Ford Motor с 1 февраля 2009г. повышает цены на авт

15 years ago




Только что позвонил менеджер (Major 18) сказал, что с 1 января повысятся цены на 7-9%, в связи с повышением таможенных пошлин. Предложил подъехать, посмотреть из наличия. Кто что думает по этому поводу???

vanezzz
16 November 2008

Ford Motor с 1 февраля 2009г. повышает цены на авт
96,5K
views
262
members
1,4K
posts

avatar
Turbo-S
31 January 2009


skyrat +5

Лушее предложение в России на данный момент!!!

Время разгона от 0 до 100 km/h 7,8 c[FONT=Times][SIZE=7]
SLam
31 January 2009


ANDREW Z
Вроде отсчёт надо с 2005 вести?
skyrat
Кстати мегавариант. Я думал БУ Окту РС взять за 650-750 руб. А тут рестайлинговая, пусть овощнее на 40 л.с. и медленне на 0,5 сек., зато новая и с роботом вместо ручки.
avatar
Alexey2
31 January 2009


цитата:
=gen6050,19 Января 2009 (Понедельник) 21:49Кстати в свободной продаже нет не одного WAGONA

Неправда! Полно их. Полистайте в "Дженсере" ВСЕ 40 страниц наличия...
http://www.genser.ru/ru/autos/ford/index.p...sub4=1&from4=27
avatar
dovolniy
31 January 2009


нету,всю дешевку смели
avatar
Alexey2
31 January 2009


avatar
dovolniy:

нету,всю дешевку смели

почему же нет дешевых...?
Вагоны в наличии 1.6 от 460 http://www.genser.ru/ru/autos/ford/index.p...&sub4=1&from4=1

Хетчи в наличии есть и Амбиенты и Комфорты http://www.genser.ru/ru/autos/ford/index.p...&sub4=1&from4=2
avatar
юрий917
31 January 2009


зато нет ни одного авто 1.6 механика гия. Одни автоматы которые без скидок.
avatar
skyrat
31 January 2009


SLam
Если сейчас покупать и нет стереотипов то как вариант очень симпатичный.
Особенно ттх которые уделают IS250
avatar
Swoi
1 February 2009


http://www.advis.ru/cgi-bin/new.pl?4B04410...70-FEC8836BCD57
Чёта какие-то 7% ...нипанятна
avatar
partyzona
1 February 2009


Swoi
цитата:
http://www.advis.ru/cgi-bin/new.pl?4B04410...70-FEC8836BCD57
Чёта какие-то 7% ...нипанятна

Действительно странно. Думаю, что в марте снова повысят цены на недостающий процент и делается это для того, что бы люди сразу не шарахались от резкого повышения цен. Имхо
otolara
1 February 2009


Посмотрите новые цены на конфигураторе Независимости
--
1 February 2009


это наверное имеется ввиду сразу два повышения первое на 5% и второе на 2%
Цены то в салонах еще необнавляли пока вот сразу два повышения и сложили
avatar
frozenwhite
1 February 2009


V
Vartan:

это наверное имеется ввиду сразу два повышения первое на 5% и второе на 2%
Цены то в салонах еще необнавляли пока вот сразу два повышения и сложили

Будем надеятся на это, а то 5+2+7=14%
baxx100
1 February 2009


А у меня друг мучался-мучался с покупкой нового авто и затащил меня сегодня в салон "Форд" под Москвой.Долго вместе думали,что ему брать или заказывать на апрель.В итоге результат такой:заказана без изменения цены,машина 2008г в наличии:хеч,светлый металлик,1.8МКПП,титаниум,ИВД(задние тормоза дисковые),климат-контроль,музыка СД 6 дин,подогревы всего...итого по деньгам 517тыр.Я считаю это сущие копейки в переводе на $,потому что еще летом стоили столько новые Жигули!!! :
Оставлен залог в 6тыр(причем если откажешься от авто,то вернут 4.5тыр),ну и еще мы попросили,чтоб машину попозже привезли(недели через две-три) ,думаем $ еще подрастет и авто будет еще дешевле для приятеля...а цена в этом случае уже не меняется!!!
Вот такие пироги...
avatar
Ironix
2 February 2009


baxx100
цитата:
хеч,светлый металлик,1.8МКПП,титаниум,ИВД(задние тормоза дисковые),климат-контроль...517тыр

Точно, у меня за столько же получился...
цитата:
думаем $ еще подрастет

ЦБ РФ обещал не пускать выше 36 руб/$
avatar
Vortex
2 February 2009


avatar
Ironix:

baxx100
цитата:
хеч,светлый металлик,1.8МКПП,титаниум,ИВД(задние тормоза дисковые),климат-контроль...517тыр

Точно, у меня за столько же получился...
цитата:
думаем $ еще подрастет

ЦБ РФ обещал не пускать выше 36 руб/$

ПБ5 у вас есть? и еще - ключ зажигания складной?

З.Ы. Друга перед фактом поставили + 10 000т.руб. т.к. у машины ключ зажигания складной оказался.
baxx100
2 February 2009


Ironix
ЦБ РФ обещал не пускать выше 36 руб/$
***
Ну ты молодец!! А сам то в это веришь?? Все из правительства еще 3 месяца назад говорили о том,что никакой девальвации не будет... И что??
Ознакомься с их цитатами и документами:
http://arxipov.livejournal.com/422791.html
Извини конечно,тебе лет сколько?? Наверное лет 30-32??

Vortex
Вот тут один минус...ПБ5 нет!! А ключь один складной (как от гии с ДУ) и один простой. Но друг скорей всего будет ставить сигналку как в ПБ5(форд оригинал),вроде как цена вопроса всего 6000руб.
avatar
Ironix
2 February 2009


Vortex
цитата:
ПБ5 у вас есть? и еще - ключ зажигания складной?

Я Шерхана поставил с пейджером... сразу планировал, поэтому ПБ5 не требовался. Ключ как положено складной.
baxx100
Ну сначала говорили что не будет девальвации...ДА
Потом фактически дали понять что будет когда "коридор" стали расширять в сторону повышения, кто хотел - выводы сделал, Я поэтому и решил что пора БРАТЬ!!!
цитата:
Извини конечно,тебе лет сколько?? Наверное лет 30-32??

Это тебе зачем? примерно столько...
baxx100
2 February 2009


Vortex
Вот пока мы тут с тобой на форуме сидели,ЦБ опять корзинку то и приподнял...и на межбанке сейчас уже за $ дают более 36руб.А если прикинуть что на этой неделе заседание ЦБ в Англии и Европе,и они скорей всего понизять ставки,то $ возможно еще подорожает и к? и к руб...
А про возраст я тебя спросил потому,что видно по твоим словам,что "жизнь тебя мордой по асфальту пока не возила" и прожил ты пока в "эпоху жирных лет". Это не в укор тебе...просто тебе повезло жить в такое время,но настоящему пионеру нужно быть готовым ко всему!!
А я старая и битая собака...и на своей ж... прочувствовал и кризис 90 и 98 годов.
avatar
Vortex
2 February 2009


B
baxx100:

Vortex
Вот пока мы тут с тобой на форуме сидели,ЦБ опять корзинку то и приподнял...и на межбанке сейчас уже за $ дают более 36руб.А если прикинуть что на этой неделе заседание ЦБ в Англии и Европе,и они скорей всего понизять ставки,то $ возможно еще подорожает и к? и к руб...
А про возраст я тебя спросил потому,что видно по твоим словам,что "жизнь тебя мордой по асфальту пока не возила" и прожил ты пока в "эпоху жирных лет". Это не в укор тебе...просто тебе повезло жить в такое время,но настоящему пионеру нужно быть готовым ко всему!!
А я старая и битая собака...и на своей ж... прочувствовал и кризис 90 и 98 годов.

Вы это точно мне??? Ниче не попутали???

B
baxx100:

Vortex
Вот пока мы тут с тобой на форуме сидели,ЦБ опять корзинку то и приподнял...и на межбанке сейчас уже за $ дают более 36руб.А если прикинуть что на этой неделе заседание ЦБ в Англии и Европе,и они скорей всего понизять ставки,то $ возможно еще подорожает и к? и к руб...
А про возраст я тебя спросил потому,что видно по твоим словам,что "жизнь тебя мордой по асфальту пока не возила" и прожил ты пока в "эпоху жирных лет". Это не в укор тебе...просто тебе повезло жить в такое время,но настоящему пионеру нужно быть готовым ко всему!!
А я старая и битая собака...и на своей ж... прочувствовал и кризис 90 и 98 годов.

Вы это точно мне??? Ниче не попутали???
kandrus
2 February 2009


avatar
Len4ik:

Информация с официального сайта http://www.focus3.ru

А давно у нас focus3.ru стал официальным сайтом?
На Ford.ru о них по моему даже не слышали... В контакты не внесли
avatar
Ironix
2 February 2009


baxx100
цитата:
А про возраст я тебя спросил потому,что видно по твоим словам,что "жизнь тебя мордой по асфальту пока не возила" и прожил ты пока в "эпоху жирных лет". Это не в укор тебе...просто тебе повезло жить в такое время,но настоящему пионеру нужно быть готовым ко всему!!
А я старая и битая собака...и на своей ж... прочувствовал и кризис 90 и 98 годов.

Доверия нет конечно!!!
Но хочется верить что хоть немного в лучшую сторону власть меняется...
Виноваты в кризисе зажравшиеся америкосы, напечатавшие баксов больше в несколько раз чем продукции во всем мире... привыкли в долг жить...
baxx100
2 February 2009


Vortex
Извини.. конечно перепутал!! Это было написано дляIronix
avatar
DMV
2 February 2009


А доллар-то уже перепрыгнул обещание ЦБ в 36 рэ - на завтра курс 36.1767 вырос на 70 коп...
avatar
FocusOFF
2 February 2009


DMV
В этом ни-кто и не сомневался
avatar
1s2v3e
2 February 2009


пока наше государство не слезит с нефтяной и газовой иглы,и чиновники не перестанут душить мелкий бизнес ,будет еще ни один кризис.
avatar
Swoi
3 February 2009


Чёт тишина какая-то,а меж тем конфигуратор обновлен,от 388700

avatar
-SVS-
3 February 2009


http://news.mail.ru/economics/2345083/

Наиболее рискованными секторами представители S&P считают розничную торговлю, ресторанный и игровой бизнес, производство и продажу автомобилей и автозапчастей, СМИ, печать и развлечения. В число крупнейших компаний, стоящих на грани дефолта, включает Ford Motor, Harrah's Entertainment и Claire's Stores в США, а также NXP и Ineos в Европе.
Петроvich
3 February 2009


avatar
Swoi:

Чёт тишина какая-то,а меж тем конфигуратор обновлен,от 388700


тихо... смотри не спугни
--
3 February 2009


avatar
Ironix:

Доверия нет конечно!!!
Но хочется верить что хоть немного в лучшую сторону власть меняется...

Блажен, кто верует...

У этой фразы продолжение есть - Силен, кто ведает!
avatar
Ironix
3 February 2009


kx08
"Да воздастся каждому по вере его..."

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up