Курилка старая

13 years




Внимание, в связи с превышением объема углекислого газа от выкуренных сигарет, курилка до 09.10.10 переименована в старую курилку, тема закрыта и 10 ноября 2010 года будет уничтожена. Пользуемся новой курилкой, если в старой курилке есть что-то ценное, то прошу переносить.

Искренне Ваш, Роман МинВодский.

avatar
Роман МинВодский
20 October 2010

Курилка старая
80,3K
views
49
members
1,8K
posts

avatar
Oceanic
26 August 2010


да не, есть ещё чуть - на чёрный день
avatar
Nikis_23_rus
26 August 2010


avatar
Oceanic:

да не, есть ещё чуть - на чёрный день

Ну вот видимо это он и есть !
avatar
Dronson
27 August 2010


Доброе ффсем утро!!!
avatar
Дирижер26
27 August 2010


Всем привет!!!
avatar
SHaDOwww
27 August 2010


Доброе утро СТРАНА!
Роман26
27 August 2010


привет народ
avatar
Vareeto
27 August 2010


Привет КЛУБ!

Напоминаю - завтра фокусировка! Будем гонять на время!
avatar
Vareeto
27 August 2010


Oceanic

А где это долбаная камера там стоит? Мне тоже наверное придут бумажки... И вообще медленее 100 там заподло ездить, на то и объездная чтобы раз и на месте
avatar
Oceanic
27 August 2010


Vareeto
если ты едешь от круга по направлению к повороту на Грушовый, мимо заправки октан, проезжаешь прямой участок и начинается затяжной поворот - вот на этом повороте справа она и стояла, за отбойником. Либо вначале, либо наоборот - в конце. (меня два раза сфоткали).
Вместе с фото подробное описание всего - направление движения, скорость, разрешенная скорость и т.д. Разве что только не написано сколько метров в секунду и какого направления был ветер
Ну и на обратной стороне протокол об административном правонарушении.
Так что не нарушайте и никаких 100 км/ч! Только 60!
avatar
Oceanic
27 August 2010


Nikis_23_rus
кстати, пользуясь случаем хочу спросить - когда в Краснодар по М4 со стороны Джубги въезжаешь стоит супермаркет Окей справа, а что это такое креативное с другой его стороны строится? Он же и будет, не в курсе?
avatar
SHaDOwww
27 August 2010

1

Предлагаю бороться с этим "злом" на дорогах! Преобретаем ВСЕ балончики с краской!
avatar
Vareeto
27 August 2010


avatar
SHaDOwww:

Предлагаю бороться с этим "злом" на дорогах! Преобретаем ВСЕ балончики с краской!

И писать так на камерах балончиком "Здесь был ФФклуб! ББФФ"
avatar
Dronson
27 August 2010


avatar
Vareeto:

avatar
SHaDOwww:

Предлагаю бороться с этим "злом" на дорогах!    Преобретаем ВСЕ балончики с краской!

И писать так на камерах балончиком "Здесь был ФФклуб! ББФФ"

и на первой же фокусировке всех примут,,,,,оптом
avatar
nltrans
27 August 2010


щас выезжаю в новороссийск.купитьантирадар?
avatar
Greek
27 August 2010


Всем привет! КМВ - айда все на фокусировку!!! Dronson ты с нами?
avatar
Dronson
27 August 2010


Greek
Макс, я завтра работаю
avatar
red-shaman
27 August 2010


nltrans
Вещь хорошая , у меня окупился раз 100 , но полностью на него пологаться не стоит , следи за впереди идущими машинами и притормаживай а то бывает гайцы включают радар перед самой машиной а на стационарные радары начинает пищять за 1 км а фиксация за 200- 300 метров
avatar
swallow
27 August 2010


Всем привет!
А что опять чюдо камера на объездной появилась? В среду ездила так ничего там не было.
Может на нее случайненько кто-нибудь наедет
avatar
маФка
27 August 2010


Всем привет, я была, так сказать, в тылу врага...и мне человек объяснил, что камеру на новой объездной ставят периодически...как я поняла, стоит она там вообще редко, я ее один раз видела, прям перед пейнболом на трехногом белом штативе, и скорость у меня на этой дороге меньше 80-90 не бывает. хм, может и была камера а я ее никогда не замечала- а потом мне придут фоточки мои?! никто не знает через какой период могут прислать повестки если меня зафиксировала камера??? а то может от избытка информации на этой камере мои предупреждения обрабатываются и скоро придут они ко мне?
avatar
swallow
27 August 2010


маФка
Меня сфоткали в конце апреля, а письмецо пришло в начале мая, соответственно 1,5-2 нед спустя. Камеру тоже не замечала, т.к. грешна, люблю погонять. А вот после ехала с подругой по объездной (как пассажир), тогда и заметила - стоит на обочине на высокой треноге с правой стороны.
А вообще что обсуждать не нужно превышать скорость
avatar
маФка
27 August 2010


swallow
а ты после того как тебя сфоткали больше не привышала что ли? Я думаю все должно быть в пределах разумного, а бывает так что страшно ехать с маленькой скоростью...ехала я как-то-яйца везла куриные и банки-склянки, и вот чтобы не развить все это я ехала медленно аккуратно тормозя перед каждой ямкой по крайнему правому ряду...и то, каждому хотелось меня подрезать или посигнались только потому что я ехала не со скоростью потока..((( чувствовала себя как-будто только права получила...((
avatar
Nikis_23_rus
28 August 2010


avatar
Oceanic:

Nikis_23_rus
кстати, пользуясь случаем хочу спросить - когда в Краснодар по М4 со стороны Джубги въезжаешь стоит супермаркет Окей справа, а что это такое креативное с другой его стороны строится? Он же и будет, не в курсе?

К сожалению я незнаю что это строят
avatar
Dronson
28 August 2010


Здрасти!
avatar
-IgoreK-
28 August 2010


всем привет
avatar
TUBORG26
28 August 2010


Утро доброе!
avatar
Дант
28 August 2010


цитата:
а что это такое креативное с другой его стороны строится?

Когда брал машинку(там салон рядом),девчонки в кассе сказали-что как будто "самый крутой развлекательный центр".А пока там строительные магазины.Инфе 5 месяцев-может что уж изменилось.
avatar
CoYoT
29 August 2010


Привет всем!
avatar
TUBORG26
29 August 2010


Привет Всем!!!
Я не понял я работаю, а вы все спите???
avatar
SHaDOwww
29 August 2010


Я тоже...
ПривеД!
avatar
Vareeto
29 August 2010


Привет!

TUBORG26
Ага во всю спим!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 двигатель
Расход топлива


up