Дата рождения ноябрь 2008

16 years ago




Заказал 05.06.08 в "Блок Роско" в Иваново вагончик 1.6/МКП Ради интереса спросил что с заказом будет происходить за это время,манагер сказал ничего,до сентября полежит в сентябре на завод отправим конец ноября начало декабря получу. Был Нижнем в "Нижегородце" там обещали в октябре но мне дым отечества сладок и приятен Надеюсь к декабрю уже будут задние дисковые тормоза
PS Теперь как жёны декабристов готов ехать за своим декабристом прямо на завод! Пока читаю форум может созрею на другие допы

avatar
Серый
7 June 2008

Дата рождения ноябрь 2008
34,7K
views
97
members
929
posts

Sorokin
18 October 2008


avatar
Igor4e:

Да, кстати, есть еще кто-нить кроме меня и ACAR'a с трехдверками перенесенными с Сентября ? Менеджер позвонил _САМ_ и сказал что сборка будет 13 Ноября, видимо запчасти придут на 3-х дверки к этому времени...

Я тоже "погорелец"...Так что ждем вместе
Sorokin
20 October 2008


[QUOTE=Sorokin,18 Октября 2008 (Суббота) 11:39] [/QUOTE]
А у меня желание появляеться взять из наличия Опель Астра...Тем более, что у нас их навалом, любых комплекций и цветов...
С июля?!! Жесть, я с середины сентября пешеход и уже усе, незнаю куда деться

Да, кстати, на днях отец мимо салона ехал, и решил еще раз зайти. Так ему сказали, что мол машинка придет 29.10...
Так вот сижу и думаю, как такую новость рассматривать в сфере нинформации о переносе сентябрьский погорельцев но ноябрь? Толи на самом деле, толи "шутят" так [/QUOTE]
Поправляюсь сам, только что звонил менеджеру своему, все таки 29.11 доставка моей, видать батя напутал чтото.
avatar
TDCI
20 October 2008


Здравствуйте товарищи ждуны! принимайте меня в свои ноябрьские ряды
Sorokin
21 October 2008


Привет. Принят

Только тут у нас тихо, спальный район Правда это временно, скоро навалится народец я думаю
avatar
K_Viktor
21 October 2008


Судя по ветке заказов на ноябрь многим известна дата сборки , мой же менеджер ни чего не прояснят кроме сборка ноябрь, поставка в декабре. А ждать становиться все сложнее
Sorokin
22 October 2008


avatar
K_Viktor:

А ждать становиться все сложнее


Ты то хоть еще на колесах, а я то свои продал уже. Так что, поверь, ждать в качестве пешехода еще сложнее.
Туляк71
22 October 2008


Привет нояборьским ждунам! Заказал седан 1.6/100 комфорт "Бекас" Тула 01.04.08. предположительная сборка 18.10 перенесена 31.10., а сейчас вобще дата неизвестна, это конечно огорчает подтверждение с Сбера есть а машинки нееет, в наше смутное время мохно в обще без нее остатся. Во какая заковыка? У кого какие мысли???
Sorokin
22 October 2008


Туляк71
Да не, я думаю, автокредиты как давали так и будут давать. Тем более Сбер.
Самое плохое что может быть, это процент будет чуть выше...Но до этого вероятно всего не дойдет.
avatar
Kirl
22 October 2008


здрасте. сборка - ноябрь, поставка - декабрь. может чуть чуть не по теме...если щас попробовать взять автокредит в сбере, а машина будет только в конце декабря в лучшем случае это возможено? если мне одобрят, то это одобрение будет висеть за мной 2 месяца я правильно понимаю?
avatar
sadc
22 October 2008


Kirl
Одобрение в сбере 3 месяца. Сегодня звонили мне из Сбера кредит одобрили.
chugunovkm
22 October 2008


НУ и меня примите тогда. Манагер позвонил сказал что вроде уже вин присвоили. Обещает в ноябре привезти. Я так понял по слухам, что как раз щас пошли 5д собирать видимо в волну попал. )
Sorokin
22 October 2008


Хех, а у нас Сбер форд не кредитует. Да помоему кроме Ваза ничего у нас не кредитует он. Комерчиеские везде...
avatar
sadc
22 October 2008


Sorokin
Дык я в Сбере брал обычный автокредит на 3 года под 11,5. Из плюсов ПТС на руках да и КАСКО знакомые ребята обещают оформить подешевле.
Тем более сейчас вроде с 1 ноября банки из програмы Форд будут менять ставки в стОрону увеличения + не вовсех регионах работают с рублями + много отказов по предоставлению кредита.
В ветке по кредиту сейчас много что не веселого пишут
avatar
dem-x
23 October 2008


S
Sorokin:

avatar
Igor4e:

Да,  кстати, есть еще кто-нить кроме меня и ACAR'a с трехдверками перенесенными с Сентября ?  Менеджер позвонил _САМ_ и сказал что сборка будет 13 Ноября, видимо запчасти придут на 3-х дверки к этому времени...

Я тоже "погорелец"...Так что ждем вместе

Спасибо любезный что пролили свет на сетуёвину с трехдверками мой вро де бы тоже должен был быть поставкой на сентябрь тоже комфорт и есп противобукс+омыватель +чтото там ещё уже забыл только движка 115 кобыл

а вот на счтет страховки это да нужно подумать как следует а то уже мой красный фокус уже получил удар а в првый задний колес ну и крыло!!! я никогда не задумываля что такое огромное крыло заднее у хетча!!! вот как только придет белый поставлю на ремонт красный
Sorokin
23 October 2008


avatar
sadc:

Тем более сейчас вроде с 1 ноября банки из програмы Форд будут менять ставки в стОрону увеличения + не вовсех регионах работают с рублями + много отказов по предоставлению кредита.
В ветке по кредиту сейчас много что не веселого пишут

Кстати на счет кредита, позвонили из банка (Русфинансбанк) только что, сообщили о поднятии ставки с 1.11.2008 на 1%...
avatar
Ev_Geniy78
23 October 2008


C
chugunovkm:

НУ и меня примите тогда. Манагер позвонил сказал что вроде уже вин присвоили. Обещает в ноябре привезти. Я так понял по слухам, что как раз щас пошли 5д собирать видимо в волну попал. )

какой у Вас салон (менегер сам позвонил )
пс...какой ВИН
псс... и если сборка в октябре приходи в октяборьскую ветку МИЛОСТИ ПРОСИМ
avatar
morg1981
23 October 2008


Приветствую всех ноябрьских ждунов))) Вот и меня перенесли в сборку на ноябрь(((
Sorokin
23 October 2008


avatar
morg1981:

Приветствую всех ноябрьских ждунов))) Вот и меня перенесли в сборку на ноябрь(((



Когда заказывал? С кокого месяца перебросили?
avatar
morg1981
23 October 2008


Sorokin
ЗАказывал 10.08.08... Должны были собрать в октябре.. Но нет .. Сегодня звонил манагреу , он сказал что сдвинули сборку на 11.11.08(((
Jeopardizer
23 October 2008


morg1981
потому что "автомат". Завтра посмотрим что там да как
avatar
morg1981
24 October 2008


Бори$
ДА я впринципе так и понял по сообщениям на форуме ,что это автомат виноват.. Так как вроде как нехватка у них там с ними...
Но все равно как то от этого не легче... Нуничего будет праздник и на нашей улице.. Общими усилиями дождемся...
Такими темпами и вы Бори$
скоро уже пожалуете в ноябрь))) Берите с собой вашего зама и все вместе будем ждать..
Р.S. Надеюсь ,что недолго будем ждать...
avatar
Серый
24 October 2008


цитата:
Берите с собой вашего зама и все вместе будем ждать..

Ну я как то в отпуск собирался после получения авто Хотя по последним сводкам мож и погостю у вас в начале месяца,он всё равно начнётся с выходных на заводе А с автоматами тягомотина давно тянется у меня друг,жене заказал испанца с автоматом в марте до сих пор нет,собирается уже отказываться,так как жена зимой всё равно не ездит да и фиесточка новая вроде зачотно смотриться
avatar
morg1981
24 October 2008


sergey M
НУ все равно же у вас сборка в ноябре.. ТАк что мне кажетс всетаки еще немного погостите с нами)) Хотя конечно хотелось бы и подругому... Чтоб все собиралось в срок и доставлялось.. Но на деле так не получается...
Yakoff
26 October 2008


Завтра буду звонить манагеру, так как он обещал поставку 28 октября , но я то уже знаю что производство в лучшем случае 6 ноября, очень интересно будет послушать что он мне скажет...
avatar
Серый
26 October 2008


morg1981
Надеюсь зацепиться за 31.10
Yakoff
Скажет собрана теперь ждите пока доставят в салон
avatar
morg1981
26 October 2008


sergey M
НУ будем рады если все нормально будет... Сейчас сам поеду в салон трясти с манагера Вин...
avatar
morg1981
27 October 2008


ууу... Я смотрю в ноябре все как то затихло ..)) Как буд-то все уже получили свои машины и ушли в эксплуатацию:D
Sorokin
27 October 2008


Да тут изначально было не густо народу
Скоро с октябрьской подвалят...

Лично я вот жду вин для начала.
avatar
sadc
27 October 2008


morg1981
А что обсуждать? Сиди курим, ждем машинки. А если хочется драйва то заиди в ветку "Кредит" вот где жизнь бъет, или скорее она тебя . Там наверно и наши ждуны тусятся.
avatar
morg1981
27 October 2008


sadc В Кредит захожу каждый день и начинают волосы дыбом вставать))) поэтому пока Поберегу нервы немного. И тоже буду ждать... Сборка должна быть 11.11.08.. Осталось впринципе чуть-чуть

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up