avatar
avatar

Borka

Борис

avatar
Borka
22 September 2015


1500? Так это халява, тут по 3 рубля, так что еще со "скидкой" вышло )

avatar
Borka
11 August 2015


Скрытый текст


ПРОДАНО

avatar
Borka
11 November 2014

4

цитата Главного токсиколога Минздрава РФ Юрий Остапенко:

"Когда концентрация этого вещества становится опасной для здоровья, обонятельные рецепторы блокируются. Так что если мы чувствуем запах, то опасности нет. Москвичи могут спокойно открывать форточки в своих домах, если запах уже не ощущается."


avatar
Borka
10 November 2014

3

Приезжайте к нам в ЮВАО, там так каждый вечер словно говном воняет, экологи говорят, что в все в пределах нормы, жить можно... так что привыкайте

avatar
Borka
7 August 2013

1

Ольга Zan
какой у вас размер?

avatar
Borka
7 August 2013


забавно видеть по 10 заклепок на прибалтийских номерах чебуреков )
цитата:
Потом случайно нарушил ПДД и попал под снятие номеров. Как быть?

эти номера "неподсудны", страховка у них фактически не работает, камеры, нарушения.. езди как хочешь и ничего тебе за это не будет. обратите внимание кто там за рулем сидит, это бичи городских дорог. за-то если их снять, владельцу будет полная жопа, т.к. восстановливать их придеться там откуда приехал

Попрошайки  Курилка
avatar
Borka
2 July 2013

1

Полежаевский
это современный тренд, настоящий мужчина должен быть щедрым

avatar
Borka
2 July 2013


Е
Елизавета:

Навязывание? Позволю себе не согласиться. Когда мы звоним, то уточняем, что в конце-концов это сделать придется, крайний срок - 2015г в соответствии с Программой. После чего говорим, что такого-то числа работы проводятся в вашем доме и предлагаем принять мастера. 1)можно отказать оператору 2)можно отказать монтажнику. другое дело, что во 2м полугодии 2014 года миллионы людей спохватятся и начнут заваливать МГТС требованиями прислать монтажника. или не МГТС, это уже не столь важно. Поэтому если люди планируют и дальше пользоваться телефоном, интернетом и телевидением, то они должны осознавать, что проблема есть и она еще всплывет.


т.е. в 2015 году в соответствии с Программой придет человек и топором обрубит мне все вводы в квартиру? у меня уже есть и телефон и интернет и ТВ, зачем мне переходить на МГТС с сомнительным качеством монтажа и не конкурентоспособными тарифами? Вообще, Елизавета, звонки из вашего кал-центра тянут на Статью 18 о рекламе, предусматривающий неслабые штрафы, может быть поэтому вы звоните из Белоруссии.

avatar
Borka
1 July 2013

1

Е
Елизавета:

А ведь к 2015 году медь отключат всю и договор с теми, у кого она не была заменена, расторгается.

и таким образом МГТС потеряет львиную долю своих же клиентов. с развитием сотовой связи и районных выделенных сетей потребность в городском номере стремится к нулю, нужен он только, как писали на эстренный случай. то что пользуется большинство, сложилось исторически, это не всегда значит, что предложение конкурентно-способно. идея МГТС в приницпе хорошая, но реализация запоздалая и как всегда через одно место.
цитата:
Используя медь, Вы создаете помехи для тех, кто уже пользуется оптоволокном.

а работая на wi-fi вы создаете помехи своему здоровью и здоровью соседей, почитайте если не верите. не все с техникой на ты, а мастера даже не удосуживаются менять пароли по умолчанию.
цитата:
Возможно, я не права, но это несколько эгоистично - тянуть время, руководствуясь просто принципом (так как многие абоненты на вопрос "почему нет?" отвечают "не хочу, и все".

а навязывание доп. услуг, пользуясь невежеством некоторых ваших клиентов, это как? у меня, например, недавно был ремонт, у других иные причины, почему люди должны тратить время, чтобы объяснять вам все это, тем более, если отношение все-равно как "тянут время"

avatar
Borka
10 April 2013


очень много пьяных ездит, особенно в спальных районах

avatar
Borka
10 April 2013


1. Грузовички-Портер, ДХЛ. 2. Ниссан Теана, Мурано + Туареги, Каены. 3. Лансеры, древние-ржавые джипы, чурки с литовскими, белларускими номерами, посольские красные номера

avatar
Borka
8 February 2013

1

Мишуха
фиолетовый перестраивается в полосу голубого, не?
Скрытый текст

avatar
Borka
8 February 2013


помехой справа можно объяснить большинство спорных ситуаций, не зная остальных правил

avatar
Borka
4 February 2013


Vovan_mail
надеюсь ты не будешь спорить с тем, что сиреневый не совершал поворотов, перестроений и прочих маневров?

avatar
Borka
4 February 2013


Vovan_mail
поскольку определения как такого, как я понимаю, в ПДД нет, поворот трактуется изходя из здавого смысла. интересно как его можно было извратить? на рисунке перекресток, синий изменяет направление движения с одной дороги на другую, ни это ли поворот? а что тогда?

avatar
Borka
4 February 2013

2

avatar
Аврора:

сиреневый должен был перестроиться правее, чтобы не создавать помех тем, кто будет продолжать движение по главной )))

а то что синий должен был перестроитьс налево перед поворотом налево было не (при этом уступив при перестроении машинам в попутном направлении) ? при отсутсвии разметки рядность определяется изходя из ширины проезжей части и габаритов машин. все это прописано в ПДД, но даже и без этого ДТП спровоцировал голубой ездюк, имхо

avatar
Borka
4 February 2013


интересно, будет пост "долетел за 15 минут"

avatar
Borka
14 January 2013


avatar
Shaman_16:

Система у нас гнилая до нельзя, сегодня по приезду к гибунам обнаружилось, что они теперь даже не знают где мое дело. Потеряли что ли.

а твой сосед случаем сам не из гаевни? может поэтому и молчит, что знает что ему все с рук сойдет и ездит бухим на своем говноджипе по дворам.

avatar
Borka
10 January 2013


цитата:
А с татарами ой регулярно воюю в основном под конскую колбаску казы и под водочку ХанскуюЕщё с абхазами под домашнее вино и копчёный сыр воюю всей своей необъятной печенью

цитата:
Водка кстати дрянь , это она вначале была хорошей ,кристалловская лучше ,а текила ещё лучше .

ну вот, побузили и спать, под водочку, как обычно

avatar
Borka
10 January 2013


- Красный -
цитата:
Я предпочитаю защищаться методами, которые "понятны" нашим гостям, не ожидая пока менты станут правильными... Нуачо, иначе можно и не дожить до светлых времен.

к сожалению, в нашей стране, система очень не любит тех, кто может себя защитить



up