подобных мочить дилера в сортире, говорит о том , что люди думают и пытаются разобраться в ситуации с целью извлечь полезную информацию(хотя из вранья это врядли получится).Да, судя по другим веткам,дилер - откровенное барахло, но тем не менее,если уж сам обос...(извините) обгадился, то не надо ни на кого пенять, мойся сам.К вопросу о том, как люди высказывают своё мнение , внимательно прочитайте свой собственный пост - так, ни о чём.
Катруся
14 August 2006


W инженер, ну судя по вашему словоблудию, можно сделать один вывод... вы тоже пытаетесь играть в игру под названием - высоко сижу далеко гляжу Ну как можно вообще понять причины и разобраться сидя в форуме??? Ну не понимаю я этого... Более того, если кто-то хочет разобраться и предложить помощь, то предлагайте помощь в реале!!! вот есть один чел Папуся так вот когда я осождала форумы своими вопросами, он реально предложил помочь! Знаю, что Пчел тоже никогда не отказывает... а сидеть тут и наезжать на человека которому и так плохо, не говоря о том, что он то сюда приходит за поддержкой, просто не гумано!!! Задумайтесь... этому человеку нужна в первую очередь поддержка! Вы видно сами не попадали под общение с дилерами... Я например ощутив весь кайф общения понимаю, что форум это конечно хорошо, но помощь в реале намного ценее!
avatar
Olezhok
14 August 2006


Катруся
Не совсем понимаю, о какой помощи может идти речь. Собраться все желающим с дубьём и пойти на проклятый NYMM, и по дороге расколошматить все попадающихся дилеров?

Кстати Ilya309 помощи как таковой не просил.
avatar
Vetal`
15 August 2006


цитата:
Сегодня оставил авто в НЮМ (ремонт + покраска заднего бампера), а теперь сижу читаю этот и другие топики и мне потихоньку становится страшно (((
Что, все так плохо в НЮМ??

При приемке машины проверяй все,
От антены до колес.
sam769
15 August 2006


Вчера, около 9-ти вечера, позвонил менеджер отдававший мне машину после ремонта и подтвердил готовность замены лобового в субботу.

Так-что в выходные отдаю машинку снова.
avatar
aegean
15 August 2006


Успокоил (((
Ну ладно, это проверю конечно.
avatar
aegean
15 August 2006


Так, машинку забрал сегодня. Доволен по всем пунктам!
- взяли без очереди
- сделали за 2,5 дня
- качество работы изумительное
- колеса, антенна и прочее на месте и родное без подмены
- салон выдраен, пропылесосен и т.п.
- из машины ничего не пропало (салфетки, книги, компакт-диски и т.п.)
Респект.
C-XAM
16 August 2006


Olezhok
Просил - непросил, взял бы и помог, и дабы развеять сомнения Ilya309 приехал бы и посмотрел на машинку его вживую и вынес бы свое резюме... Правильно говорит Катруся сидите проблему в форуме перетираете чето здеся врет да там врет, нагрянули всей фокусировкой к Илье и вынесли свой вердикт ху из ху
W инженер
Не поленился прочитал все страницы ветки, разговор о причинах выхода из строя движка закончился еще на 2-ой странице, все остальное похоже на детскую игру помните, каждый берет по карточке а там написано король, сыщик, вор и т.д., и все начинают отгатывать кто же есть кто. (дилер, друг дилера, конкурент NY и т.д)
avatar
Olezhok
16 August 2006


C-XAM

К сожалению. не являюсь специалистом по диагностике и ремонту ДВС, в меру сил могу помочь по запчастям, а приезжать и жевать сопли с фальшивым сочувствием считаю непорядочным.
avatar
slayeek_ff
16 August 2006


Хотелось бы ознакомиться с договором диллера NYMM перед заказаом машины. Может есть у кого экзмепляр почитать?

Заранее спасибо.
avatar
Serega[RaS]
16 August 2006


А ты подъехай туда и возьми для ознакомления
avatar
slayeek_ff
16 August 2006


Если бы я был в 15 минутах ходьбы, то так бы и сделал, но нахожусья на другом конце города.
avatar
Serega[RaS]
16 August 2006


slayeek_ff

А почему тогда именно NYMM? Там есть пара пунктов на которые надо обратить особое внимание. Это срок поставки и ответственности сторон за нарушение договора. Сроки проси уменьшить, а штрафы за просрочки проси сделать одинаковыми. А по умолчанию ты платишь 0,1% от стоимости машины, а они платят 0,1% от проплаченной суммы (500 у.е). Так же можешь попросить их о включении пункта о взымании с них процентов по просрочке со дня внесения предоплаты.

P.S. Надеюсь не запутал, а вообще совет перед тем как заключать договор подъехай к юристам с этим договором. Они тебе точно скажут что ты можешь и что не можешь. И еще поинтересуйся у них что это за договор (розничной купли-продажи, оказания услуги или еще что-то). Только не верь им, если они скажут что это договор о поставке товара или договор-заказ (т. к. договора-заказа не существует).
avatar
mkm
16 August 2006


В начале августа, заказал ещё один Фокус, на сей раз NYMM.
Попросил поменять пункты про ответственность сторон, менять отказались...
Договор насколько я понял является именно договором купли-продажи, а не договором "намерений" (как например в Превоксе и Независимости).
avatar
slayeek_ff
16 August 2006


Большое спасибо за советы! Обязательно поработаю с ним :-)

Но тем не менее, может у кого есть экземпляр почитать?

Спасибо.
avatar
Serega[RaS]
17 August 2006


slayeek_ff

Экземпляры есть у всех кто заказал в NYMM

mkm

А там кстати можно хорошо приколотся над ними, если они не отдадут машину в течении двух дней после полной оплаты Хоть убей, но не видел я в гражданском кодексе чтобы говорилось о договоре намерений Мне манагер в NYMM тоже сказал что это договор заказа, я конечно сделал понимающий вид, но в душе я долго хохотал.
W инженер
17 August 2006


Уважаемый С-ХАМ! Разговор, может быть и закончился,но закончился ничем. Жирная точка над i, так и не поставлена. Из четырех ,представленных потерпевшим причин гибели ДВС,ни одна не выдержала професиональной критики (по крайней мере в моем професиональном окружении).Речь о чистоплотности и компетентности дилера не идет, но по нашему мнению Ilya309 лукавит.Причина должна быть одна, или несколько, но связанных логической связью,т.е вытекающйх одна из другой.Конечно же по определенным причинам не могу поучаствовать в деле лично, но для меня оно конечно же представляет професиональный интерес. Поэтому и отношусь ко всем техническим подробностям с большим вниманием.
avatar
Хорек
17 August 2006


именно купли продажи я отсканирую свой завтра...
что оччч хорошо так ето то что в договоре указанна сумма на машину. в уе по курсу цб на день оплаты ... всвязи с паденеем курса бакса оччч выгодно
правда непомню что пишуть в расторжении договора ... помоему что никто никаму недолжен ... сегодня почитаю

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up