alexpc

Алексей, 57 years, СПб, Колпино

About:
Сначала апгрейдить свою машинку, а потом пытаться ее отремонтировать после апгрейда.:):):):)

Topics author:
 
Санкт-Петербург14 years

 
Санкт-Петербург15 years

alexpc
5 February 2012


Brodjaga
Чтоб не засорять ветку, по вопросу моделей тепловизоров предлагаю перейти в личку,а лучше обменяться телефонами, т.к. есть много вопросов и моментов которые можно обсудить на тему тепловидения. Если действительно есть интерес к общению то мой телефон есть в посте выше. Обмен опытом и прочее не когда не помешают шпецам!

alexpc
5 February 2012


Brodjaga
цитата:
В корне не согласен! С флюками работаю больше 10 лет. Спору нет- цена высока, но ни одного лажевого прибора не встречал. Все приборы очень хорошего качества и одни из лучших. Да и Софт хорош. А в некоторых областях флюкам тупо нет альтернативы.
.
Полностью согласен насчет надежности. Если ты меня не понял, то еще раз хочу сказать что стоимость у Флюке да и у Флира (эт чтоб тебя опять не понесло ) завышенная просто из-за брендированности. Мне доводилось работать Флиром и с Флюке, достойная техника. Сам для педприятия купил Тесто, в качестве и надежности ни чем не уступают двум предыдущим брендам, а по софту есть моменты и выигрывает. Разница температур между помещением и улицой должна беть не менее 10гр. Только бродяга забыл указать, что обследование при t улицы более -20 даже на Флюке 32 имеет свои косяки по погрешностям, о чем если он специалист именно в обследовании а не продажах должен знать. А насчет добраться самому, Бродяга я тоже на колесах и могу сам добраться куда угодно, только если ты уважаешь себя то берется еще оплата и за выезд в зависимоти от расстояния от КАД до места съемки, но так как одноклубник да и копейки эти нафиг. Если тыдействительно работаешь именно в тепловизионном обследовании, то готов с тобой пообщаться так как обмен опытом ни когда не помешает.

alexpc
4 February 2012


Парни! Есть у нас кто занимается ремонтом или регулировкой стеклопакетов. Нужен хороший спец по этим делам. Я занимаюсь тепловизионным обследованием домов и зданий. Очень много косяков по окнам, заказчики готовы привлечь спеца на эти работы. Вам доп. заработок а мне благодарные отзывы клиентов.

alexpc
4 February 2012


Парни! Есть у нас кто занимается ремонтом или регулировкой стеклопакетов. Нужен хороший спец по этим делам. Я занимаюсь тепловизионным обследованием домов и зданий. Очень много косяков по окнам, заказчики готовы привлечь спеца на эти работы. Вам доп. заработок а мне благодарные отзывы клиентов.

alexpc
4 February 2012

6

строймастер
Привет! Обследование домов с площадью до 150кв.м. в городе средняя цена 6т.р. Кто-то сверху накатывает за каждую термограмму свыше 10 шт. от 400р. Мои ребята делают все термограмы в эти деньги по всем дефектам. Что могу тебе предлдожить эт чтоб мне не платить моит сотрудникам могу тебе обследование сам сделать за 3.т.р. есно с отчетом, но при условии транспорт до места и обратно от тебя. Всеравно тебе или кому то из твоих присутствовать при осмотре. если подробнее то звони на 8-921-425-36-76 Алексей

alexpc
4 February 2012

2

Привет парни, я занимаюсь тепловизионным обследованием, у меня своя контора, так что одноклубникам помочь могу с обследованием. если что звоните 89214253676 Алексей, только говорите сразу что с клуба, а то звонков после энтих морозов от заказчиков много. Скажу только одно, помим наличия тепловизора им надоть уметь еще и пользоваться, а аналогично с софтом для обработки термограм для качественного анализа дефектов. Чтоб не пришлось например после замены уплотнительных резинок на оконной раме еще и вскрывать откос потому что сифонило из под него, а не как первоначально показалось. Не даром обучение на данную специализацию за каждый уровень стоит 50тыр.р. Поверьте, уже два года в этой теме. И прибор надо выбирать не по цене а по тех. возможностям, потому как Флюке это как телек Сони (цена в основном за бренд).

alexpc
1 February 2011


Тепловизорное обследование зданий, сооружений, частных домов, электро установок. Поиск мест утечки тепла, дифектация узлов и агрегатов по перегреву, электро щитов в рабочем состоянии (под нагрузкой), с составлением графического и фото отчета. За посреднические услуги %.

alexpc
1 February 2011


Тапак! Спасибо. Тему можно удалить.

alexpc
1 February 2011


Ищу работу термографиста, в сфере неразрушающего контроля зданий, сооружений, домов, имеется свой тепловизор. Выполняю частные заказы.

alexpc
1 February 2011


Раньше была тема типа: я работаю там-то, помогу (или доп. заработок, скидка) в такой-то сфере. Очень нужна эта тема, в поиске не смог найти, или не правильно ее формулирую. Прошу не пинать, за помощь заранее спасибо.

alexpc
12 May 2010


Добрый вечер!

Интересует на ФФ2 сентябрь 2005г.в., двиг. 1,6-100л.с., хетч, цена оригинал/не оригинал и наличие:
1. Правый рулевой наконечник
2. Левая рулевая тяга

alexpc
11 May 2010


Добрый вечер!

Интересует на ФФ2 сентябрь 2005г.в., двиг. 1,6-100л.с., хетч:
1.Ремень ГРМ
2.Вспомогательный ремень
3.Ролик натяжитель ГРМ
4.Свечи зажигания
5.Возд. фильтр двигателя
6.Фильтр салона
7.Шаровая опора на 18мм.
8.Саленблоки продольных рычагов (чебурашки)
9.косточки
10.Задние подпружинные рычаги

Интересует цена на данные детали и их наличие на Лесном пр. смогу ли я это купить там завтра?

alexpc
24 February 2010


Дело не в том что ксенон колхозный или родной. Я не раз видел служебные машины гибонов с колхозным ксеноном, многие видели из вас как гибоны не включая проблесковых маяков нарушаю правила. Вспомните как инспектора ДПС доили нас на переездах договариваясь с железнодорожниками и подстраивая проезд переезда на красный сигнал, а сейчас они где, после того как на переездах стали устанавливать видеокамеры? Просто гибонам опять мало денег и они нашли новый повод (лишение прав, а не штраф) теперь за ксенон. Не удивлюсь тому что они попытаются вымогать деньги даже у владельцев родного ксенона, ведь в свидетельстве о регистрации ТС не указан родной стоит ксенон или колхозный. Вспомните туже эпопею когда инспектора шмонали аптечки в машинах, почему они отстали от этого вопроса, может потому что денег мало можно содрать за просроченную аптечку?

alexpc
14 December 2009


Млин, мдяяя! Бывали и у меня потери после гулянок, но так!!! Сочувствую!!!

alexpc
14 December 2009


Попалась на глаза информация об обновлении Фокуса: http://auto.mail.ru/article.html?id=30391

Есть аналогичная тема уже в беседке.
Соединил с ней.

alexpc
7 December 2009

1

Всем привет!
Есть возможности учесть ваши интересы в следующих направлениях:
1. Бурение скважин, водоочистка, коммуникации и отопление.
2. Электрификация, обслуживание электросетей от 220в.
3. Строительство коттеджей.
4. Решение вопросов с выделением электромощностей.
5. Производство пластиковой упаковочной ленты.
6. Системы охраны, доступа, видеонаблюдения, прослушивания и т.п.
7. Доступ к оптовым складам автомобильного мультимедиа, систем охраны и т.п. Есть Сертифицированные центры установки всего этого. Уровень от профанов за 3-и копейки до уровня Hi-End класса студии тюнинга "Бладхаунд" (сам там работал).
8. Перевозки большегрузными трейлерами (логистика)
9. Оказание услуг по охране объектов и физ. лиц.
10. Системы вентиляции и кондиционирования.
11. Турфирмы (решаю вопрос по скидкам для членов клуба)
12. Есть небольшая бухгалтерская компания готовая взять за гуманные деньги на обслуживание. (актуально для вновь открываемых фирм).
13. Клининговая компания.
14. Услуги мануального терапевта, массаж, траволечение и т.п.

Везде есно готовы учитывать ваши интересы.
По мере расширения возможностей буду дополнять список.

Багажник на крышу Оборудование и запчасти Focus 2
alexpc
7 December 2009


В данную стоимость входит 4-е крепежа к крыше, две дуги, комплект замков. В Питере в магазине Туле ценник на данный комплект выше на 1300р. Так что если Туле брать то лучше у диллера. Ездил с тулевским багажником, сейчас с оригинальным. Из-за больших опорных стоек оригинального багажника он сильнее шумит на скоростях.

alexpc
28 November 2009


Прошу не пинать, искал через поиск топик об обмене прав в связи с истечением срока действия. Пробовал поиском, но толи руки кривые толь я глупый стал, так и не нашел. Люди, плиз киньте ссылку на данную тему.

Багажник на крышу Оборудование и запчасти Focus 2
alexpc
30 August 2009


пример перевозчика: я вез спирит 870 и 6 бутылок минту в упаковке пристегнутыми ремнем. скорость 160-180км/ч. вся посуда на месте и цела:)))

Рации в Петербурге Санкт-Петербург
alexpc
20 August 2009


Чет темка умерла. Кто что нового поставил, иль какую антену прикупил?



up