Genser Москва



Прекратил работу в качестве официального дилера в 2018

posted image
GENSER
Москва, Новоясеневский пр-т, д. 8 (метро Теплый Стан)
+7 (495) 786-26-26,
+7 (495) 788-58-58
http://genser-ford.ru/
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, москва, Genser, дженсер

avatar
TVS
10 August 2009

Genser Москва
470,1K
views
445
members
4K
posts

avatar
Vit-s
13 October 2007


Borka
Wonavi
Вот меня жаба тоже душит, отдавать 10т.р. в салоне, наверно попробую сам поставить на учет, все будет зависить от дня когда мне ее отдадут.
А что насчет страховки?

Evon
Спасибо
avatar
Wonavi
13 October 2007


Vit-s
Я уже отвечал выше - у меня машинка кредитная, так что выбор невелик.
А насчет поставить на учет - у меня тут знакомые во дворе буз записи умудрились за пару часов поставить. Правда с раннего утра (подробностей не знаю). Или повезло или не так страшен...

Evon
Пасиб
avatar
Vit-s
14 October 2007


Wonavi
А насчет ризины, сам что думаешь, какую брать?
avatar
Wonavi
14 October 2007


Vit-s
Как я уже писал выше, толком не разобрался. Пока основной вариант, это штамповка 15" и:
1) Michelin X-ICE или X-ICE NORTH
2) ContiViking Contact 2 или 3
С или без шипов пока не выбрал (сам последнии зимы катался на семерке - спереди дравние Таганка ВинтерКвин, сзади Гудиир УГ500).

Брать буду уже после прихода машины.
avatar
Glada
15 October 2007


ДД!

заказывала ФФ2 в апреле. обещали в июле-августе.
но, дата сборки 8.10.07
в Дженсере машина с 12.10.07
документы придут сегодня.
забираю на этой неделе.

старую, вернее годовалый форд фьюжн продала недавно ))


принимаю поздравления ))

зы: ставить на учет буду сама, в нашем гаи это можно сделать по записи, записавшись за день-два.
avatar
Glada
15 October 2007


avatar
EYAL:

Не забывайте забирать пластиковые пыльники!!!
Не напомните - их оставят в салоне, как, например, у меня и вышло!!!


простите темную, а зачем он мне нужен будет, этот пыльник???

спасибо
avatar
Borka
15 October 2007


Glada
Поздравляю! Как вообще ждунство прошло в Дженсере?
цитата:
простите темную, а зачем он мне нужен будет, этот пыльник???


если поставить защиту картера, то в принципе незачем. ну разве что в курилке пустить с молотка
avatar
Glada
15 October 2007


avatar
Borka:

Glada
Поздравляю! Как вообще ждунство прошло в Дженсере?

безпроблемно )
это моя вторая машина подряд из Дженсера )
avatar
Wonavi
15 October 2007


Glada
Принимайте поздравления! Удачного принятия и использования!
Удачи на дорогах.
avatar
Vit-s
15 October 2007


Glada
Поздравляю с окончание ждунства , ждем отчет..
avatar
pHTeT
19 October 2007


Народ, вопрос такой. Может кто знает при каких условиях салончег вернет предоплату? Сегодня звонил в салон, решил по-интересоваться, однако девочка сказала, что ничего не знает и пыталась меня перевести на моего менеджера. Ну я, дабы не палиться, сказал, что не надо.
И еще. Могу ли я очередь передать другому человеку?

Спасибо.
avatar
Vit-s
19 October 2007


pHTeT
Насколько я помню, залог вернут в случае отказа по кредиту (в договоре этого нет, только на словах обещали), а если откажешься сам, то помоему удержат 200 баксов, а 300 вернут.
Насчет передачи очереди это вроде возможно, но если ты заказывал давно машину и она с тех пор подорожала, то у того кому ты отдашь очередь она будет по ценам на сегодняшний день.
avatar
pHTeT
19 October 2007


Vit-s
Спасибо за ответ!
avatar
Glada
19 October 2007


avatar
pHTeT:

Народ, вопрос такой. Может кто знает при каких условиях салончег вернет предоплату? Сегодня звонил в салон, решил по-интересоваться, однако девочка сказала, что ничего не знает и пыталась меня перевести на моего менеджера. Ну я, дабы не палиться, сказал, что не надо.
И еще. Могу ли я очередь передать другому человеку?

Спасибо.

если вам надо вернуть деньги - могу помочь через своего менеджера.

либо продайте\отдайте очередь тут на сайте
avatar
pHTeT
20 October 2007


Glada
Отлично! Буду иметь ввиду!

По-поводу очереди... Отдам за 13000р., которые мной уже внесены и пойдут в зачет машинки. В договоре цена 509600р. Фокус 2, хэтчбэк, 5 дверей, 2-литровый мотор, механика, комплектация Ghia, из допов - цвет черный металлик, АБС, двухзонный климат-контроль, лобовое стекло с обогревом. Заказывал в августе, приход в ноябре.
Я так полагаю, что если кто найдется, то необходимо будет подъехать обоим в салон и переделать договор.
P.S. по-поводу сдачи очереди оставить тут или где еще чиркануть? Поиском ничего не нашел.
avatar
Wonavi
20 October 2007


Ну что, господа "из тройки", пара выходных и начнется неделя, обещающая начало финишной прямой .
avatar
Vit-s
20 October 2007


Wonavi
Да, финиш уже совсем рядом , жду с нетерпением инфу от Pegasa о сборке.
Кстати ты сигналку дополнительную будешь ставить?
avatar
Wonavi
20 October 2007


Vit-s
Аналогично, он обещал начать "репортаж" в день производства .

Да, собираюсь, но пока толком не решил - выбираю между "Сталкером" и "Фортресс Слейв". Все никак не заеду в "Угона.нет" пообщаться.
SkyLift
20 October 2007


Привет Всем ждунам Дженсера! Ну вот и я дождался своего "железного коня". Ещё 5 октября менеджер пророчил ноябрьскую сборку, а 11-го позвонил и сказал, что машина уже в салоне! Хорошо, что хоть дали 10 дней на оплату
Заказал железную защиту движка, Lockus 2+датчик удара, Mult-Lock Construct и коврик в багажник - за всё 26300р.
23-го обещали отдать авто, поеду принимать после 7.5 мес. ожидания!
Удачи Всем в ожидании авто, особенно "Большой тройке"! Отвечу на все Ваши вопросы. С уважением, SkyLift
avatar
Wonavi
20 October 2007


SkyLift
Спасибо за пожелания, удачного получения и дальнейшего использования!

А вопрос стандартный, в последнее время - как платили, по какому курсу?
Еще раз спасибо.
avatar
Vit-s
20 October 2007


Wonavi
Значит думаешь ставить не у диллера сигналку? Я к этому тоже склоняюсь, все равно от них толком гарантии, если не дай бог что, я так понял не добъешься

SkyLift
Принимай поздравления коллега!!!
avatar
Glada
20 October 2007


avatar
pHTeT:

Glada
Отлично! Буду иметь ввиду!

По-поводу очереди... Отдам за 13000р., которые мной уже внесены и пойдут в зачет машинки. В договоре цена 509600р. Фокус 2, хэтчбэк, 5 дверей, 2-литровый мотор, механика, комплектация Ghia, из допов - цвет черный металлик, АБС, двухзонный климат-контроль, лобовое стекло с обогревом. Заказывал в августе, приход в ноябре.
Я так полагаю, что если кто найдется, то необходимо будет подъехать обоим в салон и переделать договор.
P.S. по-поводу сдачи очереди оставить тут или где еще чиркануть? Поиском ничего не нашел.

тут есть форум - куплю\продам далее - продажа очередей

тебе туда

ну что ж..
сегодня получила свою машину.
менеджер, хотя работал сегодня с 11, без проблем по моей просьбе вышел на работу в 9-30.
осмотр машины-оплата счета-подписание документов-в тоже время меня страховали-и все..
в 11 утра я уже уехала.
в 11-30 была в Гаи, в 13-10 выехала с номерами.

салоном довольна, притензий нет.

проехала первые 60 км, пока расход 12 литров на 100 км.

зы: двухлитровый автомат после фьюжика 1,4 - улет!!!
avatar
Wonavi
20 October 2007


Vit-s
Ну типа того, хотя ставить буду ессно в той конторе, у которой есть на это лицензия и если чего-нить, не дай бог, накроется по электрике, пусть сами с дилером бодаются. Я скажу даже больше - я защиту двигателя ставить не буду у дилера, ибо на стороне получается на 1/3 дешевле.
Glada
Здорово, Вам легче, а мне еще от банка зависеть, так что времени уйдет точно больше.
avatar
Vit-s
20 October 2007


Wonavi
Насчет защиты я еще не узнавал, а вот сетку в бампер буду точно ставить не у диллера.
SkyLift
20 October 2007


avatar
Wonavi:

SkyLift
А вопрос стандартный, в последнее время - как платили, по какому курсу?

Спасибо за поддержку! Всё обыденно, как у всех! Строго по фиксированному курсу Форда - 25,486, платил наличкой, но машина моя всё равно стала на 6000р. дешевле, чем при заказе!
Сегодня уже прикупил Гарант Блок Люкс 133, секретки McGard MG24212 и резину Nokian RSi 195/65 R15, осталось купить только диски, но решил дождаться зимней акции Форда, вдруг предложат что-нибудь интересное и не дорого, хотя верится слабо!
Всем удачи, Вадим.
SkyLift
20 October 2007


avatar
Vit-s:

Насчет защиты я еще не узнавал, а вот сетку в бампер буду точно ставить не у диллера.

Vit-s, спасибо за поздравления!
Защита у Дженсера с установкой: металлическая-3780, композитная-6210, а вот сеточка действительно дороговата-3105, а если защита уже установлена, то 3800! Так что лучше к Under-у!
avatar
Borka
20 October 2007


Glada
А ПТС вместе с машиной пришел?
avatar
Wonavi
21 October 2007


SkyLift
Так вроде бы уже идет такая акция у Независимости - собранные комплекты с некой скидкой.

Насчет сетки в бампер - дешевле у Коммикса.
По поводу защиты картера (металлическая) - купить к Ундера, поставить у Коммикса .
avatar
Glada
21 October 2007


avatar
Wonavi:

Я скажу даже больше - я защиту двигателя ставить не буду у дилера, ибо на стороне получается на 1/3 дешевле.

а мне защиту подарили )))

avatar
Borka:

Glada
А ПТС вместе с машиной пришел?

нет, через пару дней.
avatar
Wonavi
21 October 2007


avatar
Glada:

avatar
Wonavi:

Я скажу даже больше - я защиту двигателя ставить не буду у дилера, ибо на стороне получается на 1/3 дешевле.

а мне защиту подарили )))

Не, ну я тоже вроде как попытаюсь развести на подарки - и так попадос в пересчете на курс ФМК на 800$...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up