Дата рождения - сентябрь 2008

16 years ago




Заказал 06.05.08 в Ю.С. Импексе, срок поставки - 4-й квартал, менеджер сказал, что производство - сентябрь-ноябрь. Присоединяйтесь.

avatar
Antonysubb
7 May 2008

Дата рождения - сентябрь 2008
121,4K
views
170
members
4,6K
posts

Wagon-2.0
9 September 2008


Сегодня утром видел Фокус Вагон на автовозе возле New York на Волгоградке!
Цвет: Moondust Silver.
Чей красавчик?!
DEN1807
9 September 2008


Wagon-2.0
Надо было VIn переписать
avatar
bbaleksiy
9 September 2008


avatar
Вадим aka ScooteR:

bbaleksiy
Ну я ПБ5 взял и думаю еще поставить механическую защиту. Руль, коробку, капот. Больше в этом плане нет смысла ничего выдумывать.

Знакомый купил инфинити представительский новый, застраховал и машину во дворе ставит)) Экономия на стоянках)))

Ну каждый сам решает как защищать своего любимца...

ПБ5 - выброс денег на ветер...сщитай что у тебя вообще ничего не стоит...
VadimPP
9 September 2008


цитата:
А почему мы ты не дописал слово "стра***"? Слово как слово 


Эт не я, эт автоцензор.

цитата:
ПБ5 - выброс денег на ветер...сщитай что у тебя вообще ничего не стоит...


Поменьше стоит читать питерских продавцов Сталкера.
avatar
Вадим aka ScooteR
9 September 2008


bbaleksiy
Не буду спорить, тема не та, но штатный имо хорошая вещь)
avatar
bbaleksiy
9 September 2008


avatar
Вадим aka ScooteR:

bbaleksiy
Не буду спорить, тема не та, но штатный имо хорошая вещь)

Да спорить то и не надо...все давно уже рассказано и пересказано...
avatar
Депутат
9 September 2008


VadimPP да нет вроде человек прав, где то здесь было даже объяснение... вечером будет время поищу, тут трафик казённый.


bbaleksiy штатный иммобилайзер вещь однозначно
Alexej B
9 September 2008


avatar
sme:

По всем данным мой VIN спущен с конвейера 29-го.
Смотрю, многим, чей VIN позже, машины уже пришли - дело 2-3 дней.
Дилер и сейчас ничего не знает - отвечает, что статус "на заводе".

Все основания подозревать, что стоит в ожидании доукомплектации в отстойниках. И таких тут похоже немало.
Интересно (просто любопытно, от нечего делать), чего им там не хватило...

Я думаю нам надо объединятся со Зверъем. У меня такая же ситуация. В салоне тоже ничем помочь не могут! Надо создавать свой коллектив с названием "кинутые ждуны"!
avatar
Депутат
9 September 2008


Что одни новые лица, где костяк???
avatar
NDU
9 September 2008


bbaleksiy
Я думаю ты ошибаешься-ПБ№5 тоже весчь,форды не в списке амых угоняемых авто,потому как разные комплектухи и движки могут стоять..Угонщик вскроет,сядет,заведет...а там 1.4 80 л.с...и куда ему ехать с таким двиглом?
А ПБ5 это самая простая сигналка,привязанная к шатному иммо...Никакой криворукий диллер не полезет в машину...На кой это надо за лишние 10 косарей...а то и 15!
Для Федора и ПБ№5 хватит,тем более КАСКА все равно есть,и прошли те времена когда страховые обязывали ставить сигналку...
Правда знакомые стали в этом году страховать свой Пассат,сменили страховую компанию...им каска в 100000 обошлась плюс сигналку Шерхан обязали поставить...Однако Пассат в списке самых угоняемых,а он у них 2005 года:)

ПС-пробился вин в етисе!
Triest
9 September 2008


NDU
Но в ПБ № 5 нет датчика удара, что наиболее актуально у нас. Вообще крутая сигнализация не совсем важная приблуда для авто, если есть КАСКО.
Для себя решил: ПБ № 1, штатный иммобилайзер, охраняемая стоянка + КАСКО, более чем достаточно, сигнализация - деньги на ветер, в звук пищалки. Со мной конечно можно и не соглашаться, у каждого свое мнение.
avatar
Серый
9 September 2008


цитата:
Что одни новые лица, где костяк???

Так тут и разговор то пошол тот который на данный момент меня не интересует.Интересны подвижки ждунов и подвижки на заводе,всё остальное потом после получения авто,хотя я для себя всё уже решил и насчёт сигналки и страховки но спорить и навязывать кому то своё не собираюсь,всё эт моё личное и если пострадаю то я,но хоть не буду себя винить,что послушал какого то долбо...а и поэтому сижу в дерьме
CaRaMBaS
9 September 2008


Заказал 10 июня 31 августа звонил менеджеру сказал сборка сентябрь поставка в октябре! Машина амбиенте! Закал кондиционер, но не заказал бизнес пакет можно что нибудь поменять или уже поздно?
avatar
Un.known
9 September 2008


Triest у меня сейчас точь в точь такой же набор Но вот ПБ№1 - это же чисто кнопка на брелке для центрального замка и все. Коснись начнут колеса снимать...или бомжы начнут машину разбирать - ничего не запищит и никто ничего не услышит...вот этого боюсь...сигналка хоть как то отпугнет...вот и ломаю голову ставить ее или нет...у официала самая дешевая 15 тыс
avatar
Вадим aka ScooteR
9 September 2008


Бесконечно обсуждать текущие Вины и сетовать на задержки невозможно) Нужно занимать себя еще чем-то. Думаю, что именно в таких топиках можно и нужно обсуждать разное касаемое автомобиля. Ну и периодически делиться Винами, радостью/горечью о пришедшей/где-то задерживающейся давноожидаемой машине)

Ну или идти работать, а не торчать на форуме)))
Последнее намного практичнее и полезнее, да и время пролетит быстрее)
avatar
bbaleksiy
9 September 2008


avatar
NDU:

bbaleksiy
Я думаю ты ошибаешься-ПБ№5 тоже весчь,форды не в списке амых угоняемых авто,потому как разные комплектухи и движки могут стоять..Угонщик вскроет,сядет,заведет...а там 1.4 80 л.с...и куда ему ехать с таким двиглом?
А ПБ5 это самая простая сигналка,привязанная к шатному иммо...Никакой криворукий диллер не полезет в машину...На кой это надо за лишние 10 косарей...а то и 15!
Для Федора и ПБ№5 хватит,тем более КАСКА все равно есть,и прошли те времена когда страховые обязывали ставить сигналку...
Правда знакомые стали в этом году страховать свой Пассат,сменили страховую компанию...им каска в 100000 обошлась плюс сигналку Шерхан обязали поставить...Однако Пассат в списке самых угоняемых,а он у них 2005 года:)

ПС-пробился вин в етисе!

Не буду спорить...если тебя все же заинтересует какая ПБ5 хорошая вещь...на этом форуме все рассказано и доказано по многу раз. По поводу комплектухи,извини но ты глупость сказал,есть отличия которые видны снаружи...Гии,Комфорта,Амбиента...совершенно не обязательно туда залезать...Я могу тебе больше сказать...что угонщики по названием официалов(которые на машине написаны) знают всю специфику, как установлены сигналки...веть там конвеер...Надеюсь ты не думаешь что замок у форда тоже супер?... Открывается за несколько секунд без ключа... (Тоже все подробно тут описано)... и ПБ5 насколько я знаю НЕ СВЯЗАНА со штатным иммо! А что тебе КАСКО? Ты готов пол года ждать деньги,причем меньшие чем стоит машина и прибавь сюда сумму которую ты за страховку отвалил?...
avatar
VVod
9 September 2008


C
CaRaMBaS:

Заказал 10 июня 31 августа звонил менеджеру сказал сборка сентябрь поставка в октябре! Машина амбиенте! Закал кондиционер, но не заказал бизнес пакет можно что нибудь поменять или уже поздно?

Бизнес-пакет - это и есть кондиционер, только еще музыка плюсом. Выгоднее отказаться от кондиционера, а добавить бизнес-пакет, цена почти одинаковая, музыка в подарок)). Поздно-не поздно, у менеджера спроси. Блин, везет же людям. Тут ждешь амбиент год, приходят парни на лихом коне, всех обскакивают Где заказывал-то?
CaRaMBaS
9 September 2008


VVod сам из Череповца заказывал в Форд Моторс Измайлово!!!
Я тоже обзванивал много салонов и в Питере и в Москве вот один нашел, который самый быстрый! =) У нас в городе вообще амбиентов не возят!
avatar
bbaleksiy
9 September 2008


CaRaMBaS
Прикольно звучит... Амбиент с бизнес пакетом!
CaRaMBaS
9 September 2008


CaRaMBaS
Прикольно звучит... Амбиент с бизнес пакетом!

Лучше так чем никак
avatar
aleks3on
9 September 2008


bbaleksiy
Ты абсолютно прав.У коллеги угнали 2-х месячную машинку.По каско выплатили с вычитом 11-ти процентов от базовой стоимости авто и то,через 3 месяца.Плюс к этому он отдельно ставил сигналку,тонировку,диски и т.д...Коточе как-то вечерком сели,посчетали убытки...Получилось примерно 100 тыс.руб.ПОТЕРИ,и это не считая,как правильно говорит bbaleksiy суммы уплаченной за страховку(прим.60 тыс.руб).Вывод-каска не панацея,не экономьте на мех.средствах защиты и т.д!!!
avatar
NDU
9 September 2008


bbaleksiy
Не забывай,ОБЪЕМ ДВИГАТЕЛЯ НИГДЕ НЕ НАПИСАН!!!А комфорт и Гия имеют разные варианты двигателя..
Я читал тему про ПБ№5,это опять параноики пишут,как и те которые засекают всех сверчков!
Про КАСКО-это очередня страховка-что ты потеряешь не все деньги за угон...
Про сигналки тема вобще обширная,а то что ПБ№5 устанавливается на конвейре ничего не значит,в свободной продаже его нет,в отличие от всех остальных не штатных сигналок...
Лампочка-индикатор сигналки мигает на приборной панели,кого надо отпугнет,потому как вкрывают только машины без сигналок...
Угонять смысла нет,моя с ксеноновыми фарами-4 штуки еще в городе есть,2 черного цвта:)
ПБ№5 как раз связан с иммо посредство ключа!
Сзади у меня ничего не наисано,оффициал подарил рамку для номера:)
У меня нет желания отваливать 15 штук за сигналку,кот. имеет датчик удара:)Лучше за эти деньги замок КПП и ПБ№5.ИМХО
цитата:
Открывается за несколько секунд без ключа

ОТкуда такие сведения?Помоему все замки можно открыть без ключа если есть другие приспособления:)Или ты думаешь что твоя сигналка особенная?
--
9 September 2008


Все ребятки, еду в Москву брать то что есть в наличии в салонах... так как мой манагер сказал: "Нет машинки и неизвестно когда будет", - а цвет Vision точно не гарантирует...
avatar
bbaleksiy
9 September 2008


C
CaRaMBaS:

CaRaMBaS
Прикольно звучит... Амбиент с бизнес пакетом!

Лучше так чем никак

Надо было еще кожанный салон и ксенон заказать...
avatar
NDU
9 September 2008


aleks3on
Доп оборудование надо было тоже в каско забивать!
А какая машина если не серкрет?

П.С. мысль многих тем-если машину присмотрели,ни одну машина не спасется!
CaRaMBaS
9 September 2008


avatar
bbaleksiy:

C
CaRaMBaS:

CaRaMBaS
Прикольно звучит... Амбиент с бизнес пакетом! 

Лучше так чем никак 

Надо было еще кожанный салон и ксенон заказать...

Смешно конечно =) Но этого мне не нужно !!! А кондиционер летом ведь все равно не помешает!! А в бизнес пакете какая магнитола стоит? И если перезаказать интересно срок поставки не измениться?
avatar
aleks3on
9 September 2008


NDU
Может и надо было,но тогда из доп. оборудования тоже бы вычитали 11%.(амортизация однако).Просто я писал к тому,что коллега экономил на всём-Сигналка самая дешевая и т.д, от гаранта отказался,хотя я ему настоятельно его советовал.Как-же,говорил он,гагант 5т.р. стОит...дорого.(он тоже не панацея,но все-же)...
Машина была не форд...
avatar
bbaleksiy
9 September 2008


NDU
Я тебе еще раз говорю,что ПБ5 НЕ СВЯЗАН с иммо...Я не говорю что параноить надо...и о тех кто параноит...ПБ5 даже не сигналка...опять же подробно описано сколько секунд эанимает отключение...данного девайса...Что касается двигателя...амбиент можно сразу отсечь...там 1.4...остальное думаю принципиального значения не имеет...Что касается конвеера...я говорил,если устанавливать сигналку у официалов и у них там конвеер,а не заводской...

NDU
Не доказанный факт что не спасется...ИМНО если по грамотному сделать...все можно...
avatar
kosmass
9 September 2008


Это, хватит тут флудить про сигналки... в соответствующую тему милости просим...

VINы в студию вчерашние и сегодняшние...
DEN1807
9 September 2008


сейчас позвонил в салон VINa до сих пор нет!!!

говорит задержка поставок 8 дней

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3


up