Кто создает наибольшую опасность на дороге

16 years ago




Интересно, кого фокусоводы больше всего опасаются на дороге?... Написал список и задумался...
ЗЫ1. К модерам - если баян, закрывайте.
ЗЫ2. Если Репко, то п. 15

avatar
- Красный -
3 July 2008

Кто создает наибольшую опасность на дороге
12,1K
views
81
members
246
posts

avatar
вдулинидзе
3 July 2008


Vitaliy800
Водичка в попе не держится ? ...
Vitaliy800
3 July 2008


Ваня Дулин
Не, я не из челябинска, и не свой. По водичке и держится не в курсе...
avatar
Lia
3 July 2008


самый опасный водитель - это самоуверенный водитель...и тот что думает, что он очень крут и спьяну легко доедет, тот что в шашечки играет, и те что уверенны что правила не для них, а они точно проскочат...и молоденькие блондинки без соответствующего опыта за рулем, мнящие себя богинями...

излишне эмоциональные и неуравновешенные личности создают порой опасные ситуации...например пытаются пообщаться с теми кто их обидел на дороге, поучить...

надо меньше нервничать за рулем, имхо...больше спокойствия и внимательности и все будет ок
avatar
Remissus
3 July 2008


Vitaliy800

Ща плюсик тебе в репутацию воткну, просто из сострадания, сам по ярославке каждую пятницу на дачу езжу!
avatar
вдулинидзе
3 July 2008


avatar
Remissus:

Vitaliy800

Ща плюсик тебе в репутацию воткну, просто из сострадания, сам по ярославке каждую пятницу на дачу езжу!

Воткни дорогой .. воткни ...
avatar
xemul
3 July 2008


Я теперь вот этого типа опасаюсь Этот " нехороший человек" пока я ехал за ним от проспекта мира до съезда в сокольники с третьего транспортного кольца, мило болтая по телефону, создал три аварийных ситуации.
posted image
avatar
Remissus
3 July 2008


Ваня Дулин

Пардон! А ты наверное все втыкания на форуме курируешь??
Vitaliy800
3 July 2008


О, репутация появилась... вытыкай...

Remissus
И водичку...
avatar
sgtNemo
3 July 2008


avatar
TAUka:

avatar
sgtNemo:

Klonn®
Главное чтоб TAUka никого не подрезала, вон как она лихо с ножиком управляется... 

это моё не гланое оружие ...
знаешь что зайцы ещё лихо делают?

TAUka
Не-е-е, "морковку" я тебе свою не дам!!! Даж не проси...
avatar
koyany
3 July 2008


avatar
Lia:

излишне эмоциональные и неуравновешенные личности создают порой опасные ситуации...например пытаются пообщаться с теми кто их обидел на дороге, поучить...

Ага... или сфотографировать обидчика, перестраиваясь при это в плотном потоке
avatar
Catenka
3 July 2008


xemul
по новым правилам:faq: , по этому поводу надо создать новую тему!
avatar
Murmurmurlika
3 July 2008


так и блещут, так блещут искуственным интелектом

статья интересная есть здесь страницей раньше
snug-stej
3 July 2008


Вот еще одну тему старики превратили во флудильню
По сабжу - опасность от дураков!
avatar
Murmurmurlika
3 July 2008


avatar
koyany:

Ага... или сфотографировать обидчика, перестраиваясь при это в плотном потоке 

Если бы кто-то читал с открытыми глазами, то увидел бы слова, что фотография была сделана, стоя при красном сигнале светофора, а перестраивался этот же нехороший человек в потоке уже стоящих машин, лишь потому, что побоялся стоять сзади моей машины
avatar
TAUka
3 July 2008


avatar
sgtNemo:

Не-е-е, "морковку" я тебе свою не дам!!! Даж не проси...

жадина ...тогда сам её кушай
avatar
sgtNemo
3 July 2008


TAUka
Не дай Бог, так оголодать...
avatar
Catenka
3 July 2008


а вовсе необязательно воспринимаь слова всех окружающих в свой адрес. это ещё раз подтверждает жизненный принцип "будьТЕ проще и люди к Вам потянутся"

sgtNemo
блинннннннннннннннн)у меня уже плюсов не хватает)))хорош ужеш)
avatar
koyany
3 July 2008


avatar
Murmurmurlika:

Если кто-то читал с открытыми глазами, то увидел бы слова, что фотография была сделана, стоя при красном сигнале светофора, а перестраивался этот же нехороший человек в потоке уже стоящих машин, лишь потому, что побоялся стоять сзади моей машины

Не хотелось бы ругаться, но лично у меня вообще мысли не возникает кого-то фотографировать, когда я за рулем. Равно как и разговаривать по мобильнику без блютуса. Меня по десять раз в день подрезают, причем часто - очень жестко... и что теперь, копить негатив на каждого сильно спешащего?...
К помидорам готова
avatar
Remissus
3 July 2008


Вообще реально очень раздражает несоблюдение рядности при повороте или изгибе дороги! И зачастую именно женщины не соблюдают рядность там где нет разметки! Меня лично раза два так вчера чуть не притёрли, причём если побибикать, встречаешь абсолютное непонимание что такое случилось? за что обсигналили?
avatar
Lia
3 July 2008


Murmurmurlika
цитата:
так и блещут, так блещут искуственным интелектом


имхо опять таки...лучше уж блестать искуственным интеллектом, чем его отсутствием

ниче личного
avatar
Murmurmurlika
3 July 2008


Catenka
человек глубоко заблуждался
я его поправила
avatar
koyany
3 July 2008


avatar
Remissus:

И зачастую именно женщины не соблюдают рядность там где нет разметки!

Неопытному водителю трудно держать рядность даже по прямой, что уж говорить про повороты... а женщины в принципе с трудом определяют "воображаемую осевую" и ты пы... отсутствие же разметки само по себе представляет опасность
avatar
Catenka
3 July 2008


"луч света в тёмном царстве" (с) Островский есичо
avatar
Murmurmurlika
3 July 2008


avatar
koyany:

Меня по десять раз в день подрезают, причем часто - очень жестко...

Может стоит поменять стиль вождение
а то так до 9 пункта можно скатиться
avatar
koyany
3 July 2008


avatar
Murmurmurlika:

Может стоит поменять стиль вождение
а то так до 9 пункта можно скатиться

Мой стиль вождения меня устраивает пока. Не думаю, что ехать в городе 60-70-80 км/ч есть тошниться... но всегда есть те, кто так не считает... особенно радуют водители, которые не в состоянии оценить ситуацию - например, когда я еду со скоростью 30 км из-за едущего впереди "У", выскакивают на встречку, видят "У", и резко тормозят перед ним, подставляя мне свою попу...
avatar
korolev76
3 July 2008


Есть простой принцип - аварийную ситуацию провоцирует тот, кто движется заметно быстрее или медленнее основного потока. Это как-раз в тему шашечников, гонщегов и тошнотов...
avatar
Navigator!
3 July 2008


Где вариант "москали в Питере?"
avatar
nip
4 July 2008


Р
репко:

Murmurmurlika

Ты ответишь мне за испорченную репутацию

Вступая в кухонные склоки с девачками ты ее гораздо сильнее портишь
...девачкам можна , тебе нет

avatar
Klonn®:


увижу...-падрежу


котег, я оценил тваю смеласть

avatar
Bentley
4 July 2008


Вот я хочу вставить свой коммент!
Меня бесят на дороге уроды на крутых тачках, которые считают, что раз она на крутой тачке, значит типа они могут ехать как хотят, а другие типа объедут.
.
Я вхожу в поворот в левом ряду на 100, а этот кадр на своем лехусе значит во втором ряду не смог войти в поворот на 60 в своей полосе, и так тихонько в повороте в левый ряд въехал...прям передо мной..выкинул меня на встречку гнида, так потом ещё и выепывался... Не ну нормально?
avatar
TAUka
4 July 2008


Bentley
твой ник как-нить связан с ненавистью к крутым тачкам?


1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up