Отзывы о магазинах в которых вы покупали шины диски

8 years ago

3



Всем привет!
Предлагаю обсуждать и оставлять отзывы об интернет магазинах с шинами и дисками!
Пожалуй начну!
О магазине Best-Tyres.ru
Начнем по порядку!
Звонок воскресенье с утра, папе порезали два колеса((( едет с дачи на запаске и одном зимнем благо зима хранилась там. два колеса на выброс, ремонту не пригодны(((
В срочном порядке ищу 4 новых колеса, размер у сандеро специфический, вспомнил про этот магазин, рекомендовали ребята с ффклуба!
Захожу на сайт, находим нужный размер резины и оставляем заказ, приходит смс, вроде все гуд, ждем звонка менеджера, звонок, подтверждает заказ и обсуждаем доставку на послезавтра, причем я переспрашиваю и уточняя после завтра тоесть во вторник, все верно ответ на том конце трубки, перезваниваю бате и говорю, что во вторник будут 4 новых резины и что он может пригнать мне машину с утра к дому чтоб я отвез её к себе в сервис, куда собственно я и заказал резину!
Вторник время близится к обеду, а резины все нет и нет, думаю дай наберу узнаю, как там с доставкой, а то папа собрался вечером на дачу, набираем номерок и общаемся с менеджером и о чудо мы узнаем что произошла какая-то путаница и резину мне привезут только завтра, как завтра бате на дачу ехать, живем мы не вместе соответственно он мне пригнал машину перед работой и надеялся забрать её вечером!
Спрашиваю в магазине гордо носящим слово Best в название, могут ли они мне привезти резину сегодня? Говорят уточним и перезвоним.
Проходит час и вот он долгожданный звонок, Павел мы сможем привезти вам сегодня резину, но во второй половине дня с 15 до 21 часа, переспрашиваю точно ли мне привезут резину до 21 или мне лучше отказаться и найти кто мне сможет привезти резину сегодня, да нет что вы, мы точно привезем! Сижу жду!
Время уже 20:45 а звонка от курьера все нет и нет!
Набираем в магазин дабы успеть пообщаться с менеджером до закрытия и о чудо на второю линию врывается курьер, но к сожалению с плохой новостью, что он будет часа через полтора!
В итоге я отказался от доставки, так как мне не хотелось сидеть на работе еще часа полтора и я не варвар и не могу задерживать работников на такое долгое время, а ему еще и переобувать все 4 колеса с балансировкой!
Очень расстроен и я и папа могли бы просто сказать что не привезут и не вселять в меня веру и надежду!!!
магазин, резина, шины, диски, покупка колес, покупка шин, колеса, шиномонтаж, сезонное хранение колес, автомагазины, автозапчасти

avatar
Panya
26 July 2016

Отзывы о магазинах в которых вы покупали шины диски
29,4K
views
31
members
61
posts

avatar
ПыЖиК
8 Septembermobile

1

Боберрр
У Рольф есть подразделение которое занимается БУ шинами и дисками. Главное проверь чтоб сайт точно их был.
На странице присутствуют скрытые сообщения с нарушениями.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up