Подстава на дороге



Друзья, соклубники!
Сегодня в Питере на Октябрьской набережной и перекрёстке Крыленко замечены подставлялы.Будьде бдительны и аккуратны работают две машины по классической схеме Лексус (легковой) LS430 г.н 0 847 АО 98 и Ауди цвет белый.Предъявляют поцарапанный бампер.У нас сегодня одного водилу развели на 4 тыс.рублей, пока наша группа безопасности ехала этот ... уже деньги отдал.
У него Логан с поцарапанной наждачной бумагой крылом и почему то разбитой задней фарой(причём в таком месте что разбить её об кого просто невозможно).
подставы, дороги, дтп

avatar
Серж 65
7 September 2007

Подстава на дороге
61,1K
views
187
members
577
posts

Леонидас
21 March 2008


avatar
Наиль:

А в чем развод?

Вот я и сам не понял, что хотели от меня и как пытались развести. Когда водила спросил видел ли я картошку, то, вероятно, щупали меня на предмет стоит ли им дальше пытаться разводить на конкретное это ДТП. Если бы я сказал что не видел ничего, может быть они и деньги начали вымогать. А так про то, что я им что-то должен даже не заикнулись. Наоборот пытались подсказать как получить справку у участкового, чтобы приняли авто в ремонт. А притер наждачкой вероятно всего паренек который выскочил как чертик из табакерки со стороны заправки ПТК в оранжевом жилете как у дворников.
kkkk
21 March 2008


У меня коллегу по работе так развели пару лет назад - на московском напротив фрунзенской метро . 15000 отдал . Дык говорил - кореец на лексусе . Я номера потом пробил - год выпуска волосатый оказался и зарегистрирован на пьяницу . Походу это одни и те же ребята .
avatar
Nimfa78
21 March 2008


а меня недалеко от Василеостровской биржи обнести пытались пару лет назад - стукнули нежно в бампер. тока я ж девушка продвинутая - сначала всю машину задраила и сумку на руку намотала, а потом уже смотреть пошла, что и как.

стоит пятнашка нулёвая без номеров, а сзади бмв семёра пристроилась с аварийкой. сколько всего народу - не видно, глухая тонировка. но уже страшновато. водила не выходит - вышел шеф (характерной восточной наружности) и начал отвлекающий манер: типа стопы не горят, сама виновата... в общем послан был, поскольку моему бамперу (тогда ещё 99 была) вообще всё пофиг, крепкие бампера у них

сажусь в машину, чуть стекло опускаю пассажирское (лето, жарко), "шеф" подваливает - а расписочку бы, что претензий нет.. пока его облаивала, смотрю - рука в окно лезет за сумкой, а щель-то узкая

и тут я узнала, какой у меня богатый запас ненормативной лексики, оказывается

в общем, они все вдруг растворились в воздухе, но адреналинчику хапнула несколько)

зато потом, когда гольф в бампер влетел сдуру, первая мысль была - опять...

в общем, ни на секунду нельзя машинку открытой бросать, особенно с ценными вещами, что бы ни случилось
avatar
Рулевой
21 March 2008


недавно тож пытались наехать,типа шоб я остановился, мерин ешка с тонироффкой в ноль,но я не останавливался.погонялся с ними,потом тормознул на светофре,они сзади типа догнали,вылез чел справа,пошел к авте,но двери у меня закрыты,он долго стучался в стекло,открыл окно малехо, он типа я чеготйто лалалала,я грю нуичо,он дальше лалалала,я снова -нуичо,светофор включился,пытались опять обогнать-подрезать,но разошлись курсами через пару перекрестков,ниче отшкурить неуспели,а могет просто хотели дать по лицу
avatar
irs
21 March 2008


мде... я думал такая шляпа только в москве
avatar
roman1235
22 March 2008


На Северном проспекте "работает" тёмный Мерседес!

Аккуратнее.
avatar
Nimfa78
22 March 2008


avatar
roman1235:

На Северном проспекте "работает" тёмный Мерседес!

Аккуратнее.

на площади Победы тоже работают... сменный состав
avatar
-Geo-
22 March 2008


avatar
Nimfa78:

сажусь в машину, чуть стекло опускаю пассажирское (лето, жарко), "шеф" подваливает - а расписочку бы, что претензий нет.. пока его облаивала, смотрю - рука в окно лезет за сумкой, а щель-то узкая

в общем, ни на секунду нельзя машинку открытой бросать, особенно с ценными вещами, что бы ни случилось

Надо покупать 3х дверные машины и всё на заднее сиденье кидать, до туда сам то хрен доберешься, а уж по быстренькому втихоря вапще не получится

А ещё, совет дамам, да и мужикам с барсетками. Как бы глупо не звучало, пристёкивайте свои сумки/барсетки ремнём безопасности сквозь ручку.
У бати на работе тётка одна так всегда делает, ей один раз помогло. На светофоре, пионеры.. слева подешёл стёкла тереть, пока она его отгоняла, другой дверь открыл и схватили сумку и дёру, но не тут то было
avatar
canon3000
22 March 2008


а я сумку для документов которую на шею мона вешать, наматываю ремешок на ручник

хотя тут явно не для сумки такой спектакль устраивали
avatar
lessen
22 March 2008


Давайте будем озвучивать места, где работают люди. и кто именно
Вот уже фигурируют!
черный мерс S500 на Петроградсеой стороне
черный мерс на Северном проспекте
кто то на площади Победы
серебристый мост на Литейном

Хотя ясное дело что они на одних местах не работают,нов се же предупрежден-готов
avatar
Nimfa78
22 March 2008


avatar
-Geo-:

На светофоре, пионеры.. слева подешёл стёкла тереть, пока она его отгоняла, другой дверь открыл и схватили сумку и дёру, но не тут то было

почти по французскому варианту - там в пробках дети на скутерах работают

кста, двери блокировать тоже не вредно)
правда некоторые совсем уж дебилы долго не думают - тупо бьют стёкла
avatar
-ViP-
22 March 2008


canon3000
ага, тож так делаю))) Герен совет тож понравился, попробую к ремню безопасности...
alexpc
22 March 2008


-Geo-
У меня была Астра G 3-х дверка. Года 2 назад на Ваське у Ленты "Братья с высоких кавказских гор" пытались всеравно спереть из салона стоящий за моей спинкой седенья портфель. Благо он был тяжелый и грамоздкий, не получилось. А так все как в класике про грузина: Брат гдэ гастиница Прыбалитийская? (это типа он мне), а я ему мил человек ... Но вспомнил про такое кидалово и повернув голову в право, увидел руку вторго Сына гор вытаскивающего портфель из-за моего сиденья. Ну, одна рука у меня сразу на гудок, вторая его схватила за руку и тяну его в салон:hummer: . Черный видно не ожидал что его самого потянут в салон, бросил ручку портфеля и ретировался. После этого случая езжу так: сел в машину, завел двигатель, заблокировал двери и поехал. Хотя это тоже не поноцея от этих ублюдков. А прилипнуть я тогда мог не хило. В чумаданисе лежал новый АСУС 300 рабочий и деньжат нормуль было.
avatar
Nimfa78
22 March 2008


avatar
lessen:

Давайте будем озвучивать места, где работают люди. и кто именно

главное не где, а как)
соседке рассказала про картошку в крыло - у неё глаза на лоб... с ума сойти, оказывается ещё есть люди, которые не в курсе такой разводки)

так что лучше выкладывать варианты разводок, имхо

вот например:
- на светофоре подходит прилично одетый дяденька, и говорит, что у вас масло течёт (предварительно полив из шприца ваш передок). 90 % тут же несутся смотреть, что там с машиной и остаются без сумок, барсеток и прочих ценностей

- пробивают правое заднее колесо - в итоге смотри выше

- на парковке при движении задним ходом можно нарваться на спектакль "задавили ребёнка" - под колесо подкладывается некий предмет для создания иллюзии наезда на что-то. естественно, идёте смотреть, что это было. "чем-то" оказывается подросток, который уже лежит под задним бампером и орёт, что его задавили. а дальше появляются разгневанные "родители", правда, готовые вас простить за некоторую сумму.
avatar
Вован из Питера
22 March 2008


Как страшно жить...
avatar
-SWITCH-
22 March 2008


Я если честно ,тоже думал ,что все происходит в Москве,

а по рассказам у нас уже давно орудуют ублюдки.

Сенкс,за инфу!
avatar
Si28
22 March 2008


Кто нибудь исследовал вопрос о возможности установки видокамер переднего и заднего вида с постоянной записью во время движения?
Технически сейчас такое оборудование есть (видеокамеры с записью на жесткий диск 8-10 часов).
Не известно, есть ли варианты для авто?
avatar
Nimfa78
22 March 2008


avatar
Si28:

Кто нибудь исследовал вопрос о возможности установки видокамер переднего и заднего вида с постоянной записью во время движения?
Технически сейчас такое оборудование есть (видеокамеры с записью на жесткий диск 8-10 часов).
Не известно, есть ли варианты для авто?

давно уже есть, видеорегистратор. особенно полезная вещь при общении с гайцами

например, ТАКОЙ
avatar
v23
23 March 2008


Документы в барсетке в багажнике + парктроник
и не течет в моей машине масло
+ автозапирание дверей
avatar
язва
23 March 2008


Все крупное ценное (ноут) убираю в багажник, мелочи (бумажник и пр.) на виду не оставляю - бардачок или карманы, ага.

я Наиль
avatar
MANчик
23 March 2008


avatar
язва:

Все крупное ценное (ноут) убираю в багажник, мелочи (бумажник и пр.) на виду не оставляю - бардачок или карманы, ага.

я Наиль

+1000, не зачем дразнить , чаще всего разводят тех, кто даёт на это повод
avatar
Alex318i
24 March 2008


avatar
v23:

+ автозапирание дверей

На втором фокусе нет его, а на первом очень удобная фича.
pasha_iz_russia
24 March 2008


Значит надо добавлять функцию "автозапирание дверей" путём выработки рефлексов
avatar
Nimfa78
24 March 2008


Alex318i
pasha_iz_russia

так это в большинстве сигналок есть: ключик повернул - замочки закрылись
avatar
val3
24 March 2008


На площади Конституции кинулись картошкой с заднего сиденья то-ли серебристого, то-ли золотистого мерседеса, после чего остановились с аварийкой у обочины. Просто проигнорировал и поехал дальше. Что там мерседес делал дальше не знаю, наверное поехал искать более "отзывчивого".
milus
24 March 2008


Вот с аварийкой их и фотографировать.
И на сайт ФСБ письмом

не выходя их своей машины
avatar
Nimfa78
24 March 2008


M
milus:

Вот с аварийкой их и фотографировать.
И на сайт ФСБ письмом

не выходя их своей машины

а толку-то?
в идеале лучше остановиться, набирая знакомый с детства телефон 02, им - "палка", вам - чувство глубокого удовлетворения за участие в спасении мира
avatar
Nimfa78
8 April 2008


08/04/2008 18:19

Во Фрунзенском районе города неизвестные, спровоцировав дорожно-транспортное происшествие, похитили у водителя иномарки 1,8 миллиона рублей.

Как сообщает РБК, инцидент произошел вчера. Двое преступников на «Жигулях», столкнувшись с «Крайслером», блокировали иномарке проезд и похитили из машины портфель с деньгами.

Грабителям удалось скрыться с места происшествия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, проводится проверка.

фонтанка.ру
avatar
Nike®
8 April 2008


avatar
Nimfa78:

08/04/2008 18:19

Во Фрунзенском районе города неизвестные, спровоцировав дорожно-транспортное происшествие, похитили у водителя иномарки 1,8 миллиона рублей.

Как сообщает РБК, инцидент произошел вчера. Двое преступников на «Жигулях», столкнувшись с «Крайслером», блокировали иномарке проезд и похитили из машины портфель с деньгами.

Грабителям удалось скрыться с места происшествия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, проводится проверка.

фонтанка.ру

Наверняка портфель просто лежал на сидении. Если везешь деньги будь любезен принять меры безопасности, положи хотябы их в багажник под коврик к запаске, закрывающийся на ключь бардачек, пояс с карманами на себя надень, вообщем мысль думаю понятна.
avatar
Iris_Ka
8 April 2008


avatar
Nimfa78:

похитили у водителя иномарки 1,8 миллиона рублей.

Как сообщает РБК, инцидент произошел вчера. Двое преступников на «Жигулях», столкнувшись с «Крайслером», блокировали иномарке проезд и похитили из машины портфель с деньгами.

ну ничего - неделю поработает, не убудет с него
Честные люди на крайслерах с почти двумя лимонами не ездят... в булочную

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up