avatar
avatar

Дант

Алексей, Ставрополь (RU)

avatar
Дант
15 July 2021


castlecastet
они есть в косе ближе. В разъеме подключаемом к экрану штатной магнитолы. Нашли общими усилиями 1, но видимо есть еще. Хотя надо глянуть, как ты советуешь. Цвет проводов будет же один в руле и колодке у магнитолы.
Спасибо за помощь.

avatar
Дант
15 July 2021


castlecastet
так я и говорю,что если эти два провода не подключать, то кнопки на руле не работают. И на 4пда, и в профильной ветке в телеге, и уже с китайской службой поддержки общался. Толку нет. Что характерно, такая беда только на рестайлинговых фокусах-на 4пда есть еще человек с такой же проблемой.
Осталось подключить кнопки руля в обход канбуса, но не могу найти распиновку разъема с этими проводами.

Электрические схемы Электрооборудование Focus 3
avatar
Дант
13 July 2021


Подскажите где искать провод управления кнопками на руле, идущий от магнитолы. Радиопакет 25, 2017год. Я так думаю,что в разъеме идущем к монитору магнитолы?
posted image

avatar
Дант
13 July 2021


Нужна помощь. Фокус 2017 года с 25-ым радиопакетом. Решил поставить китайскую магнитолу. Купил TEYES CC3. Подключилось все пин-ту-пин. Но при подключенном канбусе происходит самопроизвольное переключение приложений. От канбуса отходит 2 провода с отдельной колодкой с обозначениями CAN TX и CAN RX. Если их отсоединить от от магнитолы, товсе работает нормально. Но не работают кнопки управления на руле. Может кто подскажет как наладить работу?
Или как подключить кнопки управления на руле к магнитоле в обход канбуса? Какой провод в штатной проводке за них отвечает, что бы соединить его с проводом key1 магнитолы.?

avatar
Дант
19 March 2018


У меня фокус еще и под отзывную компанию попал-замена датчика кислорода. Хотя у меня проблем с ним нет. Но из за этой компании приходится ехать в будний день и терять 10% скидку выходного дня.

avatar
Дант
19 March 2018


tired_pilot
Речь шла о бензиновом 1,6

avatar
Дант
19 March 2018


Greek
Я в Краснодар еду в Темп Авто. У них же и брал машину. Заодно дочку проведаю.
А в Дварисе мне не смогли машину продать. Искал 125 лошадей на ручке. Сначала завтраками кормили,а потом сказали что не могут найти мне машину И еще менеджер пытался меня убедить,что робот на фокусе теперь с мокрым сцеплением...

avatar
Дант
18 March 2018


Через 2 дня еду на 1 ТО (15т.км). Умер правый задний амортизатор. Заменят по гарантии? Или готовить кошелек?

avatar
Дант
18 March 2018


Через 2 дня еду на 1 ТО (15т.км). Умер правый задний амортизатор. Заменят по гарантии? Или готовить кошелек?

avatar
Дант
17 August 2017


Есть пользователи комбиков Неолайн? Посматриваю в сторону х-сор 900(9100)

Штатные аудиосистемы в Focus 3 рестайл (2015-2019) Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
avatar
Дант
14 August 2017


Радио пакет 25. Музыку с флешки играет или всю,или только внутри выбранной папки. А можно заставить играть папки по очереди,не переключая их вручную?

avatar
Дант
14 August 2017


Седан вайт&блэк. Цена с трейд-ином 951т.р. + в подарок сигнализация(пандора) и защита картера. ТемпАвто Краснодар.

Сигнализация Scher-Khan Системы охраны Focus 3
avatar
Дант
3 August 2017


Дилер предлагает в подарок сигнализацию Шерхан 11. Но можно вместо нее взять другие допы. Отзывов по этой сигнализации что то не нашел.Знакомый говорит,что лучше поставить Пандору.

avatar
Дант
29 July 2017


цитата:
Оказывается, его ещё хрен купишь.

Вот именно.Сам подбираю хетч-125 лошадок-титаниум-механика. Ставрополь,Краснодар-таких нет. Только под себя с завода. Ожидание-конец октября.
Причем с пш титаников много. И тоже говорят,что проблему с пш исправили.Что теперь ТСМ делает Бош и он почти вечный. Коробку тоже модернизировали(как-не сказали) и теперь с ней нет гарантийных обращений.
Попался один менеджер, который утверждал,что теперь в пш "мокрое" сцепление

avatar
Дант
28 July 2017


Вчера общался с менеджерами в двух салонах.Активно навязывают машины с пш. На вопрос о проблемах с ним в одном салоне утверждали,что теперь в коробке "мокрое" сцепление и поэтому проблемы исчезли.И сказали,что теперь гарантия на коробку не расширенная,а как и на весь автомобиль.
В другом салоне был более адекватный менеджер. Он говорит,что проблему на форде решили с год назад поменяв поставщиков.Что теперь ТСМ делает Бош и он почти вечный. Коробку тоже модернизировали(как-не сказал) и теперь с ней нет гарантийных обращений.

avatar
Дант
20 July 2017


Вчера общался с дилером,так как планируется замена автомобиля. Так вот он сказал,что теперь рекомендованный бензин для фокусов- 92. Независимо от двигателя. Даже брошюру показывал. К слову мой фокус 1,6(115л/с) за 180т.км кроме 95 другого не видел.

avatar
Дант
5 July 2017

3

UrRu
2-й Юго-Западный проезд 3/А, тел.42-22-43

avatar
Дант
4 July 2017


я езжу постоянно в бывшую Ремзону. они сейчас возле Южного обосновались. специализируются исключительно на фордах

Ч А Й Н А Я Ставрополье
avatar
Дант
25 June 2017


Стоит перед продажей мыть двигатель? За 7 лет владения не мыл ни разу,но так как 4 года назад потек радиатор печки,то под капотом кое где пыль и грязь розового цвета.
Заехал у нас на мойку,где моют и двигатель. Их ответ убил. Есть мойка с гарантией запуска двигателя после мойки,а есть без гарантии

Ч А Й Н А Я Ставрополье
avatar
Дант
13 June 2017


Я не хочу автомат ни в каком виде. Просто сейчас все титаниумы идут или с роботом,или с экобустом. Видел только 1 с механикой в Краснодаре,но белый,что тоже не нравится. Может к осени,когда планирую замену авто,что то еще проскочит...Или сейчас заказывать и ждать 4 месяца. Такой срок в салонах называют.



up