Фокусировки у ТЮЗа! СЕЗОН ЗАКРЫТ



Друзья! Настало время открыть летний сезон фокусировок.

Итак, фокусировки проходят каждую среду, с 18.30-19 часов у ТЮЗа.

Заезд на площадку только со стороны ул. Марата. Т.е. на ул.Марата можно подъезжать как угодно, а на саму площадку только с ул.Марата. Причем поворот есть как со стороны Звенигородской улицы, так и со сторны Подъездного переулка.

Смотрим внимательно схему, на ней нарисована точная схема подъезда.

Да, для наших рейсеров просьба - аккуратнее заезжать на площадь, там много детей катаются на роликах и велосипедах Скорость движения на аллеях и площади - 5 км/ч!

Ссылка на топик о летних фокусировках 2006 года: ТЫНЦ

Ссылка на топик о летних фокусировках 2007 года: ТЫНЦ

Схема проезда:
posted image

avatar
TVS
28 April 2008

Фокусировки у ТЮЗа! СЕЗОН ЗАКРЫТ
104,7K
views
178
members
3,9K
posts

avatar
canon3000
14 August 2008


romanno
о блин, мы уезжали последние, не видели зонтега.
avatar
AlekSin
14 August 2008


Всем спасибо за отличную компанию и весело проведенный вечер! Даже дождь не смог нам помешать Loki спасибо за сеточку! Жаждю фотог!
32199419iernxc
14 August 2008


canon3000 кердык мне...
avatar
canon3000
14 August 2008


romanno
погоди отчаивацца, может кто исшо откликнеццо.
avatar
canon3000
14 August 2008


Ээээ, мамой клянус, савсем новий машин.новий мадел! кавбомаздо, вах!
posted image
avatar
ellamik
14 August 2008


Напишу-ка и я своё ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за пироги!Не дали умереть от голода! И исчо.Очень приятно было познакомиться)))Жалко тока погода подвела...
Кста,помню,кто-то фотографировал... Ждём-с фоток)
avatar
canon3000
14 August 2008


avatar
stavros:

ЭЭЭ, народ я ПИРОГА!! уже взял, вы чо!??

пирога то он действительно взял
posted image
avatar
canon3000
14 August 2008


списаг новеньких по горизонтали:
романно с +1, навигатор, еще девочка новенькая,кравитц, ставрос,кавбосистер.
posted image
avatar
canon3000
14 August 2008


цитата (-AsPilot- @ Вчера в 17:47)
Anfleur впервые за долгое время соглашусь с тобой.


posted image
avatar
canon3000
14 August 2008


avatar
AVMIO:

-Katty-
Прислушался к твоим словам, не сьел ни кусочка халявных пирогов и тортегов
Занят был


Да, Толег седня был на расхват
posted image
avatar
canon3000
14 August 2008


Работал ну просто в нечеловеческих условиях
posted image
avatar
canon3000
14 August 2008


Девушки-наша главная опора
posted image
avatar
canon3000
14 August 2008


цитата (-AsPilot- @ Вчера в 16:57)

Малая алко-фракция все-равно приедет.

малая алко-фракция. большая алко-фракция седня не смогла приехать.

надпись на зонтике "даю даю"
posted image
avatar
canon3000
14 August 2008


и еще седня мы видели настоящего мАсковского йожега
posted image
avatar
canon3000
14 August 2008


все, у мене больше фоткофф нету, ибо пришлось закатать рукава и побыть, как говорит дракон, в позе армянской невесты
posted image
avatar
Nimfa78
14 August 2008


canon3000
вай, красавчег как обычно, и когда успел

а по поводу "ром отдельно - баба отдельно" солидарна целиком и полностью -
зачем сносить в одну кучку просто желание пообщаться в реале и вечные ценности? одно другому не вредит, как и не следует одно из другого
avatar
dica
14 August 2008


avatar
canon3000:

цитата (-AsPilot- @ Вчера в 16:57)

Малая алко-фракция все-равно приедет.

малая алко-фракция. большая алко-фракция седня не смогла приехать.

надпись на зонтике "даю даю"

Не надо про лошадко
А кто там зелёный у тебя на фотко , который новую девочку по голове гладит? К нам брат СЛР приехал?
avatar
Ptiza
14 August 2008


avatar
canon3000:

полагаю, не надо валить все в одну кучу. я имею ввиду помощь детям, осетинам и т.п. В мире, в россии да даже в нашем городе ежедневно, ежечасно есть нуждающиеся в деньгах, в одежде, в донорской крови,просто в еде и ночлеге. и это не мешает нам веселится, обедать в кафе/ресторанах, заправлять машину на тыщу с лишним по два-три раза в неделю и тратить деньги на прочие элементы современной жизни, для некоторых людей кои являются недосягаемой роскошью...

Плюс мильён, дружище. А то докатимся до старых времен "как вы можете так кушать, когда дети в Никарагуа голодают".
avatar
-Katty-
14 August 2008


-Olga-
Оленька, спасибо за фотки

SStorm


Всем спасибо за общение. Приятно было познакомится с -Ёжик(ом)- и + 1

Ptiza
canon3000
Не надо утрировать товарищи, правда в глаза колит, я в целом об обстановки , которая в последнее время сложилась в клубе, разачарование давно уже пришло! Хотя я конечно понимаю, что каждый останется при совем мнении! А вчера (так между прочим) кто-нибудь нашим ПОДШЕФНЫМ ДЕТКАМ сдал деньги на пампаресы ? (это так тема для размышления)
avatar
TVS
14 August 2008


Ptiza
Nimfa78
canon3000
эээ вы не поняли. ИМХО, Катько не про "кушать" говорит, а про поведение взрослых вроде бы людей, как виртуально набрасываются на новичков с целью раскрутить на проставу Вот это то уже и правда надоело наблюдать, прям детсад.
Детдома конечно не надо приплетать, это так, аналогии. Помогать - это личное дело каждого, некоторые и без напоминаний помогают регулярно.

ВСЕ ИМХО. Предлагаю эту тему не развивать дальше.
avatar
Sstorm
14 August 2008


Разговор не про покушать,друзья.
А о том,что в последнее время в отношении новеньких это стало превращаться в манию.

TVS
Окей.
avatar
-Katty-
14 August 2008


SStorm
+ миллион... не буду больше тут ничего говорить-видимо бесполезняк...

Anfleur

+1
avatar
somix
14 August 2008


romanno
Не переживай, зонтег у нас. Звони-пиши мне или Diablo, договориться, где тебе его передать. Или на следующей фокусировке.
avatar
Ptiza
14 August 2008


-Katty-
Катя, дело не в утрировании, дело в том, что сапоп правильно сказал насчет тоо, что не надо все валить в одну кучу. Сбор одноклубников, поедание тортов и пирогов и собирательство денег. Это совершенно разные вещи, а последнее уже вообще сугубо добровольное. Просто таким образом можно перейти в другую крайность - приехал на фокусировку - сдай деньги. Ты не была в пионерии, а я хорошо помню как нас, школьноков, заставляли нести вещи для всяких бедных и обиженных, а, если не принес, то прилюдно на собраниях ставили это на вид. Отсюда у многих появилось отвращение и к пионерской организации и вообще к процессу помощи. Еще раз повторюсь, что если хотите сделать благое дело не заставляйте и не попрекайте, это должно идти из души, а не из под палки.
Надеюсь понятно донес.

TVS
SStorm

Про отношения к новеньким полностью присоединяюсь. Кстати, насчет фото в бикини, тоже предлагаю как-то прекратить это, а то ..., ну вы понимаете.
avatar
AlekSin
14 August 2008


avatar
canon3000:

списаг новеньких по горизонтали:
романно с +1, навигатор, еще девочка новенькая,алексин, ставрос,кавбосистер.

Вы чиво? Меня тут нету...
avatar
TVS
14 August 2008


avatar
Ptiza:

Еще раз повторюсь, что если хотите сделать благое дело не заставляйте и не попрекайте, это должно идти из души, а не из под палки.
Надеюсь понятно донес.

TVS
SStorm

Про отношения к новеньким полностью присоединяюсь.

ну так Катти про отношение к новеньким и говорит Детдома просто как пример был приведен, что типа было бы такое же рвение у народа, например, с детдомами Типа перевожу
avatar
Ptiza
14 August 2008


TVS
Типа понял
Кстати и с распитием спиртных напитков не все гладко. Согласно действующего законодательства у ТЮЗа это дело незаконно и наказуемо, так что то, что милиция в прошлый раз спокойно проехала и не задержала или не разогнала туссовку - это повезло.
-Loki-
14 August 2008


Всем ПОЖАЛУЙСТА
Коли че - обращайтесь, договоримся
avatar
Navigator!
14 August 2008


Что вы пристали к этим пирогам? А помните русскую традицию угощать гостей хлебом и солью, ну так это тоже самое, только новички угощают "стариков". Причем лично меня никто не заставлял это делать, а было все сугубо добровольно.
avatar
-Geo-
14 August 2008


-Loki-
Спасибо
http://ffracing.ru/forum/style_emoticons/default/friends.gif
AVMIO
http://ffracing.ru/forum/style_emoticons/default/drinks.gif


Чуть не забыл.
Спасибо за угощения!
Рад был всех видеть!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3


up