Хочу кугу!

4 years ago




В общем, после третьего фокуса и Киа Сид появилось желание приобрести Кугу. Бюджет 900к+-. Есть машина 13 года в полном фарше, пробег небольшой, состояние очч хорошее.

Единственное, что смущает - 13 год, если продавать, потеряю прилично. Хозяин уперся рогом и продает по потолку рынка.

Машину ищу на 3-4 года, ездить вне города не планирую. Критерии поиска - объемный салон и комфорт.

Куга нравится дизайном, хотя, по части надежности и утере товарной стоимости лучше, наверное, все таки, Кашкая брать 14-15 год за те же деньги. Но там багажника нет вообще, да и напоминает кашкай киа Х-лайн.

К марке КИА отношусь скептически, по сравнению с фокусом - откровенно плохие отделочные материалы, полное отсутствие шумки, "спорная" гарантия, движки с масложором. Из плюсов - просто гигантский салон/багажник - наверное, самый большой в своем классе. Мягкая подвеска. Отличный робот - по сравнению с фокусовским - едет без нареканий.

Кто что посоветует

avatar
Сергей Неизвестный
28 July 2019

Хочу кугу!
11,7K
views
16
members
66
posts

avatar
Mits
1 August 2019mobile


Сергей Неизвестный
Вторая куга дорестайл это 2013-2017г. На тренд плюсе шли дополнительные опции. У меня такая 14 года. С моей точки зрения там есть все необходимое. Есть еще такой нюанс: вначале на атмосферник 2,5 полагался максимум тренд плюс и все. Ближе к концу выпуска можно было заказать на 2,5 хоть титаник со всеми опциями. Но деньги будут уже другие.
avatar
Сергей Неизвестный
1 August 2019


valerik99
не, тут 13 год.

А там 14 тренд. Хотелось бы премиум света
avatar
Mits
1 August 2019mobile


Сергей Неизвестный
Такая корова нужна самому (с)
))
avatar
ManAG
1 August 2019

-1

avatar
Сергей Неизвестный:

valerik99
не, тут 13 год.

А там 14 тренд. Хотелось бы премиум света

В чем проблема, возьмёшь тачару, и света твоя

На хрена в городе премиум свет?
avatar
uRRY_001
1 August 2019


avatar
ManAG:

В чем проблема, возьмёшь тачару, и света твоя
На хрена в городе премиум свет?


Я тоже на это повёлся, сейчас думаю, что премиум света и автопарковщик не очень то и нужны были. ТрендПлюс-а мне хватило бы. В ТрендПлюсе экран 8", бесключевой доступ, дверь пинком, можно прикрутить дистанционный пуск, парктроники задние – вполне можно было бы жить
avatar
Сергей Неизвестный
1 August 2019


ManAG
Автопаркинг и багажник с ноги не нужен. Это точно.

А вот премиум свет хорош. Я брал мурано у друга. Едешь ночью - ксенон врубил - светло как днем. Ни одна линза с галогеном так не светит.

И еще у владельца индикатор слепых зон стоит.. Прикольная и полезная штука
avatar
- Красный -
2 August 2019


M
Maro:

Дожили... Куга для души 🤮

В конце 80-х ездил на "ушастом" запорожце. Ты не поверишь - действительно был по душе! Так что априори не стал бы упрекать человека в отсутствии вкуса, если ему Куга действительно по душе - "на цвет и вкус товарищей нет" ©. Дело не в этом, а в "обосновании" своих вкусов - типа "нужна по разумной цене машина для души на несколько лет". Есть тут некая несовместимость.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up