Уже печатают новые деньги

16 years ago

-3



Подобная тема была,но тут уже такое У жены на работе чувак дружит с другим чуваком,который работает на монетном дворе. Так он утверждает,что новое бвбло уже во всю печатается и в марте буде замена. Минус -1 ноль. Блин,ну не верю я в это!!! Жена на измене бедная,застращал ее этот гаденышь Я не верю,но сомневаться что-то начинаю.Кто шо думает-то?

avatar
Сантей
28 January 2008

Уже печатают новые деньги
17,3K
views
71
members
195
posts

Экибастуз
28 January 2008


avatar
AGS_v:

мне похрен верите или нет, за что купил, за то и продаю.

Обидно, блин
avatar
A. V. M.
29 January 2008


добавлю масла в огонь. перед обесцениванием вкладов в сбере сотрудникам постоянно давали большие премии где-то в течении 9 месяцев. Сейчас перед НГ всем сотрудникам налоговых служб наликом выдали очень большие премии, к примеру рядовые начальники отделов получили где-то от 400 000 руб. до 800 000 руб. в самом управлении на Тульсокй премии сотавляли от "ляма". рядовым сотрудникам давали от 100.000 рублей и более. Мотивировали это тем, что якобы повышают престиж работы так как большая текучесть кадров. Премия эта была за 3 квартала и обещали каждый теперь квартал платить такие премии до 2009 года точно.

Сначала выдали деньги сотрудникам а после НГ брали подписку о не разглашении, но инфа уже пошла гулять. Так уж с работы налоговикам теперь ходить надо осторожно, а то могут нападения происходить со стороны криминала.

Элвис
такая же хрень мне сначала из Тулы звонили спрашивали, что делать с налом, а потом уже каждый второй задолбал.
avatar
Malabar
29 January 2008


Я, причем, не утверждаю, что деноминация точно будет или то что она будет завтра. Ну или послезавтра.
Просто хочу напомнить, что в нашей стране деноминации и денежные реформы неоднократно происходили ранее, и не вижу ни одной причины, чтобы они не произошли в будущем.

Более того - есть рекомендация интерпола модифицировать либо менять банкноты раз в 5-7 лет, для поддержания стойкости.

Можно расценивать эти слухи (пока это именно так), как учебную тревогу: диверсифицировать накопления, подумать, как себя обезопасить по максимиму... Ну уж кто как.

Соори, кто-то писал про родственника с Гознака - я слышал что у них ОЧЕНЬ жесткая политика о неразглашении, особенно в отношении родственников. Т.е. источник слуха более чем сомнительный.
avatar
Злой Пионер
29 January 2008


с точки зрения замутить мозги реальным показателям инфляции деноминация вполне возможна , но после выборов , гденить в сентябре- ноябре
avatar
Malabar
29 January 2008


цитата:
А тут еще подоспело интервью зампреда Центробанка РФ Арнольда Войлукова, опубликованное в газете “Труд” аккурат в субботу, 5 января, - насчет того, что Банк России планирует в 2003 году выпустить в обращение наличные банкноты нового образца, а также “расширить купюрный ряд”. С чего бы вдруг - эта операция ведь тоже стоит немалых денег и организационных усилий?

По словам г-на Войлукова, на смену денежным купюрам выпуска 1996 года, на которых изображены городские пейзажи, придут банкноты нового дизайна - с целью повышения защиты российской валюты от подделок, в частности, причем “некоторые новые банкноты” начнут печатать уже в ближайшее время. Как сообщил зампред ЦБ РФ, существующий денежный ряд (купюры достоинством 10, 50, 100, 500, 1000 рублей) может быть существенно обновлен: кроме перечисленных могут появиться банкноты достоинством в 20, 200, 2000  и 5000 рублей.


Суета вокруг дензнаков

цитата:
Кроме того, с введением новой купюры совершенно отпадает необходимость копеек. «Сейчас ни 1 копейка, ни даже 10 не играют большой роли, а с введением пятитысячной купюры надобность в них вообще себя изживет», - считает главный экономист ИК «Тройка Диалог» Евгений Гавриленков. По его словам, есть предпосылки к деноминации. «Единственное, что деноминацию имеет смысл проводить, только когда нет серьезных колебаний цен и уровень инфляции стабильно низкий. Просто если провести ее прямо сейчас, то через восемь лет это придется делать снова».

СПРАВКА

Дизайн банкноты был разработан еще в 1997 году. Выход ее в обращение планировался в 2005 году, но откладывался ради доработки средств защиты от подделки. Напомним, что в середине августа прошлого года Центробанк начал выпуск в обращение модифицированных – т. н. 'дырявых' - банкнот достоинством 10, 50, 100, 500 и 1000 рублей, на которых усилен защитный комплекс, затрудняющий их подделку и облегчающий контроль подлинности банкнот населением.

Еще в декабре 2003 года бывший первый зампред ЦБ Арнольд Войлуков признавал, что появление банкноты достоинством в 5 тысяч рублей 'сильно запаздывает': 'Уже надо вводить не только 5-тысячную, но и 10-тысячную банкноту', цитирует слова банкира Газета.


Так что надо читать старые новости.
avatar
RomDm
29 January 2008


кстате...
цитата:
Путин отметил заслуги гендиректора Гознака в области экономики орденом Почета

МОСКВА, 29 янв - РИА Новости. Президент России Владимир Путин наградил орденом Почета гендиректора Гознака Аркадия Трачука.

В соответствии с указом главы государства, текст которого размещен во вторник на официальном сайте Кремля, Трачук удостоен награды "за заслуги в области экономики и финансовой деятельности".
avatar
- Красный -
29 January 2008


Ажиотаж, однако, набирает обороты - в сбере бабульки-одуваны образовали очереди по обмену гробовых на неправильные деньги.
Если там решили делать деноминацию, то будут делать ИМХО не в августе-сентябре а в ближайшее время. Они там уже давно поняли, что никому ничего объяснять нет нужды - все всё проглотят молча. А для немногочисленных прытких давно придуманы и активно юзаются масса статей и приемов - терроризм за критику, неуплата налогов, подброс оружия или наркотиков, нападение на ОМОН и т.д. В общем, по нактанной методе "кто хотит на Колыму, выходи по одному. Там у Вас в момент настанет просветление в мозгу".
avatar
BIG-MAN
29 January 2008


Народ!!! Говорят (женабратасетры из Канады) деньги менять будут, правда а?
dmt49
29 January 2008


цитата:
общем, по нактанной методе "кто хотит на Колыму, выходи по одному. Там у Вас в момент настанет просветление в мозгу".

Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на колыме ©
avatar
- Красный -
29 January 2008


dmt49
цитата:
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на колыме ©

В Гондурасе и на Канарах они колымят сами. Для остальных Краснокаменск без вариантов
avatar
Malabar
29 January 2008


RomDm
цитата:
Дата: 04/11/06 17:14
На Пермской печатной фабрике Гознака открылся новый цех банкнотного производства

Кстати, себестоимость выпуска денежных банкнот – коммерческая тайна. Но небольшую часть гознаковских секретов журналисты узнали в минувший вторник. На открытии нового корпуса банкнотного производства на Пермской печатной фабрике – филиале ФГУП «Гознак». В его строительство и техническое оснащение инвестировано 1 млрд 300 млн рублей. Еще 2 млрд рублей в период с 2006 по 2008 год планируется вложить в оборудование для нового банкнотного производства.

Слухи, особенно если они касаются денег, часто идут впереди официальной информации. В Перми уже говорят: появилось новое банкнотное производство – не иначе грядет денежная реформа.  Или ждут инфляцию – вот и готовят мощности для вала купюр.
"ДЕЛОВОЕ ПРИКАМЬЕ"
avatar
Malabar
30 January 2008


В Москве у гражданина Таджикистана изъят 1 млн фальшивых рублей.

30.01.2008, Москва 07:40:30
В Москве задержан гражданин Таджикистана, сбывавший 1 млн поддельных руб. Как сообщил РБК начальник пресс-службы Управления по борьбе с экономическими преступлениями (УБЭП) ГУВД столицы Филипп Золотницкий, задержанный - Алямов Саидвали. За вышеназванную партию он планировал выручить 400 тыс. подлинных руб.

Как отметил Ф.Золотницкий, партия фальшивок состояла из купюр номиналом 500 и 1 тыс. руб. хорошего качества . Номера банкнот в пачках совпадали. По мнению милиции, это говорит о намерении сбывать подделки через магазины розничной торговли. По словам Ф.Золотницкого, задержанная партия была для преступников пробной.

Задержать фальшивомонетчика удалось благодаря сотруднику УБЭП, внедренному в этническую организованную преступную группировку. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 2 ст.186. Он арестован. Устанавливается место производство подделок. Скорее всего, фальшивые рубли были изготовлены не на российской территории, отметил Ф.Золотницкий.
avatar
Desperate
30 January 2008


Фуууууууууууууууууууууууу, всю ночь сегодня печатал. Ну что, кому поменять старые деньги на новые по выгодному для меня курсу?
Поспешите, а то золотарь с монетного опять звонил, говорит видел в очко сортира как телескоп на землю в планетарии падает.
avatar
Malabar
31 January 2008


Desperate

Гражданин Таджикистана???
avatar
Desperate
31 January 2008


avatar
Malabar:

Desperate

Гражданин Таджикистана???

Кто я? Нет, я дитя мира.
avatar
Malabar
6 February 2008


posted imageПродолжу темку:

posted imageposted imageposted imageposted image
avatar
araleng
6 February 2008


Malabar
Откуда дровишки? Кто слил?
avatar
Malabar
6 February 2008


araleng
цитата:
Откуда дровишки? Кто слил?


Да как то так вот ничего конкретного... но вот всплывают дровишки время от времени...

Опять же: [URL=http://www.finam.ru/investments/rumors0000100310/default.asp]Деноминация все-таки будет. Мало кто понимает, зачем она нужна, но слухи о ней оказались отнюдь не беспочвенными. Кроме непроверенной информации о том, что Гознак уже начал печать новые деньги, есть и более надежные сведения. В частности, на прошлой неделе в органы социальной защиты поступил проект методики разъяснительной работы по поводу того, зачем проводится деноминация. Пока документ доступен на уровне руководства соответствующих служб в субъектах федерации. Они должны изучить его, выдвинуть предложения по доработке, а также адаптации к условиям конкретного региона. Судя по имеющейся информации, деноминация намечена на следующий год, а объявлено о ней будет в мае или июне.
[/URL]
avatar
CAGE
6 February 2008


Не, ну то, что "Пушкин - наше всё" это понятно, но почему Яшина так недооценили?
avatar
С-Максимка
6 February 2008


araleng
фотошоп архивных эскизов рулит
Zloy_Lev
6 February 2008


Я чета не вкурю это все баян или серьезно?
avatar
Malabar
6 February 2008


С-Максимка
цитата:
цитата:
фотошоп архивных эскизов рулит 


Архивные, архивные
avatar
Sarumjan
6 February 2008


Статья на тему:

Десятилетний юбилей российской деноминации прошел незамеченным за разговорами о новом обмене денег. 1 января 1998 г. с купюр исчезло три нуля, что означало победу правительства над гиперинфляцией. Операция прошла на удивление гладко — и это в стране, привыкшей к конфискационным денежным реформам. Возможность новой деноминации ЦБ категорически отрицает, а финансисты не видят для нее причин. Но слухи о том, что один ноль на купюрах скоро исчезнет, не утихают.
http://www.smoney.ru/article.shtml?2008/02/04/4841
avatar
baraNEO
6 February 2008


млин. а слухи тор уже по-серьезнее.
мне ща позвонили из одного банка. уже есть новые деньги в хранилищах.
+из совсем другого источника даже дату назвали 18.02.
avatar
slr
6 February 2008


avatar
baraNEO:

+из совсем другого источника даже дату назвали 18.02.

Пришло письмо: "вскрыть 18.02"
avatar
abab
6 February 2008


baraNEO
нафига такое перед выборами устраивать ?
или это новый способ поднять явку ?
avatar
С-Максимка
6 February 2008


avatar
slr:

avatar
baraNEO:

+из совсем другого источника даже дату назвали 18.02.

Пришло письмо: "вскрыть 18.02"

это тебе "подарок" из Налоговой инспекции
avatar
baraNEO
6 February 2008


slr
несмешно ни разу.

abab
я без понятия. не я ж устраиваю.
это раз.
а 2, то что выборы разве что то изменят??
что народ коммунистов выберет? очень сомневаюсь.
или может быть Богданова?
вы, я думаю и без меня понимаете, что с президентом 2008-2012 вопрос решен. с премьером, кстати, тоже.
а зачем нужно в принципе. вариантов масса.
если будет кризис, госкорпорации внакладе не останутся. можно огоого какие активы захапать под шумок и многочисленные банкротства.
avatar
Malabar
6 February 2008


baraNEO
цитата:
+из совсем другого источника даже дату назвали 18.02.


+1. У батяни моего днюха!
avatar
зодчий
6 February 2008


чей-то я не увидел металлических полосок на купюрах. Похоже на старье (архив). И вообще все слишком простовато. Не верю!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up