Изучаем английский язык

16 years ago




Ситуация в следующем.
На данный момент возникла ситуация что для дальнейшего карьерного роста просто необходим английский язык.
Посоветуйте пжл хорошего репетитора или хорошую школу.

Буду Вам признателен за любые советы.

avatar
Coach™
27 June 2007

Изучаем английский язык
10K
views
110
members
223
posts

avatar
Alexander47
6 November 2007


Gedimin
Вам очень хочется пользоваться языком. Это где? Опять забудите. Лучше всего уехать жить в англоязычную страну. А так всё без толку.
avatar
Gedimin
6 November 2007


Alexander47
а кто сказал что это не вариант?
avatar
Coach™
6 November 2007


Alexander47
А если нет возможности поехать заграницу, то как быть?
avatar
Gedimin
6 November 2007


Я вот хочу подтянуть уровень здесь до устойчивого upper intermediate с намеком на advanced, потом на короткий срок отправиться за бугор на погружение. По возвращении обратно буду активно искать применение английского тут, а дальше по обстоятельствам.
avatar
Alexander47
6 November 2007


Coach™
А тогда зачем язык?. Тем более если основа уже есть. А свободное владение без постоянного применения по-моему невозможно. Пройдет немного времени и Вы опять забудите. Не всё конечно, но скорее всего вернётесь на исходную позицию.
avatar
Лёха
6 November 2007


я вот сюда http://www.bkc.ru/ записался на интенсив, но пока группа еще в состоянии набора...
аппер интермидиет.
по вечерам на Кропоткинской.
присоединяйтесь!
avatar
Gedimin
6 November 2007


Лёха
сейчас рассмотрю

Лёха
а на каких условиях записался? (ничего что на "ты"? )
срок, по деньгам, по графику - как всё?
avatar
Лёха
6 November 2007


Gedimin
5 дней в неделю с 7 до 9.
3 месяца
16800 в мес.
оплата помесячно.

занятия носителю вести будут, упор на разговорную практику.
на тестрировании для определения моего уровня общался с англичанкой. решили, что аппр инт, а не просто инт. странно.
avatar
Supreme
6 November 2007


Оч интересная темка, тож хочу
в свое время ходила на курсы при профкоме ДипАкадемии на Парке Культуры, не понравилось. Теперь ищу что поприличнее...
avatar
Лёха
6 November 2007


Gedimin
5 дней в неделю с 7 до 9.
3 месяца
16800 в мес.
оплата помесячно.

занятия носителю вести будут, упор на разговорную практику.
на тестрировании для определения моего уровня общался с англичанкой. решили, что аппр инт, а не просто инт. странно.
avatar
Gedimin
6 November 2007


Граждане одноклубники! Мой подход обращения к первоисточникам при возникновении проблем дал определенный результат Написал письмо в московское отделение Британского совета (для тех кто в танке - это благотворительная организация по просвещению туземцев в плане знаний о Британии и языке ее обитателей) с вопросом, не порекомендуют ли они курсы английского языка в официальном или приватном порядке. Они поделились своими данными, письмо привожу ниже

---

Здравствуйте.

Благодарим за обращение в Британский Совет.

Предлагаем Вам воспользоваться следующими языковыми школами. Это те школы, с которыми мы сотрудничаем. К сожалению, мы не проводим аккредитацию школ в России, мы аккредитуем учебные заведения только в Великобритании. Поэтому, в любом случае, решение о том, какую школу выбрать, Вам нужно будет принять самостоятельно.

Надеемся, что данная информация окажется для Вас полезной.

С уважением,

Дина Чурилова
Ассистент Клиентской службы

---

Список учебных центров, одобренных Британским советом:

Students: Please note that inclusion on this list does NOT mean recommendation. We cannot guarantee the level of service provided by these schools.

BKC/International House
Building 4, 9A Tverskaya Str.
Moscow 103009
Tel: 234 0314/ 258 0004
Fax: 737 6579
info@bkc.ru
www.bkc.ru
Exams: Young Learners, KET, PET, FCE, CAE, CPE, BEC, ILEC, ICFE

Bol’shoy Afanas’evski pereulok 36/13, block 1
Moscow
Tel: 937 2939
mba@bkc.ru
www.bkcmba.ru
Exams: IELTS

Diplomatic Academy Courses
Ostozhenka Str. 53/2, room 102
Moscow 119992
Tel: 246 05 33/ 76-76-408
www.kursydipacademy.ru
Exams: FCE, CAE, BEC Vantage, BEC Higher, IELTS

English First Mayakovskaya & Central office
1st Brestskaya Str 15, 5th floor
Moscow
Tel: 937 3883
Fax: 937 3889/974 6135
www.englishfirst.ru
Exams: KET, PET, FCE, CAE, IELTS

International Univeristy (in Moscow)
17 Leningradsky prospekt
125040 Moscow
Tel: 251 3805
Tel/fax: 250 4049
info@interun.ru
www.interun.ru
Exams: FCE, CAE

Language Link Schools in Russia
21 Sushchyovskaya Str.
127030 Moscow
Tel:232 0225
Tel/Fax:234 0703
info@language.ru
www.languagelink.ru
Exams: FCE, CAE, IELTS

MID Courses
Tel: 725 8181
info@kursy-mid.ru
www.kursy-mid.ru
Exams: FCE, CAE, BEC Vantage

МЦО в сотрудничестве с Колледжем МИД РФ
Tel: 953 3392/ 951 7041
Fax: 953 0832/149 0505
http://www.interced.ru

Linguabusiness
Maly Zlatoustinsky pereulok 6, room 62
Moscow 101863
Tel:626 4552 / 626 4553
Fax:626 4498
www.linguabusiness.ru
Exams: FCE, BEC

НОУ ЦЭНДИСИ «Образование-Карьера»
Теl: 512 6734
kursytury@list.ru
www.kursytury.ru
Exams: Cambridge exams

Oxfordcrown
Nagatinskaya Str. 1/1, room 300
Moscow
Tel: 781 5476/ 424 6407
Fax: 424 6407
info@oxfordcrown.ru
www.oxfordcrown.ru
Exams: KET, PET, FCE, CAE, CPE, IELTS

Polyglot ILA
49 Prospekt Mira
Moscow 129110
Tel: 681 3519/ 535 3580
Exams: BEC

Sunny School
Ostryakova Str. 7
School 704, room 3
Moscow 125057
Tel: 727 1431/ 129 7303
Fax:129 7303
info@sunnyplus.ru
www.sunnyplus.ru
Exams: FCE, CAE, CPE, BEC, IELTS
avatar
Лёха
6 November 2007


BKC/International House в числе одобренных!!!
мне близко, по цене нормально...
Tiger M
20 March 2009


Доброго всем дня!

Одна моя хорошая знакомая, преподавашая в одной из московских школ изучения языков, переехала за границу.
Она мне предложила заниматься с ней через инет (по скайпу итп). Сказать по правде, мне сейчас немного не до этого.

Если кого-то интересуют подобные занятия стучитесь ко мне в личку (расскажу поподробнее, отвечу на вопросы).
Цифра 10евро в час (60 минут) + возможно какие-то % за трансфер.
Уровни любые, в том числе и бизнес.
Тонкие моменты (пред-/пост- оплата, пропажа сигнала и пр.) наверное уже с ней обговорите.
Лида
20 March 2009


Один из многочисленных ТЕСТОВ, как определить свой уровень языка
avatar
Trick
20 March 2009


Правильных ответов - 53%

Ваш уровень - 4 / Intermediate

пора в школу
Tiger M
23 March 2009


хороший тест - он показал уровень выше, чем я считал сам )

добавлю свои 5 копеек про школы

BKC
пошел я туда только для того, чтобы протестироваться с носителем
(отделение около станции Пролетарская-Таганская)
первое: те, кто отвечают на звонки потенциальных клиентов, совершенно не умеют общаться по телефону
пример: девушка не расслышала мое имя, и вопрос "как?" прозвучал так, что я чуть не оглох ))
находится это отделение в детском клубе с низкими потолками и еще более низкими перекрытиями. встречающие девушки стремно одеты и стремно выглядят (моделей, одетых по последнему писку моды я не требую )), но элементарной заботы о своем внешнем виде в случае, когда встречаешь потенциальных клиентов, никто не отменял)
и все это при цене академ часа - 330руб (в группе 5 чел.), кмк, не дешево
(про остальные отделения ничего не могу сказать)
сказать про уровень преподавания ничего не могу
парню, который меня тестировал, на вид было лет 25. ничего не могу сказать об уровне преподавания, но ждать, что сюда приедет цвет английской и американской нации не стоит ))
школу эту (не отделение) мне посоветовала одна девушка, добавив, что в принципе более менее, но нормальных школ она не встречала ))

Интенсив
отучился там 2 уровня
плюсы: относительно невысокая стоимость (около 170р/академчас в группах до 8 чел), я после них заговорил )
минусы:
интенсивный курс - реально это очень тяжело, если после работы, у большинства народа в голове образуется каша
там есть тесты вступительные, но иногда несознательные личности не хотят учиться на низших уровнях. то есть, если уровень был определен "между 1 и 2", человек должен отправляться на 1-й уровень (там еще 0-й есть если что). Человек этого не хочет и заявляет либо 2-й, либо никакой. Вот и оказывается, что в группах учатся студенты разного уровня (соответственно, это тормоз и большая проблема) думаю, что в связи с кризисом эта проблема будет только острее.
места для занятий: павелецкая - подвальное помещение, но светлое; охотный ряд (библиотека им. Ленина) - филиал МГУ - не подвал, высокие потолки, но стены пошкрябанные ))
качество преподавания разное у разных учителей, с теми, кто не преподавал в школах, институтах заниматься лучше )
носителей мало, но на мой взгляд на низших уровнях (до up-int) это не нужно

в любом случае курсы - это лишь какой-то начальный этап, потом уже самому надо (книги, фильмы, песни, переписка и пр.) - ну это и так понятно )
avatar
baraNEO
23 March 2009


Правильных ответов - 88%

Ваш уровень - 5 / Upper - Intermediate
фигасе я мозг с учетом того что граммтаику не учил уже лет 10 считаю весьма неплохо.
--
4 April 2009


Бан за коммерцию.
avatar
-Andre-
4 April 2009


Olga1108
Реклама !!!Реклама !!! Реклама !!!
avatar
patriot-ULN
5 April 2009


Попробуйте комерческие курсы от авиакомпаний, у нас Волга-Днепр например очень хороший уровень даёт.
avatar
Sanches
24 April 2009


Все зависит от преподавателя и желания учиться.
Я учил с нуля. Начал в 2007году. Успел дойти до уровня Pre-Intermediate.
Засада моего препода была в том, что на правильное произношение практически не уделялось внимания. Главное вдолбить лексику и пройти учебник от корки до корки.

Сейчас занимаюсь с репетитором и в Denis School. DS - примерно тоже самое, что и EF, может чуть-чуть методики отличаются.
А вот репетитор мне реально нравится: ставит правильную речь, постоянно дрючит за ошибки в произношении, использует хорошие материалы. Я бы сказал, что это медленнее, но вернее!
avatar
Sanches
24 April 2009


Господа, у меня есть желание поучить инглишь за границей (Англия, США).
И отсюда такой вопрос: как выйти напрямую на школы за границей, минуя школы в России?
Хочется удешевить обучение и не платить нашим только за предоставление контактов и оформление бумажек.
Если дадите ссылки - буду весьма признателен!
avatar
Uvex
24 April 2009


По английски говорю довольно прилично.
Но тут встал вопрос написания юридических документов в бизнес- стиле.
начал обучаться с репетитором.
девочка-американка.
1500р в час.

имха-главное чтобы обучающий человек понимал задачи студента. моя все поняла - делает акценты именно на то, что мне надо.
avatar
Пёстрая
24 April 2009


Uvex
ну уж для бизнес-писем можно купить книжку за 250 рублей, полную шаблонов. ибо там отсебятины никто не пишет, всё строго по правилам. "и не забываем, что dear переводится, как УВАЖАЕМЫЙ!!!" ))) эхту фразу преподша раз 300 повторила, но у нас народу пофиг, как переводили "дорогой", так и переводят)
avatar
Romantichnaya_
25 April 2009


Школа BKC. Мне посоветовала подруга. Я со вторника начинаю занятия. Правда моя проблема в том, что я не знаю грамматики и правописания, но при этом свободно говорю

Кстати, в ВКС месяц 24 часа стоит 8000 руб.
avatar
einstein
25 April 2009


Oleg76
для начального курса очень хорошие. знакомая учится сейчас... прогресс просто налицо за месяц уже... учит с нуля...

инглиш фёрст есичо...
avatar
Fantastika
17 August 2009


кто учил и, самое главное, выучил английский язык до свободного уровня:)
Как ?
Какие курсы?
Фильмы?
Диски?
Denzel*700*
17 August 2009


с репетитором лучше всего, либо небольшой группой 2-4 человека, а самое главное шоб было где на практике сразу применять...иначе все фтопку
avatar
slr
17 August 2009


avatar
Fantastika:

кто учил и, самое главное, выучил английский язык до свободного уровня:)

Лучше заниматься с носителем языка, но вскоре понимаешь - язык англичанки аткой же влажный и шершавый
avatar
ManAG
17 August 2009

1

avatar
slr:

Лучше заниматься с носителем языка, но вскоре понимаешь - язык англичанки аткой же влажный и шершавый

slr
ты на коровах пробовал ?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up